12 августа 2023 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 12 августа 2023 01:00
|
Бернли (Бернли) | Манчестер Сити (Манчестер) | 0:3 | закончен | |||
12 августа 2023 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 12 августа 2023 17:30
|
Арсенал (Лондон) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 2:1 | закончен | |||
12 августа 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 12 августа 2023 20:00
|
Борнмут (Борнмут) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 1:1 | закончен | |||
12 августа 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 12 августа 2023 20:00
|
Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Лутон Таун (Лутон) | 4:1 | закончен | |||
12 августа 2023 20:00 | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Кристал Пэлас (Лондон) | 0:1 | закончен | |||
12 августа 2023 20:00 | Эвертон (Ливерпуль) | Фулхэм (Лондон) | 0:1 | закончен | |||
12 августа 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 12 августа 2023 22:30
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Астон Вилла (Бирмингем) | 5:1 | закончен | |||
13 августа 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 13 августа 2023 19:00
|
Брентфорд (Лондон) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 2:2 | закончен | |||
13 августа 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 13 августа 2023 21:30
|
Челси (Лондон) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 1:1 | закончен | |||
15 августа 2023 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 15 августа 2023 01:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 1:0 | закончен | |||
19 августа 2023 00:45
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 19 августа 2023 00:45
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 2:1 | закончен | |||
19 августа 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 19 августа 2023 20:00
|
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 1:4 | закончен | |||
19 августа 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 19 августа 2023 20:00
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Борнмут (Борнмут) | 3:1 | закончен | |||
19 августа 2023 20:00 | Фулхэм (Лондон) | Брентфорд (Лондон) | 0:3 | закончен | |||
19 августа 2023 22:30 | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 2:0 | закончен | |||
20 августа 2023 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 августа 2023 01:00
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 1:0 | закончен | |||
20 августа 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 августа 2023 19:00
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Эвертон (Ливерпуль) | 4:0 | закончен | |||
20 августа 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 августа 2023 21:30
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Челси (Лондон) | 3:1 | закончен | |||
22 августа 2023 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 22 августа 2023 01:00
|
Кристал Пэлас (Лондон) | Арсенал (Лондон) | 0:1 | закончен | |||
26 августа 2023 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 августа 2023 01:00
|
Челси (Лондон) | Лутон Таун (Лутон) | 3:0 | закончен | |||
26 августа 2023 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 августа 2023 17:30
|
Борнмут (Борнмут) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 0:2 | закончен | |||
26 августа 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 августа 2023 20:00
|
Арсенал (Лондон) | Фулхэм (Лондон) | 2:2 | закончен | |||
26 августа 2023 20:00 | Брентфорд (Лондон) | Кристал Пэлас (Лондон) | 1:1 | закончен | |||
26 августа 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 26 августа 2023 20:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 3:2 | закончен | |||
26 августа 2023 20:00 | Эвертон (Ливерпуль) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 0:1 | закончен | |||
26 августа 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 26 августа 2023 22:30
|
Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 1:3 | закончен | |||
27 августа 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 27 августа 2023 19:00
|
Бернли (Бернли) | Астон Вилла (Бирмингем) | 1:3 | закончен | |||
27 августа 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 27 августа 2023 19:00
|
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Манчестер Сити (Манчестер) | 1:2 | закончен | |||
27 августа 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 27 августа 2023 21:30
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 1:2 | закончен | |||
2 сентября 2023 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 сентября 2023 01:00
|
Лутон Таун (Лутон) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 1:2 | закончен | |||
2 сентября 2023 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 сентября 2023 17:30
|
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Эвертон (Ливерпуль) | 2:2 | закончен | |||
2 сентября 2023 20:00 | Бернли (Бернли) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 2:5 | закончен | |||
2 сентября 2023 20:00 | Брентфорд (Лондон) | Борнмут (Борнмут) | 2:2 | закончен | |||
2 сентября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 сентября 2023 20:00
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Фулхэм (Лондон) | 5:1 | закончен | |||
2 сентября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 2 сентября 2023 20:00
|
Челси (Лондон) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 0:1 | закончен | |||
2 сентября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 сентября 2023 22:30
|
Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 3:1 | закончен | |||
3 сентября 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 3 сентября 2023 19:00
|
Кристал Пэлас (Лондон) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 3:2 | закончен | |||
3 сентября 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 сентября 2023 19:00
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Астон Вилла (Бирмингем) | 3:0 | закончен | |||
3 сентября 2023 21:30 | Арсенал (Лондон) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 3:1 | закончен | |||
16 сентября 2023 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 16 сентября 2023 17:30
|
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 1:3 | закончен | |||
16 сентября 2023 20:00 | Астон Вилла (Бирмингем) | Кристал Пэлас (Лондон) | 3:1 | закончен | |||
16 сентября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 16 сентября 2023 20:00
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Манчестер Сити (Манчестер) | 1:3 | закончен | |||
16 сентября 2023 20:00 | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 1:3 | закончен | |||
