Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Восточная конференция

22 августа 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 22 августа 2016 20:00
КХЛ ТВ, 22 августа 2016 20:00
КХЛ ТВ, 23 августа 2016 01:05
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) 3:2 закончен
23 августа 2016 18:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 23 августа 2016 17:55
Qazsport, 24 августа 2016 11:45
Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Барыс (Астана) 4:2 закончен
23 августа 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 августа 2016 01:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:5 закончен
23 августа 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:0 закончен
23 августа 2016 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Северсталь (Череповец) 3:2 закончен
23 августа 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 августа 2016 20:00
КХЛ ТВ, 24 августа 2016 05:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ закончен
23 августа 2016 21:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 августа 2016 03:40
Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Медвешчак (Загреб) 2:3 закончен
23 августа 2016 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Слован (Братислава) 2:1 закончен
24 августа 2016 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо М (Москва) 3:4 Б закончен
24 августа 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 августа 2016 15:30
КХЛ ТВ, 24 августа 2016 20:55
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Локомотив (Ярославль) 0:1 закончен
25 августа 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Югра (Ханты-Мансийск) 1:7 закончен
25 августа 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 25 августа 2016 18:25
Qazsport, 26 августа 2016 10:10
КХЛ ТВ, 26 августа 2016 03:45
КХЛ ТВ, 26 августа 2016 13:10
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 5:1 закончен
25 августа 2016 19:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 августа 2016 19:00
КХЛ ТВ, 26 августа 2016 06:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 закончен
25 августа 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Слован (Братислава) 5:2 закончен
25 августа 2016 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 Б закончен
26 августа 2016 14:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) 3:4 Б закончен
26 августа 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 августа 2016 15:30
КХЛ ТВ, 27 августа 2016 01:00
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо М (Москва) 2:3 закончен
26 августа 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 августа 2016 22:00
КХЛ ТВ, 27 августа 2016 06:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Медвешчак (Загреб) 1:3 закончен
27 августа 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 августа 2016 13:00
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Витязь (Подольск) 5:4 закончен
27 августа 2016 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 закончен
27 августа 2016 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:0 закончен
27 августа 2016 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 27 августа 2016 16:55
Qazsport, 28 августа 2016 08:15
Матч ТВ, 28 августа 2016 06:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Барыс (Астана) 3:1 закончен
28 августа 2016 19:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 августа 2016 19:00
КХЛ ТВ, 29 августа 2016 02:25
Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1 закончен
29 августа 2016 15:30 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Витязь (Подольск) 1:3 закончен
29 августа 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург М (Магнитогорск) 2:0 закончен
30 августа 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 августа 2016 20:00
КХЛ ТВ, 31 августа 2016 03:50
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 закончен
31 августа 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 31 августа 2016 15:30
КХЛ ТВ, 1 сентября 2016 05:55
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 3:1 закончен
31 августа 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 1:2 ОТ закончен
1 сентября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 сентября 2016 15:30
КХЛ ТВ, 2 сентября 2016 03:35
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2 закончен
1 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 сентября 2016 20:00
КХЛ ТВ, 2 сентября 2016 01:20
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Металлург М (Магнитогорск) 2:1 закончен
2 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 Б закончен
3 сентября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 сентября 2016 17:30
КХЛ ТВ, 3 сентября 2016 22:50
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 2:1 Б закончен
4 сентября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) 4:1 закончен
5 сентября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 сентября 2016 17:30
КХЛ ТВ, 6 сентября 2016 00:50
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 6:3 закончен
5 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 закончен
6 сентября 2016 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Р (Рига) 2:3 Б закончен
6 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 сентября 2016 20:00
КХЛ ТВ, 7 сентября 2016 06:00
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Йокерит (Хельсинки) 1:2 закончен
6 сентября 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо М (Москва) 2:1 Б закончен
6 сентября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Медвешчак (Загреб) 3:2 Б закончен
6 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 сентября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 7 сентября 2016 08:50
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) 1:3 закончен
8 сентября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо Р (Рига) 2:1 закончен
8 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 сентября 2016 20:00
КХЛ ТВ, 9 сентября 2016 05:50
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Йокерит (Хельсинки) 2:3 закончен
8 сентября 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Локомотив (Ярославль) 2:3 Б закончен
8 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 сентября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 9 сентября 2016 08:45
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо М (Москва) 4:1 закончен
8 сентября 2016 22:30 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Витязь (Подольск) 2:1 Б закончен
9 сентября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Слован (Братислава) 2:1 закончен
9 сентября 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 сентября 2016 18:30
КХЛ ТВ, 10 сентября 2016 04:00
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Медвешчак (Загреб) 3:0 закончен
9 сентября 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 9 сентября 2016 19:20
Qazsport, 10 сентября 2016 08:45
КХЛ ТВ, 10 сентября 2016 01:20
КХЛ ТВ, 10 сентября 2016 08:20
КХЛ ТВ, 10 сентября 2016 15:10
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Югра (Ханты-Мансийск) 3:2 закончен
10 сентября 2016 17:30 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Мн (Минск) 1:2 закончен
10 сентября 2016 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 сентября 2016 18:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Йокерит (Хельсинки) 3:1 закончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Витязь (Подольск) 3:2 Б закончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо М (Москва) 1:3 закончен
11 сентября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Медвешчак (Загреб) 3:5 закончен
11 сентября 2016 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Югра (Ханты-Мансийск) 7:1 закончен
11 сентября 2016 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 сентября 2016 17:00
КХЛ ТВ, 12 сентября 2016 03:50
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Слован (Братислава) 3:4 закончен
11 сентября 2016 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 сентября 2016 01:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Автомобилист (Екатеринбург) 3:4 закончен
11 сентября 2016 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Р (Рига) 3:0 закончен
12 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 сентября 2016 19:40
КХЛ ТВ, 13 сентября 2016 01:20
КХЛ ТВ, 13 сентября 2016 06:30
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Локомотив (Ярославль) 0:2 закончен
12 сентября 2016 20:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск) 2:1 Б закончен
12 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 сентября 2016 20:00
КХЛ ТВ, 13 сентября 2016 03:45
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Мн (Минск) 2:3 закончен
12 сентября 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Витязь (Подольск) 3:0 закончен
13 сентября 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Слован (Братислава) 3:2 Б закончен
13 сентября 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Медвешчак (Загреб) 4:1 закончен
13 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 сентября 2016 20:00
КХЛ ТВ, 14 сентября 2016 08:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо Мн (Минск) 5:4 закончен
14 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 14 сентября 2016 19:50
Qazsport, 15 сентября 2016 09:15
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Астана) 3:2 Б закончен
14 сентября 2016 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток) 4:2 закончен
14 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 сентября 2016 20:00
КХЛ ТВ, 15 сентября 2016 03:40
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:0 закончен
14 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 сентября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 15 сентября 2016 05:55
Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Локомотив (Ярославль) 2:1 закончен
15 сентября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 сентября 2016 15:30
КХЛ ТВ, 16 сентября 2016 03:55
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
15 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 сентября 2016 20:00
КХЛ ТВ, 16 сентября 2016 06:05
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) 5:3 закончен
15 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 сентября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 16 сентября 2016 08:05
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 1:0 закончен
16 сентября 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 16 сентября 2016 19:20
Qazsport, 17 сентября 2016 11:35
КХЛ ТВ, 17 сентября 2016 01:20
КХЛ ТВ, 17 сентября 2016 08:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) СКА (Санкт-Петербург) 3:5 закончен
16 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) ЦСКА (Москва) 2:4 закончен
16 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 сентября 2016 20:00
КХЛ ТВ, 17 сентября 2016 04:00
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Северсталь (Череповец) 2:1Б закончен
17 сентября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 сентября 2016 17:30
КХЛ ТВ, 18 сентября 2016 03:25
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4:2 закончен
18 сентября 2016 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 сентября 2016 13:00
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 3:2 закончен
18 сентября 2016 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 18 сентября 2016 16:50
КХЛ ТВ, 18 сентября 2016 23:30
