Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Восточная конференция

22 августа 2016 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) 3:2 закончен
23 августа 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Барыс (Нур-Султан) 4:2 закончен
23 августа 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:5 закончен
23 августа 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:0 закончен
23 августа 2016 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Северсталь (Череповец) 3:2 закончен
23 августа 2016 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ закончен
23 августа 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Медвешчак (Загреб) 2:3 закончен
23 августа 2016 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Слован (Братислава) 2:1 закончен
23 августа 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо Р (Рига) 3:1 закончен
23 августа 2016 22:30 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Йокерит (Хельсинки) 1:2 закончен
24 августа 2016 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо М (Москва) 3:4 Б закончен
24 августа 2016 15:30 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Локомотив (Ярославль) 0:1 закончен
25 августа 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Югра (Ханты-Мансийск) 1:7 закончен
25 августа 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Нур-Султан) 5:1 закончен
25 августа 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 закончен
25 августа 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Слован (Братислава) 5:2 закончен
25 августа 2016 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 Б закончен
25 августа 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 Б закончен
25 августа 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо Р (Рига) 2:0 закончен
25 августа 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 7:1 закончен
25 августа 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Йокерит (Хельсинки) 3:2 закончен
25 августа 2016 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Трактор (Челябинск) 3:0 закончен
26 августа 2016 14:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) 3:4 Б закончен