Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования Тренируемся дома
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Восточная конференция

22 августа 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Спартак (Москва) 3:1 закончен
22 августа 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Р (Рига) 3:1 закончен
22 августа 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток) 3:1 закончен
22 августа 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Северсталь (Череповец) 2:1 ОТ закончен
22 августа 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск) 2:0 закончен
23 августа 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 закончен
23 августа 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Трактор (Челябинск) 0:2 закончен
24 августа 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Р (Рига) 2:1 закончен
24 августа 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Северсталь (Череповец) 1:0 ОТ закончен
24 августа 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Спартак (Москва) 2:0 закончен
24 августа 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:3 закончен
24 августа 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 закончен
24 августа 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) 3:2 закончен
25 августа 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2:1 закончен
25 августа 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 закончен
26 августа 2017 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Северсталь (Череповец) 2:1 закончен
26 августа 2017 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:1 ОТ закончен
26 августа 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Динамо Р (Рига) 3:5 закончен
26 августа 2017 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 4:5 закончен
26 августа 2017 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Спартак (Москва) 2:6 закончен
26 августа 2017 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Адмирал (Владивосток) 4:1 закончен
26 августа 2017 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 закончен
27 августа 2017 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 закончен
27 августа 2017 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Металлург М (Магнитогорск) 4:5 закончен
28 августа 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:3 закончен
28 августа 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Спартак (Москва) 4:2 закончен
28 августа 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Северсталь (Череповец) 4:3 закончен
28 августа 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2 закончен
28 августа 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо Р (Рига) 2:3 ОТ закончен
28 августа 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 2:1 закончен
29 августа 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) 2:1 закончен
29 августа 2017 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 1:3 закончен
30 августа 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:2 закончен
31 августа 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сочи (Сочи) 11:3 закончен
31 августа 2017 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 5:2 закончен
1 сентября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2 закончен
1 сентября 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) 2:3 закончен
1 сентября 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) 2:3 закончен
2 сентября 2017 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сочи (Сочи) 0:5 закончен
3 сентября 2017 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Нефтехимик (Нижнекамск) 6:0 закончен
3 сентября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Адмирал (Владивосток) 4:1 закончен
3 сентября 2017 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) 3:2 Б закончен
3 сентября 2017 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:5 Б закончен
3 сентября 2017 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Амур (Хабаровск) 1:2 ОТ закончен
5 сентября 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Адмирал (Владивосток) 4:2 закончен
5 сентября 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Нур-Султан) 3:5 закончен
5 сентября 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 5:4 Б закончен
5 сентября 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2 закончен
6 сентября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 3:2 закончен
8 сентября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 8:1 закончен
8 сентября 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Ак Барс (Казань) 2:4 закончен
8 сентября 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Металлург М (Магнитогорск) 3:5 закончен
9 сентября 2017 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Йокерит (Хельсинки) 1:4 закончен
10 сентября 2017 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 1:2 ОТ закончен
11 сентября 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Слован (Братислава) 2:1 Б закончен
11 сентября 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Йокерит (Хельсинки) 2:4 закончен
11 сентября 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) ЦСКА (Москва) 3:4 ОТ закончен
12 сентября 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Р (Рига) 2:1 закончен
12 сентября 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Авангард (Омск) 0:7 закончен
12 сентября 2017 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Спартак (Москва) 3:4 ОТ закончен
12 сентября 2017 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:3 ОТ закончен
13 сентября 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Йокерит (Хельсинки) 0:1 ОТ закончен
13 сентября 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) ЦСКА (Москва) 2:3 Б закончен
13 сентября 2017 17:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Витязь (Подольск) 4:5 закончен
13 сентября 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Слован (Братислава) 2:0 закончен
14 сентября 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:1 закончен
14 сентября 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Северсталь (Череповец) 2:1 ОТ закончен
14 сентября 2017 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Спартак (Москва) 2:1 закончен
15 сентября 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) ЦСКА (Москва) 3:1 закончен
15 сентября 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Слован (Братислава) 2:3 закончен
15 сентября 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Витязь (Подольск) 2:0 закончен
15 сентября 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Сибирь (Новосибирск) 1:3 закончен
16 сентября 2017 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Спартак (Москва) 5:4 закончен
16 сентября 2017 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Северсталь (Череповец) 4:2 закончен
17 сентября 2017 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Витязь (Подольск) 3:4 ОТ закончен
17 сентября 2017 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Югра (Ханты-Мансийск) 3:2 ОТ закончен
17 сентября 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Сибирь (Новосибирск) 0:4 закончен
18 сентября 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Северсталь (Череповец) 0:2 закончен
18 сентября 2017 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Р (Рига) 7:2 закончен
19 сентября 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Витязь (Подольск) 3:5 закончен
20 сентября 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сочи (Сочи) 3:5 закончен
20 сентября 2017 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Р (Рига) 2:0 закончен
21 сентября 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо М (Москва) 0:2 закончен
21 сентября 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
21 сентября 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Динамо Мн (Минск) 4:1 закончен
21 сентября 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Локомотив (Ярославль) 2:3 закончен
22 сентября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сочи (Сочи) 0:2 закончен
22 сентября 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 3:4 закончен
22 сентября 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3 закончен
22 сентября 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1:3 закончен
23 сентября 2017 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Мн (Минск) 2:1 закончен
23 сентября 2017 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Локомотив (Ярославль) 6:1 закончен
23 сентября 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Динамо М (Москва) 3:5 закончен