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Северсталь (Череповец) 2:1 закончен
18 сентября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 сентября 2016 15:30
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Лада (Тольятти) 4:2 закончен
18 сентября 2016 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 сентября 2016 18:00
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) ЦСКА (Москва) 0:2 закончен
19 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 сентября 2016 20:00
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 3:2 Б закончен
20 сентября 2016 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Ак Барс (Казань) 3:4 Б закончен
20 сентября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 сентября 2016 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Лада (Тольятти) 1:0 закончен
20 сентября 2016 17:30 Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 закончен
20 сентября 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 20 сентября 2016 19:20
Qazsport, 21 сентября 2016 11:05
КХЛ ТВ, 21 сентября 2016 03:45
КХЛ ТВ, 21 сентября 2016 11:15
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) ЦСКА (Москва) 4:0 закончен
20 сентября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Слован (Братислава) 4:2 закончен
20 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 сентября 2016 20:00
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сочи (Сочи) 1:3 закончен
21 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) 2:4 закончен
21 сентября 2016 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Медвешчак (Загреб) 3:0 закончен
21 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 сентября 2016 20:00
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) СКА (Санкт-Петербург) 2:4 закончен
22 сентября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 сентября 2016 15:30
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Лада (Тольятти) 5:2 закончен
22 сентября 2016 15:30 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 закончен
22 сентября 2016 17:30 Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Ак Барс (Казань) 2:3 закончен
22 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 сентября 2016 20:00
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Слован (Братислава) 6:3 закончен
23 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 сентября 2016 20:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Медвешчак (Загреб) 6:1 закончен
24 сентября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:2 закончен
24 сентября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 сентября 2016 17:30
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Слован (Братислава) 1:3 закончен
25 сентября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 сентября 2016 17:30
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Медвешчак (Загреб) 4:5 Б закончен
25 сентября 2016 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо Р (Рига) 4:0 закончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Йокерит (Хельсинки) 3:2 Б закончен
26 сентября 2016 19:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 сентября 2016 19:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург М (Магнитогорск) 1:3 закончен
26 сентября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 сентября 2016 22:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Мн (Минск) 3:5 закончен
27 сентября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Салават Юлаев (Уфа) 0:3 закончен
27 сентября 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 2:1 Б закончен
27 сентября 2016 19:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 сентября 2016 19:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург М (Магнитогорск) 0:3 закончен
28 сентября 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо Мн (Минск) 2:3 закончен
28 сентября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 сентября 2016 22:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Йокерит (Хельсинки) 4:2 закончен
28 сентября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Р (Рига) 3:1 закончен
29 сентября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Трактор (Челябинск) 1:2 закончен
29 сентября 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 сентября 2016 18:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург М (Магнитогорск) 0:3 закончен
29 сентября 2016 19:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 29 сентября 2016 19:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 2:5 закончен
30 сентября 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Йокерит (Хельсинки) 5:2 закончен
30 сентября 2016 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Р (Рига) 2:1 закончен
30 сентября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Мн (Минск) 2:4 закончен
1 октября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Металлург М (Магнитогорск) 5:4 Б закончен
1 октября 2016 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 закончен
1 октября 2016 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 октября 2016 17:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3:1 закончен
3 октября 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 3 октября 2016 19:20
Qazsport, 4 октября 2016 14:35
КХЛ ТВ, 4 октября 2016 01:20
КХЛ ТВ, 4 октября 2016 08:20
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4 закончен
3 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 октября 2016 20:00
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 1:4 закончен
3 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Лада (Тольятти) 4:1 закончен
4 октября 2016 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:2 закончен
4 октября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 октября 2016 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 3:1 закончен
4 октября 2016 17:30 Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сочи (Сочи) 2:1 закончен
4 октября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
4 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 4 октября 2016 20:00
КХЛ ТВ, 4 октября 2016 20:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 Б закончен
5 октября 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 5 октября 2016 19:20
Qazsport, 6 октября 2016 15:05
Qazsport, 7 октября 2016 09:30
Матч ТВ, 5 октября 2016 19:30
КХЛ ТВ, 6 октября 2016 06:00
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Ак Барс (Казань) 0:4 закончен
5 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 5 октября 2016 20:00
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Лада (Тольятти) 3:4 закончен
5 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2 закончен
6 октября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 октября 2016 15:30
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сочи (Сочи) 1:0 закончен
6 октября 2016 15:30 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:1 закончен
6 октября 2016 17:30 Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Спартак (Москва) 4:2 закончен
6 октября 2016 19:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 октября 2016 19:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 2:1 Б закончен
6 октября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4:3 закончен
7 октября 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 7 октября 2016 19:20
Qazsport, 8 октября 2016 12:40
КХЛ ТВ, 7 октября 2016 22:50
КХЛ ТВ, 8 октября 2016 15:20
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Лада (Тольятти) 2:4 закончен
7 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 7 октября 2016 20:00
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 закончен
7 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 октября 2016 20:00
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Ак Барс (Казань) 3:6 закончен
8 октября 2016 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 октября 2016 13:00
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Спартак (Москва) 6:3 закончен
8 октября 2016 13:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сочи (Сочи) 3:2 закончен
8 октября 2016 14:30 Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:4 закончен
8 октября 2016 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 ОТ закончен
8 октября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 октября 2016 17:30
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2:1 закончен
10 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 10 октября 2016 20:00
КХЛ ТВ, 10 октября 2016 20:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 6:0 закончен
11 октября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 октября 2016 17:30
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 закончен
11 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 11 октября 2016 19:50
Qazsport, 12 октября 2016 08:05
КХЛ ТВ, 11 октября 2016 19:50
КХЛ ТВ, 12 октября 2016 08:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) 3:4 закончен
11 октября 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3 закончен
11 октября 2016 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 2:1 закончен
11 октября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) 1:3 закончен
13 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 13 октября 2016 19:50
Qazsport, 14 октября 2016 10:20
КХЛ ТВ, 14 октября 2016 03:45
КХЛ ТВ, 14 октября 2016 14:15
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Астана) 3:1 закончен
13 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 октября 2016 20:00
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 5:1 закончен
13 октября 2016 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 0:2 закончен
13 октября 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Амур (Хабаровск) 5:1 закончен
13 октября 2016 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Адмирал (Владивосток) 3:0 закончен
13 октября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3 закончен
15 октября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 15 октября 2016 17:20
КХЛ ТВ, 16 октября 2016 03:30
Qazsport, 16 октября 2016 10:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Астана) 5:2 закончен
15 октября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 октября 2016 17:30
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 закончен
15 октября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 ОТ закончен
15 октября 2016 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Адмирал (Владивосток) 2:3 закончен
15 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 октября 2016 20:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 закончен
17 октября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 октября 2016 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 4:5 Б закончен
17 октября 2016 19:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 17 октября 2016 19:00
КХЛ ТВ, 17 октября 2016 19:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) ЦСКА (Москва) 2:3 закончен
18 октября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Северсталь (Череповец) 1:2 закончен
18 октября 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 октября 2016 18:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ закончен
18 октября 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 18 октября 2016 19:20
Qazsport, 18 октября 2016 15:05
КХЛ ТВ, 19 октября 2016 02:40
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Динамо М (Москва) 1:0 закончен
