y9FQjFr2mMm3HTQ1Lu0N2PSubEZtCABa69KvPBmb
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Восточная конференция

1 сентября 22:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) ЦСКА (Москва) 4:0 закончен
2 сентября 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Йокерит (Хельсинки) 3:0 закончен
2 сентября 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:1 закончен
3 сентября 19:30 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Салават Юлаев (Уфа) 1:5 закончен
3 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург М (Магнитогорск) 2:6 закончен
3 сентября 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 ОТ закончен
4 сентября 20:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 4:3 Б закончен
4 сентября 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4 закончен
4 сентября 20:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Йокерит (Хельсинки) 4:2 закончен
5 сентября 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 закончен
5 сентября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 2:4 закончен
5 сентября 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:3 закончен
6 сентября 22:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 3:2 ОТ закончен
6 сентября 22:30 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Р (Рига) 5:6 закончен
7 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2:7 закончен
8 сентября 19:30 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Амур (Хабаровск) 3:2 закончен
8 сентября 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) 1:2 ОТ закончен
9 сентября 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Спартак (Москва) 2:1 закончен
9 сентября 22:30 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Йокерит (Хельсинки) 5:6 закончен
9 сентября 22:30 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 4:2 закончен
10 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Адмирал (Владивосток) 4:3 ОТ закончен
11 сентября 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Спартак (Москва) 1:4 закончен