16 сентября 2023 20:00 | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 2:1 | закончен | |||
16 сентября 2023 20:00 | Фулхэм (Лондон) | Лутон Таун (Лутон) | 1:0 | закончен | |||
16 сентября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 16 сентября 2023 22:30
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Брентфорд (Лондон) | 1:0 | закончен | |||
17 сентября 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 17 сентября 2023 19:00
|
Борнмут (Борнмут) | Челси (Лондон) | 0:0 | закончен | |||
17 сентября 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 17 сентября 2023 21:30
|
Эвертон (Ливерпуль) | Арсенал (Лондон) | 0:1 | закончен | |||
19 сентября 2023 00:45
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 19 сентября 2023 00:45
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Бернли (Бернли) | 1:1 | закончен | |||
23 сентября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 23 сентября 2023 20:00
|
Кристал Пэлас (Лондон) | Фулхэм (Лондон) | 0:0 | закончен | |||
23 сентября 2023 20:00 | Лутон Таун (Лутон) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 1:1 | закончен | |||
23 сентября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 сентября 2023 20:00
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 2:0 | закончен | |||
23 сентября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 сентября 2023 22:30
|
Брентфорд (Лондон) | Эвертон (Ливерпуль) | 1:3 | закончен | |||
24 сентября 2023 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 сентября 2023 01:00
|
Бернли (Бернли) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 0:1 | закончен | |||
24 сентября 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 сентября 2023 19:00
|
Арсенал (Лондон) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 2:2 | закончен | |||
24 сентября 2023 19:00 | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Борнмут (Борнмут) | 3:1 | закончен | |||
24 сентября 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 24 сентября 2023 19:00
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 3:1 | закончен | |||
24 сентября 2023 19:00 | Челси (Лондон) | Астон Вилла (Бирмингем) | 0:1 | закончен | |||
24 сентября 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 сентября 2023 21:30
|
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 0:8 | закончен | |||
30 сентября 2023 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 сентября 2023 17:30
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 6:1 | закончен | |||
30 сентября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 30 сентября 2023 20:00
|
Борнмут (Борнмут) | Арсенал (Лондон) | 0:4 | закончен | |||
30 сентября 2023 20:00 | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 2:0 | закончен | |||
30 сентября 2023 20:00 | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Манчестер Сити (Манчестер) | 2:1 | закончен | |||
30 сентября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 сентября 2023 20:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Кристал Пэлас (Лондон) | 0:1 | закончен | |||
30 сентября 2023 20:00 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Бернли (Бернли) | 2:0 | закончен | |||
30 сентября 2023 20:00 | Эвертон (Ливерпуль) | Лутон Таун (Лутон) | 1:2 | закончен | |||
30 сентября 2023 22:30 | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 2:1 | закончен | |||
1 октября 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 1 октября 2023 19:00
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Брентфорд (Лондон) | 1:1 | закончен | |||
3 октября 2023 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 октября 2023 01:00
|
Фулхэм (Лондон) | Челси (Лондон) | 0:2 | закончен | |||
4 октября 2023 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 4 октября 2023 00:30
|
Лутон Таун (Лутон) | Бернли (Бернли) | 1:2 | закончен | |||
7 октября 2023 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 октября 2023 17:30
|
Лутон Таун (Лутон) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 0:1 | закончен | |||
7 октября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 7 октября 2023 20:00
|
Бернли (Бернли) | Челси (Лондон) | 1:4 | закончен | |||
7 октября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 октября 2023 20:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Брентфорд (Лондон) | 2:1 | закончен | |||
7 октября 2023 20:00 | Фулхэм (Лондон) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 3:1 | закончен | |||
7 октября 2023 20:00 | Эвертон (Ливерпуль) | Борнмут (Борнмут) | 3:0 | закончен | |||
7 октября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 октября 2023 22:30
|
Кристал Пэлас (Лондон) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 0:0 | закончен | |||
8 октября 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 8 октября 2023 19:00
|
Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 2:2 | закончен | |||
8 октября 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 8 октября 2023 19:00
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 2:2 | закончен | |||
8 октября 2023 19:00 | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Астон Вилла (Бирмингем) | 1:1 | закончен | |||
8 октября 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 8 октября 2023 21:30
|
Арсенал (Лондон) | Манчестер Сити (Манчестер) | 1:0 | закончен | |||
21 октября 2023 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 октября 2023 17:30
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Эвертон (Ливерпуль) | 2:0 | закончен | |||
21 октября 2023 20:00 | Борнмут (Борнмут) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 1:2 | закончен | |||
21 октября 2023 20:00 | Брентфорд (Лондон) | Бернли (Бернли) | 3:0 | закончен | |||
21 октября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 октября 2023 20:00
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 2:1 | закончен | |||
21 октября 2023 20:00 | Ноттингем Форест (Ноттингем) | Лутон Таун (Лутон) | 2:2 | закончен | |||
21 октября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 21 октября 2023 20:00
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Кристал Пэлас (Лондон) | 4:0 | закончен | |||
21 октября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 октября 2023 22:30
|
Челси (Лондон) | Арсенал (Лондон) | 2:2 | закончен | |||
22 октября 2023 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 22 октября 2023 01:00
|
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 1:2 | закончен | |||
22 октября 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 22 октября 2023 21:30
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 4:1 | закончен | |||
24 октября 2023 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 октября 2023 01:00
