"Астана" за два тура до финиша вышла на второе место в группе Лиги Европы

Фото Reuters©

Футболисты "Астаны" обыграли тель-авивский "Маккаби" в гостевом матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Автором победного гола стал ганский нападающий Патрик Твумаси, отличившийся на 57-й минуте. Обзор игры можно посмотреть здесь

В параллельном матче чешская "Славия" в Праге уступила испанскому "Вильярреалу" - 0:2.

После четырех туров в группе А с восемью очками лидирует "Вильярреал". Второй с семью очками идет "Астана". Третье место занимает "Славия", у которой пять баллов, а четвертым с одним очком идет "Маккаби". Таким образом, только клуб из Израиля лишился шансов выйти из группы.

Пятый тур пройдет 23 ноября. В этот день "Астана" дома встретится с "Вильярреалом", а "Маккаби" примет "Славию". Заключительный тур пройдет 7 декабря.

Команды, которые займут первое и второе места, получат путевки в 1/16 финала Лиги Европы, матчи которой состоятся в феврале.

12 апреля, 08:59