18 октября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Локомотив (Ярославль) 3:6 закончен
18 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Витязь (Подольск) 1:2 закончен
19 октября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 октября 2016 15:30
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург М (Магнитогорск) 3:0 закончен
19 октября 2016 15:30 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 4:2 закончен
19 октября 2016 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 октября 2016 17:50
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 закончен
20 октября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) СКА (Санкт-Петербург) 0:6 закончен
20 октября 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 октября 2016 18:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) ЦСКА (Москва) 3:2 Б закончен
20 октября 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Северсталь (Череповец) 5:2 закончен
20 октября 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 20 октября 2016 19:20
Qazsport, 21 октября 2016 10:20
КХЛ ТВ, 20 октября 2016 20:50
КХЛ ТВ, 21 октября 2016 08:00
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Витязь (Подольск) 5:0 закончен
20 октября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо М (Москва) 3:2 Б закончен
20 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Локомотив (Ярославль) 0:1 закончен
21 октября 2016 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 Б закончен
21 октября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 октября 2016 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург М (Магнитогорск) 1:5 закончен
21 октября 2016 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 октября 2016 18:00
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Трактор (Челябинск) 2:3 закончен
22 октября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) ЦСКА (Москва) 2:4 закончен
22 октября 2016 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Северсталь (Череповец) 2:4 закончен
22 октября 2016 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 октября 2016 17:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 Б закончен
22 октября 2016 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 22 октября 2016 16:50
КХЛ ТВ, 23 октября 2016 01:25
Qazsport, 23 октября 2016 14:35
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Локомотив (Ярославль) 1:8 закончен
22 октября 2016 17:30 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо М (Москва) 0:1 закончен
22 октября 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Витязь (Подольск) 2:1 закончен
22 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 октября 2016 20:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1 закончен
23 октября 2016 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 октября 2016 13:00
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 0:1 закончен
23 октября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 октября 2016 15:30
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург М (Магнитогорск) 1:5 закончен
24 октября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 октября 2016 17:30
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Локомотив (Ярославль) 3:1 закончен
25 октября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 октября 2016 15:30
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 2:1 закончен
25 октября 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Югра (Ханты-Мансийск) 4:3 закончен
25 октября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 25 октября 2016 21:50
Qazsport, 26 октября 2016 08:05
КХЛ ТВ, 25 октября 2016 21:50
КХЛ ТВ, 26 октября 2016 11:15
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Барыс (Астана) 2:1 закончен
25 октября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 закончен
26 октября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 закончен
26 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 октября 2016 20:00
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2:3 закончен
26 октября 2016 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
27 октября 2016 16:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 октября 2016 16:30
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 1:0 закончен
27 октября 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 закончен
27 октября 2016 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Югра (Ханты-Мансийск) 4:1 закончен
27 октября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 27 октября 2016 21:50
КХЛ ТВ, 28 октября 2016 03:35
КХЛ ТВ, 28 октября 2016 14:20
Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Астана) 0:3 закончен
28 октября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
28 октября 2016 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:3 закончен
28 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 октября 2016 20:00
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3:1 закончен
29 октября 2016 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 октября 2016 13:00
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
29 октября 2016 19:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 29 октября 2016 18:50
Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Барыс (Астана) 2:3 ОТ закончен
29 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 октября 2016 20:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 5:0 закончен
29 октября 2016 20:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 закончен
30 октября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 октября 2016 17:30
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 6:0 закончен
30 октября 2016 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:0 закончен
31 октября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 31 октября 2016 15:30
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3 закончен
7 ноября 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 7 ноября 2016 19:20
Qazsport, 8 ноября 2016 08:20
Qazsport, 10 ноября 2016 09:05
КХЛ ТВ, 7 ноября 2016 19:20
КХЛ ТВ, 8 ноября 2016 00:35
КХЛ ТВ, 8 ноября 2016 06:00
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Медвешчак (Загреб) 2:0 закончен
8 ноября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сочи (Сочи) 1:0 Б закончен
8 ноября 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 ноября 2016 18:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Спартак (Москва) 0:2 закончен
8 ноября 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:1 закончен
8 ноября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Слован (Братислава) 1:4 закончен
8 ноября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 Б закончен
8 ноября 2016 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Лада (Тольятти) 4:2 закончен
8 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 ноября 2016 20:40
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 2:3 Б закончен
9 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 ноября 2016 20:00
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Медвешчак (Загреб) 3:1 закончен
10 ноября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Спартак (Москва) 0:3 закончен
10 ноября 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:4 закончен
10 ноября 2016 19:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 ноября 2016 19:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Сочи (Сочи) 4:0 закончен
10 ноября 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 10 ноября 2016 19:20
Qazsport, 11 ноября 2016 09:25
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Слован (Братислава) 5:1 закончен
10 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 10 ноября 2016 20:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 2:3 Б закончен
10 ноября 2016 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 закончен
10 ноября 2016 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Лада (Тольятти) 1:2 Б закончен
11 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 ноября 2016 20:00
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Медвешчак (Загреб) 3:2 закончен
12 ноября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:4 закончен
12 ноября 2016 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Сочи (Сочи) 3:1 закончен
12 ноября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Спартак (Москва) 3:2 закончен
12 ноября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 ноября 2016 17:30
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 4:2 закончен
12 ноября 2016 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 6:0 закончен
12 ноября 2016 17:30 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Слован (Братислава) 2:1 закончен
12 ноября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 5:3 закончен
13 ноября 2016 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 13 ноября 2016 16:50
КХЛ ТВ, 13 ноября 2016 16:50
КХЛ ТВ, 14 ноября 2016 00:45
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Автомобилист (Екатеринбург) 4:0 закончен
15 ноября 2016 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 ОТ закончен
15 ноября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 ноября 2016 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 3:4 Б закончен
15 ноября 2016 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 ноября 2016 18:00
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Авангард (Омск) 3:4 закончен
16 ноября 2016 21:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 ноября 2016 21:00
Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5 закончен
17 ноября 2016 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) 0:2 закончен
17 ноября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 ноября 2016 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Авангард (Омск) 0:3 закончен
17 ноября 2016 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 ноября 2016 18:00
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:0 закончен
18 ноября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 ноября 2016 22:00
Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 5:2 закончен
19 ноября 2016 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 ноября 2016 13:00
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 1:2 закончен
19 ноября 2016 13:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:0 закончен
19 ноября 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 ноября 2016 15:30
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сибирь (Новосибирск) 3:1 закончен
20 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 ноября 2016 20:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 5:3 закончен
21 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 21 ноября 2016 20:00
КХЛ ТВ, 21 ноября 2016 20:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо М (Москва) 5:0 закончен
22 ноября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5 закончен
22 ноября 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 ноября 2016 18:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 1:2 закончен
22 ноября 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Лада (Тольятти) 6:3 закончен
23 ноября 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 23 ноября 2016 19:20
КХЛ ТВ, 24 ноября 2016 02:00
КХЛ ТВ, 24 ноября 2016 13:40
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:1 закончен
23 ноября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 1:2 Б закончен
