Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
29 июня 2017 18:00 Армения, Гюмри, Стадион "Гюмри" Ширак (Гюмри) Горица (Нова-Горица) 0:2 окончен
29 июня 2017 20:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Дунав (Русе) 1:0 окончен
29 июня 2017 20:45 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Атлантас (Клайпеда) 6:0 окончен
29 июня 2017 21:00 Латвия, Вентспилс, Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Валюр (Рейкьявик) 0:0 окончен
29 июня 2017 21:00 Албания, Тирана Партизани (Тирана) Ботев Пл (Пловдив) 1:3 окончен
29 июня 2017 21:00 Армения, Ереван, Стадион им. Вазгена Саргсяна Пюник (Ереван) Слован Бр (Братислава) 1:4 окончен
29 июня 2017 21:20 Словакия, Тренчин Тренчин (Тренчин) Торпедо Кт (Кутаиси) 5:1 окончен
29 июня 2017 21:30 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Рунавик НСИ (Рунавик) 2:1 окончен
29 июня 2017 21:30 Эстония, Пярну Левадия (Таллин) Корк Сити (Корк) 0:2 окончен
29 июня 2017 22:00 Финляндия, Вааса Вааса ВПС (Вааса) Олимпия Л (Любляна) 1:0 окончен
29 июня 2017 22:00 Грузия, Кутаиси Динамо Бт (Батуми) Ягеллония (Белосток) 0:1 окончен
29 июня 2017 22:00 Грузия, Тбилиси Чихура (Сачхере) Альтах Райндорф (Альтах) 0:1 окончен
29 июня 2017 22:00 Беларусь, Солигорск, Стадион "Строитель" Шахтер Сл (Солигорск) Судува (Мариямполе) 0:0 окончен
29 июня 2017 22:00 Македония, Струмница Шкендия (Тетево) Дачия (Кишинев) 3:0 окончен
29 июня 2017 22:30 Дания, Люнгбю Люнгбю (Люнгбю) Бангор Сити (Бангор) 1:0 окончен
29 июня 2017 22:30 Эстония, Таллин, "Ле Кок Арена" Нымме Калью (Таллин) Б-36 Торсхавн (Торсхавн) 2:1 окончен
29 июня 2017 22:45 Израиль, Петах-Тиква Бейтар И (Иерусалим) Вашаш (Будапешт) 4:3 окончен
29 июня 2017 22:45 Венгрия, Будапешт Ференцварош (Будапешт) Елгава (Елгава) 2:0 окончен
29 июня 2017 23:00 Кипр, Ларнака АЕК Лр (Ларнака) Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 5:0 окончен
29 июня 2017 23:00 Молдова, Кишинев Заря Бл (Бельцы) Сараево (Сараево) 2:1 окончен
29 июня 2017 23:00 Азербайджан, Баку Зира (Зира) Дифферданж 03 (Дифферданж) 2:0 окончен
29 июня 2017 23:00 Болгария, София, Стадион "Георгий Аспарухов" Левски С (София) Сутьеска (Никшич) 3:1 окончен
29 июня 2017 23:00 Норвегия, Шиен Оддс (Шиен) Бэллимена Юнайтед (Бэллимена) 3:0 окончен
29 июня 2017 23:00 Андорра, Андорра-ла-Велья Санта-Колома Унио СО (Санта-Колома) Осиек (Осиек) 0:2 окончен
29 июня 2017 23:00 Норвегия, Хеугесунн, Стадион "Хеугесунн" Хеугесунн (Хеугесунн) Колрейн (Колрейн) 7:0 окончен
29 июня 2017 23:30 Люксембург, Эш Фола (Эш) Милсами (Оргеев) 2:1 окончен
29 июня 2017 23:55 Уэльс, Рил Бала Таун (Бала) Вадуц (Вадуц) 1:2 окончен
29 июня 2017 23:55 Сербия, Нови Сад, Стадион "Караджордже" Войводина (Нови Сад) Ружомберок (Ружомберок) 2:1 окончен
29 июня 2017 23:55 Фарерские острова, Торсхавн КИ Клаксвик (Клаксвик) АИК (Стокгольм) 0:0 окончен
29 июня 2017 23:55 , Уэльс Коннахс Куэй ГАП (Коннас Куэй) ХИК (Хельсинки) 1:0 окончен
29 июня 2017 23:55 Израиль, Нетания Маккаби Т-А (Тель-Авив) Тирана (Тирана) 2:0 окончен
29 июня 2017 23:55 Дания, Хернинг, Стадион "Хернинг" Митьюлланд (Хернинг) Дерри Сити (Дерри) 6:1 окончен
29 июня 2017 23:55 Швеция, Норчепинг Норчепинг (Норчепинг) Приштина (Приштина) 5:0 окончен
29 июня 2017 23:55 Албания, Корча, Стадион "Скендербеу" Скендербеу (Корча) Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория) 1:0 окончен
