Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группа A

17 сентября 2015 23:00 Нидерланды, Амстердам , Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Селтик (Глазго) 2:2 закончен
17 сентября 2015 23:00 Турция, Стамбул , Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Мольде (Мольде) 1:3 закончен
2 октября 2015 01:05 Норвегия, Мольде , Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Аякс (Амстердам) 1:1 закончен
2 октября 2015 01:05 Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) Фенербахче (Стамбул) 2:2 закончен
23 октября 2015 01:05 Норвегия, Мольде , Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Селтик (Глазго) 3:1 закончен
23 октября 2015 01:05

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 23 октября 2015 00:55
ОН-ТВ, 23 октября 2015 09:50
Турция, Стамбул , Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Аякс (Амстердам) 1:0 закончен
5 ноября 2015 23:55

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 5 ноября 2015 23:55
Нидерланды, Амстердам , Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Фенербахче (Стамбул) 0:0 закончен
5 ноября 2015 23:55 Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) Мольде (Мольде) 1:2 закончен
27 ноября 2015 02:05 Норвегия, Мольде , Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Фенербахче (Стамбул) 0:2 закончен
27 ноября 2015 02:05 Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) Аякс (Амстердам) 1:2 закончен
10 декабря 2015 23:55

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 11 декабря 2015 22:45
Нидерланды, Амстердам , Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Мольде (Мольде) 1:1 закончен
10 декабря 2015 23:55 Турция, Стамбул , Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Селтик (Глазго) 1:1 закончен

Группа B

17 сентября 2015 23:00 Франция, Бордо , Стадион "Шабан Дельма" Бордо (Бордо) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1 закончен
17 сентября 2015 23:00

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 18 сентября 2015 22:00
Швейцария, Сьон Сьон (Сьон) Рубин (Казань) 2:1 закончен
2 октября 2015 01:05

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 2 октября 2015 00:55
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Сьон (Сьон) 1:1 закончен
2 октября 2015 01:05

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 2 октября 2015 01:05
Россия, Казань , Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Бордо (Бордо) 0:0 закончен
23 октября 2015 01:05 Франция, Бордо , Стадион "Шабан Дельма" Бордо (Бордо) Сьон (Сьон) 0:1 закончен
23 октября 2015 01:05

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 23 октября 2015 21:40
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Рубин (Казань) 1:1 закончен
5 ноября 2015 23:55

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 7 ноября 2015 05:40
Матч ТВ, 6 ноября 2015 00:45
ОН-ТВ, 5 ноября 2015 23:50
ОН-ТВ, 6 ноября 2015 09:50
Россия, Казань , Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1 закончен
5 ноября 2015 23:55 Швейцария, Сьон Сьон (Сьон) Бордо (Бордо) 1:1 закончен
26 ноября 2015 22:00

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 26 ноября 2015 22:00
Спорт плюс, 27 ноября 2015 16:30
Россия, Казань , Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Сьон (Сьон) 2:0 закончен
27 ноября 2015 02:05

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 27 ноября 2015 02:05
ОН-ТВ, 27 ноября 2015 01:55
ОН-ТВ, 27 ноября 2015 07:30
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Бордо (Бордо) 2:1 закончен
10 декабря 2015 23:55

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 11 декабря 2015 20:30
Матч ТВ, 10 декабря 2015 23:55
Франция, Бордо , Стадион "Шабан Дельма" Бордо (Бордо) Рубин (Казань) 2:2 закончен
10 декабря 2015 23:55 Швейцария, Сьон Сьон (Сьон) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:0 закончен

Группа C

17 сентября 2015 23:00

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 17 сентября 2015 23:00
ОН-ТВ, 17 сентября 2015 22:50
ОН-ТВ, 18 сентября 2015 08:00
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Краснодар (Краснодар) 2:1 закончен
17 сентября 2015 23:00 Азербайджан, Габала , Габала Сити Стэдиум Габала (Габала) ПАОК (Салоники) 0:0 закончен
2 октября 2015 01:05