23 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 ноября 2016 20:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Локомотив (Ярославль) 2:1 закончен
23 ноября 2016 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Витязь (Подольск) 1:2 закончен
23 ноября 2016 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо М (Москва) 1:2 ОТ закончен
23 ноября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Адмирал (Владивосток) 0:1 закончен
24 ноября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Ак Барс (Казань) 0:2 закончен
24 ноября 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 ноября 2016 18:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Лада (Тольятти) 3:1 закончен
24 ноября 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3 закончен
25 ноября 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 25 ноября 2016 19:20
КХЛ ТВ, 25 ноября 2016 22:50
КХЛ ТВ, 26 ноября 2016 08:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Адмирал (Владивосток) 1:4 закончен
25 ноября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Витязь (Подольск) 5:4 закончен
25 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 ноября 2016 20:00
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
25 ноября 2016 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 3:1 закончен
25 ноября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Амур (Хабаровск) 1:2 закончен
26 ноября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Лада (Тольятти) 3:2 закончен
26 ноября 2016 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6 закончен
26 ноября 2016 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 ноября 2016 17:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 2:3 ОТ закончен
26 ноября 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3 закончен
27 ноября 2016 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 27 ноября 2016 17:00
КХЛ ТВ, 28 ноября 2016 06:10
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Амур (Хабаровск) 2:1 ОТ закончен
27 ноября 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 ноября 2016 17:30
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Локомотив (Ярославль) 1:2 закончен
27 ноября 2016 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Витязь (Подольск) 3:2 закончен
28 ноября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Адмирал (Владивосток) 3:2 Б закончен
28 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 ноября 2016 20:00
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4 закончен
29 ноября 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сочи (Сочи) 4:2 закончен
29 ноября 2016 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:0 закончен
29 ноября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Спартак (Москва) 3:4 закончен
1 декабря 2016 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Северсталь (Череповец) 2:1 закончен
1 декабря 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 декабря 2016 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) ЦСКА (Москва) 1:2 закончен
1 декабря 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 декабря 2016 18:00
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) СКА (Санкт-Петербург) 3:5 закончен
1 декабря 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Спартак (Москва) 3:1 закончен
1 декабря 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 декабря 2016 22:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сочи (Сочи) 1:3 закончен
1 декабря 2016 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 6:5 ОТ закончен
3 декабря 2016 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 декабря 2016 13:00
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) ЦСКА (Москва) 2:3 закончен
3 декабря 2016 13:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
3 декабря 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 декабря 2016 15:30
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Северсталь (Череповец) 2:0 закончен
3 декабря 2016 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 Б закончен
3 декабря 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 декабря 2016 20:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Спартак (Москва) 3:2 закончен
3 декабря 2016 20:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Сочи (Сочи) 5:1 закончен
5 декабря 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 5 декабря 2016 15:30
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) СКА (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
5 декабря 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 декабря 2016 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Северсталь (Череповец) 4:2 закончен
5 декабря 2016 17:30 Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) ЦСКА (Москва) 0:2 закончен
5 декабря 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 декабря 2016 18:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:2 закончен
7 декабря 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 декабря 2016 18:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 1:3 закончен
7 декабря 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 7 декабря 2016 19:50
КХЛ ТВ, 7 декабря 2016 20:50
КХЛ ТВ, 8 декабря 2016 01:25
КХЛ ТВ, 8 декабря 2016 11:30
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Астана) 3:4 закончен
8 декабря 2016 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Адмирал (Владивосток) 5:3 закончен
8 декабря 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 декабря 2016 20:00
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:5 Б закончен
8 декабря 2016 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 3:1 закончен
9 декабря 2016 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 декабря 2016 18:00
Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Авангард (Омск) 2:3 Б закончен
9 декабря 2016 20:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 9 декабря 2016 19:50
Qazsport, 10 декабря 2016 11:05
КХЛ ТВ, 9 декабря 2016 20:20
КХЛ ТВ, 10 декабря 2016 02:15
КХЛ ТВ, 10 декабря 2016 08:45
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Барыс (Астана) 2:4 закончен
10 декабря 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 декабря 2016 17:30
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 4:3 ОТ закончен
10 декабря 2016 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) 4:1 закончен
10 декабря 2016 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 закончен
11 декабря 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 декабря 2016 17:30
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Автомобилист (Екатеринбург) 0:1 закончен
12 декабря 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 12 декабря 2016 17:20
Qazsport, 13 декабря 2016 09:30
КХЛ ТВ, 12 декабря 2016 17:20
КХЛ ТВ, 13 декабря 2016 00:50
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Барыс (Астана) 5:1 закончен
13 декабря 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 декабря 2016 22:00
Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1:2 закончен
15 декабря 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 декабря 2016 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 закончен
17 декабря 2016 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 декабря 2016 13:00
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) 7:5 закончен
17 декабря 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 декабря 2016 15:30
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 ОТ закончен
19 декабря 2016 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Автомобилист (Екатеринбург) 1:3 закончен
19 декабря 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 19 декабря 2016 15:20
Qazsport, 20 декабря 2016 10:25
КХЛ ТВ, 19 декабря 2016 15:20
КХЛ ТВ, 20 декабря 2016 05:45
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Барыс (Астана) 1:2 закончен
19 декабря 2016 17:30 Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Югра (Ханты-Мансийск) 3:2 Б закончен
19 декабря 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Динамо Мн (Минск) 0:2 закончен
19 декабря 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 декабря 2016 18:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Р (Рига) 2:1 закончен
19 декабря 2016 19:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 декабря 2016 19:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Йокерит (Хельсинки) 2:1 ОТ закончен
20 декабря 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) ЦСКА (Москва) 4:5 закончен
21 декабря 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 21 декабря 2016 15:20
Qazsport, 22 декабря 2016 10:05
КХЛ ТВ, 21 декабря 2016 15:20
КХЛ ТВ, 22 декабря 2016 08:40
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Барыс (Астана) 1:4 закончен
21 декабря 2016 15:30 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:3 закончен
21 декабря 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Йокерит (Хельсинки) 3:4 закончен
21 декабря 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 декабря 2016 18:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Мн (Минск) 1:3 закончен
21 декабря 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Р (Рига) 9:3 закончен
22 декабря 2016 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСКА (Москва) 1:3 закончен
23 декабря 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 декабря 2016 15:30
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Югра (Ханты-Мансийск) 4:1 закончен
23 декабря 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Динамо Р (Рига) 0:6 закончен
23 декабря 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Йокерит (Хельсинки) 3:0 закончен
23 декабря 2016 19:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 декабря 2016 19:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Мн (Минск) 0:1 закончен
23 декабря 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 23 декабря 2016 19:20
Qazsport, 24 декабря 2016 08:05
КХЛ ТВ, 23 декабря 2016 21:35
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Трактор (Челябинск) 3:4 закончен
23 декабря 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ закончен
24 декабря 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 декабря 2016 15:30
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 0:1 Б закончен
25 декабря 2016 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 декабря 2016 17:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3:1 закончен
25 декабря 2016 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 25 декабря 2016 16:50
КХЛ ТВ, 25 декабря 2016 23:00
КХЛ ТВ, 26 декабря 2016 06:10
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Металлург М (Магнитогорск) 5:3 закончен
25 декабря 2016 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Северсталь (Череповец) 3:4 закончен
25 декабря 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 декабря 2016 20:00
Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург) 0:4 закончен
26 декабря 2016 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 декабря 2016 15:30
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 2:3 закончен
26 декабря 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 декабря 2016 20:00
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
27 декабря 2016 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Салават Юлаев (Уфа) 6:4 закончен
27 декабря 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 27 декабря 2016 22:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) 4:3 Б закончен
