Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования Тренируемся дома
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
8 сентября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Зауралье (Курган) 3:4 ОТ закончен
9 сентября 2017 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:1 закончен
9 сентября 2017 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Рязань (Рязань) 3:4 закончен
9 сентября 2017 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Южный Урал (Орск) 1:3 закончен
9 сентября 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:4 закончен
9 сентября 2017 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) 2:1 закончен
9 сентября 2017 19:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Барс (Казань) 1:2 закончен
9 сентября 2017 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Саров (Саров) 4:3 ОТ закончен
9 сентября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:5 закончен
9 сентября 2017 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Буран (Воронеж) 4:0 закончен
10 сентября 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 1:0 закончен
10 сентября 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 3:6 закончен
10 сентября 2017 17:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:4 закончен
11 сентября 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 2:5 закончен
11 сентября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Горняк Уч (Учалы) 3:4 ОТ закончен
11 сентября 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Саров (Саров) 2:4 закончен
11 сентября 2017 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Буран (Воронеж) 5:3 закончен
11 сентября 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Дизель (Пенза) 4:1 закончен
11 сентября 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Рязань (Рязань) 3:1 закончен
12 сентября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень) 2:3 ОТ закончен
13 сентября 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Горняк Уч (Учалы) 1:0 закончен
13 сентября 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Южный Урал (Орск) 3:2 ОТ закончен
13 сентября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Челмет (Челябинск) 3:2 закончен
13 сентября 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Саров (Саров) 1:4 закончен
13 сентября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 1:3 закончен
13 сентября 2017 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:3 Б закончен
13 сентября 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:5 закончен
14 сентября 2017 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Буран (Воронеж) 4:2 закончен
14 сентября 2017 17:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Рязань (Рязань) 1:0 закончен
14 сентября 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 3:1 закончен
14 сентября 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Барс (Казань) 3:0 закончен
15 сентября 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Челмет (Челябинск) 4:2 закончен
15 сентября 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Горняк Уч (Учалы) 2:4 закончен
15 сентября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 4:0 закончен
15 сентября 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Дизель (Пенза) 4:1 закончен
15 сентября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Саров (Саров) 3:2 ОТ закончен
15 сентября 2017 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
15 сентября 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
16 сентября 2017 14:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Рязань (Рязань) 4:3 закончен
16 сентября 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 1:2 Б закончен
16 сентября 2017 17:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Буран (Воронеж) 2:3 Б закончен
16 сентября 2017 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Барс (Казань) 4:3 закончен
16 сентября 2017 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) ЦСК ВВС (Самара) 2:0 закончен
17 сентября 2017 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:2 закончен
17 сентября 2017 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Челмет (Челябинск) 5:2 закончен
17 сентября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) 2:4 закончен
18 сентября 2017 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
18 сентября 2017 17:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
18 сентября 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Барс (Казань) 3:4 закончен
18 сентября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 5:0 закончен
19 сентября 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:1 закончен
19 сентября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) 4:1 закончен
19 сентября 2017 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Химик Вс (Воскресенск) 2:3 закончен
19 сентября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Звезда Чх (Чехов) 3:2 закончен
20 сентября 2017 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ закончен
20 сентября 2017 17:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2 Б закончен
20 сентября 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) ЦСК ВВС (Самара) 2:1 закончен
20 сентября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Барс (Казань) 4:0 закончен
20 сентября 2017 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:1 закончен
20 сентября 2017 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Ижсталь (Ижевск) 3:1 закончен
21 сентября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Сокол (Красноярск) 4:3 закончен
21 сентября 2017 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 2:1 ОТ закончен
21 сентября 2017 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Звезда Чх (Чехов) 0:7 закончен
21 сентября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Химик Вс (Воскресенск) 3:2 Б закончен
22 сентября 2017 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Ижсталь (Ижевск) 3:4 закончен
22 сентября 2017 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:2 закончен
23 сентября 2017 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Химик Вс (Воскресенск) 1:3 закончен
23 сентября 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ермак (Ангарск) 2:3 закончен
23 сентября 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 закончен
23 сентября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Сокол (Красноярск) 0:1 ОТ закончен
23 сентября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Звезда Чх (Чехов) 3:7 закончен
24 сентября 2017 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4:3 закончен
24 сентября 2017 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Цен Тоу (Цзилинь) 7:0 закончен
24 сентября 2017 19:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Саров (Саров) 1:2 закончен
24 сентября 2017 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Дизель (Пенза) 1:0 Б закончен
24 сентября 2017 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 Б закончен
24 сентября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Ижсталь (Ижевск) 5:0 закончен
24 сентября 2017 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Торос (Нефтекамск) 1:3 закончен
24 сентября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:0 закончен
25 сентября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:0 закончен
25 сентября 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 3:2 закончен
25 сентября 2017 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Звезда Чх (Чехов) 1:3 закончен
25 сентября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ермак (Ангарск) 3:2 закончен
25 сентября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Химик Вс (Воскресенск) 2:3 закончен
26 сентября 2017 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Цен Тоу (Цзилинь) 3:6 закончен
26 сентября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:1 закончен
26 сентября 2017 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Саров (Саров) 3:2 закончен
