Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 30 июля Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

16 марта 2020 13:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Экибастуз (Экибастуз) отменён
16 марта 2020 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион "Достык" Аксу Ак (Аксу) Академия Онтустик (Шымкент) отменён
19 марта 2020 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «Шахтёр» Экибастуз (Экибастуз) Академия Онтустик (Шымкент) отменён
20 марта 2020 13:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Аксу Ак (Аксу) отменён
23 марта 2020 13:00 Казахстан, Шымкент Аксу Ак (Аксу) Экибастуз (Экибастуз) отменён
23 марта 2020 16:00 Казахстан, Шымкент Академия Онтустик (Шымкент) Атырау (Атырау) отменён

Группа B

17 марта 2020 13:00 Казахстан, Шымкент , Стадион им. Петра Атояна Акжайык (Уральск) Темирлан (Темирлановка) отменён
17 марта 2020 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) Кыран (Шымкент) отменён
20 марта 2020 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Темирлан (Темирлановка) Кыран (Шымкент) отменён
21 марта 2020 13:00 Казахстан, Шымкент , Стадион им. Петра Атояна Акжайык (Уральск) СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) отменён
24 марта 2020 13:00 Казахстан, Шымкент , Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) Темирлан (Темирлановка) отменён
24 марта 2020 16:00 Казахстан, Шымкент Кыран (Шымкент) Акжайык (Уральск) отменён

Группа C

18 марта 2020 13:00 Казахстан, Шымкент Актобе (Актобе) Рузаевка (Рузаевка) отменён
18 марта 2020 16:00 Казахстан, Шымкент СД Фэмэли (Нур-Султан) Арысь (Арысь) отменён
21 марта 2020 16:00 Казахстан, Шымкент Рузаевка (Рузаевка) Арысь (Арысь) отменён
22 марта 2020 13:00 Казахстан, Шымкент Актобе (Актобе) СД Фэмэли (Нур-Султан) отменён
25 марта 2020 13:00 Казахстан, Шымкент СД Фэмэли (Нур-Султан) Рузаевка (Рузаевка) отменён
25 марта 2020 16:00 Казахстан, Шымкент Арысь (Арысь) Актобе (Актобе) отменён

Группа D

19 марта 2020 13:00 Казахстан, Шымкент Махтаарал (Атакент) Игилик (Каратау) отменён
22 марта 2020 16:00 Казахстан, Шымкент Игилик (Каратау) Алтай УК (Усть-Каменогорск) отменён
26 марта 2020 13:00 Казахстан, Шымкент Алтай УК (Усть-Каменогорск) Махтаарал (Атакент) отменён