Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

3 августа 23:00 Дания, Виборг Виборг (Виборг) Б-36 Торсхавн (Торсхавн) 3:0 закончен
3 августа 23:00 Латвия, Рига Рига(II) (Рига) Жил Висенте (Барселуш) 1:1 закончен
3 августа 23:30 Австрия, Вольфсберг Вольфсберг (Вольфсберг) Гзира Юнайтед (Гзира) 0:0 закончен
4 августа 00:30 Словакия, Дунайска Стреда ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) ФКСБ Стяуа (Бухарест) 0:1 закончен
4 августа 22:00 Финляндия, Куопио КуПС Куопио (Куопио) Янг Бойз (Берн) 0:2 закончен
4 августа 22:00 Латвия, Рига РФШ Рижская футбольная школа (Рига) Хибернианс П (Паола) 1:1 закончен
4 августа 22:30 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Ракув (Ченстохова) 0:2 закончен
4 августа 22:45 Эстония, Пайде Пайде ЛМ (Пайде) Андерлехт (Брюссель) 0:2 закончен
4 августа 23:00 Швеция, Стокгольм АИК (Стокгольм) Шкендия 79 (Тетево) 1:1 закончен
4 августа 23:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 августа 22:50
Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Кызыл-Жар (Петропавловск) 1:0 закончен
4 августа 23:00 Норвегия, Ставангер Викинг (Ставангер) Слайго Роверс (Слайго) 5:1 закончен
4 августа 23:00 Норвегия, Лиллестрем Лиллестрем (Лиллестрем) Антверпен (Антверпен) 1:3 закончен
4 августа 23:00 Израиль, Тель-Авив , Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Арис Сл (Салоники) 2:0 закончен
4 августа 23:00 Норвегия, Мольде , Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Кишварда (Кишварда) 3:0 закончен
4 августа 23:00 Азербайджан, Баку , Стадион "Тофик Бахрамов" Нефтчи Бк (Баку) Рапид В (Вена) 2:1 закончен
4 августа 23:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Панатинаикос (Афины) 2:0 закончен
4 августа 23:00 Болгария, София , Стадион "Василь Левски" ЦСКА Сф (София) Сент-Патрикс (Дублин) 0:1 закончен
4 августа 23:00 Беларусь, Солигорск , Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) ЧФР Клуж (Клуж) 0:0 закончен
4 августа 23:30 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Университатя Кр (Крайова) 1:0 закончен
4 августа 23:30 Мальта, Хамрун Хамрун Спартанс (Хамрун) Левски С (София) 0:1 закончен
4 августа 23:55 Косово, Сува-Река Баллкани (Сува-Река) КИ Клаксвик (Клаксвик) 3:2 закончен
4 августа 23:55 Лихтенштейн, Вадуц , Стадион "Райнпарк" Вадуц (Вадуц) Коньяспор (Конья) 1:1 закончен
4 августа 23:55 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 0:2 закончен
4 августа 23:55 Румыния, Сфынту-Георге Сепси (Сфынту-Георге) Юргорден (Стокгольм) 1:3 закончен
4 августа 23:55 Сербия, Белград , Стадион "Чукарички" Чукарички Бл (Белград) Твенте (Энсхеде) 1:3 закончен
5 августа 00:30 Дания, Брондбю , Стадион "Брондбю" Брондбю (Брондбю) Базель (Базель) 1:0 закончен
5 августа 00:45 Исландия, Коупавогюр , Стадион "Копавогсведлюр" Брейдаблик (Коупавогюр) Истанбул Башакшехир (Стамбул) 1:3 закончен
5 августа 00:45 Исландия, Рейкьявик Викингур Р (Рейкьявик) Лех (Познань) 1:0 закончен
5 августа 00:55 Венгрия, Секешфехервар , Стадион "Шоштои" Фехервар МОЛ (Секешфехервар) Петрокуб Хн (Хынчешты) 5:0 закончен
5 августа 01:00 Шотландия, Данди Данди Юнайтед (Данди) А3 Алкмаар (Алкмаар) 1:0 закончен
5 августа 01:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 5 августа 00:50
Босния и Герцеговина, Мостар , Стадион "Зриньски" Зриньски Мостар (Мостар) Тобол (Костанай) 1:0 закончен
5 августа 01:00 Хорватия, Сплит , Стадион "Полюд" Хайдук (Сплит) Гимараэш Витория (Гимараэш) 3:1 закончен
9 августа 22:00 Мальта, Гзира Гзира Юнайтед (Гзира) Вольфсберг (Вольфсберг) 0:4 закончен