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Фулхэм (Лондон) | 2:0 | закончен | |||
28 октября 2023 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 28 октября 2023 01:00
|
Кристал Пэлас (Лондон) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 1:2 | закончен | |||
28 октября 2023 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 28 октября 2023 17:30
|
Челси (Лондон) | Брентфорд (Лондон) | 0:2 | закончен | |||
28 октября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 28 октября 2023 20:00
|
Арсенал (Лондон) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 5:0 | закончен | |||
28 октября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 28 октября 2023 20:00
|
Борнмут (Борнмут) | Бернли (Бернли) | 2:1 | закончен | |||
28 октября 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 28 октября 2023 22:30
|
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 2:2 | закончен | |||
29 октября 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 29 октября 2023 19:00
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Эвертон (Ливерпуль) | 0:1 | закончен | |||
29 октября 2023 20:00 | Астон Вилла (Бирмингем) | Лутон Таун (Лутон) | 3:1 | закончен | |||
29 октября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 29 октября 2023 20:00
|
Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Фулхэм (Лондон) | 1:1 | закончен | |||
29 октября 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 29 октября 2023 20:00
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 3:0 | закончен | |||
29 октября 2023 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 29 октября 2023 21:30
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Манчестер Сити (Манчестер) | 0:3 | закончен | |||
4 ноября 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 4 ноября 18:30
|
Фулхэм (Лондон) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 0:1 | закончен | |||
4 ноября 21:00 | Бернли (Бернли) | Кристал Пэлас (Лондон) | 0:2 | закончен | |||
4 ноября 21:00 | Брентфорд (Лондон) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 3:2 | закончен | |||
4 ноября 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 4 ноября 21:00
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Борнмут (Борнмут) | 6:1 | закончен | |||
4 ноября 21:00 | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 2:1 | закончен | |||
4 ноября 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 4 ноября 21:00
|
Эвертон (Ливерпуль) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 1:1 | закончен | |||
4 ноября 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 4 ноября 23:30
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Арсенал (Лондон) | 1:0 | закончен | |||
5 ноября 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 ноября 20:00
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Астон Вилла (Бирмингем) | 2:0 | закончен | |||
5 ноября 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 ноября 22:30
|
Лутон Таун (Лутон) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 1:1 | закончен | |||
7 ноября 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 ноября 01:55
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Челси (Лондон) | 1:4 | закончен | |||
11 ноября 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 11 ноября 18:30
|
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 2:1 | закончен | |||
11 ноября 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 11 ноября 21:00
|
Арсенал (Лондон) | Бернли (Бернли) | 3:1 | закончен | |||
11 ноября 21:00 | Кристал Пэлас (Лондон) | Эвертон (Ливерпуль) | 2:3 | закончен | |||
11 ноября 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 11 ноября 21:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Лутон Таун (Лутон) | 1:0 | закончен | |||
11 ноября 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 11 ноября 23:30
|
Борнмут (Борнмут) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 2:0 | закончен | |||
12 ноября 20:00 | Астон Вилла (Бирмингем) | Фулхэм (Лондон) | 3:1 | закончен | |||
12 ноября 20:00 | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 1:1 | закончен | |||
12 ноября 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 12 ноября 20:00
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 3:2 | закончен | |||
12 ноября 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 12 ноября 20:00
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Брентфорд (Лондон) | 3:0 | закончен | |||
12 ноября 22:30 | Челси (Лондон) | Манчестер Сити (Манчестер) | 4:4 | закончен | |||
25 ноября 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 25 ноября 18:30
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 1:1 | закончен | |||
25 ноября 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 25 ноября 21:00
|
Бернли (Бернли) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 1:2 | закончен | |||
25 ноября 21:00 | Лутон Таун (Лутон) | Кристал Пэлас (Лондон) | 2:1 | закончен | |||
25 ноября 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 25 ноября 21:00
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 2:3 | закончен | |||
25 ноября 21:00 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Челси (Лондон) | 4:1 | закончен | |||
25 ноября 21:00 | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Борнмут (Борнмут) | 1:3 | закончен | |||
25 ноября 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 25 ноября 23:30
|
Брентфорд (Лондон) | Арсенал (Лондон) | 0:1 | закончен | |||
26 ноября 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 ноября 20:00
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Астон Вилла (Бирмингем) | 1:2 | закончен | |||
26 ноября 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 ноября 22:30
|
Эвертон (Ливерпуль) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 0:3 | закончен | |||
28 ноября 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 28 ноября 01:55
|
Фулхэм (Лондон) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 3:2 | закончен | |||
2 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 декабря 21:00
|
Арсенал (Лондон) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 2:1 | закончен | |||
2 декабря 21:00 | Бернли (Бернли) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 5:0 | закончен | |||
2 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 2 декабря 21:00
|
Брентфорд (Лондон) | Лутон Таун (Лутон) | 3:1 | закончен | |||
2 декабря 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 декабря 23:30
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Эвертон (Ливерпуль) | 0:1 | закончен | |||
3 декабря 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 декабря 01:55
