Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Чемпионат Латвии 2020

Показать все виды спорта


Этап турнира 
15 июня 2020 21:00 Латвия, Даугавпилс , Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Лиепая (Лиепая) 0:2 закончен
15 июня 2020 23:15 Латвия, Рига Рига(II) (Рига) Валмиера (Валмиера) 2:0 закончен
20 июня 2020 21:00 Латвия, Елгава , Земгальский олимпийский центр Елгава (Елгава) Даугавпилс (Даугавпилс) 1:0 закончен
20 июня 2020 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) 0:4 закончен
25 июня 2020 21:00 Латвия, Вентспилс , Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Валмиера (Валмиера) 2:2 закончен
25 июня 2020 21:00 Латвия, Тукумс Тукумс 2000 (Тукумс) Даугавпилс (Даугавпилс) 0:6 закончен
29 июня 2020 21:00 Латвия, Даугавпилс , Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Метта/ЛУ (Рига) 4:2 закончен
29 июня 2020 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Тукумс 2000 (Тукумс) 2:0 закончен
3 июля 2020 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Спартак Юр (Юрмала) 2:2 закончен
4 июля 2020 21:00 Латвия, Рига Рига(II) (Рига) Даугавпилс (Даугавпилс) 3:1 закончен
8 июля 2020 21:00 Латвия, Даугавпилс , Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) РФШ Рижская футбольная школа (Рига) 2:3 закончен
8 июля 2020 23:00 Латвия, Лиепая Лиепая (Лиепая) Валмиера (Валмиера) 0:1 закончен
13 июля 2020 21:00 Латвия, Даугавпилс , Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Вентспилс (Вентспилс) 3:1 закончен
13 июля 2020 22:00 Латвия, Елгава , Земгальский олимпийский центр Елгава (Елгава) Валмиера (Валмиера) 1:2 закончен
17 июля 2020 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Даугавпилс (Даугавпилс) 3:0 закончен
21 июля 2020 21:00 Латвия, Рига Метта/ЛУ (Рига) Валмиера (Валмиера) 2:2 закончен
22 июля 2020 21:00 Латвия, Даугавпилс , Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Спартак Юр (Юрмала) 0:2 закончен
25 июля 2020 23:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Рига(II) (Рига) 0:1 закончен
26 июля 2020 22:00 Латвия, Лиепая Лиепая (Лиепая) Даугавпилс (Даугавпилс) 1:1 закончен
29 июля 2020 21:00 Латвия, Рига РФШ Рижская футбольная школа (Рига) Валмиера (Валмиера) 5:2 закончен
30 июля 2020 21:00 Латвия, Даугавпилс , Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Елгава (Елгава) 0:0 закончен
3 августа 2020 21:00 Латвия, Даугавпилс , Стадион "Даугава" Даугавпилс (Даугавпилс) Тукумс 2000 (Тукумс) 1:1 закончен
3 августа 2020 22:00 Латвия, Валмиера Валмиера (Валмиера) Вентспилс (Вентспилс) 3:0 закончен
7 августа 2020 21:00 Латвия, Рига Метта/ЛУ (Рига) Даугавпилс (Даугавпилс) 1:4 закончен
7 августа 2020 21:00 Латвия, Тукумс Тукумс 2000 (Тукумс) Валмиера (Валмиера) 2:3 закончен