Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
30 ноября -0001 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Метта/ЛУ (Рига) перенесён
30 ноября -0001 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) перенесён
30 ноября -0001 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Валмиера (Валмиера) перенесён
30 ноября -0001 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Лиепая (Лиепая) перенесён
30 ноября -0001 Латвия, Елгава, Земгальский олимпийский центр Елгава (Елгава) Даугавпилс (Даугавпилс) перенесён
30 ноября -0001 Латвия, Рига Рига(II) (Рига) Валмиера (Валмиера) перенесён
30 ноября -0001 Латвия, Юрмала Спартак Юр (Юрмала) Даугавпилс (Даугавпилс) перенесён
13 апреля 19:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Рига(II) (Рига) перенесён
15 мая 21:30 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Вентспилс (Вентспилс) перенесён
16 мая 19:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Тукумс 2000 (Тукумс) перенесён
20 мая 21:00 Латвия, Рига Метта/ЛУ (Рига) Даугавпилс (Даугавпилс) перенесён
20 мая 22:00 Латвия, Тукумс Тукумс 2000 (Тукумс) Валмиера (Валмиера) перенесён
24 мая 21:00 Латвия, Юрмала Спартак Юр (Юрмала) Валмиера (Валмиера) перенесён
29 мая 21:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Лиепая (Лиепая) перенесён
29 мая 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) перенесён
1 июня 21:00 Латвия, Вентспилс, Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Даугавпилс (Даугавпилс) перенесён
1 июня 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Елгава (Елгава) перенесён
15 июня 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Лиепая (Лиепая) 0:2 закончен
15 июня 23:15 Латвия, Рига Рига(II) (Рига) Валмиера (Валмиера) 2:0 закончен
20 июня 21:00 Латвия, Елгава, Земгальский олимпийский центр Елгава (Елгава) Даугавпилс (Даугавпилс) 1:0 закончен
20 июня 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) 0:4 закончен
25 июня 21:00 Латвия, Вентспилс, Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Валмиера (Валмиера) 2:2 закончен
25 июня 21:00 Латвия, Тукумс Тукумс 2000 (Тукумс) Даугавпилс (Даугавпилс) 0:6 закончен
29 июня 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Метта/ЛУ (Рига) 4:2 закончен
29 июня 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Тукумс 2000 (Тукумс) 2:0 закончен
3 июля 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Спартак Юр (Юрмала) 2:2 закончен
4 июля 21:00 Латвия, Рига Рига(II) (Рига) Даугавпилс (Даугавпилс) 3:1 закончен
8 июля 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) 2:3 закончен
8 июля 23:00 Латвия, Лиепая Лиепая (Лиепая) Валмиера (Валмиера) 0:1 закончен
13 июля 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Вентспилс (Вентспилс) 3:1 закончен
13 июля 22:00 Латвия, Елгава, Земгальский олимпийский центр Елгава (Елгава) Валмиера (Валмиера) 1:2 закончен
17 июля 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Даугавпилс (Даугавпилс) не начат
21 июля 21:00 Латвия, Рига Метта/ЛУ (Рига) Валмиера (Валмиера) не начат
22 июля 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Спартак Юр (Юрмала) не начат
25 июля 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Рига(II) (Рига) не начат
26 июля 22:00 Латвия, Лиепая Лиепая (Лиепая) Даугавпилс (Даугавпилс) не начат
29 июля 21:00 Латвия, Рига РФШ Рижская футбольная школа (Рига) Валмиера (Валмиера) не начат
30 июля 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Елгава (Елгава) не начат