27 декабря 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 декабря 2016 22:00
Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Северсталь (Череповец) 4:3 закончен
28 декабря 2016 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сибирь (Новосибирск) 0:1 закончен
28 декабря 2016 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 28 декабря 2016 19:20
Qazsport, 29 декабря 2016 13:20
КХЛ ТВ, 28 декабря 2016 19:20
КХЛ ТВ, 29 декабря 2016 06:00
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Авангард (Омск) 3:1 закончен
29 декабря 2016 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 декабря 2016 17:30
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 1:4 закончен
29 декабря 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 29 декабря 2016 20:00
КХЛ ТВ, 29 декабря 2016 20:00
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 3:5 закончен
29 декабря 2016 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Северсталь (Череповец) 3:2 закончен
3 января 2017 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Витязь (Подольск) 3:4 закончен
3 января 2017 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Локомотив (Ярославль) 3:2 Б закончен
3 января 2017 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 января 2017 17:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо М (Москва) 2:3 закончен
3 января 2017 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Металлург М (Магнитогорск) 2:4 закончен
3 января 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 января 2017 20:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 5:3 закончен
3 января 2017 20:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 1:0 Б закончен
4 января 2017 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 января 2017 17:30
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:2 закончен
4 января 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сочи (Сочи) 1:5 закончен
4 января 2017 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 января 2017 19:30
Qazsport, 5 января 2017 10:30
Матч ТВ, 4 января 2017 19:25
КХЛ ТВ, 4 января 2017 22:50
КХЛ ТВ, 5 января 2017 04:10
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Спартак (Москва) 3:0 закончен
5 января 2017 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Локомотив (Ярославль) 1:2 закончен
5 января 2017 16:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 января 2017 16:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо М (Москва) 2:5 закончен
5 января 2017 17:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Витязь (Подольск) 3:2 закончен
5 января 2017 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Трактор (Челябинск) 0:3 закончен
5 января 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 января 2017 20:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 Б закончен
5 января 2017 20:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург М (Магнитогорск) 0:1 закончен
6 января 2017 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 января 2017 17:30
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Спартак (Москва) 5:2 закончен
6 января 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 Б закончен
6 января 2017 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 6 января 2017 19:25
Qazsport, 7 января 2017 13:15
КХЛ ТВ, 6 января 2017 19:45
КХЛ ТВ, 7 января 2017 06:15
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Сочи (Сочи) 0:4 закончен
7 января 2017 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Динамо М (Москва) 0:3 закончен
7 января 2017 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Витязь (Подольск) 3:2 закончен
7 января 2017 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 января 2017 17:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Локомотив (Ярославль) 3:2 закончен
7 января 2017 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Салават Юлаев (Уфа) 4:2 закончен
7 января 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 января 2017 20:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург М (Магнитогорск) 0:2 закончен
7 января 2017 20:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 1:0 закончен
8 января 2017 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 8 января 2017 16:50
КХЛ ТВ, 8 января 2017 16:50
КХЛ ТВ, 9 января 2017 03:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:3 закончен
8 января 2017 17:30 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сочи (Сочи) 3:1 закончен
8 января 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Спартак (Москва) 4:3 закончен
9 января 2017 17:30 Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо М (Москва) 3:5 закончен
10 января 2017 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 января 2017 17:30
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Витязь (Подольск) 1:2 закончен
10 января 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 января 2017 20:00
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Спартак (Москва) 5:3 закончен
10 января 2017 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:3 Б закончен
11 января 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 января 2017 20:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сочи (Сочи) 3:5 закончен
12 января 2017 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Р (Рига) 1:3 закончен
12 января 2017 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 января 2017 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Мн (Минск) 1:0 закончен
12 января 2017 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 января 2017 17:40
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Йокерит (Хельсинки) 6:3 закончен
12 января 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 января 2017 20:00
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:6 закончен
13 января 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 января 2017 20:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Спартак (Москва) 6:3 закончен
13 января 2017 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сочи (Сочи) 1:2 Б закончен
14 января 2017 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 января 2017 13:00
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Йокерит (Хельсинки) 5:4 ОТ закончен
14 января 2017 13:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Р (Рига) 5:0 закончен
14 января 2017 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 января 2017 15:30
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Мн (Минск) 2:3 Б закончен
15 января 2017 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 января 2017 17:30
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Спартак (Москва) 3:2 закончен
15 января 2017 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:2 ОТ закончен
16 января 2017 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Мн (Минск) 3:5 закончен
16 января 2017 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 января 2017 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Йокерит (Хельсинки) 3:2 закончен
16 января 2017 17:30 Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Р (Рига) 3:4 Б закончен
16 января 2017 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 16 января 2017 19:20
Qazsport, 17 января 2017 11:05
КХЛ ТВ, 16 января 2017 19:20
КХЛ ТВ, 17 января 2017 11:40
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 ОТ закончен
17 января 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 января 2017 20:00
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 0:1 ОТ закончен
18 января 2017 18:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 18 января 2017 17:50
Qazsport, 19 января 2017 10:55
КХЛ ТВ, 18 января 2017 17:50
КХЛ ТВ, 19 января 2017 06:10
Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Барыс (Астана) 2:4 закончен
18 января 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 18 января 2017 20:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3:5 закончен
18 января 2017 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 января 2017 22:20
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 6:5 ОТ закончен
19 января 2017 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 января 2017 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 0:2 закончен
19 января 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 0:2 закончен
19 января 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 января 2017 20:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Авангард (Омск) 4:2 закончен
19 января 2017 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3 закончен
19 января 2017 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Слован (Братислава) 2:3 закончен
23 января 2017 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:2 Б закончен
23 января 2017 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 0:3 закончен
24 января 2017 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 января 2017 15:30
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Медвешчак (Загреб) 4:1 закончен
24 января 2017 15:30 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Слован (Братислава) 1:2 закончен
25 января 2017 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Авангард (Омск) 3:1 закончен
25 января 2017 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 января 2017 22:00
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 1:2 ОТ закончен
25 января 2017 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 Б закончен
26 января 2017 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 января 2017 15:30
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Медвешчак (Загреб) 4:2 закончен
26 января 2017 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 января 2017 17:50
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Слован (Братислава) 2:0 закончен
27 января 2017 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сибирь (Новосибирск) 1:3 закончен
27 января 2017 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург Нк (Новокузнецк) 6:1 закончен
27 января 2017 22:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Авангард (Омск) 4:0 закончен
28 января 2017 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 января 2017 13:00
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Слован (Братислава) 2:1 закончен
28 января 2017 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 января 2017 15:30
Китай, Пекин , ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Медвешчак (Загреб) 5:0 закончен
31 января 2017 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Адмирал (Владивосток) 3:2 Б закончен
31 января 2017 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 31 января 2017 18:30
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:0 закончен
31 января 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 2:4 закончен
31 января 2017 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 31 января 2017 22:00
Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 8:2 закончен
1 февраля 2017 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 1 февраля 2017 19:20
КХЛ ТВ, 2 февраля 2017 01:20
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Йокерит (Хельсинки) 0:2 закончен
1 февраля 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Мн (Минск) 2:3 закончен
1 февраля 2017 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Северсталь (Череповец) 6:4 закончен
1 февраля 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 февраля 2017 20:00
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
1 февраля 2017 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) ЦСКА (Москва) 4:3 закончен