30 июня 2017 00:30 Словения, Домжале, Стадион "Шпортни парк" Домжале (Домжале) Флора (Таллин) 2:0 окончен
30 июня 2017 00:30 Сербия, Лучани Младость Лч (Лучани) Интер Бк (Баку) 0:3 окончен
30 июня 2017 00:30 Черногория, Подгорица, Стадион "Градски" ОФК Титоград Пд (Подгорица) Гандзасар (Капан) 1:0 окончен
30 июня 2017 00:30 Сан-Марино, Сан-Марино Тре Пенне (Сан-Марино) Работнички (Скопье) 0:1 окончен
30 июня 2017 00:30 Сербия, Белград Црвена Звезда (Белград) Флориана (Флориана) 3:0 окончен
30 июня 2017 00:30 Босния и Герцеговина, Широки Бриег, Стадион "Печара" Широки Бриег (Широки Бриег) Ордабасы (Шымкент) 2:0 окончен
30 июня 2017 00:45 Мальта, Паола Валлетта (Валлетта) Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) 2:0 окончен
30 июня 2017 00:45 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Прогрес (Нидеркорн) 1:0 окончен
30 июня 2017 00:45 Босния и Герцеговина, Сараево Железничар (Сараево) Зета (Голубовчи) 1:0 окончен
30 июня 2017 00:45 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Сивью" Крузейдерс (Белфаст) Лиепая (Лиепая) 3:1 окончен
30 июня 2017 00:45 Польша, Познань, Стадион "Мейски" Лех (Познань) Пелистер (Битола) 4:0 окончен
30 июня 2017 00:45 Гибралтар, Гибралтар Сент-Джозеф (Гибралтар) АЕЛ (Лимасол) 0:4 окончен
30 июня 2017 00:45 Шотландия, Перт, "Макдайармид Парк" Сент-Джонстон (Перт) Тракай (Тракай) 1:2 окончен
30 июня 2017 00:45 Венгрия, Фельчуг Фехервар (Секешфехервар) Бальцан (Бальцан) 2:0 окончен
30 июня 2017 01:15 Исландия, Рейкьявик, Стадион "КД-Ведлюр" Рейкьявик КР (Рейкьявик) Сейняйоки (Сейняйоки) 0:0 окончен
30 июня 2017 01:15 Исландия, Гардабайр, Стадион "Стьорнюведлюр" Стьярнан (Гардабайр) Шэмрок Роверс (Дублин) 0:1 окончен
4 июля 2017 21:45 Мальта, Паола Бальцан (Бальцан) Фехервар (Секешфехервар) 3:3 окончен
4 июля 2017 23:45 Люксембург, Люксембург Прогрес (Нидеркорн) Глазго Рейнджерс (Глазго) 2:0 окончен
6 июля 2017 20:00 Кипр, Лимасол АЕЛ (Лимасол) Сент-Джозеф (Гибралтар) 6:0 окончен
6 июля 2017 20:00 Молдова, Кишинев Дачия (Кишинев) Шкендия (Тетево) 0:4 окончен
6 июля 2017 21:00 Молдова, Кишинев Милсами (Оргеев) Фола (Эш) 1:1 окончен
6 июля 2017 21:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Ордабасы (Шымкент) Широки Бриег (Широки Бриег) 0:0 окончен
6 июля 2017 21:00 Македония, Струмница Пелистер (Битола) Лех (Познань) 0:3 окончен
6 июля 2017 21:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Шахтер Сл (Солигорск) 2:1 окончен
6 июля 2017 21:00 Албания, Тирана Тирана (Тирана) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 0:3 окончен
6 июля 2017 21:30 Латвия, Елгава, Земгальский олимпийский центр Елгава (Елгава) Ференцварош (Будапешт) 0:1 окончен
6 июля 2017 21:30 Македония, Скопье, Тренировочный центр ФФМ Работнички (Скопье) Тре Пенне (Сан-Марино) 6:0 окончен
6 июля 2017 22:00 Литва, Клайпеда, Стадион "Центральный" Атлантас (Клайпеда) Кайрат (Алматы) 1:2 окончен
6 июля 2017 22:00 Армения, Ереван Гандзасар (Капан) ОФК Титоград Пд (Подгорица) 0:3 окончен
6 июля 2017 22:00 Финляндия, Сейняйоки Сейняйоки (Сейняйоки) Рейкьявик КР (Рейкьявик) 0:2 окончен
6 июля 2017 22:00 Литва, Вильнюс Тракай (Тракай) Сент-Джонстон (Перт) 1:0 окончен
6 июля 2017 22:00 Эстония, Таллин, "Ле Кок Арена" Флора (Таллин) Домжале (Домжале) 2:3 окончен