26 сентября 2017 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Торос (Нефтекамск) 3:2 ОТ закончен
26 сентября 2017 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Молот-Прикамье (Пермь) 5:3 закончен
26 сентября 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ижсталь (Ижевск) 4:2 закончен
26 сентября 2017 22:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Дизель (Пенза) 1:0 закончен
26 сентября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) 6:1 закончен
27 сентября 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Ермак (Ангарск) 0:1 закончен
27 сентября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 закончен
28 сентября 2017 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:7 закончен
28 сентября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Цен Тоу (Цзилинь) 2:3 закончен
28 сентября 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 3:5 закончен
28 сентября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 1:2 закончен
29 сентября 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:0 закончен
30 сентября 2017 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Цен Тоу (Цзилинь) 3:4 закончен
30 сентября 2017 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 закончен
30 сентября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 0:4 закончен
30 сентября 2017 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Буран (Воронеж) 4:2 закончен
30 сентября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 3:0 закончен
30 сентября 2017 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Рязань (Рязань) 4:1 закончен
30 сентября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 5:3 закончен
30 сентября 2017 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Сарыарка (Караганда) 0:2 закончен
1 октября 2017 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) 2:1 закончен
1 октября 2017 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Горняк Уч (Учалы) 2:4 закончен
2 октября 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Сокол (Красноярск) 0:1 ОТ закончен
2 октября 2017 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Сарыарка (Караганда) 2:4 закончен
2 октября 2017 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Буран (Воронеж) 8:2 закончен
2 октября 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
2 октября 2017 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Рязань (Рязань) 2:3 Б закончен
3 октября 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Горняк Уч (Учалы) 4:0 закончен
3 октября 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 2:1 закончен
4 октября 2017 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Буран (Воронеж) 3:4 Б закончен
4 октября 2017 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Рубин (Тюмень) 2:6 закончен
4 октября 2017 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
4 октября 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Зауралье (Курган) 2:0 закончен
4 октября 2017 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
4 октября 2017 22:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Рязань (Рязань) 4:5 ОТ закончен
5 октября 2017 14:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Сарыарка (Караганда) 2:1 закончен
5 октября 2017 17:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:4 закончен
5 октября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:3 ОТ закончен
5 октября 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Горняк Уч (Учалы) 1:5 закончен
5 октября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 4:3 ОТ закончен
5 октября 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Челмет (Челябинск) 0:1 ОТ закончен
5 октября 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:0 закончен
6 октября 2017 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Зауралье (Курган) 2:1 закончен
6 октября 2017 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
6 октября 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Рубин (Тюмень) 2:0 закончен
6 октября 2017 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Рязань (Рязань) 4:0 закончен
6 октября 2017 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:1 Б закончен
6 октября 2017 22:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Буран (Воронеж) 4:5 закончен
7 октября 2017 14:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
7 октября 2017 17:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Сарыарка (Караганда) 2:4 закончен
7 октября 2017 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 2:3 Б закончен
7 октября 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Горняк Уч (Учалы) 4:3 закончен
7 октября 2017 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 5:1 закончен
7 октября 2017 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Челмет (Челябинск) 1:4 закончен
8 октября 2017 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Ермак (Ангарск) 2:1 закончен
8 октября 2017 19:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:8 закончен
8 октября 2017 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
9 октября 2017 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Зауралье (Курган) 3:4 Б закончен
9 октября 2017 17:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Рубин (Тюмень) 1:6 закончен
9 октября 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Спутник НТ (Нижний Тагил) 5:4 закончен
9 октября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Челмет (Челябинск) 2:1 Б закончен
10 октября 2017 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:8 закончен
10 октября 2017 22:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:7 закончен
11 октября 2017 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Дизель (Пенза) 1:2 закончен
11 октября 2017 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Рубин (Тюмень) 6:4 закончен
11 октября 2017 17:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Зауралье (Курган) 0:6 закончен
11 октября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Звезда Чх (Чехов) 2:3 закончен
11 октября 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 4:0 закончен
11 октября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Саров (Саров) 3:2 ОТ закончен
11 октября 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Челмет (Челябинск) 4:2 закончен
12 октября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 4:1 закончен
12 октября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:4 Б закончен
13 октября 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Звезда Чх (Чехов) 3:6 закончен
13 октября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Химик Вс (Воскресенск) 4:0 закончен
13 октября 2017 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Саров (Саров) 3:1 закончен
13 октября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Дизель (Пенза) 2:0 закончен
14 октября 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ижсталь (Ижевск) 1:2 Б закончен
14 октября 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 4:3 закончен
14 октября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Рязань (Рязань) 4:2 закончен
14 октября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) 4:1 закончен
15 октября 2017 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Дизель (Пенза) 1:6 закончен
15 октября 2017 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Химик Вс (Воскресенск) 2:1 закончен
15 октября 2017 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Барс (Казань) 2:3 ОТ закончен
15 октября 2017 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Звезда Чх (Чехов) 2:3 Б закончен
15 октября 2017 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Цен Тоу (Цзилинь) 2:0 закончен
15 октября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Саров (Саров) 2:1 закончен
15 октября 2017 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) ЦСК ВВС (Самара) 2:5 закончен
16 октября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 5:1 закончен