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 1:0 | закончен | |||
3 декабря 20:00 | Борнмут (Борнмут) | Астон Вилла (Бирмингем) | 2:2 | закончен | |||
3 декабря 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 3 декабря 20:00
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Кристал Пэлас (Лондон) | 1:1 | закончен | |||
3 декабря 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 декабря 20:00
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Фулхэм (Лондон) | 4:3 | закончен | |||
3 декабря 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 3 декабря 20:00
|
Челси (Лондон) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 3:2 | закончен | |||
3 декабря 22:30 | Манчестер Сити (Манчестер) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 3:3 | закончен | |||
6 декабря 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 6 декабря 01:30
|
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Бернли (Бернли) | 1:0 | закончен | |||
6 декабря 02:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 6 декабря 02:15
|
Лутон Таун (Лутон) | Арсенал (Лондон) | 3:4 | закончен | |||
7 декабря 01:30 | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Брентфорд (Лондон) | 2:1 | закончен | |||
7 декабря 01:30 | Кристал Пэлас (Лондон) | Борнмут (Борнмут) | 0:2 | закончен | |||
7 декабря 01:30 | Фулхэм (Лондон) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 5:0 | закончен | |||
7 декабря 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 7 декабря 01:30
|
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 0:2 | закончен | |||
7 декабря 02:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 7 декабря 02:15
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Манчестер Сити (Манчестер) | 1:0 | закончен | |||
7 декабря 02:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 декабря 02:15
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Челси (Лондон) | 2:1 | закончен | |||
8 декабря 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 8 декабря 01:30
|
Эвертон (Ливерпуль) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 3:0 | закончен | |||
8 декабря 02:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 8 декабря 02:15
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 1:2 | закончен | |||
9 декабря 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 9 декабря 18:30
|
Кристал Пэлас (Лондон) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 1:2 | закончен | |||
9 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 9 декабря 21:00
|
Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Бернли (Бернли) | 1:1 | закончен | |||
9 декабря 21:00 | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 1:1 | закончен | |||
9 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 9 декабря 21:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Борнмут (Борнмут) | 0:3 | закончен | |||
9 декабря 21:00 | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Брентфорд (Лондон) | 1:0 | закончен | |||
9 декабря 23:30 | Астон Вилла (Бирмингем) | Арсенал (Лондон) | 1:0 | закончен | |||
10 декабря 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 10 декабря 20:00
|
Лутон Таун (Лутон) | Манчестер Сити (Манчестер) | 1:2 | закончен | |||
10 декабря 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 10 декабря 20:00
|
Фулхэм (Лондон) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 5:0 | закончен | |||
10 декабря 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 10 декабря 20:00
|
Эвертон (Ливерпуль) | Челси (Лондон) | 2:0 | закончен | |||
10 декабря 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 10 декабря 22:30
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 4:1 | закончен | |||
16 декабря 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 16 декабря 01:55
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 0:2 | закончен | |||
16 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 16 декабря 21:00
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Кристал Пэлас (Лондон) | 2:2 | закончен | |||
16 декабря 21:00 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Фулхэм (Лондон) | 3:0 | закончен | |||
16 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 16 декабря 21:00
|
Челси (Лондон) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 2:0 | закончен | |||
16 декабря 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 16 декабря 23:30
|
Бернли (Бернли) | Эвертон (Ливерпуль) | 0:2 | закончен | |||
17 декабря 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 17 декабря 20:00
|
Арсенал (Лондон) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 2:0 | закончен | |||
17 декабря 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 17 декабря 20:00
|
Брентфорд (Лондон) | Астон Вилла (Бирмингем) | 1:2 | закончен | |||
17 декабря 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 17 декабря 20:00
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 3:0 | закончен | |||
17 декабря 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 17 декабря 22:30
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 0:0 | закончен | |||
22 декабря 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 22 декабря 01:55
|
Кристал Пэлас (Лондон) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 1:1 | закончен | |||
23 декабря 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 декабря 01:55
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 1:1 | закончен | |||
23 декабря 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 декабря 18:30
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 2:0 | закончен | |||
23 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 23 декабря 21:00
|
Лутон Таун (Лутон) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 1:0 | закончен | |||
23 декабря 21:00 | Ноттингем Форест (Ноттингем) | Борнмут (Борнмут) | 2:3 | закончен | |||
23 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 декабря 21:00
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Эвертон (Ливерпуль) | 2:1 | закончен | |||
23 декабря 21:00 | Фулхэм (Лондон) | Бернли (Бернли) | 0:2 | закончен | |||
23 декабря 23:30 | Ливерпуль (Ливерпуль) | Арсенал (Лондон) | 1:1 | закончен | |||
24 декабря 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 декабря 19:00
|
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Челси (Лондон) | 2:1 | закончен | |||
26 декабря 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 декабря 18:30
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 1:3 | закончен | |||
26 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 26 декабря 21:00
|
Борнмут (Борнмут) | Фулхэм (Лондон) | 3:0 | закончен | |||
26 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 декабря 21:00
