Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат Англии 2023/24

Показать все виды спорта


Этап турнира 
12 августа 2023 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 12 августа 2023 01:00
Англия, Бернли Бернли (Бернли) Манчестер Сити (Манчестер) 0:3 закончен
12 августа 2023 17:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 12 августа 2023 17:30
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Ноттингем Форест (Ноттингем) 2:1 закончен
12 августа 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 12 августа 2023 20:00
Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:1 закончен
12 августа 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 12 августа 2023 20:00
Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Лутон Таун (Лутон) 4:1 закончен
12 августа 2023 20:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Кристал Пэлас (Лондон) 0:1 закончен
12 августа 2023 20:00 Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Фулхэм (Лондон) 0:1 закончен
12 августа 2023 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 12 августа 2023 22:30
Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Астон Вилла (Бирмингем) 5:1 закончен
13 августа 2023 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 13 августа 2023 19:00
Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:2 закончен
13 августа 2023 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 13 августа 2023 21:30
Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1 закончен
15 августа 2023 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 15 августа 2023 01:00
Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:0 закончен
19 августа 2023 00:45

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 19 августа 2023 00:45
Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 2:1 закончен
19 августа 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 19 августа 2023 20:00
Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 1:4 закончен
19 августа 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 19 августа 2023 20:00
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Борнмут (Борнмут) 3:1 закончен
19 августа 2023 20:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Брентфорд (Лондон) 0:3 закончен
19 августа 2023 22:30 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:0 закончен
20 августа 2023 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 20 августа 2023 01:00
Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0 закончен
20 августа 2023 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 20 августа 2023 19:00
Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Эвертон (Ливерпуль) 4:0 закончен
20 августа 2023 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 20 августа 2023 21:30
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Челси (Лондон) 3:1 закончен
22 августа 2023 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 22 августа 2023 01:00
Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Арсенал (Лондон) 0:1 закончен
26 августа 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 26 августа 01:00
Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Лутон Таун (Лутон) 3:0 закончен
26 августа 17:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 26 августа 17:30
Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:2 закончен
26 августа 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 26 августа 20:00
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Фулхэм (Лондон) 2:2 закончен
26 августа 20:00 Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 1:1 закончен
26 августа 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 26 августа 20:00
Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Ноттингем Форест (Ноттингем) 3:2 закончен
26 августа 20:00 Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:1 закончен
26 августа 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 26 августа 22:30
Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:3 закончен
27 августа 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 27 августа 19:00
Англия, Бернли Бернли (Бернли) Астон Вилла (Бирмингем) 1:3 закончен
27 августа 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 27 августа 19:00
Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Манчестер Сити (Манчестер) 1:2 закончен
27 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 27 августа 21:30
Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2 закончен
2 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 2 сентября 01:00
Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:2 закончен
2 сентября 17:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 2 сентября 17:30
Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Эвертон (Ливерпуль) 2:2 закончен
2 сентября 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:5 закончен
2 сентября 20:00 Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Борнмут (Борнмут) 2:2 закончен
2 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 2 сентября 20:00
Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Фулхэм (Лондон) 5:1 закончен
2 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 2 сентября 20:00
Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Ноттингем Форест (Ноттингем) 0:1 закончен
2 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 2 сентября 22:30
Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:1 закончен
3 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 3 сентября 19:00
Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 3:2 закончен
3 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 3 сентября 19:00
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Астон Вилла (Бирмингем) 3:0 закончен
3 сентября 21:30 Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:1 закончен
16 сентября 17:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 16 сентября 17:30
Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:3 закончен
16 сентября 20:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Кристал Пэлас (Лондон) 3:1 закончен
16 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 16 сентября 20:00
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 1:3 закончен
16 сентября 20:00 Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 1:3 закончен
16 сентября 20:00 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 2:1 закончен
16 сентября 20:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Лутон Таун (Лутон) 1:0 закончен
16 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 16 сентября 22:30
Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Брентфорд (Лондон) 1:0 закончен
17 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 17 сентября 19:00
Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Челси (Лондон) 0:0 закончен
17 сентября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 17 сентября 21:30
Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Арсенал (Лондон) 0:1 закончен
19 сентября 00:45

