P7gD7Bjvl47w4mPVolkcb93OGZA1ES5IhgtTX04k
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 5 августа Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
4 сентября 2013 21:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Трактор (Челябинск) 5:1 закончен
5 сентября 2013 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
5 сентября 2013 21:30 Россия, Московская обл., Мытищи , Арена Мытищи Атлант Мт (Мытищи) Спартак (Москва) 0:2 закончен
5 сентября 2013 22:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо Мн (Минск) 2:1 закончен
6 сентября 2013 13:16 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Металлург М (Магнитогорск) 3:1 закончен
6 сентября 2013 14:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 3:4 Б закончен
6 сентября 2013 18:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) СКА (Санкт-Петербург) 1:5 закончен
6 сентября 2013 19:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) 1:2 Б закончен
6 сентября 2013 19:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Локомотив (Ярославль) 2:1 закончен
6 сентября 2013 21:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Трактор (Челябинск) 5:3 закончен
6 сентября 2013 21:00 Россия, Нижнекамск , СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 3:1 закончен
6 сентября 2013 21:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 Б закончен
6 сентября 2013 21:30 Хорватия, Загреб , Дом Спортова Медвешчак (Загреб) ЦСКА (Москва) 7:1 закончен
6 сентября 2013 22:00 Украина, Донецк , Дворец спорта «Дружба» Донбасс (Донецк) Слован (Братислава) 4:2 закончен
8 сентября 2013 16:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Локомотив (Ярославль) 5:2 закончен
8 сентября 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 4:6 закончен
8 сентября 2013 17:00 Казахстан, Нур-Султан , ДС «Казахстан» Барыс (Нур-Султан) Северсталь (Череповец) 10:1 закончен
8 сентября 2013 17:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Атлант Мт (Мытищи) 4:1 закончен
8 сентября 2013 18:00 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0 закончен
8 сентября 2013 19:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 Б закончен
8 сентября 2013 19:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск)