snHEET6WH0sODKj4nRiYB2c7n3VwQSeAWe5EUfMM
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 3 августа Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
20 июля 21:00 Армения, Ереван Алашкерт Ер (Ереван) Шериф (Тирасполь) 0:1 закончен
20 июля 22:00 Гибралтар, Гибралтар , Стадион "Виктория" Линкольн Ред Импс (Гибралтар) ЧФР Клуж (Клуж) 1:2 закончен
20 июля 23:55 Хорватия, Загреб , Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Омония (Никосия) 2:0 закончен
20 июля 23:55 Венгрия, Будапешт Ференцварош (Будапешт) Жальгирис (Вильнюс) 2:0 закончен
21 июля 00:30 Австрия, Вена Рапид В (Вена) Спарта П (Прага) 2:1 закончен
21 июля 00:45 Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) Митьюлланд (Хернинг) 1:1 закончен
21 июля 20:00 Казахстан, Алматы , Центральный стадион Кайрат (Алматы) Црвена Звезда (Белград) 2:1 закончен
21 июля 23:00 Швеция, Мальме , Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) ХИК (Хельсинки) 2:1 закончен
21 июля 23:55 Словения, Мурска-Собота Мура (Мурска-Собота) Лудогорец-1945 (Разград) 0:0 закончен
22 июля 00:30 Словакия, Братислава Слован Бр (Братислава) Янг Бойз (Берн) 0:0 закончен
22 июля 01:00 Польша, Варшава , Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) Флора (Таллин) 2:1 закончен
22 июля 01:00 Греция, Пирей , Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Нефтчи Бк (Баку) 1:0 закончен
22 июля 01:00 Нидерланды, Эйндховен , "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Галатасарай (Стамбул) 5:1 закончен
27 июля 22:00 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" Омония (Никосия) Динамо З (Загреб) 0:1 закончен
27 июля 22:00 Эстония, Таллин , "Ле Кок Арена" Флора (Таллин) Легия В (Варшава) 0:1 закончен
27 июля 22:00 Финляндия, Хельсинки , Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Мальме (Мальме) 2:2 закончен
27 июля 23:00 Литва, Вильнюс , Стадион ФФЛ Жальгирис (Вильнюс) Ференцварош (Будапешт) 1:3 закончен
28 июля 23:00 Азербайджан, Баку , Стадион "8 КМ" Нефтчи Бк (Баку) Олимпиакос (Пирей) 1:3 закончен
28 июля 23:00 Молдова, Тирасполь , Стадион "Шериф" Шериф (Тирасполь) Алашкерт Ер (Ереван) 3:1 закончен
28 июля 23:30 Румыния, Клуж , Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 2:0 закончен
28 июля 23:45 Дания, Хернинг , Стадион "Хернинг" Митьюлланд (Хернинг) Селтик (Глазго) 2:1 ДВ закончен
28 июля 23:55 Турция, Стамбул Галатасарай (Стамбул) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 1:2 закончен