16 октября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 5:0 закончен
16 октября 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск) 3:7 закончен
16 октября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:2 Б закончен
16 октября 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рязань (Рязань) 5:2 закончен
16 октября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) 6:3 закончен
17 октября 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Цен Тоу (Цзилинь) 2:0 закончен
17 октября 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Химик Вс (Воскресенск) 0:1 закончен
17 октября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:4 ОТ закончен
17 октября 2017 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) ЦСК ВВС (Самара) 7:0 закончен
17 октября 2017 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Саров (Саров) 1:2 закончен
17 октября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Барс (Казань) 3:4 закончен
17 октября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Дизель (Пенза) 2:3 закончен
18 октября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) 5:4 ОТ закончен
18 октября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) 6:4 закончен
18 октября 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 закончен
18 октября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ижсталь (Ижевск) 1:2 закончен
19 октября 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4:3 ОТ закончен
19 октября 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Цен Тоу (Цзилинь) 3:1 закончен
19 октября 2017 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Барс (Казань) 3:2 закончен
19 октября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) ЦСК ВВС (Самара) 3:2 ОТ закончен
20 октября 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 3:1 закончен
20 октября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Молот-Прикамье (Пермь) 5:4 закончен
20 октября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0 Б закончен
21 октября 2017 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) ЦСК ВВС (Самара) 3:2 закончен
21 октября 2017 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 2:0 закончен
21 октября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Барс (Казань) 3:4 Б закончен
22 октября 2017 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 закончен
22 октября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) 2:3 закончен
22 октября 2017 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Сокол (Красноярск) 2:3 закончен
22 октября 2017 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Горняк Уч (Учалы) 3:4 закончен
22 октября 2017 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Южный Урал (Орск) 2:1 ОТ закончен
23 октября 2017 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
23 октября 2017 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Сарыарка (Караганда) 1:3 закончен
24 октября 2017 17:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Звезда Чх (Чехов) 1:0 ОТ закончен
24 октября 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Ермак (Ангарск) 3:4 Б закончен
24 октября 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сокол (Красноярск) 3:1 закончен
24 октября 2017 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Южный Урал (Орск) 3:2 ОТ закончен
24 октября 2017 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Горняк Уч (Учалы) 1:5 закончен
25 октября 2017 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Сарыарка (Караганда) 4:2 закончен
25 октября 2017 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
26 октября 2017 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Звезда Чх (Чехов) 2:3 закончен
26 октября 2017 17:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Химик Вс (Воскресенск) 4:2 закончен
26 октября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Сокол (Красноярск) 1:2 закончен
26 октября 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:2 закончен
26 октября 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Ермак (Ангарск) 2:0 закончен
26 октября 2017 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:4 закончен
26 октября 2017 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Челмет (Челябинск) 1:2 закончен
26 октября 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Горняк Уч (Учалы) 2:1 закончен
26 октября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 3:1 закончен
27 октября 2017 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 1:0 закончен
27 октября 2017 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Сарыарка (Караганда) 4:2 закончен
27 октября 2017 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Зауралье (Курган) 1:2 ОТ закончен
27 октября 2017 22:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:4 закончен
28 октября 2017 14:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Химик Вс (Воскресенск) 2:3 закончен
28 октября 2017 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сокол (Красноярск) 3:2 закончен
28 октября 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Ермак (Ангарск) 3:2 закончен
28 октября 2017 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Челмет (Челябинск) 2:3 ОТ закончен
28 октября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Горняк Уч (Учалы) 4:3 закончен
28 октября 2017 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:0 закончен
28 октября 2017 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Спутник НТ (Нижний Тагил) 5:3 закончен
28 октября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 3:2 закончен
29 октября 2017 16:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:6 закончен
29 октября 2017 19:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Сарыарка (Караганда) 1:4 закончен
29 октября 2017 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Рубин (Тюмень) 1:2 закончен
29 октября 2017 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Зауралье (Курган) 4:3 закончен
30 октября 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Ермак (Ангарск) 4:5 закончен
30 октября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:1 закончен
30 октября 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:1 закончен
30 октября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Челмет (Челябинск) 3:0 закончен
31 октября 2017 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Зауралье (Курган) 1:3 закончен
31 октября 2017 22:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Рубин (Тюмень) 0:5 закончен
1 ноября 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:3 закончен
1 ноября 2017 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Ижсталь (Ижевск) 3:4 ОТ закончен
1 ноября 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:3 Б закончен
1 ноября 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Челмет (Челябинск) 2:3 закончен
1 ноября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Спутник НТ (Нижний Тагил) 5:0 закончен
2 ноября 2017 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Цен Тоу (Цзилинь) 1:2 закончен
2 ноября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Саров (Саров) 1:2 закончен
2 ноября 2017 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Рубин (Тюмень) 1:0 ОТ закончен
2 ноября 2017 22:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Зауралье (Курган) 1:9 закончен
3 ноября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рязань (Рязань) 3:4 закончен
3 ноября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Буран (Воронеж) 2:1 Б закончен
3 ноября 2017 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:4 ОТ закончен
3 ноября 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Ижсталь (Ижевск) 0:2 закончен
4 ноября 2017 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Саров (Саров) 4:2 закончен
4 ноября 2017 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Дизель (Пенза) 2:0 закончен
5 ноября 2017 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Торос (Нефтекамск) 4:3 закончен