23 сентября 2017 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) СКА (Санкт-Петербург) 1:9 закончен
24 сентября 2017 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 3:2 ОТ закончен
24 сентября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 4:0 закончен
24 сентября 2017 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сочи (Сочи) 6:4 закончен
24 сентября 2017 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 закончен
25 сентября 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Локомотив (Ярославль) 4:3 ОТ закончен
25 сентября 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо М (Москва) 0:1 закончен
25 сентября 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) СКА (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
25 сентября 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо Мн (Минск) 1:2 закончен
26 сентября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 Б закончен
26 сентября 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 1:2 закончен
26 сентября 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 закончен
26 сентября 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сочи (Сочи) 2:1 ОТ закончен
27 сентября 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) СКА (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
27 сентября 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Мн (Минск) 4:1 закончен
27 сентября 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Локомотив (Ярославль) 6:1 закончен
27 сентября 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо М (Москва) 2:3 закончен
28 сентября 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 Б закончен
28 сентября 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 ОТ закончен
30 сентября 2017 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 закончен
30 сентября 2017 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) 2:1 закончен
1 октября 2017 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 2:0 закончен
2 октября 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Автомобилист (Екатеринбург) 2:4 закончен
2 октября 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 Б закончен
2 октября 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Нур-Султан) 0:3 закончен
2 октября 2017 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
4 октября 2017 13:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Лада (Тольятти) 2:1 закончен
4 октября 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 3:2 ОТ закончен
4 октября 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ закончен
4 октября 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) СКА (Санкт-Петербург) 1:6 закончен
4 октября 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Югра (Ханты-Мансийск) 3:1 закончен
4 октября 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Авангард (Омск) 5:4 закончен
6 октября 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Лада (Тольятти) 0:2 закончен
6 октября 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 2:3 закончен
6 октября 2017 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург М (Магнитогорск) 2:3 Б закончен
6 октября 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1:3 закончен
6 октября 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 4:5 ОТ закончен
8 октября 2017 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург М (Магнитогорск) 1:3 закончен
8 октября 2017 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Лада (Тольятти) 4:1 закончен
8 октября 2017 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 3:0 закончен
8 октября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Йокерит (Хельсинки) 1:3 закончен
10 октября 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург М (Магнитогорск) 5:4 ОТ закончен
10 октября 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Барыс (Нур-Султан) 3:4 закончен
10 октября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Витязь (Подольск) 5:3 закончен
10 октября 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Йокерит (Хельсинки) 0:3 закончен
10 октября 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 закончен
11 октября 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Локомотив (Ярославль) 1:3 закончен
12 октября 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 2:4 закончен
12 октября 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:0 закончен
12 октября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Слован (Братислава) 6:3 закончен
12 октября 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Витязь (Подольск) 2:1 закончен
12 октября 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Барыс (Нур-Султан) 2:5 закончен
12 октября 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Йокерит (Хельсинки) 0:4 закончен
14 октября 2017 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 0:1 закончен
14 октября 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3 ОТ закончен
14 октября 2017 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Слован (Братислава) 2:1 закончен
14 октября 2017 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Адмирал (Владивосток) 1:3 закончен
14 октября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) ЦСКА (Москва) 2:3 закончен
14 октября 2017 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Витязь (Подольск) 3:1 закончен
16 октября 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:3 закончен
16 октября 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 3:2 закончен
16 октября 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Амур (Хабаровск) 1:3 закончен
16 октября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 3:2 ОТ закончен
16 октября 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Слован (Братислава) 4:1 закончен
16 октября 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) ЦСКА (Москва) 0:3 закончен
16 октября 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Витязь (Подольск) 3:1 закончен
18 октября 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Адмирал (Владивосток) 4:3 закончен
18 октября 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) 2:7 закончен
18 октября 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 Б закончен
18 октября 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Амур (Хабаровск) 3:2 Б закончен
18 октября 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Слован (Братислава) 5:1 закончен
20 октября 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 3:2 закончен
20 октября 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 5:3 закончен
20 октября 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 7:1 закончен
21 октября 2017 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 1:2 Б закончен
22 октября 2017 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 3:4 Б закончен
22 октября 2017 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург М (Магнитогорск) 4:0 закончен
22 октября 2017 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:0 закончен
23 октября 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 2:3 Б закончен
24 октября 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Лада (Тольятти) 4:1 закончен
24 октября 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург М (Магнитогорск) 3:1 закончен
24 октября 2017 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 Б закончен
26 октября 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 1:4 закончен
27 октября 2017 15:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 закончен
27 октября 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Ак Барс (Казань) 1:2 закончен
27 октября 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Югра (Ханты-Мансийск) 4:0 закончен
29 октября 2017 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Ак Барс (Казань) 0:2 закончен
29 октября 2017 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4 ОТ закончен
29 октября 2017 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Лада (Тольятти) 3:2 закончен
30 октября 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) ЦСКА (Москва) 1:2 ОТ закончен
30 октября 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Йокерит (Хельсинки) 4:0 закончен
30 октября 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Витязь (Подольск) 4:1 закончен
31 октября 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Салават Юлаев (Уфа) 5:1 закончен
31 октября 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 3:1 закончен
31 октября 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0 закончен