1 февраля 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо Р (Рига) 2:1 закончен
2 февраля 2017 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 0:1 закончен
2 февраля 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 5:1 закончен
2 февраля 2017 19:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 февраля 2017 19:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
2 февраля 2017 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 4:0 закончен
3 февраля 2017 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 3 февраля 2017 19:20
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Динамо Мн (Минск) 5:1 закончен
3 февраля 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Р (Рига) 4:2 закончен
3 февраля 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 февраля 2017 20:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 5:4 Б закончен
3 февраля 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 февраля 2017 20:00
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) ЦСКА (Москва) 1:5 закончен
3 февраля 2017 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 1:0 закончен
3 февраля 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Йокерит (Хельсинки) 2:3 закончен
4 февраля 2017 12:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 февраля 2017 12:20
Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4 закончен
4 февраля 2017 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 1:3 закончен
4 февраля 2017 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 февраля 2017 17:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 1:3 закончен
4 февраля 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 февраля 2017 20:00
Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 3:2 закончен
5 февраля 2017 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 5 февраля 2017 16:50
КХЛ ТВ, 6 февраля 2017 00:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Динамо Р (Рига) 1:0 закончен
5 февраля 2017 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 февраля 2017 17:30
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо Мн (Минск) 2:3 Б закончен
5 февраля 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Йокерит (Хельсинки) 1:3 закончен
14 февраля 2017 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 14 февраля 2017 19:20
Qazsport, 15 февраля 2017 11:30
КХЛ ТВ, 14 февраля 2017 19:20
КХЛ ТВ, 15 февраля 2017 10:25
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Сибирь (Новосибирск) 2:1 ОТ закончен
14 февраля 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург Нк (Новокузнецк) 7:2 закончен
14 февраля 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 февраля 2017 20:00
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 3:1 закончен
14 февраля 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Авангард (Омск) 2:3 ОТ закончен
15 февраля 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 февраля 2017 20:00
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) 2:1 закончен
16 февраля 2017 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 16 февраля 2017 19:20
Qazsport, 17 февраля 2017 08:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:3 ОТ закончен
16 февраля 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 2:3 Б закончен
16 февраля 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 февраля 2017 20:00
Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 ОТ закончен
17 февраля 2017 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 февраля 2017 20:00
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1:0 Б закончен
18 февраля 2017 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 18 февраля 2017 16:50
КХЛ ТВ, 19 февраля 2017 05:00
КХЛ ТВ, 19 февраля 2017 19:00
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Авангард (Омск) 1:3 закончен
18 февраля 2017 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 февраля 2017 17:30
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Лада (Тольятти) 4:2 закончен
18 февраля 2017 17:30 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:4 закончен
18 февраля 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 1:2 Б закончен

Западная конференция

23 августа 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо Р (Рига) 3:1 закончен
23 августа 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 августа 2016 22:30
КХЛ ТВ, 24 августа 2016 08:05
Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Йокерит (Хельсинки) 1:2 закончен
25 августа 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 Б закончен
25 августа 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо Р (Рига) 2:0 закончен
25 августа 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 августа 2016 22:30
КХЛ ТВ, 26 августа 2016 08:10
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 7:1 закончен
25 августа 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Йокерит (Хельсинки) 3:2 закончен
25 августа 2016 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Трактор (Челябинск) 3:0 закончен
27 августа 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Трактор (Челябинск) 2:7 закончен
27 августа 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 августа 2016 20:00
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Металлург М (Магнитогорск) 4:2 закончен
27 августа 2016 20:00 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Динамо Р (Рига) 4:3 закончен
27 августа 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Йокерит (Хельсинки) 3:1 закончен
27 августа 2016 20:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 3:1 закончен
29 августа 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 29 августа 2016 22:00
КХЛ ТВ, 30 августа 2016 01:55
КХЛ ТВ, 30 августа 2016 11:35
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо М (Москва) 2:3 закончен
29 августа 2016 23:00 Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Сочи (Сочи) 3:2 ОТ закончен
29 августа 2016 23:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 августа 2016 23:00
КХЛ ТВ, 30 августа 2016 08:50
Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) Торпедо Н (Нижний Новгород) 7:4 закончен
30 августа 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Лада (Тольятти) 3:4 Б закончен
30 августа 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 30 августа 2016 22:30
КХЛ ТВ, 30 августа 2016 22:30
КХЛ ТВ, 31 августа 2016 06:00
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 5:6 Б закончен
30 августа 2016 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 закончен
31 августа 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 31 августа 2016 22:00
КХЛ ТВ, 1 сентября 2016 08:05
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Авангард (Омск) 3:2 ОТ закончен
31 августа 2016 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Металлург Нк (Новокузнецк) 5:0 закончен
31 августа 2016 23:00 Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:6 закончен
31 августа 2016 23:00 Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) Сочи (Сочи) 3:1 закончен
1 сентября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2 закончен
1 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 сентября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 2 сентября 2016 06:25
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 4:2 закончен
2 сентября 2016 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:0 закончен
2 сентября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Авангард (Омск) 2:3 закончен
2 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 сентября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 3 сентября 2016 08:50
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Сибирь (Новосибирск) 4:1 закончен
2 сентября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 5:1 закончен
2 сентября 2016 23:00 Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Спартак (Москва) 0:1 закончен
3 сентября 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Ак Барс (Казань) 2:3 ОТ закончен
4 сентября 2016 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 сентября 2016 17:30
Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) Спартак (Москва) 1:2 закончен
4 сентября 2016 20:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:1 закончен
4 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 сентября 2016 20:00
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Авангард (Омск) 2:3 Б закончен
4 сентября 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Сочи (Сочи) 3:1 закончен
4 сентября 2016 20:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Лада (Тольятти) 6:1 закончен
4 сентября 2016 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1 закончен
5 сентября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 5 сентября 2016 22:00
КХЛ ТВ, 5 сентября 2016 22:00
КХЛ ТВ, 6 сентября 2016 03:45
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Сибирь (Новосибирск) 3:1 закончен
6 сентября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Северсталь (Череповец) 2:1 Б закончен
6 сентября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Амур (Хабаровск) 7:2 закончен
6 сентября 2016 22:30 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Динамо Мн (Минск) 4:2 закончен
8 сентября 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Амур (Хабаровск) 0:1 ОТ закончен
8 сентября 2016 22:30 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Адмирал (Владивосток) 1:2 закончен
9 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 9 сентября 2016 22:00
КХЛ ТВ, 9 сентября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 10 сентября 2016 06:10
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Адмирал (Владивосток) 6:5 закончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Амур (Хабаровск) 1:0 закончен
10 сентября 2016 20:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 сентября 2016 20:30
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
11 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 сентября 2016 20:00
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Северсталь (Череповец) 5:2 закончен
12 сентября 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Адмирал (Владивосток) 2:3 Б закончен
12 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 сентября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 13 сентября 2016 08:50
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
13 сентября 2016 22:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Йокерит (Хельсинки) 1:3 закончен
13 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 сентября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 14 сентября 2016 14:00
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4:0 закончен
15 сентября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 5:2 закончен
15 сентября 2016 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Сочи (Сочи) 1:2 закончен
15 сентября 2016 22:30 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо Р (Рига) 2:1 ОТ закончен
16 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 сентября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 17 сентября 2016 06:10
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 ОТ закончен
17 сентября 2016 19:00 Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Авангард (Омск) 3:4 Б закончен
17 сентября 2016 20:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Сочи (Сочи) 4:3 закончен
17 сентября 2016 20:00 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:2 закончен