|
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Лутон Таун (Лутон) | 2:3 | закончен | |||
26 декабря 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 декабря 23:30
|
Бернли (Бернли) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 0:2 | закончен | |||
27 декабря 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 27 декабря 01:55
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Астон Вилла (Бирмингем) | 3:2 | закончен | |||
28 декабря 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 28 декабря 01:30
|
Брентфорд (Лондон) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 1:4 | закончен | |||
28 декабря 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 28 декабря 01:30
|
Челси (Лондон) | Кристал Пэлас (Лондон) | 2:1 | закончен | |||
28 декабря 02:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 28 декабря 02:15
|
Эвертон (Ливерпуль) | Манчестер Сити (Манчестер) | 1:3 | закончен | |||
29 декабря 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 29 декабря 01:30
|
Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 4:2 | закончен | |||
29 декабря 02:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 29 декабря 02:15
|
Арсенал (Лондон) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 0:2 | закончен | |||
30 декабря 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 декабря 18:30
|
Лутон Таун (Лутон) | Челси (Лондон) | 2:3 | закончен | |||
30 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 30 декабря 21:00
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Бернли (Бернли) | 3:2 | закончен | |||
30 декабря 21:00 | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Эвертон (Ливерпуль) | 3:0 | закончен | |||
30 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 30 декабря 21:00
|
Кристал Пэлас (Лондон) | Брентфорд (Лондон) | 3:1 | закончен | |||
30 декабря 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 декабря 21:00
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 2:0 | закончен | |||
30 декабря 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 декабря 23:30
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 2:1 | закончен | |||
31 декабря 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 31 декабря 20:00
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Борнмут (Борнмут) | 3:1 | закончен | |||
31 декабря 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 31 декабря 20:00
|
Фулхэм (Лондон) | Арсенал (Лондон) | 2:1 | закончен | |||
2 января 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 января 01:55
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 4:2 | закончен | |||
3 января 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 января 01:30
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 0:0 | закончен | |||
13 января 01:45 | Бернли (Бернли) | Лутон Таун (Лутон) | 1:1 | закончен | |||
13 января 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 13 января 18:30
|
Челси (Лондон) | Фулхэм (Лондон) | 1:0 | закончен | |||
13 января 23:30 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Манчестер Сити (Манчестер) | 2:3 | закончен | |||
14 января 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 14 января 20:00
|
Эвертон (Ливерпуль) | Астон Вилла (Бирмингем) | 0:0 | закончен | |||
14 января 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 14 января 22:30
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 2:2 | закончен | |||
20 января 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 января 18:30
|
Арсенал (Лондон) | Кристал Пэлас (Лондон) | 5:0 | закончен | |||
20 января 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 января 23:30
|
Брентфорд (Лондон) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 3:2 | закончен | |||
21 января 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 января 20:00
|
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 2:2 | закончен | |||
21 января 22:30 | Борнмут (Борнмут) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 0:4 | закончен | |||
23 января 01:45
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 января 01:45
|
Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 0:0 | закончен | |||
31 января 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 31 января 01:30
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Арсенал (Лондон) | 1:2 | закончен | |||
31 января 01:45
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 31 января 01:45
|
Лутон Таун (Лутон) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 4:0 | закончен | |||
31 января 01:45 | Фулхэм (Лондон) | Эвертон (Ливерпуль) | 0:0 | закончен | |||
31 января 02:00 | Кристал Пэлас (Лондон) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 3:2 | закончен | |||
31 января 02:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 31 января 02:15
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 1:3 | закончен | |||
1 февраля 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 1 февраля 01:30
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Бернли (Бернли) | 3:1 | закончен | |||
1 февраля 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 1 февраля 01:30
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Брентфорд (Лондон) | 3:2 | закончен | |||
1 февраля 02:15 | Ливерпуль (Ливерпуль) | Челси (Лондон) | 4:1 | закончен | |||
2 февраля 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 2 февраля 01:30
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Борнмут (Борнмут) | 1:1 | закончен | |||
2 февраля 02:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 февраля 02:15
|
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 3:4 | закончен | |||
3 февраля 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 февраля 18:30
|
Эвертон (Ливерпуль) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 2:2 | закончен | |||
3 февраля 21:00 | Бернли (Бернли) | Фулхэм (Лондон) | 2:2 | закончен | |||
3 февраля 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 февраля 21:00
|
Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Кристал Пэлас (Лондон) | 4:1 | закончен | |||
3 февраля 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 3 февраля 21:00
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Лутон Таун (Лутон) | 4:4 | закончен | |||
3 февраля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 3 февраля 23:30
|
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Астон Вилла (Бирмингем) | 0:5 | закончен | |||
4 февраля 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 4 февраля 20:00
|
Борнмут (Борнмут) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 1:1 | закончен | |||
4 февраля 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 4 февраля 20:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 3:0 | закончен | |||