31 октября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Лада (Тольятти) 6:4 закончен
1 ноября 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Йокерит (Хельсинки) 2:1 закончен
1 ноября 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Витязь (Подольск) 2:3 Б закончен
1 ноября 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Слован (Братислава) 5:2 закончен
1 ноября 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) ЦСКА (Москва) 0:5 закончен
2 ноября 2017 15:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сочи (Сочи) 4:0 закончен
2 ноября 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 закончен
2 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 2:3 ОТ закончен
2 ноября 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 1:3 закончен
3 ноября 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) ЦСКА (Москва) 1:5 закончен
3 ноября 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Йокерит (Хельсинки) 1:3 закончен
3 ноября 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Витязь (Подольск) 3:2 ОТ закончен
3 ноября 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Слован (Братислава) 2:4 закончен
4 ноября 2017 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 3:1 закончен
4 ноября 2017 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сочи (Сочи) 3:4 закончен
4 ноября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург М (Магнитогорск) 2:3 ОТ закончен
4 ноября 2017 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 4:3 закончен
5 ноября 2017 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Слован (Братислава) 5:1 закончен
5 ноября 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) ЦСКА (Москва) 5:3 закончен
5 ноября 2017 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Йокерит (Хельсинки) 0:3 закончен
6 ноября 2017 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сочи (Сочи) 2:0 закончен
6 ноября 2017 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 закончен
7 ноября 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Слован (Братислава) 3:1 закончен
13 ноября 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 4:1 закончен
14 ноября 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) СКА (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
14 ноября 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо М (Москва) 1:2 Б закончен
15 ноября 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Авангард (Омск) 1:2 Б закончен
15 ноября 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 ОТ закончен
16 ноября 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо М (Москва) 4:5 закончен
16 ноября 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
16 ноября 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Мн (Минск) 0:2 закончен
17 ноября 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 1:0 закончен
18 ноября 2017 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Мн (Минск) 5:0 закончен
18 ноября 2017 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо М (Москва) 1:2 Б закончен
18 ноября 2017 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) СКА (Санкт-Петербург) 1:8 закончен
20 ноября 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) 0:2 закончен
20 ноября 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Мн (Минск) 3:2 ОТ закончен
20 ноября 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Нур-Султан) 4:0 закончен
20 ноября 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 3:4 Б закончен
22 ноября 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Локомотив (Ярославль) 3:1 закончен
22 ноября 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Нур-Султан) 6:4 закончен
22 ноября 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 0:5 закончен
22 ноября 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург М (Магнитогорск) 5:2 закончен
24 ноября 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Локомотив (Ярославль) 1:4 закончен
24 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Р (Рига) 2:3 ОТ закончен
24 ноября 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 закончен
24 ноября 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Спартак (Москва) 2:0 закончен
24 ноября 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Северсталь (Череповец) 3:2 закончен
24 ноября 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сочи (Сочи) 1:3 закончен
25 ноября 2017 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Барыс (Нур-Султан) 2:0 закончен
26 ноября 2017 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 3:2 Б закончен
26 ноября 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:1 закончен
26 ноября 2017 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо Р (Рига) 3:2 закончен
26 ноября 2017 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Спартак (Москва) 1:4 закончен
27 ноября 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 закончен
28 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Спартак (Москва) 4:2 закончен
28 ноября 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Северсталь (Череповец) 2:3 ОТ закончен
28 ноября 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Р (Рига) 2:1 Б закончен
28 ноября 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:2 закончен
29 ноября 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 0:1 закончен
30 ноября 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) 5:0 закончен
30 ноября 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Спартак (Москва) 3:2 закончен
30 ноября 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 закончен
30 ноября 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо Р (Рига) 3:2 Б закончен
2 декабря 2017 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Мн (Минск) 2:0 закончен
2 декабря 2017 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Адмирал (Владивосток) 2:3 закончен
2 декабря 2017 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 закончен
3 декабря 2017 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4 ОТ закончен
3 декабря 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) 3:4 закончен
3 декабря 2017 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 0:3 закончен
4 декабря 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо М (Москва) 3:2 ОТ закончен
4 декабря 2017 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Мн (Минск) 3:1 закончен
4 декабря 2017 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
5 декабря 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 закончен
5 декабря 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 закончен
5 декабря 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 Б закончен
5 декабря 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Трактор (Челябинск) 4:3 ОТ закончен
5 декабря 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Лада (Тольятти) 3:4 ОТ закончен
6 декабря 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ закончен
6 декабря 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Мн (Минск) 4:1 закончен
7 декабря 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 закончен
7 декабря 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Лада (Тольятти) 4:2 закончен
7 декабря 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Автомобилист (Екатеринбург) 0:4 закончен
8 декабря 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Локомотив (Ярославль) 1:4 закончен
9 декабря 2017 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 2:1 закончен
9 декабря 2017 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) 4:0 закончен
9 декабря 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 3:2 закончен
9 декабря 2017 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 Б закончен
9 декабря 2017 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо М (Москва) 1:2 закончен
10 декабря 2017 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Локомотив (Ярославль) 3:2 закончен
11 декабря 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 3:4 Б закончен
11 декабря 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Йокерит (Хельсинки) 2:1 Б закончен
11 декабря 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 3:4 закончен
11 декабря 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Авангард (Омск) 0:5 закончен
11 декабря 2017 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо М (Москва) 6:2 закончен
18 декабря 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 4:2 закончен
18 декабря 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Р (Рига) 3:1 закончен