17 сентября 2016 20:00 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Сибирь (Новосибирск) 3:4 закончен
17 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 сентября 2016 20:00
КХЛ ТВ, 18 сентября 2016 05:35
Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 2:3 Б закончен
17 сентября 2016 21:00 Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) Медвешчак (Загреб) 3:2 Б закончен
18 сентября 2016 20:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 сентября 2016 20:30
Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:3 закончен
19 сентября 2016 21:30 Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Сибирь (Новосибирск) 0:4 закончен
19 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 сентября 2016 22:30
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Авангард (Омск) 1:2 закончен
19 сентября 2016 22:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Металлург Нк (Новокузнецк) 5:1 закончен
20 сентября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 20 сентября 2016 22:00
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 6:3 закончен
20 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 сентября 2016 22:30
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:0 закончен
21 сентября 2016 21:30 Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Металлург Нк (Новокузнецк) 5:1 закончен
21 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 сентября 2016 22:30
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Сибирь (Новосибирск) 5:4 ОТ закончен
21 сентября 2016 22:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Авангард (Омск) 1:2 закончен
22 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 сентября 2016 22:30
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:1 закончен
23 сентября 2016 21:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 23 сентября 2016 21:30
Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) 3:2 Б закончен
23 сентября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 ОТ закончен
23 сентября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Югра (Ханты-Мансийск) 9:4 закончен
23 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 сентября 2016 22:30
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 2:3 закончен
24 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 сентября 2016 20:00
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Динамо Мн (Минск) 0:3 закончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 закончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Амур (Хабаровск) 4:1 закончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Автомобилист (Екатеринбург) 1:0 Б закончен
25 сентября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 25 сентября 2016 19:50
КХЛ ТВ, 25 сентября 2016 19:50
КХЛ ТВ, 26 сентября 2016 06:00
Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Барыс (Астана) 5:4 закончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Югра (Ханты-Мансийск) 3:1 закончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Адмирал (Владивосток) 3:0 закончен
26 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 26 сентября 2016 22:30
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Локомотив (Ярославль) 4:3 ОТ закончен
27 сентября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Амур (Хабаровск) 2:1 закончен
27 сентября 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 закончен
27 сентября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Адмирал (Владивосток) 3:2 Б закончен
27 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 27 сентября 2016 22:20
Qazsport, 28 сентября 2016 11:00
Qazsport, 28 сентября 2016 17:45
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Барыс (Астана) 3:6 закончен
27 сентября 2016 22:30 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 закончен
27 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 сентября 2016 22:30
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:0 закончен
28 сентября 2016 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Витязь (Подольск) 3:0 закончен
29 сентября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Адмирал (Владивосток) 2:1 закончен
29 сентября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 29 сентября 2016 21:50
Qazsport, 30 сентября 2016 10:20
КХЛ ТВ, 30 сентября 2016 01:30
КХЛ ТВ, 30 сентября 2016 16:00
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Барыс (Астана) 3:2 ОТ закончен
29 сентября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 сентября 2016 22:30
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:0 закончен
29 сентября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 закончен
29 сентября 2016 22:30 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0 закончен
29 сентября 2016 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Амур (Хабаровск) 1:2 Б закончен
30 сентября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 сентября 2016 22:00
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 3:1 закончен
30 сентября 2016 23:30 Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Слован (Братислава) 6:0 закончен
1 октября 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
1 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 октября 2016 20:00
Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:1 закончен
2 октября 2016 19:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 октября 2016 18:30
Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 4:3 закончен
2 октября 2016 21:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 октября 2016 21:00
Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) СКА (Санкт-Петербург) 5:4 ОТ закончен
2 октября 2016 21:00 Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) ЦСКА (Москва) 1:2 ОТ закончен
3 октября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 октября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 3 октября 2016 22:30
Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо М (Москва) 2:4 закончен
4 октября 2016 21:30 Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Витязь (Подольск) 3:4 Б закончен
4 октября 2016 22:30 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 2:0 закончен
4 октября 2016 23:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 октября 2016 23:00
Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) ЦСКА (Москва) 2:5 закончен
4 октября 2016 23:00 Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) СКА (Санкт-Петербург) 0:6 закончен
5 октября 2016 21:30 Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо М (Москва) 1:2 закончен
6 октября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 октября 2016 22:30
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Витязь (Подольск) 2:3 ОТ закончен
6 октября 2016 22:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Локомотив (Ярославль) 3:2 Б закончен
6 октября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 октября 2016 22:30
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 2:0 закончен
6 октября 2016 23:00 Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) Северсталь (Череповец) 3:2 закончен
8 октября 2016 20:00 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо М (Москва) 2:0 закончен
8 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 октября 2016 20:00
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 6:0 закончен
8 октября 2016 21:00 Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Северсталь (Череповец) 7:3 закончен
9 октября 2016 20:00 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Витязь (Подольск) 4:0 закончен
9 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 октября 2016 20:00
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Авангард (Омск) 1:2 ОТ закончен
10 октября 2016 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Медвешчак (Загреб) 5:1 закончен
10 октября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 октября 2016 22:30
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Слован (Братислава) 2:3 ОТ закончен
10 октября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Мн (Минск) 6:2 закончен
11 октября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Р (Рига) 4:3 закончен
11 октября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 11 октября 2016 22:00
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) 3:6 закончен
11 октября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 закончен
11 октября 2016 22:30 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Авангард (Омск) 2:3 закончен
11 октября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 октября 2016 22:30
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Сибирь (Новосибирск) 1:3 закончен
12 октября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 октября 2016 22:30
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Медвешчак (Загреб) 3:2 закончен
12 октября 2016 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Слован (Братислава) 3:5 закончен
13 октября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Йокерит (Хельсинки) 4:3 ОТ закончен
13 октября 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Авангард (Омск) 3:2 закончен
13 октября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Р (Рига) 4:1 закончен
13 октября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Сибирь (Новосибирск) 6:2 закончен
13 октября 2016 22:30 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:3 закончен
13 октября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 октября 2016 22:30
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Мн (Минск) 7:2 закончен
14 октября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 октября 2016 22:00
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Медвешчак (Загреб) 2:1 закончен
14 октября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Слован (Братислава) 3:2 закончен
15 октября 2016 16:00 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Сибирь (Новосибирск) 2:1 Б закончен
15 октября 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Мн (Минск) 3:4 Б закончен
15 октября 2016 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Авангард (Омск) 2:1 закончен
15 октября 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Металлург Нк (Новокузнецк) 6:1 закончен
15 октября 2016 20:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Р (Рига) 3:2 закончен
16 октября 2016 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 5:1 закончен
17 октября 2016 21:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 октября 2016 21:30
Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:1 закончен
17 октября 2016 22:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Спартак (Москва) 1:2 Б закончен
17 октября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо Мн (Минск) 2:1 ОТ закончен
17 октября 2016 23:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 октября 2016 23:40
Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Ак Барс (Казань) 2:1 закончен
17 октября 2016 23:00 Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5 закончен
19 октября 2016 21:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 октября 2016 21:30
Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Сочи (Сочи) 2:3 ОТ закончен
19 октября 2016 22:30 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Спартак (Москва) 1:5 закончен
19 октября 2016 22:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 Б закончен
19 октября 2016 23:00 Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 закончен