4 февраля 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 4 февраля 20:00
|
Челси (Лондон) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 2:4 | закончен | |||
4 февраля 22:30 | Арсенал (Лондон) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 3:1 | закончен | |||
6 февраля 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 6 февраля 01:55
|
Брентфорд (Лондон) | Манчестер Сити (Манчестер) | 1:3 | закончен | |||
10 февраля 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 10 февраля 18:30
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Эвертон (Ливерпуль) | 2:0 | закончен | |||
10 февраля 21:00 | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Брентфорд (Лондон) | 0:2 | закончен | |||
10 февраля 21:00 | Ливерпуль (Ливерпуль) | Бернли (Бернли) | 3:1 | закончен | |||
10 февраля 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 10 февраля 21:00
|
Лутон Таун (Лутон) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 1:3 | закончен | |||
10 февраля 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 10 февраля 21:00
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 2:1 | закончен | |||
10 февраля 21:00 | Фулхэм (Лондон) | Борнмут (Борнмут) | 3:1 | закончен | |||
10 февраля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 10 февраля 23:30
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 2:3 | закончен | |||
11 февраля 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 11 февраля 20:00
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Арсенал (Лондон) | 0:6 | закончен | |||
11 февраля 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 11 февраля 22:30
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 1:2 | закончен | |||
13 февраля 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 13 февраля 02:00
|
Кристал Пэлас (Лондон) | Челси (Лондон) | 1:3 | закончен | |||
17 февраля 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 17 февраля 18:30
|
Брентфорд (Лондон) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 1:4 | закончен | |||
17 февраля 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 17 февраля 21:00
|
Бернли (Бернли) | Арсенал (Лондон) | 0:5 | закончен | |||
17 февраля 21:00 | Ноттингем Форест (Ноттингем) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 2:0 | закончен | |||
17 февраля 21:00 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Борнмут (Борнмут) | 2:2 | закончен | |||
17 февраля 21:00 | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 1:2 | закончен | |||
17 февраля 21:00 | Фулхэм (Лондон) | Астон Вилла (Бирмингем) | 1:2 | закончен | |||
17 февраля 23:30 | Манчестер Сити (Манчестер) | Челси (Лондон) | 1:1 | закончен | |||
18 февраля 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 18 февраля 20:00
|
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 0:5 | закончен | |||
18 февраля 22:30 | Лутон Таун (Лутон) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 1:2 | закончен | |||
20 февраля 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 февраля 02:00
|
Эвертон (Ливерпуль) | Кристал Пэлас (Лондон) | 1:1 | закончен | |||
21 февраля 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 февраля 01:30
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Брентфорд (Лондон) | 1:0 | закончен | |||
22 февраля 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 22 февраля 01:30
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Лутон Таун (Лутон) | 4:1 | закончен | |||
24 февраля 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 24 февраля 21:00
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 4:2 | закончен | |||
24 февраля 21:00 | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Эвертон (Ливерпуль) | 1:1 | закончен | |||
24 февраля 21:00 | Кристал Пэлас (Лондон) | Бернли (Бернли) | 3:0 | закончен | |||
24 февраля 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 февраля 21:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Фулхэм (Лондон) | 1:2 | закончен | |||
24 февраля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 февраля 23:30
|
Борнмут (Борнмут) | Манчестер Сити (Манчестер) | 0:1 | закончен | |||
25 февраля 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 25 февраля 01:55
|
Арсенал (Лондон) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 4:1 | закончен | |||
25 февраля 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 25 февраля 19:30
|
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 1:0 | закончен | |||
27 февраля 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 27 февраля 01:55
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Брентфорд (Лондон) | 4:2 | закончен | |||
2 марта 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 2 марта 20:00
|
Брентфорд (Лондон) | Челси (Лондон) | 2:2 | закончен | |||
2 марта 20:00 | Ноттингем Форест (Ноттингем) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 0:1 | закончен | |||
2 марта 20:00 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 3:0 | закончен | |||
2 марта 20:00 | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Кристал Пэлас (Лондон) | 3:1 | закончен | |||
2 марта 20:00 | Фулхэм (Лондон) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 3:0 | закончен | |||
2 марта 20:00 | Эвертон (Ливерпуль) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 1:3 | закончен | |||
2 марта 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 марта 22:30
|
Лутон Таун (Лутон) | Астон Вилла (Бирмингем) | 2:3 | закончен | |||
3 марта 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 марта 18:00
|
Бернли (Бернли) | Борнмут (Борнмут) | 0:2 | закончен | |||
3 марта 20:30 | Манчестер Сити (Манчестер) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 3:1 | закончен | |||
5 марта 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 марта 01:00
|
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Арсенал (Лондон) | 0:6 | закончен | |||
9 марта 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 9 марта 17:30
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Эвертон (Ливерпуль) | 2:0 | закончен | |||
9 марта 20:00 | Борнмут (Борнмут) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 2:2 | закончен | |||
9 марта 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 9 марта 20:00
|
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Фулхэм (Лондон) | 2:1 | закончен | |||
9 марта 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 9 марта 20:00
|
Кристал Пэлас (Лондон) | Лутон Таун (Лутон) | 1:1 | закончен | |||
9 марта 22:30 | Арсенал (Лондон) | Брентфорд (Лондон) | 2:1 | закончен | |||
10 марта 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 10 марта 18:00
