"Астана" - хорошая команда, но все может быть". Футболист БАТЭ - о камбэке в ответном матче Лиги Европы

Фото: ФК БАТЭ©

Защитник белорусского БАТЭ Егор Филипенко поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против "Астаны", сообщает KazFootball.kz со ссылкой на Tribuna.com.

- Мы знаем, что футбол - непредсказуемая игра. В ответном матче я не знаю, что должно случиться, чтобы мы сделали этот камбэк. Но пока надежда есть, и за этот шанс надо цепляться и верить в него. Будет наш домашний стадион. Поддержка наших трибун. Помню, играли квалификацию в мой первый год в БАТЭ. Играли, по-моему, с АПОЭЛом. В первом матче проиграли 0:2. Вообще без шансов. Мы даже центр поля не могли перейти. Ехали домой и понимали, что, наверное, в ответном матче будет тяжело. Никто в нас не верил. Но дома 3:0, победа и выход в следующий раунд. Конечно, с "Астаной" посложнее будет задача. Все-таки 0:3. "Астана" - хорошая команда, но все может быть.

- Кстати, по поводу полных трибун. Думаю, что после 0:3 в Казахстане многие могут махнуть рукой и не прийти на стадион.

- Это будут их проблемы. Настоящие и преданные болельщики БАТЭ будут на стадионе.

Напомним, первая встреча в Нур-Султане завершилась со счетом 3:0. Ответная игра пройдет 29 августа в Борисове и начнется в 23:00 по времени Нур-Султана. Победитель противостояния сыграет в группе Лиги Европы.

Гостевой матч "Астаны" за выход в группу Лиги Европы покажут в Казахстане в прямом эфире

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы