Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

21 октября 22:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Локомотив М (Москва) 2:2 закончен
22 октября 01:00 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Атлетико М (Мадрид) 4:0 закончен
27 октября 23:55 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Бавария (Мюнхен) 1:2 закончен
28 октября 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Зальцбург (Зальцбург) 3:2 закончен
3 ноября 23:55 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Атлетико М (Мадрид) 1:1 закончен
4 ноября 02:00 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Бавария (Мюнхен) 2:6 закончен
26 ноября 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Локомотив М (Москва) не начат
26 ноября 02:00 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Зальцбург (Зальцбург) не начат
1 декабря 23:55 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Зальцбург (Зальцбург) не начат
2 декабря 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Бавария (Мюнхен) не начат
10 декабря 02:00 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Локомотив М (Москва) не начат
10 декабря 02:00 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Атлетико М (Мадрид) не начат

Группа B

21 октября 22:55 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Шахтер Д (Донецк) 2:3 закончен
22 октября 01:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2 закончен
27 октября 23:55 Украина, Донецк, Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Интер (Милан) 0:0 закончен
28 октября 02:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Реал М (Мадрид) 2:2 закончен
3 ноября 23:55 Украина, Донецк, Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:6 закончен
4 ноября 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Интер (Милан) 3:2 закончен
Сегодня 23:55 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Шахтер Д (Донецк) не начат
26 ноября 02:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Реал М (Мадрид) не начат
1 декабря 23:55 Украина, Донецк, Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Реал М (Мадрид) не начат
2 декабря 02:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Интер (Милан) не начат
10 декабря 02:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Шахтер Д (Донецк) не начат
10 декабря 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат

Группа C

22 октября 01:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Порту (Порто) 3:1 закончен
22 октября 01:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Олимпик Марсель (Марсель) 1:0 закончен
28 октября 02:00 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Манчестер Сити (Манчестер) 0:3 закончен
28 октября 02:00 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) Олимпиакос (Пирей) 2:0 закончен
4 ноября 02:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Олимпиакос (Пирей) 3:0 закончен
4 ноября 02:00 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) Олимпик Марсель (Марсель) 3:0 закончен
Сегодня 23:55 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Манчестер Сити (Манчестер) не начат
26 ноября 02:00 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Порту (Порто) не начат
2 декабря 02:00 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Олимпиакос (Пирей) не начат
2 декабря 02:00 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) Манчестер Сити (Манчестер) не начат
10 декабря 02:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Олимпик Марсель (Марсель) не начат
10 декабря 02:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Порту (Порто) не начат

Группа D

22 октября 01:00 Нидерланды, Амстердам, Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1 закончен
22 октября 01:00 Дания, Хернинг, Стадион "Хернинг" Митьюлланд (Хернинг) Аталанта (Бергамо) 0:4 закончен
28 октября 02:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Аякс (Амстердам) 2:2 закончен
28 октября 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Митьюлланд (Хернинг) 2:0 закончен
4 ноября 02:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:5 закончен
4 ноября 02:00 Дания, Хернинг, Стадион "Хернинг" Митьюлланд (Хернинг) Аякс (Амстердам) 1:2 закончен
26 ноября 02:00 Нидерланды, Амстердам, Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Митьюлланд (Хернинг) не начат
26 ноября 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Аталанта (Бергамо) не начат
2 декабря 02:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Митьюлланд (Хернинг) не начат
2 декабря 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Аякс (Амстердам) не начат
9 декабря 23:55 Нидерланды, Амстердам, Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Аталанта (Бергамо) не начат
9 декабря 23:55 Дания, Хернинг, Стадион "Хернинг" Митьюлланд (Хернинг) Ливерпуль (Ливерпуль) не начат

Группа E

21 октября 01:00 Франция, Ренн Стад Ренн (Ренн) Краснодар (Краснодар) 1:1 закончен
21 октября 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Севилья (Севилья) 0:0 закончен
28 октября 23:55 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Челси (Лондон) 0:4 закончен
29 октября 02:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Стад Ренн (Ренн) 1:0 закончен
5 ноября 02:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Краснодар (Краснодар) 3:2 закончен
5 ноября 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Стад Ренн (Ренн) 3:0 закончен
Вчера 23:55 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Севилья (Севилья) 1:2 закончен
Вчера 23:55 Франция, Ренн Стад Ренн (Ренн) Челси (Лондон) 1:2 закончен
2 декабря 23:55 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Стад Ренн (Ренн) не начат
3 декабря 02:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Челси (Лондон) не начат
9 декабря 02:00 Франция, Ренн Стад Ренн (Ренн) Севилья (Севилья) не начат
9 декабря 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Краснодар (Краснодар) не начат

Группа F

20 октября 22:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Брюгге (Брюгге) 1:2 закончен
21 октября 01:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 3:1 закончен
29 октября 02:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 закончен
29 октября 02:00 Бельгия, Брюгге, Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Лацио (Рим) 1:1 закончен
4 ноября 23:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Лацио (Рим) 1:1 закончен
5 ноября 02:00 Бельгия, Брюгге, Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 0:3 закончен
Сегодня 02:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Брюгге (Брюгге) 3:0 закончен
Сегодня 02:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Зенит (Санкт-Петербург) 3:1 закончен
3 декабря 02:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Лацио (Рим) не начат
3 декабря 02:00 Бельгия, Брюгге, Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
8 декабря 23:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Боруссия-09 Д (Дортмунд) не начат
8 декабря 23:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Брюгге (Брюгге) не начат

Группа G

20 октября 22:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Ювентус (Турин) 0:2 закончен
21 октября 01:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Ференцварош (Будапешт) 5:1 закончен
29 октября 02:00 Венгрия, Будапешт, Стадион "Ференц Пушкаш" Ференцварош (Будапешт) Динамо К (Киев) 2:2 закончен
29 октября 02:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Барселона (Барселона) 0:2 закончен
5 ноября 02:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Динамо К (Киев) 2:1 закончен
5 ноября 02:00 Венгрия, Будапешт, Стадион "Ференц Пушкаш" Ференцварош (Будапешт) Ювентус (Турин) 1:4 закончен
Сегодня 02:00 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Барселона (Барселона) 0:4 закончен
Сегодня 02:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Ференцварош (Будапешт) 2:1 закончен
3 декабря 02:00 Венгрия, Будапешт, Стадион "Ференц Пушкаш" Ференцварош (Будапешт) Барселона (Барселона) не начат
3 декабря 02:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Динамо К (Киев) не начат
9 декабря 02:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Ювентус (Турин) не начат
9 декабря 02:00 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Ференцварош (Будапешт) не начат

Группа H

21 октября 01:00 Франция, Париж, Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2 закончен
21 октября 01:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Истанбул ББ (Стамбул) 2:0 закончен
28 октября 23:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) ПСЖ (Париж) 0:2 закончен
29 октября 02:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) РБ Лейпциг (Лейпциг) 5:0 закончен
4 ноября 23:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:1 закончен
5 ноября 02:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) ПСЖ (Париж) 2:1 закончен
Сегодня 02:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Истанбул ББ (Стамбул) 4:1 закончен
Сегодня 02:00 Франция, Париж, Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 закончен
2 декабря 23:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
3 декабря 02:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) ПСЖ (Париж) не начат
9 декабря 02:00 Франция, Париж, Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Истанбул ББ (Стамбул) не начат
9 декабря 02:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Манчестер Юнайтед (Манчестер) не начат