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 0:4 | закончен | |||
10 марта 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 10 марта 19:00
|
Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 1:0 | закончен | |||
10 марта 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 10 марта 19:00
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Бернли (Бернли) | 2:2 | закончен | |||
10 марта 20:45
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 10 марта 20:45
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Манчестер Сити (Манчестер) | 1:1 | закончен | |||
12 марта 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 12 марта 01:00
|
Челси (Лондон) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 3:2 | закончен | |||
14 марта 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 14 марта 00:30
|
Борнмут (Борнмут) | Лутон Таун (Лутон) | 4:3 | закончен | |||
16 марта 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 16 марта 20:00
|
Бернли (Бернли) | Брентфорд (Лондон) | 2:1 | закончен | |||
16 марта 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 16 марта 20:00
|
Лутон Таун (Лутон) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 1:1 | закончен | |||
16 марта 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 16 марта 22:30
|
Фулхэм (Лондон) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 3:0 | закончен | |||
17 марта 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 17 марта 19:00
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Астон Вилла (Бирмингем) | 1:1 | закончен | |||
30 марта 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 марта 17:30
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 4:3 | закончен | |||
30 марта 20:00 | Борнмут (Борнмут) | Эвертон (Ливерпуль) | 2:1 | закончен | |||
30 марта 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 30 марта 20:00
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Кристал Пэлас (Лондон) | 1:1 | закончен | |||
30 марта 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 марта 20:00
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Лутон Таун (Лутон) | 2:1 | закончен | |||
30 марта 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 30 марта 20:00
|
Челси (Лондон) | Бернли (Бернли) | 2:2 | закончен | |||
30 марта 20:00 | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Фулхэм (Лондон) | 3:3 | закончен | |||
30 марта 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 марта 22:30
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 2:0 | закончен | |||
31 марта 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 31 марта 01:00
|
Брентфорд (Лондон) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 1:1 | закончен | |||
31 марта 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 31 марта 18:00
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 2:1 | закончен | |||
31 марта 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 31 марта 20:30
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Арсенал (Лондон) | 0:0 | закончен | |||
2 апреля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 2 апреля 23:30
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Фулхэм (Лондон) | 3:1 | закончен | |||
2 апреля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 2 апреля 23:30
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Эвертон (Ливерпуль) | 1:1 | закончен | |||
2 апреля 23:45 | Бернли (Бернли) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 1:1 | закончен | |||
2 апреля 23:45 | Борнмут (Борнмут) | Кристал Пэлас (Лондон) | 1:0 | закончен | |||
3 апреля 00:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 апреля 00:15
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 1:1 | закончен | |||
3 апреля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 апреля 23:30
|
Арсенал (Лондон) | Лутон Таун (Лутон) | 2:0 | закончен | |||
3 апреля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 3 апреля 23:30
|
Брентфорд (Лондон) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 0:0 | закончен | |||
4 апреля 00:15 | Манчестер Сити (Манчестер) | Астон Вилла (Бирмингем) | 4:1 | закончен | |||
4 апреля 23:30 | Ливерпуль (Ливерпуль) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 3:1 | закончен | |||
5 апреля 00:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 апреля 00:15
|
Челси (Лондон) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 4:3 | закончен | |||
6 апреля 16:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 6 апреля 16:30
|
Кристал Пэлас (Лондон) | Манчестер Сити (Манчестер) | 2:4 | закончен | |||
6 апреля 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 6 апреля 19:00
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Брентфорд (Лондон) | 3:3 | закончен | |||
6 апреля 19:00 | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 1:2 | закончен | |||
6 апреля 19:00 | Лутон Таун (Лутон) | Борнмут (Борнмут) | 2:1 | закончен | |||
6 апреля 19:00 | Фулхэм (Лондон) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 0:1 | закончен | |||
6 апреля 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 6 апреля 19:00
|
Эвертон (Ливерпуль) | Бернли (Бернли) | 1:0 | закончен | |||
6 апреля 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 6 апреля 21:30
|
Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Арсенал (Лондон) | 0:3 | закончен | |||
7 апреля 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 апреля 19:30
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 2:2 | закончен | |||
7 апреля 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 апреля 21:30
|
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Челси (Лондон) | 2:2 | закончен | |||
7 апреля 22:00 | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 3:1 | закончен | |||
13 апреля 16:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 13 апреля 16:30
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 4:0 | закончен | |||
13 апреля 19:00 | Бернли (Бернли) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | 1:1 | закончен | |||
13 апреля 19:00 | Брентфорд (Лондон) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 2:0 | закончен | |||
13 апреля 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 13 апреля 19:00
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Лутон Таун (Лутон) | 5:1 | закончен | |||
13 апреля 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 13 апреля 19:00
|
Ноттингем Форест (Ноттингем) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 2:2 | закончен | |||
13 апреля 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 13 апреля 21:30
|
Борнмут (Борнмут) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 2:2 | закончен | |||
