Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 1 августа Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
8 сентября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Зауралье (Курган) 3:4 ОТ закончен
9 сентября 2017 14:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:1 закончен
9 сентября 2017 16:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Рязань (Рязань) 3:4 закончен
9 сентября 2017 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Южный Урал (Орск) 1:3 закончен
9 сентября 2017 18:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:4 закончен
9 сентября 2017 19:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) 2:1 закончен
9 сентября 2017 19:00 Россия, Самара ЦСК ВВС (Самара) Барс (Казань) 1:2 закончен
9 сентября 2017 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Саров (Саров) 4:3 ОТ закончен
9 сентября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:5 закончен
9 сентября 2017 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Буран (Воронеж) 4:0 закончен
10 сентября 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 1:0 закончен
10 сентября 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 3:6 закончен
10 сентября 2017 17:00 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:4 закончен
11 сентября 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 2:5 закончен
11 сентября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Горняк Уч (Учалы) 3:4 ОТ закончен
11 сентября 2017 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Саров (Саров) 2:4 закончен
11 сентября 2017 21:30 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Буран (Воронеж) 5:3 закончен
11 сентября 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Дизель (Пенза) 4:1 закончен
11 сентября 2017 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Рязань (Рязань) 3:1 закончен
12 сентября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень) 2:3 ОТ закончен
13 сентября 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Горняк Уч (Учалы) 1:0 закончен
13 сентября 2017 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Южный Урал (Орск) 3:2 ОТ закончен
13 сентября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Челмет (Челябинск) 3:2 закончен
13 сентября 2017 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Саров (Саров) 1:4 закончен