Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

6 августа 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 августа 00:25
Setanta Sports 2, 6 августа 00:30
Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Бавария (Мюнхен) 1:6 закончен
6 августа 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фрайбург (Фрайбург) 0:4 закончен
6 августа 19:30 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1 закончен
6 августа 19:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Майнц-05 (Майнц) 1:2 закончен
6 августа 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Вердер (Бремен) 2:2 закончен
6 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 6 августа 19:30
Германия, Берлин Унион (Берлин) Герта (Берлин) 3:1 закончен
6 августа 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 6 августа 22:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Байер (Леверкузен) 1:0 закончен
7 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 7 августа 19:30
Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 закончен
7 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 7 августа 21:30
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:1 закончен
13 августа 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 августа 00:25
Setanta Sports 1, 13 августа 00:30
Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:3 закончен
13 августа 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 закончен
13 августа 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 2:2 закончен
13 августа 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 закончен
13 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 13 августа 19:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Кельн (Кельн) 2:2 закончен
13 августа 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Бохум (Бохум) 3:2 закончен
13 августа 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 13 августа 22:30
Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2 закончен
14 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 14 августа 19:30
Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Унион (Берлин) 0:0 закончен
14 августа 21:30 Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0 закончен
20 августа 00:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 20 августа 00:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Герта (Берлин) 1:0 закончен
20 августа 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Майнц-05 (Майнц) 1:2 закончен
20 августа 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:3 закончен
20 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 20 августа 19:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Вердер (Бремен) 2:3 закончен
20 августа 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:0 закончен
20 августа 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Фрайбург (Фрайбург) 0:1 закончен
20 августа 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 20 августа 22:30
Германия, Берлин Унион (Берлин) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1 закончен
21 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 21 августа 19:30
Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Кельн (Кельн) 1:1 закончен
21 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 21 августа 21:30
Германия, Бохум Бохум (Бохум) Бавария (Мюнхен) 0:7 закончен
27 августа 00:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 27 августа 00:30
Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Бохум (Бохум) 1:0 закончен
27 августа 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:1 закончен
27 августа 19:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Байер (Леверкузен) 0:3 закончен
27 августа 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0 закончен
27 августа 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Аугсбург (Аугсбург) 1:0 закончен
27 августа 19:30 Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Унион (Берлин) 1:6 закончен
27 августа 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 27 августа 22:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 закончен
28 августа 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 0:0 закончен
28 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 28 августа 21:30
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:4 закончен
3 сентября 00:30 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:0 закончен
3 сентября 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фрайбург (Фрайбург) 2:3 закончен
3 сентября 19:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Вердер (Бремен) 0:2 закончен
3 сентября 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Кельн (Кельн) 2:4 закончен
3 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 сентября 19:25
Германия, Берлин Унион (Берлин) Бавария (Мюнхен) 1:1 закончен
3 сентября 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 закончен
3 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 3 сентября 22:30
Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 4:0 закончен
4 сентября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Герта (Берлин) 0:2 закончен
4 сентября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 4 сентября 21:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Майнц-05 (Майнц) 0:1 закончен
10 сентября 00:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Аугсбург (Аугсбург) 0:1 закончен
10 сентября 19:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1 закончен
10 сентября 19:30 Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 2:2 закончен
10 сентября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Байер (Леверкузен) 2:2 закончен
10 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 10 сентября 19:25
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 3:0 закончен
10 сентября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Майнц-05 (Майнц) 4:1 закончен
10 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 10 сентября 22:30
Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Бохум (Бохум) 3:1 закончен
11 сентября 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Унион (Берлин) 0:1 закончен
11 сентября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 11 сентября 21:30
Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0 закончен
17 сентября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 17 сентября 00:25
Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Герта (Берлин) 1:1 закончен
17 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 17 сентября 19:25
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Бавария (Мюнхен) 1:0 закончен
17 сентября 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вердер (Бремен) 1:1 закончен
17 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 17 сентября 19:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0 закончен
17 сентября 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:3 закончен
17 сентября 22:30 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0 закончен
18 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 18 сентября 19:30
Германия, Берлин Унион (Берлин) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0 закончен
18 сентября 21:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Кельн (Кельн) 1:1 закончен
18 сентября 23:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фрайбург (Фрайбург) 0:0 закончен
1 октября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 1 октября 00:25
Setanta Sports 1, 1 октября 00:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Байер (Леверкузен) 4:0 закончен
1 октября 19:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Унион (Берлин) 2:0 закончен
1 октября 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 3:2 закончен
1 октября 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 3:2 закончен
1 октября 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бохум (Бохум) 4:0 закончен
1 октября 19:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Майнц-05 (Майнц) 2:1 закончен
1 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 1 октября 22:30
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия М (Менхенгладбах) 5:1 закончен
2 октября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 закончен
2 октября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 2 октября 21:30
Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Аугсбург (Аугсбург) 2:3 закончен
8 октября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 8 октября 00:25
Setanta Sports 1, 8 октября 00:30
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вердер (Бремен) 1:2 закончен
8 октября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 закончен
8 октября 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 4:0 закончен
8 октября 19:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:0 закончен
8 октября 19:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 закончен
8 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 8 октября 22:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Бавария (Мюнхен) 2:2 закончен
9 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 9 октября 19:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Кельн (Кельн) 5:2 закончен
9 октября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 9 октября 21:30
Германия, Берлин Герта (Берлин) Фрайбург (Фрайбург) 2:2 закончен
9 октября 23:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Унион (Берлин) 0:1 закончен
15 октября 00:30 Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:3 закончен
15 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 15 октября 19:30
Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Байер (Леверкузен) 5:1 закончен
15 октября 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Майнц-05 (Майнц) 0:2 закончен
15 октября 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2 закончен
15 октября 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Бохум (Бохум) 4:1 закончен
15 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 15 октября 22:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Герта (Берлин) 3:2 закончен
16 октября 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Аугсбург (Аугсбург) 3:2 закончен
16 октября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 16 октября 21:30
Германия, Берлин Унион (Берлин) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 2:0 закончен
16 октября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 16 октября 23:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фрайбург (Фрайбург) 5:0 закончен
22 октября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 22 октября 00:30
Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Кельн (Кельн) 5:0 закончен
22 октября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:3 закончен
22 октября 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2 закончен
22 октября 19:30 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 5:0 закончен
22 октября 19:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вердер (Бремен) 2:0 закончен
22 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 22 октября 19:25
Setanta Sports 2, 22 октября 19:30
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Бавария (Мюнхен) 0:2 закончен
22 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 22 октября 22:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:3 закончен
23 октября 19:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Унион (Берлин) 2:1 закончен
23 октября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 23 октября 21:30
Германия, Берлин Герта (Берлин) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 закончен
29 октября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 29 октября 00:30
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Герта (Берлин) 1:0 закончен
29 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 29 октября 19:25
Setanta Sports 2, 29 октября 19:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Майнц-05 (Майнц) 6:2 закончен
29 октября 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Бохум (Бохум) 4:0 закончен
29 октября 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Байер (Леверкузен) 2:0 закончен
29 октября 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Аугсбург (Аугсбург) 2:1 закончен
29 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 29 октября 22:30
Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:2 закончен
30 октября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 30 октября 20:30
Германия, Берлин Унион (Берлин) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1 закончен
30 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 30 октября 22:30
Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Фрайбург (Фрайбург) 0:2 закончен
31 октября 00:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 закончен
5 ноября 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 5 ноября 01:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 3:1 закончен
5 ноября 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 закончен
5 ноября 20:30 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Бохум (Бохум) 3:0 закончен
5 ноября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 5 ноября 21:30
Setanta Sports 2, 5 ноября 20:30
Германия, Берлин Герта (Берлин) Бавария (Мюнхен) 2:3 закончен
5 ноября 20:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3 закончен
5 ноября 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:3 закончен
5 ноября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 5 ноября 23:30
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 закончен