5 ноября 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рязань (Рязань) 1:3 закончен
5 ноября 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Буран (Воронеж) 2:1 ОТ закончен
5 ноября 2017 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Молот-Прикамье (Пермь) 1:2 ОТ закончен
6 ноября 2017 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Южный Урал (Орск) 2:3 Б закончен
6 ноября 2017 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Дизель (Пенза) 1:3 закончен
6 ноября 2017 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Саров (Саров) 2:3 ОТ закончен
6 ноября 2017 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) ЦСК ВВС (Самара) 4:1 закончен
6 ноября 2017 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:4 закончен
6 ноября 2017 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Ижсталь (Ижевск) 2:0 закончен
6 ноября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Горняк Уч (Учалы) 4:1 закончен
7 ноября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
7 ноября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 Б закончен
7 ноября 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Рязань (Рязань) 4:1 закончен
7 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Буран (Воронеж) 0:2 закончен
7 ноября 2017 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Молот-Прикамье (Пермь) 3:4 ОТ закончен
7 ноября 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Торос (Нефтекамск) 1:0 Б закончен
8 ноября 2017 15:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Ижсталь (Ижевск) 2:4 закончен
8 ноября 2017 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:1 закончен
8 ноября 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) ЦСК ВВС (Самара) 5:2 закончен
8 ноября 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Дизель (Пенза) 2:5 закончен
8 ноября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Барс (Казань) 3:0 закончен
8 ноября 2017 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Горняк Уч (Учалы) 6:4 закончен
8 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Южный Урал (Орск) 3:8 закончен
9 ноября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4 закончен
9 ноября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
9 ноября 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Буран (Воронеж) 4:2 закончен
9 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Рязань (Рязань) 4:2 закончен
10 ноября 2017 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 закончен
10 ноября 2017 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Торос (Нефтекамск) 0:3 закончен
10 ноября 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Барс (Казань) 3:2 ОТ закончен
10 ноября 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) ЦСК ВВС (Самара) 7:0 закончен
11 ноября 2017 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 5:1 закончен
11 ноября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
12 ноября 2017 11:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Молот-Прикамье (Пермь) 3:1 закончен
12 ноября 2017 14:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Торос (Нефтекамск) 0:3 закончен
12 ноября 2017 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Южный Урал (Орск) 1:2 закончен
12 ноября 2017 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Барс (Казань) 3:2 закончен
12 ноября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Челмет (Челябинск) 3:1 закончен
12 ноября 2017 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Химик Вс (Воскресенск) 1:0 закончен
12 ноября 2017 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Звезда Чх (Чехов) 4:3 ОТ закончен
13 ноября 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:0 закончен
13 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
13 ноября 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:4 ОТ закончен
14 ноября 2017 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Химик Вс (Воскресенск) 4:1 закончен
14 ноября 2017 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Звезда Чх (Чехов) 1:5 закончен
16 ноября 2017 21:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Звезда Чх (Чехов) 0:2 закончен
16 ноября 2017 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Цен Тоу (Цзилинь) 5:3 закончен
16 ноября 2017 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Химик Вс (Воскресенск) 6:1 закончен
16 ноября 2017 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4:2 закончен
17 ноября 2017 19:30 Россия, Учалы, ЛА "Горняк" Горняк Уч (Учалы) Сарыарка (Караганда) 1:4 закончен
17 ноября 2017 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Рубин (Тюмень) 2:1 ОТ закончен
17 ноября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:1 закончен
17 ноября 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 Б закончен
17 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Зауралье (Курган) 2:1 закончен
17 ноября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 2:1 Б закончен
17 ноября 2017 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:4 закончен
17 ноября 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) 1:2 закончен
17 ноября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 4:1 закончен
18 ноября 2017 16:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Звезда Чх (Чехов) 2:1 ОТ закончен
18 ноября 2017 19:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Химик Вс (Воскресенск) 1:4 закончен
18 ноября 2017 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Цен Тоу (Цзилинь) 3:4 закончен
18 ноября 2017 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:0 закончен
19 ноября 2017 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Зауралье (Курган) 3:4 ОТ закончен
19 ноября 2017 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:9 закончен
19 ноября 2017 16:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:2 Б закончен
19 ноября 2017 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 5:1 закончен
19 ноября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 2:3 ОТ закончен
19 ноября 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:4 закончен
19 ноября 2017 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Сарыарка (Караганда) 1:3 закончен
19 ноября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) 1:2 Б закончен
19 ноября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 0:2 закончен
20 ноября 2017 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 2:3 Б закончен
20 ноября 2017 21:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Цен Тоу (Цзилинь) 2:3 закончен
21 ноября 2017 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Рубин (Тюмень) 5:2 закончен
21 ноября 2017 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Сарыарка (Караганда) 1:4 закончен
21 ноября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) 1:2 Б закончен
21 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
21 ноября 2017 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Сокол (Красноярск) 1:5 закончен
21 ноября 2017 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Ермак (Ангарск) 0:2 закончен
21 ноября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:1 закончен
22 ноября 2017 21:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 0:3 закончен
22 ноября 2017 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Цен Тоу (Цзилинь) 3:6 закончен
22 ноября 2017 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Саров (Саров) 1:2 закончен
23 ноября 2017 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Зауралье (Курган) 3:4 ОТ закончен
23 ноября 2017 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
23 ноября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Рубин (Тюмень) 4:3 закончен
23 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Сарыарка (Караганда) 0:3 закончен
23 ноября 2017 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Ермак (Ангарск) 1:7 закончен
23 ноября 2017 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Сокол (Красноярск) 3:1 закончен
