Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
15 июня 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Лиепая (Лиепая) 0:2 закончен
15 июня 23:15 Латвия, Рига Рига(II) (Рига) Валмиера (Валмиера) 2:0 закончен
20 июня 21:00 Латвия, Елгава, Земгальский олимпийский центр Елгава (Елгава) Даугавпилс (Даугавпилс) 1:0 закончен
20 июня 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) 0:4 закончен
25 июня 21:00 Латвия, Вентспилс, Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Валмиера (Валмиера) 2:2 закончен
25 июня 21:00 Латвия, Тукумс Тукумс 2000 (Тукумс) Даугавпилс (Даугавпилс) 0:6 закончен
29 июня 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Метта/ЛУ (Рига) 4:2 закончен
29 июня 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Тукумс 2000 (Тукумс) 2:0 закончен
3 июля 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Спартак Юр (Юрмала) 2:2 закончен
4 июля 21:00 Латвия, Рига Рига(II) (Рига) Даугавпилс (Даугавпилс) 3:1 закончен
8 июля 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) 2:3 закончен
8 июля 23:00 Латвия, Лиепая Лиепая (Лиепая) Валмиера (Валмиера) 0:1 закончен
13 июля 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Вентспилс (Вентспилс) 3:1 закончен
13 июля 22:00 Латвия, Елгава, Земгальский олимпийский центр Елгава (Елгава) Валмиера (Валмиера) 1:2 закончен
17 июля 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Даугавпилс (Даугавпилс) 3:0 закончен
21 июля 21:00 Латвия, Рига Метта/ЛУ (Рига) Валмиера (Валмиера) 2:2 закончен
22 июля 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Спартак Юр (Юрмала) 0:2 закончен
25 июля 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Рига(II) (Рига) 0:1 закончен
26 июля 22:00 Латвия, Лиепая Лиепая (Лиепая) Даугавпилс (Даугавпилс) 1:1 закончен
29 июля 21:00 Латвия, Рига РФШ Рижская футбольная школа (Рига) Валмиера (Валмиера) 5:2 закончен
30 июля 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Елгава (Елгава) 0:0 закончен
3 августа 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Тукумс 2000 (Тукумс) 1:1 закончен
3 августа 22:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Вентспилс (Вентспилс) 3:0 закончен
7 августа 21:00 Латвия, Рига Метта/ЛУ (Рига) Даугавпилс (Даугавпилс) 1:4 закончен
7 августа 21:00 Латвия, Тукумс Тукумс 2000 (Тукумс) Валмиера (Валмиера) 2:3 закончен
11 августа 21:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Рига(II) (Рига) 0:1 закончен
12 августа 21:00 Латвия, Юрмала Спартак Юр (Юрмала) Валмиера (Валмиера) 2:3 закончен
16 августа 21:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Лиепая (Лиепая) 1:1 закончен
16 августа 23:00 Латвия, Рига РФШ Рижская футбольная школа (Рига) Даугавпилс (Даугавпилс) 2:1 закончен
23 августа 20:00 Латвия, Вентспилс, Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Даугавпилс (Даугавпилс) 2:0 закончен
23 августа 21:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Елгава (Елгава) 2:0 закончен
30 августа 20:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Валмиера (Валмиера) 0:2 закончен
12 сентября 19:00 Латвия, Юрмала Спартак Юр (Юрмала) Даугавпилс (Даугавпилс) 3:3 закончен
13 сентября 19:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Метта/ЛУ (Рига) 1:0 закончен
16 сентября 22:00 Латвия, Лиепая Лиепая (Лиепая) Спартак Юр (Юрмала) 3:2 закончен
20 сентября 18:00 Латвия, Даугавпилс, Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Лиепая (Лиепая) 0:4 закончен
20 сентября 18:00 Латвия, Рига Метта/ЛУ (Рига) Спартак Юр (Юрмала) 1:1 закончен
20 сентября 22:00 Латвия, Рига Рига(II) (Рига) Валмиера (Валмиера) 1:0 закончен
27 сентября 17:00 Латвия, Елгава, Земгальский олимпийский центр Елгава (Елгава) Даугавпилс (Даугавпилс) 2:0 закончен
27 сентября 19:00 Латвия, Юрмала Спартак Юр (Юрмала) Рига(II) (Рига) 1:2 закончен
27 сентября 20:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) 2:2 закончен
3 октября 18:00 Латвия, Вентспилс, Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Валмиера (Валмиера) 1:1 закончен
3 октября 20:00 Латвия, Рига РФШ Рижская футбольная школа (Рига) Спартак Юр (Юрмала) 2:1 закончен
17 октября 18:00 Латвия, Юрмала Спартак Юр (Юрмала) Вентспилс (Вентспилс) 1:2 закончен
25 октября 20:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Спартак Юр (Юрмала) 0:1 закончен
1 ноября 17:00 Латвия, Юрмала Спартак Юр (Юрмала) Тукумс 2000 (Тукумс) не начат
7 ноября 19:00 Латвия, Лиепая Лиепая (Лиепая) Спартак Юр (Юрмала) не начат
22 ноября 17:00 Латвия, Юрмала Спартак Юр (Юрмала) Елгава (Елгава) не начат