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 2 октября 2015 15:20
Спорт плюс, 3 октября 2015 09:00
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Габала (Габала) 2:1 закончен
2 октября 2015 01:05 Греция, Салоники , Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:1 закончен
22 октября 2015 21:00

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 22 октября 2015 20:50
Азербайджан, Габала , Габала Сити Стэдиум Габала (Габала) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:3 закончен
23 октября 2015 01:05

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 23 октября 2015 01:05
Греция, Салоники , Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Краснодар (Краснодар) 0:0 закончен
5 ноября 2015 23:55 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Габала (Габала) 4:0 закончен
5 ноября 2015 23:55

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 6 ноября 2015 15:20
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) ПАОК (Салоники) 2:1 закончен
26 ноября 2015 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 26 ноября 2015 22:00
ОН-ТВ, 26 ноября 2015 21:50
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:0 закончен
27 ноября 2015 02:05 Греция, Салоники , Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Габала (Габала) 0:0 закончен
10 декабря 2015 23:55 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) ПАОК (Салоники) 0:1 закончен
10 декабря 2015 23:55

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 10 декабря 2015 23:55
Азербайджан, Габала , Габала Сити Стэдиум Габала (Габала) Краснодар (Краснодар) 0:3 закончен

Группа D

17 сентября 2015 23:00 Дания, Хернинг , Стадион "Хернинг" Митьюлланд (Хернинг) Легия В (Варшава) 1:0 закончен
17 сентября 2015 23:00 Италия, Неаполь , Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Брюгге (Брюгге) 5:0 закончен
2 октября 2015 01:05 Бельгия, Брюгге , Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Митьюлланд (Хернинг) 1:3 закончен
2 октября 2015 01:05 Польша, Варшава , Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) Наполи (Неаполь) 0:2 закончен
23 октября 2015 01:05 Польша, Варшава , Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) Брюгге (Брюгге) 1:1 закончен
23 октября 2015 01:05 Дания, Хернинг , Стадион "Хернинг" Митьюлланд (Хернинг) Наполи (Неаполь) 1:4 закончен
5 ноября 2015 23:55 Бельгия, Брюгге , Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Легия В (Варшава) 1:0 закончен
5 ноября 2015 23:55 Италия, Неаполь , Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Митьюлланд (Хернинг) 5:0 закончен
27 ноября 2015 02:05 Бельгия, Брюгге , Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Наполи (Неаполь) 0:1 закончен
27 ноября 2015 02:05 Польша, Варшава , Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) Митьюлланд (Хернинг) 1:0 закончен
10 декабря 2015 23:55 Дания, Хернинг , Стадион "Хернинг" Митьюлланд (Хернинг) Брюгге (Брюгге) 1:1 закончен
10 декабря 2015 23:55 Италия, Неаполь , Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Легия В (Варшава) 5:2 закончен

Группа E

17 сентября 2015 23:00 Чехия, Пльзень , Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Динамо-Минск (Минск) 2:0 закончен
17 сентября 2015 23:00 Австрия, Вена , Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Вильярреал (Вильярреал) 2:1 закончен
2 октября 2015 01:05 Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Виктория П (Пльзень) 1:0 закончен
2 октября 2015 01:05 Беларусь, Минск , Стадион "Трактор" Динамо-Минск (Минск) Рапид В (Вена) 0:1 закончен
23 октября 2015 01:05 Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Динамо-Минск (Минск) 4:0 закончен
23 октября 2015 01:05 Австрия, Вена , Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Виктория П (Пльзень) 3:2 закончен
5 ноября 2015 23:55 Чехия, Пльзень , Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Рапид В (Вена) 1:2 закончен
5 ноября 2015 23:55 Беларусь, Минск , Стадион "Трактор" Динамо-Минск (Минск) Вильярреал (Вильярреал) 1:2 закончен
26 ноября 2015 22:00 Беларусь, Минск , Стадион "Трактор" Динамо-Минск (Минск) Виктория П (Пльзень) 1:0 закончен
27 ноября 2015 02:05