23 ноября 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:1 закончен
24 ноября 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 1:2 Б закончен
26 ноября 2017 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) ЦСК ВВС (Самара) 7:1 закончен
26 ноября 2017 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Барс (Казань) 1:3 закончен
27 ноября 2017 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Дизель (Пенза) 3:2 закончен
27 ноября 2017 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Саров (Саров) 3:1 закончен
27 ноября 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
27 ноября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Южный Урал (Орск) 3:2 Б закончен
27 ноября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Горняк Уч (Учалы) 4:1 закончен
27 ноября 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:1 закончен
27 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Челмет (Челябинск) 1:5 закончен
27 ноября 2017 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Рязань (Рязань) 0:3 закончен
28 ноября 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 4:2 закончен
28 ноября 2017 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Барс (Казань) 3:0 закончен
28 ноября 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 1:0 закончен
28 ноября 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) ЦСК ВВС (Самара) 3:2 закончен
29 ноября 2017 14:00 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Саров (Саров) 2:3 ОТ закончен
29 ноября 2017 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Дизель (Пенза) 3:2 закончен
29 ноября 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
29 ноября 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:1 закончен
29 ноября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Горняк Уч (Учалы) 4:2 закончен
29 ноября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Южный Урал (Орск) 3:2 Б закончен
29 ноября 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Челмет (Челябинск) 1:0 ОТ закончен
29 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Спутник НТ (Нижний Тагил) 4:2 закончен
30 ноября 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3:4 закончен
30 ноября 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 3:1 закончен
1 декабря 2017 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Барс (Казань) 2:3 ОТ закончен
1 декабря 2017 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) ЦСК ВВС (Самара) 3:2 закончен
1 декабря 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:3 Б закончен
1 декабря 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Челмет (Челябинск) 2:3 Б закончен
1 декабря 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:0 закончен
1 декабря 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Буран (Воронеж) 1:4 закончен
1 декабря 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
1 декабря 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 2:1 ОТ закончен
1 декабря 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Горняк Уч (Учалы) 5:1 закончен
2 декабря 2017 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Саров (Саров) 4:1 закончен
2 декабря 2017 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Дизель (Пенза) 1:4 закончен
3 декабря 2017 11:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Барс (Казань) 5:3 закончен
3 декабря 2017 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Рязань (Рязань) 7:2 закончен
3 декабря 2017 14:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) ЦСК ВВС (Самара) 7:3 закончен
3 декабря 2017 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Буран (Воронеж) 4:2 закончен
3 декабря 2017 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 8:2 закончен
3 декабря 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Спутник НТ (Нижний Тагил) 1:2 ОТ закончен
3 декабря 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Челмет (Челябинск) 3:6 закончен
3 декабря 2017 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Горняк Уч (Учалы) 3:1 закончен
3 декабря 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) 2:3 закончен
4 декабря 2017 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Дизель (Пенза) 6:4 закончен
4 декабря 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Саров (Саров) 5:6 Б закончен
5 декабря 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Рязань (Рязань) 3:0 закончен
5 декабря 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Буран (Воронеж) 4:2 закончен
6 декабря 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 1:0 закончен
7 декабря 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Рязань (Рязань) 3:0 закончен
7 декабря 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 6:4 закончен
7 декабря 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Цен Тоу (Цзилинь) 4:3 закончен
7 декабря 2017 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:2 закончен
7 декабря 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 2:1 закончен
7 декабря 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 3:0 закончен
8 декабря 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Звезда Чх (Чехов) 4:0 закончен
9 декабря 2017 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Цен Тоу (Цзилинь) 3:4 Б закончен
9 декабря 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 3:2 Б закончен
9 декабря 2017 19:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:3 ОТ закончен
9 декабря 2017 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Ермак (Ангарск) 3:1 закончен
9 декабря 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 3:0 закончен
9 декабря 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 2:1 ОТ закончен
10 декабря 2017 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Спутник НТ (Нижний Тагил) 8:3 закончен
10 декабря 2017 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Челмет (Челябинск) 5:4 закончен
11 декабря 2017 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Сокол (Красноярск) 2:3 Б закончен
11 декабря 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Цен Тоу (Цзилинь) 2:4 закончен
11 декабря 2017 21:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Ермак (Ангарск) 2:3 ОТ закончен
11 декабря 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 1:4 закончен
11 декабря 2017 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Зауралье (Курган) 4:5 ОТ закончен
11 декабря 2017 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:6 закончен
11 декабря 2017 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Рубин (Тюмень) 3:1 закончен
11 декабря 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 5:1 закончен
11 декабря 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ закончен
12 декабря 2017 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Челмет (Челябинск) 4:2 закончен
12 декабря 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 4:2 закончен
12 декабря 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Химик Вс (Воскресенск) 1:3 закончен
12 декабря 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Звезда Чх (Чехов) 4:2 закончен
13 декабря 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:3 закончен
13 декабря 2017 21:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Сокол (Красноярск) 3:4 закончен
13 декабря 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Цен Тоу (Цзилинь) 5:0 закончен
13 декабря 2017 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:4 закончен
13 декабря 2017 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Рубин (Тюмень) 2:4 закончен
13 декабря 2017 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Ермак (Ангарск) 2:1 закончен
13 декабря 2017 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Зауралье (Курган) 1:2 закончен
13 декабря 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 закончен
13 декабря 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 3:2 закончен
14 декабря 2017 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Звезда Чх (Чехов) 3:2 закончен