9 августа 23:55 Фарерские острова, Торсхавн , Стадион "Торсволлур" Б-36 Торсхавн (Торсхавн) Виборг (Виборг) 1:2 закончен
10 августа 22:00 Португалия, Гимараэш , Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Хайдук (Сплит) 1:0 закончен
11 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 11 августа 19:20
Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» Кызыл-Жар (Петропавловск) АПОЕЛ (Никосия) 0:0 закончен
11 августа 20:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 12 августа 13:00
Казахстан, Костанайская обл., Костанай , Центральный стадион Тобол (Костанай) Зриньски Мостар (Мостар) 1:1 закончен
11 августа 22:00 Польша, Ченстохова Ракув (Ченстохова) Спартак Тр (Трнава) 1:0 закончен
11 августа 23:00 Швейцария, Базель , Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Брондбю (Брондбю) 2:1 п. 3:1 закончен
11 августа 23:00 Турция, Конья Коньяспор (Конья) Вадуц (Вадуц) 2:4 закончен
11 августа 23:00 Молдова, Хынчешты Петрокуб Хн (Хынчешты) Фехервар МОЛ (Секешфехервар) 1:2 закончен
11 августа 23:00 Нидерланды, Энсхеде , Стадион "Твенте" Твенте (Энсхеде) Чукарички Бл (Белград) 4:1 закончен
11 августа 23:00 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Лугано (Лугано) 3:1 закончен
11 августа 23:00 Румыния, Клуж , Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Шахтер Сл (Солигорск) 1:0 закончен
11 августа 23:00 Швеция, Стокгольм Юргорден (Стокгольм) Сепси (Сфынту-Георге) 3:1 закончен
11 августа 23:30 Бельгия, Антверпен Антверпен (Антверпен) Лиллестрем (Лиллестрем) 2:0 закончен
11 августа 23:30 Греция, Афины , Стадион "Апостолос Николаидис" Панатинаикос (Афины) Славия П (Прага) 1:1 закончен
11 августа 23:30 Румыния, Крайова Университатя Кр (Крайова) Заря Лг (Луганск) 3:0 закончен
11 августа 23:30 Румыния, Бухарест ФКСБ Стяуа (Бухарест) ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) 1:0 закончен
11 августа 23:45 Турция, Стамбул Истанбул Башакшехир (Стамбул) Брейдаблик (Коупавогюр) 3:0 закончен
11 августа 23:55 Бельгия, Брюссель , Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Пайде ЛМ (Пайде) 3:0 закончен
11 августа 23:55 Греция, Салоники Арис Сл (Салоники) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 2:1 закончен
11 августа 23:55 Фарерские острова, Клаксвик КИ Клаксвик (Клаксвик) Баллкани (Сува-Река) 2:1 п. 3:4 закончен
11 августа 23:55 Болгария, София , Стадион "Георгий Аспарухов" Левски С (София) Хамрун Спартанс (Хамрун) 1:2 п. 1:4 закончен
11 августа 23:55 Ирландия, Слайго , Стадион "Шоуграундс" Слайго Роверс (Слайго) Викинг (Ставангер) 1:0 закончен
11 августа 23:55 Мальта, Паола Хибернианс П (Паола) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) 1:3 закончен
11 августа 23:55 Северная Македония, Тетево Шкендия 79 (Тетево) АИК (Стокгольм) 1:1 п. 2:3 закончен
12 августа 00:30 Польша, Познань , Стадион "Мейски" Лех (Познань) Викингур Р (Рейкьявик) 4:1 ДВ закончен
12 августа 00:30 Австрия, Вена , Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Нефтчи Бк (Баку) 2:0 ДВ закончен
12 августа 00:45 Ирландия, Дублин , Ричмонд Парк Сент-Патрикс (Дублин) ЦСКА Сф (София) 0:2 закончен
12 августа 01:00 Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Данди Юнайтед (Данди) 7:0 закончен
12 августа 01:00 Португалия, Барселуш Жил Висенте (Барселуш) Рига(II) (Рига) 4:0 закончен
12 августа 01:00 Венгрия, Кишварда Кишварда (Кишварда) Мольде (Мольде) 2:1 закончен
12 августа 01:00 Швейцария, Берн , Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) КуПС Куопио (Куопио) 3:0 закончен

Реклама