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 27 ноября 2015 22:45
Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Рапид В (Вена) 1:0 закончен
10 декабря 2015 23:55 Чехия, Пльзень , Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Вильярреал (Вильярреал) 3:3 закончен
10 декабря 2015 23:55 Австрия, Вена , Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Динамо-Минск (Минск) 2:1 закончен

Группа F

17 сентября 2015 23:00 Нидерланды, Гронингем , Стадион "Эуроборг" Гронингем (Гронингем) Марсель Олимпик (Марсель) 0:3 закончен
17 сентября 2015 23:00 Чехия, Либерец , Стадион «У Нисы» Слован Лб (Либерец) Брага Спортинг (Брага) 0:1 закончен
2 октября 2015 01:05 Португалия, Брага , стадион "Брага Мунисипал" Брага Спортинг (Брага) Гронингем (Гронингем) 1:0 закончен
2 октября 2015 01:05 Франция, Марсель , Стадион "Велодром" Марсель Олимпик (Марсель) Слован Лб (Либерец) 0:1 закончен
23 октября 2015 01:05 Португалия, Брага , стадион "Брага Мунисипал" Брага Спортинг (Брага) Марсель Олимпик (Марсель) 3:2 закончен
23 октября 2015 01:05 Чехия, Либерец , Стадион «У Нисы» Слован Лб (Либерец) Гронингем (Гронингем) 1:1 закончен
5 ноября 2015 23:55 Нидерланды, Гронингем , Стадион "Эуроборг" Гронингем (Гронингем) Слован Лб (Либерец) 0:1 закончен
5 ноября 2015 23:55 Франция, Марсель , Стадион "Велодром" Марсель Олимпик (Марсель) Брага Спортинг (Брага) 1:0 закончен
27 ноября 2015 02:05 Португалия, Брага , стадион "Брага Мунисипал" Брага Спортинг (Брага) Слован Лб (Либерец) 2:1 закончен
27 ноября 2015 02:05 Франция, Марсель , Стадион "Велодром" Марсель Олимпик (Марсель) Гронингем (Гронингем) 2:1 закончен
10 декабря 2015 23:55 Нидерланды, Гронингем , Стадион "Эуроборг" Гронингем (Гронингем) Брага Спортинг (Брага) 0:0 закончен
10 декабря 2015 23:55

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 10 декабря 2015 23:50
Чехия, Либерец , Стадион «У Нисы» Слован Лб (Либерец) Марсель Олимпик (Марсель) 2:4 закончен

Группа G

18 сентября 2015 01:05 Украина, Днепр , "Днепр-Арена" Днепр Дн (Днепр) Лацио (Рим) 1:1 закончен
18 сентября 2015 01:05 Франция, Сент-Этьен , Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Русенборг (Тронхейм) 2:2 закончен
1 октября 2015 23:00 Италия, Рим , Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 3:2 закончен
1 октября 2015 23:00 Норвегия, Тронхейм , Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Днепр Дн (Днепр) 0:1 закончен
22 октября 2015 23:00 Украина, Днепр , "Днепр-Арена" Днепр Дн (Днепр) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 0:1 закончен
22 октября 2015 23:00 Италия, Рим , Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Русенборг (Тронхейм) 3:1 закончен
6 ноября 2015 02:05 Норвегия, Тронхейм , Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Лацио (Рим) 0:2 закончен
6 ноября 2015 02:05 Франция, Сент-Этьен , Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Днепр Дн (Днепр) 3:0 закончен
26 ноября 2015 23:55 Италия, Рим , Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Днепр Дн (Днепр) 3:1 закончен
26 ноября 2015 23:55 Норвегия, Тронхейм , Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:1 закончен
11 декабря 2015 02:05 Украина, Днепр , "Днепр-Арена" Днепр Дн (Днепр) Русенборг (Тронхейм) 3:0 закончен
11 декабря 2015 02:05 Франция, Сент-Этьен , Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Лацио (Рим) 1:1 закончен

