Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
31 марта 2019 20:45 Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Энергетик-БГУ (Минск) 0:0 окончен
6 апреля 2019 17:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) БАТЭ (Борисов) 0:4 окончен
13 апреля 2019 19:30 Беларусь, Гомель Гомель (Гомель) Энергетик-БГУ (Минск) 3:0 окончен
21 апреля 20:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Динамо-Брест (Брест) 1:1 окончен
27 апреля 21:45 Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Энергетик-БГУ (Минск) 3:4 окончен
5 мая 17:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Славия-Мозырь (Мозырь) 1:2 окончен
11 мая 18:00 Беларусь, Минск Ислочь (Минск) Энергетик-БГУ (Минск) 2:1 окончен
17 мая 20:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Минск (Минск) 3:3 окончен
22 мая 21:45 Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Энергетик-БГУ (Минск) 3:0 окончен
1 июня 18:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Городея (Городея) 0:0 окончен
16 июня 22:00 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Энергетик-БГУ (Минск) 6:1 окончен
21 июня 21:45 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Торпедо Мн (Минск) 2:1 окончен
28 июня 23:45 Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Энергетик-БГУ (Минск) 3:3 окончен
6 июля 20:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Неман (Гродно) 2:4 окончен
12 июля 21:45 Беларусь, Могилев Днепр Мг (Могилев) Энергетик-БГУ (Минск) 3:4 окончен
19 июля 21:45 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Слуцк (Слуцк) 0:1 окончен
20 июля 23:45 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 4:1 окончен
10 августа 21:45 Беларусь, Могилев Днепр Мг (Могилев) Динамо-Брест (Брест) 0:1 окончен
11 августа 21:45 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Энергетик-БГУ (Минск) 4:1 окончен
16 августа 21:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Гомель (Гомель) 1:1 окончен
24 августа 23:45 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Энергетик-БГУ (Минск) 6:2 окончен
31 августа 18:00 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Динамо-Брест (Брест) 2:4 окончен
1 сентября 20:45 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Шахтер Сл (Солигорск) 1:2 окончен
14 сентября 21:30 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Минск (Минск) 3:0 окончен
15 сентября 18:00 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Энергетик-БГУ (Минск) 2:2 окончен
20 сентября 22:45 Беларусь, Городея Городея (Городея) Динамо-Брест (Брест) 1:3 окончен
22 сентября 17:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Ислочь (Минск) 1:2 окончен
25 сентября 23:45 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) БАТЭ (Борисов) 1:1 окончен
27 сентября 21:45 Беларусь, Минск Минск (Минск) Энергетик-БГУ (Минск) 1:6 окончен
5 октября 23:45 Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Динамо-Брест (Брест) 0:1 окончен
6 октября 19:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Витебск (Витебск) 2:0 окончен
20 октября 22:00 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Слуцк (Слуцк) не начат
21 октября 22:00 Беларусь, Городея Городея (Городея) Энергетик-БГУ (Минск) не начат
26 октября 20:00 Беларусь, Гомель Гомель (Гомель) Динамо-Брест (Брест) не начат
27 октября 19:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Динамо Мн (Минск) не начат