14 декабря 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Химик Вс (Воскресенск) 3:2 закончен
15 декабря 2017 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Ермак (Ангарск) 0:3 закончен
15 декабря 2017 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Сарыарка (Караганда) 1:6 закончен
15 декабря 2017 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Сокол (Красноярск) 2:1 Б закончен
15 декабря 2017 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:1 закончен
16 декабря 2017 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Горняк Уч (Учалы) 3:0 закончен
16 декабря 2017 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Звезда Чх (Чехов) 1:4 закончен
16 декабря 2017 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Химик Вс (Воскресенск) 2:1 закончен
17 декабря 2017 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:6 закончен
17 декабря 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:8 закончен
17 декабря 2017 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 закончен
17 декабря 2017 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Сарыарка (Караганда) 4:3 закончен
17 декабря 2017 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Сокол (Красноярск) 0:4 закончен
18 декабря 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Молот-Прикамье (Пермь) 4:1 закончен
18 декабря 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Барс (Казань) 3:0 закончен
18 декабря 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) ЦСК ВВС (Самара) 5:2 закончен
18 декабря 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Химик Вс (Воскресенск) 2:3 закончен
18 декабря 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Звезда Чх (Чехов) 2:1 закончен
19 декабря 2017 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
19 декабря 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:5 закончен
20 декабря 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Молот-Прикамье (Пермь) 4:1 закончен
20 декабря 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Торос (Нефтекамск) 5:3 закончен
20 декабря 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) ЦСК ВВС (Самара) 1:2 Б закончен
20 декабря 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Барс (Казань) 0:1 закончен
21 декабря 2017 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
21 декабря 2017 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Рязань (Рязань) 3:0 закончен
21 декабря 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
21 декабря 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) 2:1 Б закончен
22 декабря 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Торос (Нефтекамск) 3:4 закончен
22 декабря 2017 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:1 закончен
22 декабря 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Молот-Прикамье (Пермь) 3:1 закончен
22 декабря 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Барс (Казань) 2:0 закончен
22 декабря 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) ЦСК ВВС (Самара) 10:3 закончен
22 декабря 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Дизель (Пенза) 6:2 закончен
22 декабря 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Саров (Саров) 3:2 закончен
23 декабря 2017 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Буран (Воронеж) 4:5 Б закончен
23 декабря 2017 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4 закончен
23 декабря 2017 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 7:2 закончен
23 декабря 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Рязань (Рязань) 1:2 Б закончен
23 декабря 2017 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 6:4 закончен
23 декабря 2017 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Цен Тоу (Цзилинь) 2:0 закончен
24 декабря 2017 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:3 ОТ закончен
24 декабря 2017 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Ижсталь (Ижевск) 4:3 ОТ закончен
24 декабря 2017 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Торос (Нефтекамск) 3:4 ОТ закончен
24 декабря 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Барс (Казань) 2:0 закончен
24 декабря 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) ЦСК ВВС (Самара) 4:3 закончен
24 декабря 2017 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Саров (Саров) 1:0 закончен
24 декабря 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 1:5 закончен
25 декабря 2017 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Рязань (Рязань) 2:1 закончен
25 декабря 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Буран (Воронеж) 3:2 Б закончен
25 декабря 2017 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Цен Тоу (Цзилинь) 3:2 ОТ закончен
25 декабря 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 2:3 ОТ закончен
26 декабря 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Ижсталь (Ижевск) 3:2 закончен
26 декабря 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:3 закончен
26 декабря 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Дизель (Пенза) 2:1 ОТ закончен
26 декабря 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Саров (Саров) 3:4 закончен
27 декабря 2017 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Буран (Воронеж) 3:1 закончен
27 декабря 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Рязань (Рязань) 1:4 закончен
28 декабря 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Ижсталь (Ижевск) 4:3 Б закончен
28 декабря 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Саров (Саров) 3:2 закончен
28 декабря 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Дизель (Пенза) 2:1 ОТ закончен
6 января 2018 14:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:4 закончен
6 января 2018 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Ермак (Ангарск) 0:3 закончен
6 января 2018 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Зауралье (Курган) 3:2 закончен
6 января 2018 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Рубин (Тюмень) 5:1 закончен
6 января 2018 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Сокол (Красноярск) 4:3 закончен
7 января 2018 19:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Челмет (Челябинск) 1:5 закончен
7 января 2018 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Спутник НТ (Нижний Тагил) 1:2 закончен
8 января 2018 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Сокол (Красноярск) 2:3 Б закончен
8 января 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:3 закончен
8 января 2018 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Рубин (Тюмень) 2:1 Б закончен
8 января 2018 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 2:3 закончен
8 января 2018 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 5:4 закончен
8 января 2018 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) 5:2 закончен
8 января 2018 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Ермак (Ангарск) 5:3 закончен
9 января 2018 21:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Южный Урал (Орск) 2:8 закончен
9 января 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:2 закончен
9 января 2018 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Горняк Уч (Учалы) 3:0 закончен
9 января 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Челмет (Челябинск) 1:2 закончен
10 января 2018 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 закончен
10 января 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) 0:3 закончен
10 января 2018 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Рубин (Тюмень) 4:3 закончен
10 января 2018 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Зауралье (Курган) 5:1 закончен
10 января 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 5:3 закончен
10 января 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:4 ОТ закончен
11 января 2018 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Сокол (Красноярск) 1:5 закончен
11 января 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Ермак (Ангарск) 2:3 ОТ закончен