Группа H

18 сентября 2015 01:05 Албания, Корча , Стадион "Скендербеу" Скендербеу (Корча) Бешикташ (Стамбул) 0:1 закончен
18 сентября 2015 01:05

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 19 сентября 2015 17:00
Португалия, Лиссабон , Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Локомотив М (Москва) 1:3 закончен
1 октября 2015 23:00

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 1 октября 2015 22:50
Турция, Стамбул , Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) Спортинг Л (Лиссабон) 1:1 закончен
1 октября 2015 23:00

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 1 октября 2015 22:00
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Скендербеу (Корча) 2:0 закончен
22 октября 2015 23:00

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 22 октября 2015 22:00
Россия-2, 22 октября 2015 23:00
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Бешикташ (Стамбул) 1:1 закончен
22 октября 2015 23:00 Португалия, Лиссабон , Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Скендербеу (Корча) 5:1 закончен
5 ноября 2015 22:00

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 5 ноября 2015 22:00
ОН-ТВ, 5 ноября 2015 21:45
ОН-ТВ, 6 ноября 2015 07:45
Турция, Стамбул , Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) Локомотив М (Москва) 1:1 закончен
6 ноября 2015 02:05 Албания, Корча , Стадион "Скендербеу" Скендербеу (Корча) Спортинг Л (Лиссабон) 3:0 закончен
26 ноября 2015 23:55 Турция, Стамбул , Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) Скендербеу (Корча) 2:0 закончен
26 ноября 2015 23:55

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 26 ноября 2015 23:55
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Спортинг Л (Лиссабон) 2:4 закончен
11 декабря 2015 02:05

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 11 декабря 2015 13:00
Матч ТВ, 11 декабря 2015 02:05
Албания, Корча , Стадион "Скендербеу" Скендербеу (Корча) Локомотив М (Москва) 0:3 закончен
11 декабря 2015 02:05

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 11 декабря 2015 01:55
Португалия, Лиссабон , Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Бешикташ (Стамбул) 3:1 закончен

Группа I

18 сентября 2015 01:05 Польша, Познань , Стадион "Мейски" Лех (Познань) Белененсеш САД (Лиссабон) 0:0 закончен
18 сентября 2015 01:05 Италия, Флоренция , Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Базель (Базель) 1:2 закончен
1 октября 2015 23:00 Швейцария, Базель , Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Лех (Познань) 2:0 закончен
1 октября 2015 23:00 Португалия, Санта-Мария-де-Белене Белененсеш САД (Лиссабон) Фиорентина (Флоренция) 0:4 закончен
22 октября 2015 23:00 Швейцария, Базель , Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Белененсеш САД (Лиссабон) 1:2 закончен
22 октября 2015 23:00 Италия, Флоренция , Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Лех (Познань) 1:2 закончен
6 ноября 2015 02:05 Португалия, Санта-Мария-де-Белене Белененсеш САД (Лиссабон) Базель (Базель) 0:2 закончен
6 ноября 2015 02:05

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 6 ноября 2015 02:05
Польша, Познань , Стадион "Мейски" Лех (Познань) Фиорентина (Флоренция) 0:2 закончен
26 ноября 2015 23:55

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 27 ноября 2015 09:40
Швейцария, Базель , Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Фиорентина (Флоренция) 2:2 закончен
26 ноября 2015 23:55 Португалия, Санта-Мария-де-Белене Белененсеш САД (Лиссабон) Лех (Познань) 0:0 закончен
11 декабря 2015 02:05 Польша, Познань , Стадион "Мейски" Лех (Познань) Базель (Базель) 0:1 закончен
11 декабря 2015 02:05

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 11 декабря 2015 15:30
Италия, Флоренция , Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Белененсеш САД (Лиссабон) 1:0 закончен