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 19 сентября 00:45
Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Бернли (Бернли) 1:1 закончен
23 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 23 сентября 20:00
Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Фулхэм (Лондон) 0:0 закончен
23 сентября 20:00 Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:1 закончен
23 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 23 сентября 20:00
Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Ноттингем Форест (Ноттингем) 2:0 закончен
23 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 23 сентября 22:30
Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 1:3 закончен
24 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 24 сентября 01:00
Англия, Бернли Бернли (Бернли) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1 закончен
24 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 24 сентября 19:00
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:2 закончен
24 сентября 19:00 Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Борнмут (Борнмут) 3:1 закончен
24 сентября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 24 сентября 19:00
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:1 закончен
24 сентября 19:00 Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Астон Вилла (Бирмингем) 0:1 закончен
24 сентября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 24 сентября 21:30
Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:8 закончен
30 сентября 17:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 30 сентября 17:30
Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 6:1 закончен
30 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 30 сентября 20:00
Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Арсенал (Лондон) 0:4 закончен
30 сентября 20:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 2:0 закончен
30 сентября 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Манчестер Сити (Манчестер) 2:1 закончен
30 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 30 сентября 20:00
Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Кристал Пэлас (Лондон) 0:1 закончен
30 сентября 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Бернли (Бернли) 2:0 закончен
30 сентября 20:00 Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Лутон Таун (Лутон) 1:2 закончен
30 сентября 22:30 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 2:1 закончен
1 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 1 октября 19:00
Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Брентфорд (Лондон) 1:1 закончен
3 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 3 октября 01:00
Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Челси (Лондон) 0:2 закончен
4 октября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 4 октября 00:30
Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Бернли (Бернли) 1:2 закончен
7 октября 17:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 7 октября 17:30
Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:1 закончен
7 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 7 октября 20:00
Англия, Бернли Бернли (Бернли) Челси (Лондон) 1:4 закончен
7 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 7 октября 20:00
Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Брентфорд (Лондон) 2:1 закончен
7 октября 20:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 3:1 закончен
7 октября 20:00 Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Борнмут (Борнмут) 3:0 закончен
7 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 7 октября 22:30
Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Ноттингем Форест (Ноттингем) 0:0 закончен
8 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 8 октября 19:00
Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Ливерпуль (Ливерпуль) 2:2 закончен
8 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 8 октября 19:00
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:2 закончен
8 октября 19:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Астон Вилла (Бирмингем) 1:1 закончен
8 октября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 8 октября 21:30
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 1:0 закончен
21 октября 17:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 21 октября 17:30
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Эвертон (Ливерпуль) 2:0 закончен
21 октября 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:2 закончен
21 октября 20:00 Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Бернли (Бернли) 3:0 закончен
21 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 21 октября 20:00
Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 2:1 закончен
21 октября 20:00 Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Лутон Таун (Лутон) 2:2 закончен
21 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 21 октября 20:00
Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Кристал Пэлас (Лондон) 4:0 закончен
21 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 21 октября 22:30
Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Арсенал (Лондон) 2:2 закончен
22 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 22 октября 01:00
Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2 закончен
22 октября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 22 октября 21:30
Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 4:1 закончен
24 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 24 октября 01:00
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Фулхэм (Лондон) 2:0 закончен
28 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 28 октября 01:00
Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:2 закончен
28 октября 17:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 28 октября 17:30
Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Брентфорд (Лондон) 0:2 закончен
28 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 28 октября 20:00
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 5:0 закончен
28 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 28 октября 20:00
Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Бернли (Бернли) 2:1 закончен
28 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 28 октября 22:30
Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:2 закончен
29 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 29 октября 19:00
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 0:1 закончен
29 октября 20:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Лутон Таун (Лутон) 3:1 закончен
29 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 29 октября 20:00
Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Фулхэм (Лондон) 1:1 закончен
29 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 29 октября 20:00
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Ноттингем Форест (Ноттингем) 3:0 закончен
29 октября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 29 октября 21:30
Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Манчестер Сити (Манчестер) 0:3 закончен
4 ноября 18:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 4 ноября 18:30
Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1 закончен
4 ноября 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Кристал Пэлас (Лондон) 0:2 закончен
4 ноября 21:00 Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:2 закончен
4 ноября 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 4 ноября 21:00
Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Борнмут (Борнмут) 6:1 закончен
4 ноября 21:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 2:1 закончен
4 ноября 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 4 ноября 21:00
Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 1:1 закончен
4 ноября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 4 ноября 23:30
Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Арсенал (Лондон) 1:0 закончен
5 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 5 ноября 20:00
Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Астон Вилла (Бирмингем) 2:0 закончен
5 ноября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 5 ноября 22:30
Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1 закончен
7 ноября 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 7 ноября 01:55
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Челси (Лондон) 1:4 закончен
11 ноября 18:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 11 ноября 18:30
Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:1 закончен
11 ноября 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 11 ноября 21:00
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Бернли (Бернли) 3:1 закончен
11 ноября 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 2:3 закончен
11 ноября 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 11 ноября 21:00
Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Лутон Таун (Лутон) 1:0 закончен
11 ноября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 11 ноября 23:30
Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:0 закончен
12 ноября 20:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Фулхэм (Лондон) 3:1 закончен
12 ноября 20:00 Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:1 закончен
12 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 12 ноября 20:00
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Ноттингем Форест (Ноттингем) 3:2 закончен
12 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 12 ноября 20:00
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Брентфорд (Лондон) 3:0 закончен
12 ноября 22:30 Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 4:4 закончен
25 ноября 18:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 25 ноября 18:30
Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1 закончен
25 ноября 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 25 ноября 21:00
Англия, Бернли Бернли (Бернли) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:2 закончен
25 ноября 21:00 Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Кристал Пэлас (Лондон) 2:1 закончен
25 ноября 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 25 ноября 21:00
Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 2:3 закончен
25 ноября 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Челси (Лондон) 4:1 закончен
25 ноября 21:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Борнмут (Борнмут) 1:3 закончен
25 ноября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 25 ноября 23:30
Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Арсенал (Лондон) 0:1 закончен
26 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 26 ноября 20:00
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Астон Вилла (Бирмингем) 1:2 закончен
26 ноября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 26 ноября 22:30
Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:3 закончен
28 ноября 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 28 ноября 01:55
Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 3:2 закончен
2 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 2 декабря 21:00
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 2:1 закончен
2 декабря 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 5:0 закончен
2 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 2 декабря 21:00
Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Лутон Таун (Лутон) 3:1 закончен
2 декабря 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 2 декабря 23:30
Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Эвертон (Ливерпуль) 0:1 закончен
3 декабря 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 3 декабря 01:55
Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0 закончен
3 декабря 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Астон Вилла (Бирмингем) 2:2 закончен
3 декабря 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 3 декабря 20:00
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 1:1 закончен
3 декабря 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 3 декабря 20:00
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Фулхэм (Лондон) 4:3 закончен
3 декабря 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 3 декабря 20:00
Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 3:2 закончен
3 декабря 22:30 Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 3:3 закончен
6 декабря 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 6 декабря 01:30
Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Бернли (Бернли) 1:0 закончен
6 декабря 02:15

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 6 декабря 02:15
Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Арсенал (Лондон) 3:4 закончен
7 декабря 01:30 Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Брентфорд (Лондон) 2:1 закончен
7 декабря 01:30 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Борнмут (Борнмут) 0:2 закончен
7 декабря 01:30 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Ноттингем Форест (Ноттингем) 5:0 закончен
7 декабря 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 7 декабря 01:30
Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2 закончен
7 декабря 02:15

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 7 декабря 02:15
Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Манчестер Сити (Манчестер) 1:0 закончен
7 декабря 02:15

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 7 декабря 02:15
Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Челси (Лондон) 2:1 закончен
8 декабря 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 8 декабря 01:30
Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:0 закончен
8 декабря 02:15

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 8 декабря 02:15
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:2 закончен
9 декабря 18:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 9 декабря 18:30
Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2 закончен
9 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 9 декабря 21:00
Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Бернли (Бернли) 1:1 закончен
9 декабря 21:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Ноттингем Форест (Ноттингем) 1:1 закончен
9 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 9 декабря 21:00
Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Борнмут (Борнмут) 0:3 закончен
9 декабря 21:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Брентфорд (Лондон) 1:0 закончен
9 декабря 23:30 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Арсенал (Лондон) 1:0 закончен
10 декабря 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 10 декабря 20:00
Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Манчестер Сити (Манчестер) 1:2 закончен
10 декабря 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 10 декабря 20:00
Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 5:0 закончен
10 декабря 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 10 декабря 20:00
Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Челси (Лондон) 2:0 закончен
10 декабря 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 10 декабря 22:30
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 4:1 закончен
16 декабря 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 16 декабря 01:55
Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:2 закончен
16 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 16 декабря 21:00
Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Кристал Пэлас (Лондон) 2:2 закончен
16 декабря 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Фулхэм (Лондон) 3:0 закончен
16 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 16 декабря 21:00
Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 2:0 закончен
16 декабря 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 16 декабря 23:30
Англия, Бернли Бернли (Бернли) Эвертон (Ливерпуль) 0:2 закончен
17 декабря 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 17 декабря 20:00
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 2:0 закончен
17 декабря 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 17 декабря 20:00
Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Астон Вилла (Бирмингем) 1:2 закончен
17 декабря 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 17 декабря 20:00
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 3:0 закончен
17 декабря 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 17 декабря 22:30
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:0 закончен
22 декабря 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 22 декабря 01:55
Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 1:1 закончен
23 декабря 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 23 декабря 01:55
Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:1 закончен
23 декабря 18:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 23 декабря 18:30
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:0 закончен
23 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 23 декабря 21:00
Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0 закончен
23 декабря 21:00 Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Борнмут (Борнмут) 2:3 закончен
23 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 23 декабря 21:00
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 2:1 закончен
23 декабря 21:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Бернли (Бернли) 0:2 закончен
23 декабря 23:30 Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Арсенал (Лондон) 1:1 закончен
24 декабря 19:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 24 декабря 19:00
Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Челси (Лондон) 2:1 закончен
26 декабря 18:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 26 декабря 18:30
Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Ноттингем Форест (Ноттингем) 1:3 закончен
26 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 26 декабря 21:00
Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Фулхэм (Лондон) 3:0 закончен
26 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 26 декабря 21:00
Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Лутон Таун (Лутон) 2:3 закончен
26 декабря 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 26 декабря 23:30
Англия, Бернли Бернли (Бернли) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2 закончен
27 декабря 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 27 декабря 01:55
Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Астон Вилла (Бирмингем) 3:2 закончен
28 декабря 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 28 декабря 01:30
Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:4 закончен
28 декабря 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 28 декабря 01:30
Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 2:1 закончен
28 декабря 02:15

