Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

3 января 2016 15:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Эстония (U-18) Молдова (U-18) 2:2 закончен
3 января 2016 17:15 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Словакия (U-18) Япония (U-18) 3:0 закончен
3 января 2016 19:45 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Казахстан (U-18) Россия (U-18) 0:5 закончен
3 января 2016 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Беларусь (U-18) Литва (U-18) 4:1 закончен
4 января 2016 15:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Словения (U-18) Болгария (U-18) 4:1 закончен
4 января 2016 17:15 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Азербайджан (U-18) (Азербайджан) Латвия (U-18) 1:1 закончен
4 января 2016 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Финляндия (U-18) Молдова (U-18) 0:0 закончен
4 января 2016 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Санкт-Петербург (U-18) (Санкт-Петербург) Япония (U-18) 4:3 закончен
5 января 2016 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Россия (U-18) Эстония (U-18) 5:1 закончен
5 января 2016 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Литва (U-18) Словакия (U-18) 0:2 закончен
6 января 2016 15:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , [{"id":172,"name":"\u041f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433\u0441\u043a\u0438\u0439 \u0421\u041a\u041a","placeid":166,"size":0,"typeid":32,"birthday":null,"descr":"\u041f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433\u0441\u043a\u0438\u0439 \u0441\u043f\u043e\u0440\u0442\u0438\u0432\u043d\u043e-\u043a\u043e\u043d\u0446\u0435\u0440\u0442\u043d\u044b\u0439 \u043a\u043e\u043c\u043f\u043b\u0435\u043a\u0441  ","image":"","rating":0,"delivered":11}] Финляндия (U-18) Казахстан (U-18) 1:0 закончен
6 января 2016 17:15 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Латвия (U-18) Словения (U-18) 1:1 закончен
6 января 2016 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Азербайджан (U-18) (Азербайджан) Болгария (U-18) 2:0 закончен
6 января 2016 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Санкт-Петербург (U-18) (Санкт-Петербург) Беларусь (U-18) 3:1 закончен
7 января 2016 15:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Эстония (U-18) Финляндия (U-18) 1:1 закончен
7 января 2016 17:15 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Япония (U-18) Литва (U-18) 2:2 закончен
7 января 2016 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Молдова (U-18) Россия (U-18) 1:1 закончен
7 января 2016 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Словакия (U-18) Санкт-Петербург (U-18) (Санкт-Петербург) 0:0 закончен
8 января 2016 15:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Казахстан (U-18) Эстония (U-18) 2:2 закончен
8 января 2016 17:15 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Болгария (U-18) Латвия (U-18) 0:1 закончен
8 января 2016 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Беларусь (U-18) Словакия (U-18) 2:0 закончен