11 января 2018 21:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Горняк Уч (Учалы) 0:1 закончен
11 января 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Челмет (Челябинск) 3:0 закончен
11 января 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:3 закончен
11 января 2018 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Южный Урал (Орск) 3:2 ОТ закончен
11 января 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:4 закончен
12 января 2018 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 4:3 ОТ закончен
12 января 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:4 закончен
12 января 2018 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Зауралье (Курган) 1:3 закончен
12 января 2018 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Рубин (Тюмень) 3:0 закончен
12 января 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:5 закончен
12 января 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
13 января 2018 11:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Сокол (Красноярск) 2:6 закончен
13 января 2018 14:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Ермак (Ангарск) 4:5 ОТ закончен
13 января 2018 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:4 закончен
13 января 2018 19:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Спутник НТ (Нижний Тагил) 1:0 закончен
13 января 2018 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Челмет (Челябинск) 3:2 Б закончен
13 января 2018 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Горняк Уч (Учалы) 2:1 закончен
13 января 2018 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Южный Урал (Орск) 3:2 закончен
14 января 2018 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Сарыарка (Караганда) 6:8 закончен
14 января 2018 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 5:4 закончен
15 января 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Горняк Уч (Учалы) 4:2 закончен
15 января 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Южный Урал (Орск) 4:2 закончен
16 января 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Буран (Воронеж) 3:2 Б закончен
17 января 2018 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 1:3 закончен
17 января 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Молот-Прикамье (Пермь) 0:2 закончен
18 января 2018 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Звезда Чх (Чехов) 2:1 Б закончен
18 января 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Химик Вс (Воскресенск) 6:1 закончен
18 января 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 3:1 закончен
18 января 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Цен Тоу (Цзилинь) 2:4 закончен
19 января 2018 18:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Молот-Прикамье (Пермь) 3:0 закончен
19 января 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Торос (Нефтекамск) 1:3 закончен
19 января 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 3:0 закончен
19 января 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) ЦСК ВВС (Самара) 9:1 закончен
20 января 2018 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:1 закончен
20 января 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Звезда Чх (Чехов) 2:1 закончен
20 января 2018 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Химик Вс (Воскресенск) 3:2 закончен
20 января 2018 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Цен Тоу (Цзилинь) 3:0 закончен
20 января 2018 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:2 закончен
21 января 2018 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Ижсталь (Ижевск) 2:0 закончен
21 января 2018 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Торос (Нефтекамск) 1:2 ОТ закончен
21 января 2018 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:8 закончен
21 января 2018 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 Б закончен
21 января 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 5:3 закончен
21 января 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) ЦСК ВВС (Самара) 9:0 закончен
22 января 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 8:2 закончен
22 января 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Цен Тоу (Цзилинь) 4:0 закончен
22 января 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Звезда Чх (Чехов) 3:2 закончен
22 января 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Химик Вс (Воскресенск) 2:1 Б закончен
23 января 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сокол (Красноярск) 4:3 ОТ закончен
23 января 2018 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Молот-Прикамье (Пермь) 3:0 закончен
23 января 2018 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 закончен
23 января 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Торос (Нефтекамск) 3:2 закончен
23 января 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Ижсталь (Ижевск) 2:4 закончен
23 января 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Барс (Казань) 1:3 закончен
23 января 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) ЦСК ВВС (Самара) 3:2 ОТ закончен
23 января 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 5:2 закончен
23 января 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Саров (Саров) 4:0 закончен
24 января 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Цен Тоу (Цзилинь) 6:1 закончен
24 января 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 2:1 закончен
24 января 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Химик Вс (Воскресенск) 4:3 Б закончен
24 января 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Звезда Чх (Чехов) 4:3 закончен
25 января 2018 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Ижсталь (Ижевск) 1:0 закончен
25 января 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:3 закончен
25 января 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) ЦСК ВВС (Самара) 5:2 закончен
25 января 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Барс (Казань) 2:1 закончен
25 января 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Саров (Саров) 3:0 закончен
25 января 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 2:0 закончен
26 января 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Ермак (Ангарск) 3:4 закончен
27 января 2018 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:4 закончен
27 января 2018 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 2:1 закончен
27 января 2018 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Дизель (Пенза) 3:4 ОТ закончен
27 января 2018 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Саров (Саров) 1:0 закончен
28 января 2018 13:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) 0:4 закончен
29 января 2018 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Спутник НТ (Нижний Тагил) 4:3 закончен
29 января 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Челмет (Челябинск) 2:3 закончен
29 января 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сарыарка (Караганда) 4:7 закончен
29 января 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Саров (Саров) 0:2 закончен
29 января 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 5:2 закончен
30 января 2018 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:5 закончен
30 января 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 4:0 закончен
30 января 2018 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Химик Вс (Воскресенск) 0:1 закончен
30 января 2018 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) ЦСК ВВС (Самара) 4:2 закончен
31 января 2018 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Челмет (Челябинск) 1:2 закончен
31 января 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Спутник НТ (Нижний Тагил) 1:0 закончен
31 января 2018 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Сарыарка (Караганда) 0:6 закончен
31 января 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ закончен
1 февраля 2018 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
1 февраля 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