6 ноября 20:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Унион (Берлин) 5:0 закончен
6 ноября 22:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Кельн (Кельн) 2:0 закончен
8 ноября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 8 ноября 23:30
Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 2:0 закончен
9 ноября 01:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 9 ноября 01:25
Setanta Qazaqstan, 9 ноября 01:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вердер (Бремен) 6:1 закончен
9 ноября 01:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1 закончен
9 ноября 01:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Герта (Берлин) 2:1 закончен
9 ноября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 9 ноября 23:30
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Байер (Леверкузен) 1:2 закончен
10 ноября 01:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 4:2 закончен
10 ноября 01:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 10 ноября 01:25
Setanta Sports 2, 10 ноября 01:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Фрайбург (Фрайбург) 3:1 закончен
10 ноября 01:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Аугсбург (Аугсбург) 2:2 закончен
10 ноября 01:30 Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Майнц-05 (Майнц) 1:0 закончен
12 ноября 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 12 ноября 01:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 4:2 закончен
12 ноября 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Бохум (Бохум) 0:1 закончен
12 ноября 20:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 2:0 закончен
12 ноября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 12 ноября 20:30
Германия, Бремен Вердер (Бремен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2 закончен
12 ноября 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Кельн (Кельн) 2:0 закончен
12 ноября 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2 закончен
12 ноября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 12 ноября 23:30
Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Бавария (Мюнхен) 0:2 закончен
13 ноября 20:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 закончен
13 ноября 22:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Унион (Берлин) 4:1 закончен
21 января 01:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 21 января 01:25
Setanta Sports 2, 21 января 01:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бавария (Мюнхен) 1:1 закончен
21 января 20:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:0 закончен
21 января 20:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Герта (Берлин) 3:1 закончен
21 января 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 21 января 20:25
Setanta Sports 2, 21 января 20:30
Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Фрайбург (Фрайбург) 6:0 закончен
21 января 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1 закончен
21 января 20:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Майнц-05 (Майнц) 1:1 закончен
21 января 23:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вердер (Бремен) 7:1 закончен
22 января 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 22 января 20:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Аугсбург (Аугсбург) 4:3 закончен
22 января 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 22 января 22:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Байер (Леверкузен) 2:3 закончен
24 января 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 24 января 23:25
Setanta Sports 2, 24 января 23:30
Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:6 закончен
25 января 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 25 января 01:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Кельн (Кельн) 1:1 закончен
25 января 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:5 закончен
25 января 01:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 2:2 закончен
25 января 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 25 января 23:30
Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:2 закончен
26 января 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 26 января 01:30
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0 закончен
26 января 01:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Бохум (Бохум) 2:0 закончен
26 января 01:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Унион (Берлин) 1:2 закончен
26 января 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 26 января 01:30
Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 закончен
Вчера 01:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, Вчера 01:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 2:1 закончен
Вчера 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, Вчера 20:30
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1 закончен
Вчера 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, Вчера 20:30
Германия, Берлин Герта (Берлин) Унион (Берлин) 0:2 закончен
Вчера 20:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Бохум (Бохум) 5:2 закончен
Вчера 20:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Аугсбург (Аугсбург) 3:1 закончен
Вчера 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:4 закончен
Вчера 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, Вчера 23:25
Setanta Sports 2, Вчера 23:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Сегодня 20:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, Сегодня 20:30
Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Кельн (Кельн) не начат
Сегодня 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, Сегодня 22:25
Setanta Sports 2, Сегодня 22:30
Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия-09 Д (Дортмунд) не начат
4 февраля 01:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Байер (Леверкузен) не начат
4 февраля 20:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Герта (Берлин) не начат
4 февраля 20:30 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Фрайбург (Фрайбург) не начат
4 февраля 20:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
4 февраля 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
4 февраля 20:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Майнц-05 (Майнц) не начат
4 февраля 23:30 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
5 февраля 20:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Вердер (Бремен) не начат
5 февраля 22:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Бавария (Мюнхен) не начат
11 февраля 01:30 Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
11 февраля 20:30 Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Бохум (Бохум) не начат
11 февраля 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия-09 Д (Дортмунд) не начат