Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат Германии 2022/23

Показать все виды спорта


Этап турнира 
6 августа 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 августа 00:25
Setanta Sports 2, 6 августа 00:30
Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Бавария (Мюнхен) 1:6 закончен
6 августа 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фрайбург (Фрайбург) 0:4 закончен
6 августа 19:30 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1 закончен
6 августа 19:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Майнц-05 (Майнц) 1:2 закончен
6 августа 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Вердер (Бремен) 2:2 закончен
6 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 6 августа 19:30
Германия, Берлин Унион (Берлин) Герта (Берлин) 3:1 закончен
6 августа 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 6 августа 22:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Байер (Леверкузен) 1:0 закончен
7 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 7 августа 19:30
Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 закончен
7 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 7 августа 21:30
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:1 закончен
13 августа 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 августа 00:25
Setanta Sports 1, 13 августа 00:30
Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:3 закончен
13 августа 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 закончен
13 августа 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 2:2 закончен
13 августа 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 закончен
13 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 13 августа 19:30
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Кельн (Кельн) 2:2 закончен
13 августа 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Бохум (Бохум) 3:2 закончен
13 августа 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 13 августа 22:30
Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2 закончен
14 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 14 августа 19:30
Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Унион (Берлин) 0:0 закончен
14 августа 21:30 Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0 закончен
20 августа 00:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 1, 20 августа 00:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Герта (Берлин) 1:0 закончен
20 августа 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Майнц-05 (Майнц) 1:2 закончен
20 августа 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:3 закончен
20 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 20 августа 19:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Вердер (Бремен) 2:3 закончен
20 августа 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:0 закончен
20 августа 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Фрайбург (Фрайбург) 0:1 закончен
20 августа 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 20 августа 22:30
Германия, Берлин Унион (Берлин) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1 закончен
21 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 21 августа 19:30
Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Кельн (Кельн) 1:1 закончен
21 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 21 августа 21:30
Германия, Бохум Бохум (Бохум) Бавария (Мюнхен) 0:7 закончен
27 августа 00:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 27 августа 00:30
Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Бохум (Бохум) 1:0 закончен
27 августа 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:1 закончен
27 августа 19:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Байер (Леверкузен) 0:3 закончен
27 августа 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0 закончен
27 августа 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Аугсбург (Аугсбург) 1:0 закончен
27 августа 19:30 Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Унион (Берлин) 1:6 закончен
27 августа 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 27 августа 22:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 закончен
28 августа 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 0:0 закончен
28 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 28 августа 21:30
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:4 закончен
3 сентября 00:30 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:0 закончен
3 сентября 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фрайбург (Фрайбург) 2:3 закончен
3 сентября 19:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Вердер (Бремен) 0:2 закончен
3 сентября 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Кельн (Кельн) 2:4 закончен
3 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 сентября 19:25
Германия, Берлин Унион (Берлин) Бавария (Мюнхен) 1:1 закончен
3 сентября 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 закончен
3 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 3 сентября 22:30
Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 4:0 закончен
4 сентября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Герта (Берлин) 0:2 закончен
4 сентября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 4 сентября 21:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Майнц-05 (Майнц) 0:1 закончен
10 сентября 00:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Аугсбург (Аугсбург) 0:1 закончен
10 сентября 19:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1 закончен
10 сентября 19:30 Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 2:2 закончен
10 сентября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Байер (Леверкузен) 2:2 закончен
10 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 10 сентября 19:25
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 3:0 закончен
10 сентября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Майнц-05 (Майнц) 4:1 закончен
10 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 10 сентября 22:30
Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Бохум (Бохум) 3:1 закончен
11 сентября 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Унион (Берлин) 0:1 закончен
11 сентября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 11 сентября 21:30
Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0 закончен
17 сентября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 17 сентября 00:25
Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Герта (Берлин) 1:1 закончен
17 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 17 сентября 19:25
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Бавария (Мюнхен) 1:0 закончен
17 сентября 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вердер (Бремен) 1:1 закончен
17 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 17 сентября 19:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0 закончен
17 сентября 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:3 закончен
17 сентября 22:30 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0 закончен
18 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 18 сентября 19:30
Германия, Берлин Унион (Берлин) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0 закончен
18 сентября 21:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Кельн (Кельн) 1:1 закончен
18 сентября 23:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фрайбург (Фрайбург) 0:0 закончен
1 октября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 1 октября 00:25
Setanta Sports 1, 1 октября 00:30
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Байер (Леверкузен) 4:0 закончен
1 октября 19:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Унион (Берлин) 2:0 закончен
1 октября 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Штутгарт-1893 (Штутгарт) 3:2 закончен
1 октября 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 3:2 закончен
1 октября 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бохум (Бохум) 4:0 закончен
1 октября 19:30 Германия, Фрайбург , Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Майнц-05 (Майнц) 2:1 закончен
1 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 1 октября 22:30
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия М (Менхенгладбах) 5:1 закончен
2 октября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 закончен
2 октября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 2 октября 21:30
Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Аугсбург (Аугсбург) 2:3 закончен
8 октября 00:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 8 октября 00:25
Setanta Sports 1, 8 октября 00:30
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вердер (Бремен) не начат
8 октября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
8 октября 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
8 октября 19:30 Германия, Бохум Бохум (Бохум) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
8 октября 19:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
8 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 8 октября 22:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Бавария (Мюнхен) не начат
9 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 9 октября 19:30
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Кельн (Кельн) не начат
9 октября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 9 октября 21:30
Германия, Берлин Герта (Берлин) Фрайбург (Фрайбург) не начат
9 октября 23:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Унион (Берлин) не начат
15 октября 00:30 Германия, Гельзенкирхен , Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
15 октября 19:30 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Байер (Леверкузен) не начат
15 октября 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Майнц-05 (Майнц) не начат
15 октября 19:30 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
15 октября 19:30 Германия, Штутгарт , Готтлиб-Даймлер Штутгарт-1893 (Штутгарт) Бохум (Бохум) не начат
15 октября 22:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Герта (Берлин) не начат
16 октября 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Аугсбург (Аугсбург) не начат
16 октября 21:30 Германия, Берлин Унион (Берлин) Боруссия-09 Д (Дортмунд) не начат
16 октября 23:30 Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фрайбург (Фрайбург) не начат
22 октября 00:30 Германия, Майнц , Стадион "Кофас Арена" Майнц-05 (Майнц) Кельн (Кельн) не начат
22 октября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
22 октября 19:30 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
22 октября 19:30 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Штутгарт-1893 (Штутгарт) не начат