18 декабря 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:5 закончен
18 декабря 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 закончен
20 декабря 2017 15:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Р (Рига) 1:3 закончен
20 декабря 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:2 закончен
20 декабря 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Югра (Ханты-Мансийск) 6:1 закончен
20 декабря 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 3:0 закончен
21 декабря 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Р (Рига) 3:1 закончен
22 декабря 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:2 закончен
22 декабря 2017 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Северсталь (Череповец) 2:1 ОТ закончен
23 декабря 2017 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) 3:6 закончен
23 декабря 2017 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Сочи (Сочи) 2:3 ОТ закончен
23 декабря 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:4 закончен
23 декабря 2017 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо Мн (Минск) 1:2 закончен
24 декабря 2017 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Северсталь (Череповец) 2:3 закончен
24 декабря 2017 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:1 закончен
24 декабря 2017 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Спартак (Москва) 1:3 закончен
25 декабря 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 6:2 закончен
25 декабря 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 5:3 закончен
25 декабря 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Салават Юлаев (Уфа) 0:2 закончен
25 декабря 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 0:4 закончен
25 декабря 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Мн (Минск) 2:0 закончен
25 декабря 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сочи (Сочи) 2:0 закончен
25 декабря 2017 21:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Локомотив (Ярославль) 3:1 закончен
26 декабря 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Спартак (Москва) 2:6 закончен
26 декабря 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Северсталь (Череповец) 4:2 закончен
27 декабря 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Сочи (Сочи) 4:3 закончен
27 декабря 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 закончен
27 декабря 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Ак Барс (Казань) 2:5 закончен
27 декабря 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 4:3 закончен
27 декабря 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо М (Москва) 5:1 закончен
27 декабря 2017 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 3:2 закончен
27 декабря 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 Б закончен
28 декабря 2017 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 2:1 ОТ закончен
29 декабря 2017 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2 закончен
29 декабря 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 4:1 закончен
29 декабря 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3 ОТ закончен
29 декабря 2017 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Сочи (Сочи) 2:3 закончен
29 декабря 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо М (Москва) 4:3 закончен
29 декабря 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 3:4 ОТ закончен
29 декабря 2017 21:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) ЦСКА (Москва) 1:2 закончен
3 января 2018 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 2:3 Б закончен
3 января 2018 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Авангард (Омск) 0:4 закончен
3 января 2018 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо М (Москва) 2:3 Б закончен
3 января 2018 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Локомотив (Ярославль) 5:6 Б закончен
3 января 2018 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо Мн (Минск) 1:2 закончен
3 января 2018 20:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 закончен
5 января 2018 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) 2:3 ОТ закончен
5 января 2018 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Авангард (Омск) 0:4 закончен
5 января 2018 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 ОТ закончен
5 января 2018 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 2:6 закончен
5 января 2018 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Мн (Минск) 2:0 закончен
5 января 2018 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Локомотив (Ярославль) 4:1 закончен
5 января 2018 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо М (Москва) 3:1 закончен
7 января 2018 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 5:4 закончен
7 января 2018 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 закончен
7 января 2018 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сибирь (Новосибирск) 7:4 закончен
7 января 2018 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 5:2 закончен
7 января 2018 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) СКА (Санкт-Петербург) 0:5 закончен
9 января 2018 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 закончен
9 января 2018 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Барыс (Нур-Султан) 3:1 закончен
11 января 2018 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Барыс (Нур-Султан) 3:1 закончен
11 января 2018 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 4:2 закончен
16 января 2018 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург М (Магнитогорск) 3:4 ОТ закончен
16 января 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 1:4 закончен
16 января 2018 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 0:4 закончен
16 января 2018 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Барыс (Нур-Султан) 4:3 ОТ закончен
17 января 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Витязь (Подольск) 4:1 закончен
17 января 2018 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Йокерит (Хельсинки) 2:1 закончен
17 января 2018 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСКА (Москва) 1:0 закончен
18 января 2018 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1:2 закончен
18 января 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Нур-Султан) 2:4 закончен
18 января 2018 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Металлург М (Магнитогорск) 0:3 закончен
18 января 2018 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сибирь (Новосибирск) 0:1 закончен
19 января 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) ЦСКА (Москва) 2:1 закончен
19 января 2018 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Витязь (Подольск) 3:1 закончен
19 января 2018 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Слован (Братислава) 2:4 закончен
20 января 2018 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 закончен
20 января 2018 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3:6 закончен
21 января 2018 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0 закончен
21 января 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Лада (Тольятти) 4:3 закончен
21 января 2018 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Слован (Братислава) 5:3 закончен
21 января 2018 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Витязь (Подольск) 0:2 закончен
21 января 2018 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Йокерит (Хельсинки) 3:2 закончен
22 января 2018 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:1 закончен
22 января 2018 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3:1 закончен
23 января 2018 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Лада (Тольятти) 2:0 закончен
23 января 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 Б закончен
23 января 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Йокерит (Хельсинки) 4:5 Б закончен
23 января 2018 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Слован (Братислава) 5:1 закончен
23 января 2018 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) 6:4 закончен
25 января 2018 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 1:3 закончен
27 января 2018 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 2:4 закончен
28 января 2018 17:30 Китай, Шанхай, ЛД "Фэйян" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Барыс (Нур-Султан) 0:4 закончен
27 февраля 2018 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 5:3 закончен
27 февраля 2018 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 Б закончен