19 октября 2016 23:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 октября 2016 23:40
Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) Ак Барс (Казань) 2:1 ОТ закончен
21 октября 2016 21:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 октября 2016 21:30
Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Спартак (Москва) 3:2 закончен
21 октября 2016 22:30 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:2 Б закончен
21 октября 2016 22:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Сочи (Сочи) 2:3 Б закончен
21 октября 2016 23:00 Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) Лада (Тольятти) 3:2 закончен
23 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 23 октября 2016 20:00
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Сочи (Сочи) 5:2 закончен
23 октября 2016 21:00 Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Лада (Тольятти) 3:2 закончен
24 октября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 октября 2016 22:30
Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:0 закончен
25 октября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 25 октября 2016 22:30
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Слован (Братислава) 6:1 закончен
25 октября 2016 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Медвешчак (Загреб) 3:1 закончен
26 октября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 октября 2016 22:30
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Йокерит (Хельсинки) 1:2 закончен
26 октября 2016 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Динамо Р (Рига) 2:1 Б закончен
26 октября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 закончен
27 октября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 октября 2016 22:00
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 6:3 закончен
27 октября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Медвешчак (Загреб) 6:0 закончен
27 октября 2016 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Слован (Братислава) 4:2 закончен
28 октября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Р (Рига) 3:2 закончен
28 октября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 октября 2016 22:30
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Йокерит (Хельсинки) 3:0 закончен
29 октября 2016 16:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 октября 2016 16:00
Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Сочи (Сочи) 2:5 закончен
29 октября 2016 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 4:1 закончен
29 октября 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Слован (Братислава) 1:3 закончен
30 октября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 октября 2016 20:00
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Мн (Минск) 9:6 закончен
31 октября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Медвешчак (Загреб) 7:3 закончен
1 ноября 2016 23:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 ноября 2016 23:30
Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо Мн (Минск) 4:3 закончен
8 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 ноября 2016 22:30
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Адмирал (Владивосток) 0:3 закончен
8 ноября 2016 22:30 Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Амур (Хабаровск) 3:2 Б закончен
8 ноября 2016 23:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:5 закончен
9 ноября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 3:2 Б закончен
9 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 9 ноября 2016 22:30
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
9 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 ноября 2016 22:20
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 1:4 закончен
10 ноября 2016 22:30 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4 закончен
10 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 ноября 2016 22:30
Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Адмирал (Владивосток) 2:1 закончен
10 ноября 2016 23:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Амур (Хабаровск) 3:2 закончен
11 ноября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 0:4 закончен
11 ноября 2016 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Северсталь (Череповец) 2:1 ОТ закончен
11 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 ноября 2016 22:30
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 3:1 закончен
12 ноября 2016 20:00 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Амур (Хабаровск) 3:0 закончен
12 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 ноября 2016 20:00
Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 закончен
12 ноября 2016 21:00 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Адмирал (Владивосток) 3:2 закончен
13 ноября 2016 20:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Северсталь (Череповец) 4:0 закончен
13 ноября 2016 20:00 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) 4:5 Б закончен
13 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 ноября 2016 20:00
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 1:7 закончен
14 ноября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 14 ноября 2016 22:00
КХЛ ТВ, 14 ноября 2016 22:00
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 закончен
14 ноября 2016 23:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Ак Барс (Казань) 2:0 закончен
15 ноября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Югра (Ханты-Мансийск) 1:3 закончен
15 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 ноября 2016 22:30
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо М (Москва) 3:4 Б закончен
15 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 15 ноября 2016 22:20
Qazsport, 16 ноября 2016 09:15
Qazsport, 16 ноября 2016 20:15
КХЛ ТВ, 16 ноября 2016 23:40
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Барыс (Астана) 9:0 закончен
15 ноября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Металлург М (Магнитогорск) 0:5 закончен
15 ноября 2016 22:30 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Трактор (Челябинск) 1:2 Б закончен
15 ноября 2016 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 2:0 закончен
15 ноября 2016 23:55

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 ноября 2016 00:45
Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Динамо Мн (Минск) 4:1 закончен
15 ноября 2016 23:55 Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) Йокерит (Хельсинки) 2:1 закончен
17 ноября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 ноября 2016 22:00
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо М (Москва) 2:0 закончен
17 ноября 2016 22:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 17 ноября 2016 21:50
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Барыс (Астана) 3:4 ОТ закончен
17 ноября 2016 22:00 Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) Динамо Р (Рига) 1:2 Б закончен
17 ноября 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Металлург М (Магнитогорск) 2:1 закончен
17 ноября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Мн (Минск) 0:3 закончен
17 ноября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 закончен
17 ноября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Трактор (Челябинск) 2:1 закончен
17 ноября 2016 22:30 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 3:4 ОТ закончен
17 ноября 2016 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 3:1 закончен
17 ноября 2016 23:55 Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Йокерит (Хельсинки) 2:5 закончен
19 ноября 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Автомобилист (Екатеринбург) 2:4 закончен
19 ноября 2016 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 Б закончен
19 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 ноября 2016 20:00
Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Металлург М (Магнитогорск) 1:5 закончен
19 ноября 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Трактор (Челябинск) 4:1 закончен
19 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 19 ноября 2016 19:55
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Барыс (Астана) 4:2 закончен
19 ноября 2016 22:00 Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Динамо Р (Рига) 1:0 закончен
19 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 ноября 2016 22:30
Словакия, Братислава , Словнафт Арена Слован (Братислава) Динамо Мн (Минск) 1:2 закончен
20 ноября 2016 20:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 2:1 закончен
21 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 21 ноября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 21 ноября 2016 22:30
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 6:3 закончен
22 ноября 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Медвешчак (Загреб) 5:0 закончен
22 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 ноября 2016 22:30
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Йокерит (Хельсинки) 3:2 Б закончен
22 ноября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Слован (Братислава) 3:0 закончен
24 ноября 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Слован (Братислава) 1:4 закончен
24 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 ноября 2016 22:30
Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 Б закончен
24 ноября 2016 22:30 Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Медвешчак (Загреб) 0:1 закончен
24 ноября 2016 23:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо Мн (Минск) 1:4 закончен
25 ноября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) ЦСКА (Москва) 0:2 закончен
26 ноября 2016 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Медвешчак (Загреб) 0:1 закончен
26 ноября 2016 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 ноября 2016 20:00
Россия, Москва , Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Слован (Братислава) 4:2 закончен
26 ноября 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо Мн (Минск) 1:4 закончен
26 ноября 2016 21:00 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Йокерит (Хельсинки) 1:2 закончен
27 ноября 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 3:4 закончен
28 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 28 ноября 2016 22:30
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо М (Москва) 2:3 Б закончен
28 ноября 2016 23:55

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 ноября 2016 23:55
Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Сибирь (Новосибирск) 0:2 закончен
29 ноября 2016 22:30 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Трактор (Челябинск) 0:2 закончен
29 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 ноября 2016 22:30
Финляндия, Хельсинки , Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 закончен
30 ноября 2016 22:00 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Салават Юлаев (Уфа) 0:3 закончен
30 ноября 2016 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Югра (Ханты-Мансийск) 1:0 закончен
30 ноября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 закончен
30 ноября 2016 22:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 30 ноября 2016 22:20
Qazsport, 1 декабря 2016 08:10
КХЛ ТВ, 30 ноября 2016 22:30
КХЛ ТВ, 1 декабря 2016 08:15
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Барыс (Астана) 3:0 закончен
30 ноября 2016 23:55 Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:3 закончен
1 декабря 2016 00:30