Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
31 марта 2019 20:45 Беларусь, Слуцк Слуцк (Слуцк) Энергетик-БГУ (Минск) 0:0 закончен
6 апреля 2019 17:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) БАТЭ (Борисов) 0:4 закончен
13 апреля 2019 19:30 Беларусь, Гомель Гомель (Гомель) Энергетик-БГУ (Минск) 3:0 закончен
21 апреля 2019 20:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Динамо-Брест (Брест) 1:1 закончен
27 апреля 2019 21:45 Беларусь, Солигорск, Стадион "Шахтер" Шахтер Сл (Солигорск) Энергетик-БГУ (Минск) 3:4 закончен
5 мая 2019 17:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Славия-Мозырь (Мозырь) 1:2 закончен
11 мая 2019 18:00 Беларусь, Минск Ислочь (Минск) Энергетик-БГУ (Минск) 2:1 закончен
17 мая 2019 20:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Минск (Минск) 3:3 закончен
22 мая 2019 21:45 Беларусь, Витебск Витебск (Витебск) Энергетик-БГУ (Минск) 3:0 закончен
1 июня 2019 18:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Городея (Городея) 0:0 закончен
16 июня 2019 22:00 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Энергетик-БГУ (Минск) 6:1 закончен
21 июня 2019 21:45 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Торпедо Мн (Минск) 2:1 закончен
28 июня 2019 23:45 Беларусь, Жодино Торпедо-БелАЗ (Жодино) Энергетик-БГУ (Минск) 3:3 закончен
6 июля 2019 20:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Неман (Гродно) 2:4 закончен
12 июля 2019 21:45 Беларусь, Могилев Днепр Мг (Могилев) Энергетик-БГУ (Минск) 3:4 закончен
19 июля 2019 21:45 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Слуцк (Слуцк) 0:1 закончен
20 июля 2019 23:45 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 4:1 закончен
10 августа 21:45 Беларусь, Могилев Днепр Мг (Могилев) Динамо-Брест (Брест) 0:1 закончен
11 августа 21:45 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Энергетик-БГУ (Минск) 4:1 закончен
16 августа 21:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Гомель (Гомель) 1:1 закончен
24 августа 23:45 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Энергетик-БГУ (Минск) 6:2 закончен
31 августа 18:00 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Динамо-Брест (Брест) 2:4 закончен
1 сентября 20:45 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Шахтер Сл (Солигорск) 1:2 закончен
14 сентября 21:30 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Минск (Минск) 3:0 закончен
15 сентября 18:00 Беларусь, Мозырь Славия-Мозырь (Мозырь) Энергетик-БГУ (Минск) 2:2 закончен
20 сентября 22:45 Беларусь, Городея Городея (Городея) Динамо-Брест (Брест) 1:3 закончен
22 сентября 17:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Ислочь (Минск) 1:2 закончен
25 сентября 23:45 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) БАТЭ (Борисов) 1:1 закончен
27 сентября 21:45 Беларусь, Минск Минск (Минск) Энергетик-БГУ (Минск) 1:6 закончен
5 октября 23:45 Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Динамо-Брест (Брест) 0:1 закончен
6 октября 19:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Витебск (Витебск) 2:0 закончен
20 октября 22:00 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Слуцк (Слуцк) 3:2 закончен
21 октября 22:00 Беларусь, Городея Городея (Городея) Энергетик-БГУ (Минск) 1:0 закончен
26 октября 19:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Динамо Мн (Минск) 3:3 закончен
26 октября 20:00 Беларусь, Гомель Гомель (Гомель) Динамо-Брест (Брест) 1:2 закончен
3 ноября 21:00 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Шахтер Сл (Солигорск) 1:1 закончен
10 ноября 16:30 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:1 закончен
10 ноября 18:30 Беларусь, Минск Ислочь (Минск) Динамо-Брест (Брест) 1:1 закончен
24 ноября 17:00 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Витебск (Витебск) 1:0 закончен
24 ноября 17:00 Беларусь, Гродно, Стадион "Неман" Неман (Гродно) Энергетик-БГУ (Минск) 1:1 закончен
1 декабря 17:00 Беларусь, Минск, Стадион "Трактор" Динамо Мн (Минск) Динамо-Брест (Брест) 1:3 закончен
1 декабря 17:00 Беларусь, Минск Энергетик-БГУ (Минск) Днепр Мг (Могилев) 5:3 закончен