27 февраля 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 1:3 закончен
27 февраля 2018 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Югра (Ханты-Мансийск) 4:0 закончен
27 февраля 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сочи (Сочи) 3:1 закончен
27 февраля 2018 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:2 закончен
27 февраля 2018 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 0:4 закончен
1 марта 2018 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 2:1 Б закончен
1 марта 2018 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 1:4 закончен
1 марта 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Авангард (Омск) 3:4 закончен
1 марта 2018 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 закончен
1 марта 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 4:2 закончен
1 марта 2018 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Автомобилист (Екатеринбург) 0:3 закончен
1 марта 2018 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сочи (Сочи) 2:3 закончен

Западная конференция

21 августа 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 4:2 закончен
22 августа 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4 закончен
23 августа 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Витязь (Подольск) 4:3 Б закончен
23 августа 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Йокерит (Хельсинки) 1:6 закончен
23 августа 2017 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 1:2 Б закончен
23 августа 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Слован (Братислава) 7:1 закончен
24 августа 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Амур (Хабаровск) 2:1 Б закончен
25 августа 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Слован (Братислава) 5:1 закончен
25 августа 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) 1:6 закончен
25 августа 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Витязь (Подольск) 0:1 закончен
25 августа 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 2:0 закончен
27 августа 2017 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) ЦСКА (Москва) 1:2 ОТ закончен
27 августа 2017 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 3:4 ОТ закончен
27 августа 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 4:3 Б закончен
27 августа 2017 20:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Слован (Братислава) 4:2 закончен
28 августа 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Адмирал (Владивосток) 3:1 закончен
29 августа 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 3:1 закончен
29 августа 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Йокерит (Хельсинки) 2:1 Б закончен
30 августа 2017 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Динамо Мн (Минск) 4:2 закончен
31 августа 2017 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Спартак (Москва) 1:3 закончен
1 сентября 2017 21:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Сибирь (Новосибирск) 2:1 закончен
1 сентября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 закончен
1 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Авангард (Омск) 3:0 закончен
2 сентября 2017 20:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо М (Москва) 1:5 закончен
2 сентября 2017 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Локомотив (Ярославль) 3:2 закончен
2 сентября 2017 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо Мн (Минск) 1:0 Б закончен
2 сентября 2017 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 3:4 Б закончен
3 сентября 2017 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Сибирь (Новосибирск) 3:1 закончен
3 сентября 2017 20:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Авангард (Омск) 6:2 закончен
3 сентября 2017 21:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 Б закончен
4 сентября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Мн (Минск) 2:1 закончен
4 сентября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 2:4 закончен
4 сентября 2017 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Локомотив (Ярославль) 1:2 закончен
4 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 0:5 закончен
5 сентября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 закончен
5 сентября 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3 закончен
5 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 5:0 закончен
5 сентября 2017 23:30 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Авангард (Омск) 1:4 закончен
6 сентября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо М (Москва) 1:5 закончен
6 сентября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 3:0 закончен
6 сентября 2017 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
6 сентября 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо Мн (Минск) 2:4 закончен
6 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Йокерит (Хельсинки) 3:4 закончен
8 сентября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 2:7 закончен
8 сентября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо Мн (Минск) 2:1 закончен
8 сентября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Салават Юлаев (Уфа) 2:4 закончен
8 сентября 2017 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Барыс (Нур-Султан) 0:6 закончен
8 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо М (Москва) 3:1 закончен
8 сентября 2017 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4 ОТ закончен
10 сентября 2017 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Барыс (Нур-Султан) 1:5 закончен
11 сентября 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 закончен
11 сентября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Сочи (Сочи) 1:0 закончен
11 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 закончен
11 сентября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Трактор (Челябинск) 3:0 закончен
11 сентября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 3:1 закончен
13 сентября 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 ОТ закончен
13 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Трактор (Челябинск) 1:4 закончен
13 сентября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Лада (Тольятти) 2:0 закончен
13 сентября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Автомобилист (Екатеринбург) 6:2 закончен
14 сентября 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо Р (Рига) 5:1 закончен
15 сентября 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Трактор (Челябинск) 3:1 закончен
15 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Лада (Тольятти) 3:2 закончен
15 сентября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:3 закончен
15 сентября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Металлург М (Магнитогорск) 4:3 ОТ закончен
16 сентября 2017 19:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Р (Рига) 3:2 закончен
16 сентября 2017 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:0 закончен
17 сентября 2017 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 0:1 закончен
17 сентября 2017 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Металлург М (Магнитогорск) 4:3 закончен
17 сентября 2017 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Лада (Тольятти) 2:1 закончен
17 сентября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Трактор (Челябинск) 5:0 закончен
19 сентября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
20 сентября 2017 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Ак Барс (Казань) 3:6 закончен
21 сентября 2017 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) 4:0 закончен
21 сентября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:4 закончен
21 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Адмирал (Владивосток) 7:6 ОТ закончен
23 сентября 2017 16:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 6:2 закончен
23 сентября 2017 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Слован (Братислава) 4:0 закончен
23 сентября 2017 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Адмирал (Владивосток) 3:2 Б закончен
23 сентября 2017 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Амур (Хабаровск) 1:0 ОТ закончен
25 сентября 2017 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Витязь (Подольск) 5:2 закончен
25 сентября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Адмирал (Владивосток) 3:0 закончен
25 сентября 2017 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2 закончен
25 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Амур (Хабаровск) 4:1 закончен
25 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Слован (Братислава) 3:2 закончен