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 28 декабря 02:15
Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Манчестер Сити (Манчестер) 1:3 закончен
29 декабря 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 29 декабря 01:30
Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 4:2 закончен
29 декабря 02:15

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 29 декабря 02:15
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:2 закончен
30 декабря 18:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 30 декабря 18:30
Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Челси (Лондон) 2:3 закончен
30 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 30 декабря 21:00
Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Бернли (Бернли) 3:2 закончен
30 декабря 21:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Эвертон (Ливерпуль) 3:0 закончен
30 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 30 декабря 21:00
Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Брентфорд (Лондон) 3:1 закончен
30 декабря 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 30 декабря 21:00
Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 2:0 закончен
30 декабря 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 30 декабря 23:30
Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:1 закончен
31 декабря 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 31 декабря 20:00
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Борнмут (Борнмут) 3:1 закончен
31 декабря 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 31 декабря 20:00
Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Арсенал (Лондон) 2:1 закончен
2 января 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 2 января 01:55
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 4:2 закончен
3 января 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 3 января 01:30
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 0:0 закончен
13 января 01:45 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Лутон Таун (Лутон) 1:1 закончен
13 января 18:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 13 января 18:30
Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Фулхэм (Лондон) 1:0 закончен
13 января 23:30 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Манчестер Сити (Манчестер) 2:3 закончен
14 января 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 14 января 20:00
Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Астон Вилла (Бирмингем) 0:0 закончен
14 января 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 14 января 22:30
Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:2 закончен
20 января 18:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 20 января 18:30
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 5:0 закончен
20 января 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 20 января 23:30
Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Ноттингем Форест (Ноттингем) 3:2 закончен
21 января 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 21 января 20:00
Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:2 закончен
21 января 22:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:4 закончен
23 января 01:45

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 23 января 01:45
Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:0 закончен
31 января 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 31 января 01:30
Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Арсенал (Лондон) 1:2 закончен
31 января 01:45

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 31 января 01:45
Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 4:0 закончен
31 января 01:45 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 0:0 закончен
31 января 02:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 3:2 закончен
31 января 02:15

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 31 января 02:15
Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:3 закончен
1 февраля 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 1 февраля 01:30
Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Бернли (Бернли) 3:1 закончен
1 февраля 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 1 февраля 01:30
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Брентфорд (Лондон) 3:2 закончен
1 февраля 02:15 Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Челси (Лондон) 4:1 закончен
2 февраля 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 2 февраля 01:30
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Борнмут (Борнмут) 1:1 закончен
2 февраля 02:15

