"Астана" и "Маккаби" назвали стартовые составы на матч Лиги Европы

Фото пресс-службы "Астаны"

Стали известны стартовые составы израильского "Маккаби" из Тель-Авива и "Астаны" на матч четвертого тура группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра пройдет в Нетании и начнется в 00:00 по времени Астаны, а в прямом эфире ее можно посмотреть здесь

Стартовый состав "Маккаби": Предраг Райкович, Жан-Сильвен Бабен, Видар Кьяртанссон, Ник Блэкмен, Шеран Йейни, Элиран Атар, Эйтан Тиби, Ави Рикан, Офир Давидзаде, Кристиан Баттокьо, Ор Даса.

Запасные: Даниэль Тененбаум, Юваль Шпунгин, Омер Ацили, Дор Миха, Арон Шенфельд, Таль Бен-Хаим (1982 г.р.), Дор Перец.

Стартовый состав "Астаны": Ненад Эрич, Евгений Постников, Сергей Малый, Игорь Шитов, Дмитрий Шомко, Иван Маевский, Марин Томасов, Асхат Тагыберген, Абзал Бейсебеков, Патрик Твумаси, Жуниор Кабананга.

Запасные: Александр Мокин, Марин Аничич, Берик Шайхов, Серижан Мужиков, Джордже Деспотович, Роман Муртазаев и Владимир Прокопенко.

Отметим, что в третьем туре "Астана" со счетом 4:0 на своем поле разгромила "Маккаби". В первом тайме дубль оформил Патрик Твумаси, а после перерыва еще два гола забил Жуниор Кабананга.

Параллельно с матчем "Маккаби" - "Астана" в группе А чешская "Славия" в Праге примет испанский "Вильярреал".

После трех туров с пятью очками в группе лидирует "Вильярреал", который по дополнительным показателям опережает "Славию". Третью строчку с четырьмя баллами занимает "Астана", а "Маккаби", у которого одно очко, идет четвертым.

12 апреля, 08:59