2 февраля 2018 16:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Горняк Уч (Учалы) 4:5 Б закончен
2 февраля 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Южный Урал (Орск) 3:4 ОТ закончен
2 февраля 2018 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:0 закончен
2 февраля 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Зауралье (Курган) 3:4 Б закончен
2 февраля 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Сарыарка (Караганда) 1:4 закончен
3 февраля 2018 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Челмет (Челябинск) 4:2 закончен
3 февраля 2018 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Буран (Воронеж) 2:3 ОТ закончен
3 февраля 2018 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Рязань (Рязань) 6:2 закончен
3 февраля 2018 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:6 закончен
3 февраля 2018 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ закончен
3 февраля 2018 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 4:2 закончен
4 февраля 2018 11:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Горняк Уч (Учалы) 3:2 закончен
4 февраля 2018 14:30 Китай, Харбин КРС Хэйлунцзян (Харбин) Южный Урал (Орск) 4:2 закончен
4 февраля 2018 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) 4:2 закончен
4 февраля 2018 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Рубин (Тюмень) 3:6 закончен
4 февраля 2018 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 ОТ закончен
4 февраля 2018 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) ЦСК ВВС (Самара) 5:3 закончен
4 февраля 2018 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Барс (Казань) 2:4 закончен
5 февраля 2018 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Рязань (Рязань) 2:1 закончен
5 февраля 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Буран (Воронеж) 1:2 закончен
5 февраля 2018 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:1 закончен
5 февраля 2018 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Спутник НТ (Нижний Тагил) 9:1 закончен
5 февраля 2018 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
5 февраля 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Челмет (Челябинск) 3:1 закончен
6 февраля 2018 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Рубин (Тюмень) 4:3 ОТ закончен
6 февраля 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Зауралье (Курган) 1:3 закончен
6 февраля 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) ЦСК ВВС (Самара) 8:1 закончен
6 февраля 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Барс (Казань) 2:1 закончен
7 февраля 2018 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Рязань (Рязань) 1:2 закончен
7 февраля 2018 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Южный Урал (Орск) 1:2 закончен
7 февраля 2018 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Буран (Воронеж) 5:0 закончен
7 февраля 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Горняк Уч (Учалы) 2:4 закончен
8 февраля 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Рубин (Тюмень) 4:1 закончен
9 февраля 2018 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Буран (Воронеж) 1:3 закончен
9 февраля 2018 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Горняк Уч (Учалы) 6:4 закончен
9 февраля 2018 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Рязань (Рязань) 3:4 ОТ закончен
9 февраля 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Дизель (Пенза) 3:0 закончен
9 февраля 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Южный Урал (Орск) 3:2 закончен
11 февраля 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:5 закончен
13 февраля 2018 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Сокол (Красноярск) 5:6 Б закончен
13 февраля 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 1:2 Б закончен
13 февраля 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 Б закончен
13 февраля 2018 21:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:8 закончен
13 февраля 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Молот-Прикамье (Пермь) 4:1 закончен
13 февраля 2018 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Ижсталь (Ижевск) 2:1 закончен
13 февраля 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Химик Вс (Воскресенск) 5:4 ОТ закончен
13 февраля 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) 1:2 закончен
13 февраля 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Звезда Чх (Чехов) 1:4 закончен
13 февраля 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 7:1 закончен
13 февраля 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Цен Тоу (Цзилинь) 2:1 ОТ закончен
15 февраля 2018 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Ермак (Ангарск) 4:5 ОТ закончен
15 февраля 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:5 закончен
15 февраля 2018 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:3 Б закончен
15 февраля 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Сокол (Красноярск) 1:3 закончен
15 февраля 2018 21:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Ижсталь (Ижевск) 2:6 закончен
15 февраля 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Торос (Нефтекамск) 2:1 ОТ закончен
15 февраля 2018 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:3 закончен
15 февраля 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Звезда Чх (Чехов) 6:5 ОТ закончен
15 февраля 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 0:1 Б закончен
15 февраля 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Химик Вс (Воскресенск) 2:1 Б закончен
15 февраля 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Цен Тоу (Цзилинь) 3:0 закончен
15 февраля 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4:1 закончен
17 февраля 2018 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Ермак (Ангарск) 1:2 закончен
17 февраля 2018 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Сокол (Красноярск) 1:2 ОТ закончен
17 февраля 2018 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 1:2 закончен
17 февраля 2018 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:0 Б закончен
17 февраля 2018 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:1 закончен
17 февраля 2018 19:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Молот-Прикамье (Пермь) 2:6 закончен
17 февраля 2018 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Торос (Нефтекамск) 1:2 закончен
17 февраля 2018 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4:1 закончен
17 февраля 2018 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 3:1 закончен
17 февраля 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Звезда Чх (Чехов) 3:0 закончен
17 февраля 2018 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Цен Тоу (Цзилинь) 1:3 закончен
17 февраля 2018 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 Б закончен
17 февраля 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) 4:1 закончен
19 февраля 2018 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:4 закончен
19 февраля 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Сокол (Красноярск) 2:3 закончен
19 февраля 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Сарыарка (Караганда) 3:2 ОТ закончен
19 февраля 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 0:3 закончен
19 февраля 2018 21:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Торос (Нефтекамск) 0:4 закончен
19 февраля 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) 2:1 закончен
19 февраля 2018 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Молот-Прикамье (Пермь) 1:2 закончен
19 февраля 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Цен Тоу (Цзилинь) 5:2 закончен
19 февраля 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:1 закончен
19 февраля 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 0:4 закончен
19 февраля 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Звезда Чх (Чехов) 0:3 закончен
19 февраля 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) 3:1 закончен