Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Восточная конференция

2 сентября 2020 22:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 2:3 ОТ закончен
3 сентября 2020 20:00 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Барыс (Нур-Султан) 2:3 закончен
3 сентября 2020 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:3 закончен
3 сентября 2020 21:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Йокерит (Хельсинки) +:- ТП закончен
3 сентября 2020 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 7:2 закончен
3 сентября 2020 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Амур (Хабаровск) 6:4 закончен
3 сентября 2020 22:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 1:0 закончен
3 сентября 2020 22:30 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 закончен
4 сентября 2020 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 закончен
4 сентября 2020 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
4 сентября 2020 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Витязь (Подольск) 0:4 закончен
4 сентября 2020 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Сочи (Сочи) 3:1 закончен
5 сентября 2020 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Спартак (Москва) 1:0 закончен
5 сентября 2020 20:00 Латвия, Рига , Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Йокерит (Хельсинки) 1:3 закончен
5 сентября 2020 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Амур (Хабаровск) 2:0 закончен
5 сентября 2020 20:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Сибирь (Новосибирск) 4:3 закончен
5 сентября 2020 20:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Барыс (Нур-Султан) 5:4 ОТ закончен
5 сентября 2020 20:30 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Салават Юлаев (Уфа) 1:4 закончен
5 сентября 2020 21:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
6 сентября 2020 17:30 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Витязь (Подольск) 4:3 закончен
6 сентября 2020 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сочи (Сочи) 6:0 закончен