Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня! ФК "Астана" ответил на вопросы Звезды в прямом эфире
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
1 марта 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) 4:0 закончен
1 марта 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 5:2 закончен
1 марта 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 6:0 закончен
1 марта 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 6:1 закончен
2 марта 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 0:2 закончен
2 марта 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 закончен
2 марта 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 5:1 закончен
2 марта 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:0 закончен
3 марта 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) 0:3 закончен
3 марта 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 ОТ закончен
3 марта 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 5:1 закончен
3 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 4:3 закончен
4 марта 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 0:1 ОТ закончен
4 марта 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1 закончен
4 марта 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 4:3 закончен
4 марта 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:0 закончен
5 марта 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) 1:2 ОТ закончен
5 марта 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 6:3 закончен
5 марта 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 0:3 закончен
5 марта 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 0:6 закончен
6 марта 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 ОТ закончен
6 марта 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1:2 ОТ закончен
6 марта 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 1:2 ОТ закончен
6 марта 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 5:4 ОТ закончен
7 марта 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1:5 закончен
7 марта 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) 0:2 закончен
7 марта 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ закончен
7 марта 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 4:3 закончен
8 марта 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:5 закончен
8 марта 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0:1 закончен
8 марта 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 3:2 закончен
8 марта 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 2:3 ОТ закончен
9 марта 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) 5:2 закончен
9 марта 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 3:6 закончен
9 марта 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 2:4 закончен
10 марта 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 1:2 закончен
10 марта 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 4:1 закончен
11 марта 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 4:1 закончен
11 марта 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 1:5 закончен
12 марта 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 2:3 ОТ закончен