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 2 февраля 02:15
Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:4 закончен
3 февраля 18:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 3 февраля 18:30
Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:2 закончен
3 февраля 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Фулхэм (Лондон) 2:2 закончен
3 февраля 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 3 февраля 21:00
Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Кристал Пэлас (Лондон) 4:1 закончен
3 февраля 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 3 февраля 21:00
Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Лутон Таун (Лутон) 4:4 закончен
3 февраля 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 3 февраля 23:30
Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Астон Вилла (Бирмингем) 0:5 закончен
4 февраля 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 4 февраля 20:00
Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Ноттингем Форест (Ноттингем) 1:1 закончен
4 февраля 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 4 февраля 20:00
Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:0 закончен
4 февраля 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 4 февраля 20:00
Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 2:4 закончен
4 февраля 22:30 Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 3:1 закончен
6 февраля 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 6 февраля 01:55
Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 1:3 закончен
10 февраля 18:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 10 февраля 18:30
Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Эвертон (Ливерпуль) 2:0 закончен
10 февраля 21:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Брентфорд (Лондон) 0:2 закончен
10 февраля 21:00 Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Бернли (Бернли) 3:1 закончен
10 февраля 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 10 февраля 21:00
Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:3 закончен
10 февраля 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 10 февраля 21:00
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 2:1 закончен
10 февраля 21:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Борнмут (Борнмут) 3:1 закончен
10 февраля 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 10 февраля 23:30
Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:3 закончен
11 февраля 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 11 февраля 20:00
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Арсенал (Лондон) 0:6 закончен
11 февраля 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 11 февраля 22:30
Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2 закончен
13 февраля 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 13 февраля 02:00
Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Челси (Лондон) 1:3 закончен
17 февраля 18:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 17 февраля 18:30
Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:4 закончен
17 февраля 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 17 февраля 21:00
Англия, Бернли Бернли (Бернли) Арсенал (Лондон) 0:5 закончен
17 февраля 21:00 Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:0 закончен
17 февраля 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Борнмут (Борнмут) 2:2 закончен
17 февраля 21:00 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:2 закончен
17 февраля 21:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Астон Вилла (Бирмингем) 1:2 закончен
17 февраля 23:30 Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Челси (Лондон) 1:1 закончен
18 февраля 20:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 18 февраля 20:00
Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) 0:5 закончен
18 февраля 22:30 Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2 закончен
Вчера 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, Вчера 02:00
Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Кристал Пэлас (Лондон) 1:1 закончен
Сегодня 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, Сегодня 01:30
Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Брентфорд (Лондон) 1:0 закончен
22 февраля 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 22 февраля 01:30
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Лутон Таун (Лутон) не начат
24 февраля 02:00 Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) не начат
24 февраля 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 24 февраля 21:00
Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Ноттингем Форест (Ноттингем) не начат
24 февраля 21:00 Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Эвертон (Ливерпуль) не начат
24 февраля 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Бернли (Бернли) не начат
24 февраля 21:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 24 февраля 21:00
Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Фулхэм (Лондон) не начат
24 февраля 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 24 февраля 23:30
Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Манчестер Сити (Манчестер) не начат
25 февраля 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 25 февраля 01:55
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) не начат
25 февраля 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 25 февраля 19:30
Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) не начат
27 февраля 02:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Брентфорд (Лондон) не начат
2 марта 21:00 Англия, Лондон Брентфорд (Лондон) Челси (Лондон) не начат
2 марта 21:00 Англия, Ноттингем Ноттингем Форест (Ноттингем) Ливерпуль (Ливерпуль) не начат
2 марта 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн , Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) не начат
2 марта 21:00 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) не начат
2 марта 21:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) не начат
2 марта 21:00 Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) не начат
2 марта 23:30 Англия, Лутон Лутон Таун (Лутон) Астон Вилла (Бирмингем) не начат
3 марта 19:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Борнмут (Борнмут) не начат
3 марта 21:30 Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Манчестер Юнайтед (Манчестер) не начат
5 марта 02:00 Англия, Шеффилд Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) Арсенал (Лондон) не начат
9 марта 18:30 Англия, Манчестер , Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Эвертон (Ливерпуль) не начат
9 марта 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) не начат
9 марта 21:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Фулхэм (Лондон) не начат
9 марта 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Лутон Таун (Лутон) не начат
9 марта 23:30 Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Брентфорд (Лондон) не начат
10 марта 19:00 Англия, Бирмингем Астон Вилла (Бирмингем) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) не начат
10 марта 20:00 Англия, Брайтон Брайтон энд Хов Альбион (Брайтон) Ноттингем Форест (Ноттингем) не начат
10 марта 20:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Бернли (Бернли) не начат
10 марта 21:45 Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Манчестер Сити (Манчестер) не начат
12 марта 02:00 Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) не начат
14 марта 01:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Лутон Таун (Лутон) 1:1 прерван
16 марта 18:30 Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Челси (Лондон) не начат
16 марта 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Брентфорд (Лондон) не начат
16 марта 21:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Борнмут (Борнмут) не начат