6 июля 2017 22:00 Финляндия, Хельсинки, Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Коннахс Куэй ГАП (Коннас Куэй) 3:0 окончен
6 июля 2017 22:45 Латвия, Лиепая Лиепая (Лиепая) Крузейдерс (Белфаст) 2:0 окончен
6 июля 2017 23:00 Швеция, Стокгольм АИК (Стокгольм) КИ Клаксвик (Клаксвик) 5:0 окончен
6 июля 2017 23:00 Болгария, Бургас Ботев Пл (Пловдив) Партизани (Тирана) 1:0 окончен
6 июля 2017 23:00 Лихтенштейн, Вадуц, Стадион "Райнпарк" Вадуц (Вадуц) Бала Таун (Бала) 3:0 окончен
6 июля 2017 23:00 Люксембург, Дифферданж, Мунисипаль де Дифферданж Дифферданж 03 (Дифферданж) Зира (Зира) 1:2 окончен
6 июля 2017 23:00 Болгария, Русе Дунав (Русе) Иртыш (Павлодар) 0:2 окончен
6 июля 2017 23:00 Азербайджан, Баку, Далга Арена Интер Бк (Баку) Младость Лч (Лучани) 2:0 окончен
6 июля 2017 23:00 Словакия, Ружомберок Ружомберок (Ружомберок) Войводина (Нови Сад) 2:0 окончен
6 июля 2017 23:00 Словакия, Братислава, Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Пюник (Ереван) 5:0 окончен
6 июля 2017 23:00 Грузия, Кутаиси Торпедо Кт (Кутаиси) Тренчин (Тренчин) 0:3 окончен
6 июля 2017 23:30 Уэльс, Бангор, Стадион "Нантопорт" Бангор Сити (Бангор) Люнгбю (Люнгбю) 0:3 окончен
6 июля 2017 23:30 Фарерские острова, Тофтир Рунавик НСИ (Рунавик) Динамо Мн (Минск) 0:2 окончен
6 июля 2017 23:55 Фарерские острова, Торсхавн, Стадион "Торсволлур" Б-36 Торсхавн (Торсхавн) Нымме Калью (Таллин) 1:2 окончен
6 июля 2017 23:55 Косово, Митровице Приштина (Приштина) Норчепинг (Норчепинг) 0:1 окончен
6 июля 2017 23:55 Босния и Герцеговина, Сараево, Стадион: "Асим Ферхатович" Сараево (Сараево) Заря Бл (Бельцы) 2:1 п. 5:6 окончен
7 июля 2017 00:15 Словения, Любляна, Стадион "Стожице" Олимпия Л (Любляна) Вааса ВПС (Вааса) 0:1 окончен
7 июля 2017 00:30 Австрия, Альтах Альтах Райндорф (Альтах) Чихура (Сачхере) 1:1 окончен
7 июля 2017 00:30 Венгрия, Будапешт Вашаш (Будапешт) Бейтар И (Иерусалим) 0:3 окончен
7 июля 2017 00:30 Словения, Нова-Горица, Стадион "Шпортни парк" Горица (Нова-Горица) Ширак (Гюмри) 2:2 окончен
7 июля 2017 00:30 Черногория, Подгорица Зета (Голубовчи) Железничар (Сараево) 2:2 окончен
7 июля 2017 00:30 Андорра, Андорра-ла-Велья Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория) Скендербеу (Корча) 0:5 окончен
7 июля 2017 00:30 Черногория, Никшич, Стадион "Градски" Сутьеска (Никшич) Левски С (София) 0:0 окончен
7 июля 2017 00:30 Мальта, Паола Флориана (Флориана) Црвена Звезда (Белград) 3:3 окончен
7 июля 2017 00:30 Сан-Марино, Серравалле Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) Валлетта (Валлетта) 0:1 окончен
7 июля 2017 00:30 Польша, Белосток, Мейски Белосток Ягеллония (Белосток) Динамо Бт (Батуми) 4:0 окончен
7 июля 2017 00:45 Северная Ирландия, Белфаст Бэллимена Юнайтед (Бэллимена) Оддс (Шиен) 0:2 окончен
7 июля 2017 00:45 Ирландия, Слайго Дерри Сити (Дерри) Митьюлланд (Хернинг) 1:4 окончен
7 июля 2017 00:45 Северная Ирландия, Колрейн Колрейн (Колрейн) Хеугесунн (Хеугесунн) 0:0 окончен
7 июля 2017 00:45 Ирландия, Корк Корк Сити (Корк) Левадия (Таллин) 4:2 окончен
7 июля 2017 00:45 Хорватия, Осиек Осиек (Осиек) Санта-Колома Унио СО (Санта-Колома) 4:0 окончен
7 июля 2017 01:00 Ирландия, Дублин Шэмрок Роверс (Дублин) Стьярнан (Гардабайр) 1:0 окончен
7 июля 2017 02:00 Исландия, Рейкьявик Валюр (Рейкьявик) Вентспилс (Вентспилс) 1:0 окончен
7 июля 2017 02:00 Португалия, Фару/Луле Линкольн Ред Импс (Гибралтар) АЕК Лр (Ларнака) 1:1 окончен