Аршавин принес победу "Кайрату" над "Теутой" в Лиге Европы

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Алматинский "Кайрат" обыграл албанскую "Теуту" в гостевом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Албании завершилась со счетом 1:0.

В первом тайме больше опасных моментов было у футболистов "Кайрата", однако хозяева сумели удивить гостей, создав несколько неплохих атак, но реализовать их не смогли. Во втором тайме "Кайрат" владел огромным преимуществом, но забить казахстанской команде удалось только единожды. На 70-й минуте свой шестой мяч в сезоне забил Андрей Аршавин.

Ответная игра состоится 7 июля в Алматы на Центральном стадионе. Во втором раунде квалификации победитель этого противостояния сыграет с лучшим в паре "Маккаби" (Тель-Авив) и "Горица" (Словения).

Напомним, что сегодня в Лиге Европы стартовала и другая казахстанская команда "Актобе", которая дома сыграла вничью с венгерским МТК - 1:1.