27 сентября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Амур (Хабаровск) 2:1 закончен
27 сентября 2017 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Адмирал (Владивосток) 2:5 закончен
27 сентября 2017 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Витязь (Подольск) 4:3 закончен
29 сентября 2017 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Спартак (Москва) 5:1 закончен
29 сентября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:1 закончен
29 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Амур (Хабаровск) 2:3 закончен
30 сентября 2017 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Авангард (Омск) 2:3 закончен
30 сентября 2017 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 ОТ закончен
1 октября 2017 19:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Северсталь (Череповец) 3:1 закончен
1 октября 2017 20:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:0 закончен
1 октября 2017 21:30 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Спартак (Москва) 1:2 ОТ закончен
2 октября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо М (Москва) 5:1 закончен
2 октября 2017 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 1:6 закончен
2 октября 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Авангард (Омск) 0:6 закончен
3 октября 2017 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:2 закончен
3 октября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 5:3 закончен
3 октября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Р (Рига) 3:2 ОТ закончен
3 октября 2017 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Северсталь (Череповец) 5:4 Б закончен
4 октября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Локомотив (Ярославль) 0:2 закончен
4 октября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Барыс (Нур-Султан) 3:2 Б закончен
4 октября 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Сибирь (Новосибирск) 3:4 ОТ закончен
5 октября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Р (Рига) 4:1 закончен
5 октября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Северсталь (Череповец) 3:1 закончен
5 октября 2017 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:1 закончен
6 октября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Динамо Мн (Минск) 1:2 закончен
6 октября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
6 октября 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Шайба" Сочи (Сочи) Барыс (Нур-Султан) 3:1 закончен
7 октября 2017 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Северсталь (Череповец) 1:2 ОТ закончен
7 октября 2017 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 3:1 закончен
7 октября 2017 21:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Динамо Р (Рига) 2:3 ОТ закончен
9 октября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 0:5 закончен
9 октября 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 0:4 закончен
9 октября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 5:2 закончен
9 октября 2017 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Сочи (Сочи) 4:1 закончен
11 октября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Спартак (Москва) 3:2 ОТ закончен
11 октября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо Р (Рига) 3:1 закончен
11 октября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Ак Барс (Казань) 3:2 Б закончен
11 октября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Салават Юлаев (Уфа) 2:4 закончен
11 октября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Сочи (Сочи) 2:3 ОТ закончен
13 октября 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Ак Барс (Казань) 6:2 закончен
13 октября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Р (Рига) 3:1 закончен
13 октября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Спартак (Москва) 1:0 закончен
13 октября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Сочи (Сочи) 4:3 Б закончен
13 октября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1 закончен
13 октября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 4:2 закончен
15 октября 2017 19:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Салават Юлаев (Уфа) 2:0 закончен
15 октября 2017 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4 закончен
15 октября 2017 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Сочи (Сочи) 1:3 закончен
15 октября 2017 20:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:3 закончен
15 октября 2017 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 6:5 Б закончен
15 октября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 2:3 ОТ закончен
17 октября 2017 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Ак Барс (Казань) 3:1 закончен
17 октября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 закончен
17 октября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:1 закончен
17 октября 2017 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Северсталь (Череповец) 3:2 ОТ закончен
17 октября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2 закончен
19 октября 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 закончен
19 октября 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Авангард (Омск) 3:2 закончен
21 октября 2017 16:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 4:3 закончен
21 октября 2017 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо М (Москва) 1:5 закончен
21 октября 2017 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Авангард (Омск) 1:3 закончен
21 октября 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 4:3 ОТ закончен
21 октября 2017 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Барыс (Нур-Султан) 3:4 ОТ закончен
21 октября 2017 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 2:3 ОТ закончен
22 октября 2017 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Лада (Тольятти) 2:1 ОТ закончен
23 октября 2017 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 3:4 закончен
23 октября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Югра (Ханты-Мансийск) 2:0 закончен
23 октября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Авангард (Омск) 1:2 закончен
23 октября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Мн (Минск) 4:0 закончен
23 октября 2017 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Сибирь (Новосибирск) 2:3 Б закончен
23 октября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Спартак (Москва) Барыс (Нур-Султан) 4:3 ОТ закончен
23 октября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:5 закончен
23 октября 2017 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Динамо М (Москва) 4:2 закончен
24 октября 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Трактор (Челябинск) 1:2 закончен
25 октября 2017 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Барыс (Нур-Султан) 2:3 ОТ закончен
25 октября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 Б закончен
25 октября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 2:4 закончен
25 октября 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Сибирь (Новосибирск) 4:0 закончен
25 октября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Мн (Минск) 4:1 закончен
25 октября 2017 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Локомотив (Ярославль) 2:3 закончен
26 октября 2017 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Авангард (Омск) 1:0 ОТ закончен
26 октября 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Автомобилист (Екатеринбург) 1:3 закончен
27 октября 2017 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Мн (Минск) 2:0 закончен
27 октября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Барыс (Нур-Султан) 4:3 ОТ закончен
27 октября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Сибирь (Новосибирск) 1:2 Б закончен
27 октября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 2:4 закончен
27 октября 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 2:0 закончен
27 октября 2017 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) СКА (Санкт-Петербург) 0:5 закончен
28 октября 2017 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Металлург М (Магнитогорск) 4:3 закончен
29 октября 2017 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Сибирь (Новосибирск) 1:2 закончен
29 октября 2017 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо Мн (Минск) 1:2 ОТ закончен
31 октября 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 0:1 закончен
31 октября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:1 Б закончен