Группа J

18 сентября 2015 01:05

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 18 сентября 2015 01:05
Бельгия, Брюссель , Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Монако ФК (Монако) 1:1 закончен
18 сентября 2015 01:05 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Карабах (Агдам) 3:1 закончен
1 октября 2015 23:00 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Андерлехт (Брюссель) 1:0 закончен
1 октября 2015 23:00 Монако, Монако , Стадион "Луи II" Монако ФК (Монако) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:1 закончен
22 октября 2015 23:00 Бельгия, Брюссель , Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:1 закончен
22 октября 2015 23:00 Монако, Монако , Стадион "Луи II" Монако ФК (Монако) Карабах (Агдам) 1:0 закончен
5 ноября 2015 22:00 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Монако ФК (Монако) 1:1 закончен
6 ноября 2015 02:05

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 6 ноября 2015 01:55
ОН-ТВ, 6 ноября 2015 22:25
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Андерлехт (Брюссель) 2:1 закончен
26 ноября 2015 23:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:1 закончен
26 ноября 2015 23:55 Монако, Монако , Стадион "Луи II" Монако ФК (Монако) Андерлехт (Брюссель) 0:2 закончен
11 декабря 2015 02:05

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 11 декабря 2015 02:05
Бельгия, Брюссель , Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Карабах (Агдам) 2:1 закончен
11 декабря 2015 02:05 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Монако ФК (Монако) 4:1 закончен

Группа K

18 сентября 2015 01:05 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:3 закончен
18 сентября 2015 01:05 Греция, Триполис , Стадион "Теодорос Колокотронис" Астерас (Триполис) Спарта П (Прага) 1:1 закончен
1 октября 2015 23:00 Чехия, Прага , Стадион "Летна" Спарта П (Прага) АПОЕЛ (Никосия) 2:0 закончен
1 октября 2015 23:00 Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Астерас (Триполис) 4:0 закончен
22 октября 2015 23:00 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Астерас (Триполис) 2:1 закончен
22 октября 2015 23:00

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 22 октября 2015 22:50
Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Спарта П (Прага) 2:2 закончен
6 ноября 2015 02:05 Греция, Триполис , Стадион "Теодорос Колокотронис" Астерас (Триполис) АПОЕЛ (Никосия) 2:0 закончен
6 ноября 2015 02:05 Чехия, Прага , Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 закончен
26 ноября 2015 23:55 Чехия, Прага , Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Астерас (Триполис) 1:0 закончен
26 ноября 2015 23:55 Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) АПОЕЛ (Никосия) 1:0 закончен
11 декабря 2015 02:05 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Спарта П (Прага) 1:3 закончен
11 декабря 2015 02:05 Греция, Триполис , Стадион "Теодорос Колокотронис" Астерас (Триполис) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:4 закончен

Группа L

18 сентября 2015 01:05 Испания, Бильбао , Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Аугсбург (Аугсбург) 3:1 закончен
18 сентября 2015 01:05 Сербия, Белград , Стадион "Партизан" Партизан (Белград) А3 Алкмаар (Алкмаар) 3:2 закончен
1 октября 2015 23:00 Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Атлетик (Бильбао) 2:1 закончен
1 октября 2015 23:00 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Партизан (Белград) 1:3 закончен
22 октября 2015 23:00 Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Аугсбург (Аугсбург) 0:1 закончен
22 октября 2015 23:00 Сербия, Белград , Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Атлетик (Бильбао) 0:2 закончен
6 ноября 2015 02:05 Испания, Бильбао , Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Партизан (Белград) 5:1 закончен
6 ноября 2015 02:05 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) А3 Алкмаар (Алкмаар) 4:1 закончен
26 ноября 2015 23:55 Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Партизан (Белград) 1:2 закончен
26 ноября 2015 23:55

Трансляция на телеканалах:

ОН-ТВ, 26 ноября 2015 23:55
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Атлетик (Бильбао) 2:3 закончен
11 декабря 2015 02:05 Испания, Бильбао , Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) А3 Алкмаар (Алкмаар) 2:2 закончен
11 декабря 2015 02:05 Сербия, Белград , Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Аугсбург (Аугсбург) 1:3 закончен

Реклама