14 апреля 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 14 апреля 18:00
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Фулхэм (Лондон) | 0:2 | закончен | |||
14 апреля 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 14 апреля 18:00
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Кристал Пэлас (Лондон) | 0:1 | закончен | |||
14 апреля 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 14 апреля 20:30
|
Арсенал (Лондон) | Астон Вилла (Бирмингем) | 0:2 | закончен | |||
15 апреля 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 15 апреля 23:55
|
Челси (Лондон) | Эвертон (Ливерпуль) | 6:0 | закончен | |||
20 апреля 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 апреля 19:00
|
Лутон Таун (Лутон) | Брентфорд (Лондон) | 1:5 | закончен | |||
20 апреля 19:00 | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Бернли (Бернли) | 1:4 | закончен | |||
20 апреля 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 апреля 23:30
|
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Арсенал (Лондон) | 0:2 | закончен | |||
21 апреля 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 апреля 17:30
|
Эвертон (Ливерпуль) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | 2:0 | закончен | |||
21 апреля 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 21 апреля 19:00
|
Астон Вилла (Бирмингем) | Борнмут (Борнмут) | 3:1 | закончен | |||
21 апреля 19:00 | Кристал Пэлас (Лондон) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 5:2 | закончен | |||
21 апреля 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 апреля 20:30
|
Фулхэм (Лондон) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 1:3 | закончен | |||
23 апреля 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 апреля 23:55
|
Арсенал (Лондон) | Челси (Лондон) | 5:0 | закончен | |||
24 апреля 23:45 | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Борнмут (Борнмут) | 0:1 | закончен | |||
24 апреля 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 24 апреля 23:55
|
Кристал Пэлас (Лондон) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 2:0 | закончен | |||
24 апреля 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 апреля 23:55
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | 4:2 | закончен | |||
24 апреля 23:55 | Эвертон (Ливерпуль) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 2:0 | закончен | |||
25 апреля 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 25 апреля 23:55
|
Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Манчестер Сити (Манчестер) | 0:4 | закончен | |||
Сегодня 16:30 | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Ливерпуль (Ливерпуль) | не начат | ||||
Сегодня 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, Сегодня 19:00
|
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Лутон Таун (Лутон) | не начат | ||||
Сегодня 19:00 | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Бернли (Бернли) | не начат | ||||
Сегодня 19:00 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | не начат | ||||
Сегодня 19:00 | Фулхэм (Лондон) | Кристал Пэлас (Лондон) | не начат | ||||
Сегодня 21:30 | Эвертон (Ливерпуль) | Брентфорд (Лондон) | не начат | ||||
Сегодня 23:55 | Астон Вилла (Бирмингем) | Челси (Лондон) | не начат | ||||
28 апреля 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 28 апреля 18:00
|
Борнмут (Борнмут) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | не начат | ||||
28 апреля 18:00 | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Арсенал (Лондон) | не начат | ||||
28 апреля 20:30 | Ноттингем Форест (Ноттингем) | Манчестер Сити (Манчестер) | не начат | ||||
2 мая 23:30 | Челси (Лондон) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | не начат | ||||
3 мая 23:55 | Лутон Таун (Лутон) | Эвертон (Ливерпуль) | не начат | ||||
4 мая 16:30 | Арсенал (Лондон) | Борнмут (Борнмут) | не начат | ||||
4 мая 19:00 | Бернли (Бернли) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | не начат | ||||
4 мая 19:00 | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Астон Вилла (Бирмингем) | не начат | ||||
4 мая 19:00 | Брентфорд (Лондон) | Фулхэм (Лондон) | не начат | ||||
4 мая 19:00 | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | не начат | ||||
4 мая 21:30 | Манчестер Сити (Манчестер) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | не начат | ||||
5 мая 18:00 | Челси (Лондон) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | не начат | ||||
5 мая 20:30 | Ливерпуль (Ливерпуль) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | не начат | ||||
6 мая 23:55 | Кристал Пэлас (Лондон) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | не начат | ||||
11 мая 16:30 | Фулхэм (Лондон) | Манчестер Сити (Манчестер) | не начат | ||||
11 мая 19:00 | Борнмут (Борнмут) | Брентфорд (Лондон) | не начат | ||||
11 мая 19:00 | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Лутон Таун (Лутон) | не начат | ||||
11 мая 19:00 | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Кристал Пэлас (Лондон) | не начат | ||||
11 мая 19:00 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | не начат | ||||
11 мая 19:00 | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Бернли (Бернли) | не начат | ||||
11 мая 19:00 | Эвертон (Ливерпуль) | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | не начат | ||||
11 мая 21:30 | Ноттингем Форест (Ноттингем) | Челси (Лондон) | не начат | ||||
12 мая 20:30 | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Арсенал (Лондон) | не начат | ||||
13 мая 23:55 | Астон Вилла (Бирмингем) | Ливерпуль (Ливерпуль) | не начат | ||||
14 мая 23:55 | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Манчестер Сити (Манчестер) | не начат | ||||
15 мая 23:45 | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Челси (Лондон) | не начат | ||||
15 мая 23:55 | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | не начат | ||||
19 мая 20:00 | Арсенал (Лондон) | Эвертон (Ливерпуль) | не начат | ||||
19 мая 20:00 | Бернли (Бернли) | Ноттингем Форест (Ноттингем) | не начат | ||||
19 мая 20:00 | Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | не начат | ||||
19 мая 20:00 | Брентфорд (Лондон) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | не начат | ||||
19 мая 20:00 | Кристал Пэлас (Лондон) | Астон Вилла (Бирмингем) | не начат | ||||
19 мая 20:00 | Ливерпуль (Ливерпуль) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | не начат | ||||
19 мая 20:00 | Лутон Таун (Лутон) | Фулхэм (Лондон) | не начат | ||||
19 мая 20:00 | Манчестер Сити (Манчестер) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | не начат | ||||
19 мая 20:00 | Челси (Лондон) | Борнмут (Борнмут) | не начат | ||||
19 мая 20:00 | Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | не начат |