31 октября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Спартак (Москва) 5:4 Б закончен
31 октября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Р (Рига) 3:2 закончен
2 ноября 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:1 закончен
2 ноября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Динамо Р (Рига) 2:1 Б закончен
2 ноября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 1:3 закончен
4 ноября 2017 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо Р (Рига) 0:4 закончен
4 ноября 2017 20:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 1:2 Б закончен
4 ноября 2017 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:4 Б закончен
4 ноября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Северсталь (Череповец) 1:2 закончен
6 ноября 2017 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Северсталь (Череповец) 0:1 закончен
13 ноября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Сочи (Сочи) 2:4 закончен
13 ноября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Ак Барс (Казань) 4:1 закончен
14 ноября 2017 00:30 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 закончен
14 ноября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Трактор (Челябинск) 3:2 закончен
14 ноября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Автомобилист (Екатеринбург) 2:4 закончен
14 ноября 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 Б закончен
14 ноября 2017 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Лада (Тольятти) 2:1 Б закончен
15 ноября 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Сочи (Сочи) 3:2 Б закончен
15 ноября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Ак Барс (Казань) 1:4 закончен
15 ноября 2017 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3 закончен
15 ноября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 3:0 закончен
16 ноября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 закончен
16 ноября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Трактор (Челябинск) 1:4 закончен
16 ноября 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Лада (Тольятти) 4:2 закончен
16 ноября 2017 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Металлург М (Магнитогорск) 0:3 закончен
17 ноября 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 ОТ закончен
17 ноября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 Б закончен
17 ноября 2017 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Сочи (Сочи) 2:3 закончен
17 ноября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 3:0 закончен
18 ноября 2017 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Металлург М (Магнитогорск) 0:1 закончен
18 ноября 2017 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Трактор (Челябинск) 2:0 закончен
18 ноября 2017 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 3:1 закончен
19 ноября 2017 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Салават Юлаев (Уфа) 1:3 закончен
19 ноября 2017 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 Б закончен
19 ноября 2017 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 Б закончен
20 ноября 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Лада (Тольятти) 5:4 Б закончен
20 ноября 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Металлург М (Магнитогорск) 2:1 ОТ закончен
21 ноября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Югра (Ханты-Мансийск) 4:3 закончен
21 ноября 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 5:2 закончен
21 ноября 2017 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Трактор (Челябинск) 1:3 закончен
21 ноября 2017 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Витязь (Подольск) 4:5 ОТ закончен
22 ноября 2017 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Авангард (Омск) 3:0 закончен
22 ноября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Сочи (Сочи) 6:3 закончен
23 ноября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 2:0 закончен
24 ноября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Авангард (Омск) 3:2 Б закончен
24 ноября 2017 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Адмирал (Владивосток) 3:2 закончен
25 ноября 2017 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо М (Москва) 5:3 закончен
25 ноября 2017 22:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Амур (Хабаровск) 5:2 закончен
26 ноября 2017 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Югра (Ханты-Мансийск) 1:0 закончен
26 ноября 2017 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Адмирал (Владивосток) 3:1 закончен
26 ноября 2017 20:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Сибирь (Новосибирск) 5:1 закончен
27 ноября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Амур (Хабаровск) 3:4 ОТ закончен
27 ноября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Авангард (Омск) 2:1 закончен
27 ноября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Барыс (Нур-Султан) 9:1 закончен
27 ноября 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Ак Барс (Казань) 1:3 закончен
27 ноября 2017 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 ОТ закончен
28 ноября 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 закончен
28 ноября 2017 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Сибирь (Новосибирск) 2:1 закончен
28 ноября 2017 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Адмирал (Владивосток) 1:0 закончен
29 ноября 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Барыс (Нур-Султан) 5:0 закончен
29 ноября 2017 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Амур (Хабаровск) 4:5 ОТ закончен
29 ноября 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Авангард (Омск) 3:2 закончен
29 ноября 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
30 ноября 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Югра (Ханты-Мансийск) 3:1 закончен
30 ноября 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Адмирал (Владивосток) 2:1 закончен
30 ноября 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Сибирь (Новосибирск) 6:4 закончен
1 декабря 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 закончен
1 декабря 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Амур (Хабаровск) 4:0 закончен
2 декабря 2017 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Сибирь (Новосибирск) 7:3 закончен
2 декабря 2017 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо М (Москва) 4:1 закончен
2 декабря 2017 21:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) 3:4 закончен
3 декабря 2017 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) ЦСКА (Москва) 0:2 закончен
3 декабря 2017 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:2 закончен
3 декабря 2017 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Слован (Братислава) 5:1 закончен
5 декабря 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Йокерит (Хельсинки) 2:3 закончен
5 декабря 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Слован (Братислава) 4:1 закончен
5 декабря 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 2:6 закончен
5 декабря 2017 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) ЦСКА (Москва) 0:1 закончен
6 декабря 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 1:2 ОТ закончен
7 декабря 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Слован (Братислава) 5:3 закончен
7 декабря 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Витязь (Подольск) 4:1 закончен
7 декабря 2017 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо М (Москва) 0:1 закончен
7 декабря 2017 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 0:4 закончен
8 декабря 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
9 декабря 2017 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Витязь (Подольск) 3:2 ОТ закончен
9 декабря 2017 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Йокерит (Хельсинки) 3:2 закончен
9 декабря 2017 20:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо Р (Рига) 1:3 закончен
9 декабря 2017 20:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Слован (Братислава) 8:2 закончен
11 декабря 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Слован (Братислава) 3:1 закончен
11 декабря 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Спартак (Москва) 3:1 закончен
11 декабря 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Барыс (Нур-Султан) 4:1 закончен
11 декабря 2017 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Витязь (Подольск) 4:2 закончен
18 декабря 2017 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Лада (Тольятти) 4:3 Б закончен
18 декабря 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2 закончен
18 декабря 2017 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Барыс (Нур-Султан) 0:2 закончен
19 декабря 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 2:1 закончен
19 декабря 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Металлург М (Магнитогорск) 2:1 Б закончен
19 декабря 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Мн (Минск) 2:3 Б закончен
19 декабря 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Трактор (Челябинск) 3:1 закончен
20 декабря 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Барыс (Нур-Султан) 5:3 закончен
20 декабря 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 закончен
20 декабря 2017 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Лада (Тольятти) 2:4 закончен
21 декабря 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 3:2 закончен
21 декабря 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Трактор (Челябинск) 1:2 закончен
21 декабря 2017 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 Б закончен
21 декабря 2017 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Металлург М (Магнитогорск) 1:4 закончен
23 декабря 2017 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 1:5 закончен
23 декабря 2017 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 1:3 закончен
23 декабря 2017 22:30 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Автомобилист (Екатеринбург) 4:5 ОТ закончен
25 декабря 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) 2:3 Б закончен
26 декабря 2017 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Слован (Братислава) 2:3 закончен
27 декабря 2017 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 1:5 закончен
28 декабря 2017 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Йокерит (Хельсинки) 1:4 закончен
29 декабря 2017 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:2 закончен
29 декабря 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) СКА (Санкт-Петербург) 6:3 закончен
30 декабря 2017 22:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Йокерит (Хельсинки) 3:2 закончен
3 января 2018 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) 2:1 ОТ закончен
4 января 2018 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Северсталь (Череповец) 4:1 закончен
4 января 2018 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 закончен
4 января 2018 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 3:7 закончен
4 января 2018 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 закончен
5 января 2018 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 0:7 закончен
6 января 2018 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2 закончен
6 января 2018 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Ак Барс (Казань) 2:3 закончен
6 января 2018 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Сочи (Сочи) 1:2 Б закончен
6 января 2018 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Салават Юлаев (Уфа) 3:4 ОТ закончен
7 января 2018 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 ОТ закончен
7 января 2018 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо М (Москва) 2:1 ОТ закончен
7 января 2018 22:30 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) ЦСКА (Москва) 0:3 закончен
8 января 2018 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Ак Барс (Казань) 5:2 закончен
8 января 2018 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 закончен
8 января 2018 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Салават Юлаев (Уфа) 3:4 Б закончен
8 января 2018 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Сочи (Сочи) 3:4 Б закончен
9 января 2018 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Лада (Тольятти) 5:1 закончен
9 января 2018 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 1:3 закончен
9 января 2018 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Трактор (Челябинск) 3:0 закончен
9 января 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 закончен
9 января 2018 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 закончен
9 января 2018 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Металлург М (Магнитогорск) 4:3 закончен
10 января 2018 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 ОТ закончен
10 января 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2 закончен
10 января 2018 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Сочи (Сочи) 2:3 ОТ закончен
10 января 2018 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Ак Барс (Казань) 1:4 закончен
11 января 2018 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:5 закончен
11 января 2018 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
11 января 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 1:0 закончен
11 января 2018 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Лада (Тольятти) 3:0 закончен
11 января 2018 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Трактор (Челябинск) 0:3 закончен
16 января 2018 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Адмирал (Владивосток) 1:3 закончен
16 января 2018 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:4 Б закончен
16 января 2018 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:2 закончен
16 января 2018 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Амур (Хабаровск) 0:2 закончен
16 января 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 4:1 закончен
17 января 2018 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Слован (Братислава) 1:2 Б закончен
18 января 2018 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 4:5 закончен
18 января 2018 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3 закончен
18 января 2018 22:30 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Локомотив (Ярославль) 5:6 ОТ закончен
18 января 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Адмирал (Владивосток) 7:2 закончен
18 января 2018 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Амур (Хабаровск) 3:4 закончен
19 января 2018 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Йокерит (Хельсинки) 2:1 закончен
20 января 2018 17:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо Мн (Минск) 2:3 закончен
20 января 2018 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Адмирал (Владивосток) 4:0 закончен
20 января 2018 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 закончен
20 января 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Амур (Хабаровск) 5:0 закончен
20 января 2018 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Северсталь (Череповец) 5:3 закончен
21 января 2018 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) ЦСКА (Москва) 1:3 закончен
22 января 2018 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Амур (Хабаровск) 3:0 закончен
22 января 2018 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Адмирал (Владивосток) 2:3 закончен
22 января 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:3 ОТ закончен
22 января 2018 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Северсталь (Череповец) 3:4 ОТ закончен
22 января 2018 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 ОТ закончен
23 января 2018 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Витязь (Подольск) 1:2 закончен
24 января 2018 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо Р (Рига) 5:2 закончен
25 января 2018 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Слован (Братислава) 3:2 закончен
26 января 2018 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Р (Рига) 2:4 закончен
28 января 2018 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Йокерит (Хельсинки) 1:2 закончен
27 февраля 2018 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Слован (Братислава) 5:3 закончен
27 февраля 2018 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо Р (Рига) 5:3 закончен
27 февраля 2018 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) 5:3 закончен
27 февраля 2018 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 0:2 закончен
27 февраля 2018 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Северсталь (Череповец) 1:4 закончен
1 марта 2018 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 2:5 закончен
1 марта 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Витязь (Подольск) 2:1 ОТ закончен
1 марта 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1:0 Б закончен
1 марта 2018 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 4:3 закончен
1 марта 2018 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Йокерит (Хельсинки) 3:1 закончен
1 марта 2018 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Динамо Мн (Минск) 4:2 закончен