31 марта 2019 20:45 | Слуцк (Слуцк) | Энергетик-БГУ (Минск) | 0:0 | закончен | |
6 апреля 2019 17:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | БАТЭ (Борисов) | 0:4 | закончен | |
13 апреля 2019 19:30 | Гомель (Гомель) | Энергетик-БГУ (Минск) | 3:0 | закончен | |
21 апреля 2019 20:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Динамо-Брест (Брест) | 1:1 | закончен | |
27 апреля 2019 21:45 | Шахтер Сл (Солигорск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 3:4 | закончен | |
5 мая 2019 17:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Славия Мз (Мозырь) | 1:2 | закончен | |
11 мая 2019 18:00 | Ислочь (Минск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 2:1 | закончен | |
17 мая 2019 20:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Минск (Минск) | 3:3 | закончен | |
22 мая 2019 21:45 | Витебск (Витебск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 3:0 | закончен | |
1 июня 2019 18:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Городея (Городея) | 0:0 | закончен | |
16 июня 2019 22:00 | Динамо-Минск (Минск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 6:1 | закончен | |
21 июня 2019 21:45 | Энергетик-БГУ (Минск) | Торпедо Мн (нс) (Минск) | 2:1 | закончен | |
28 июня 2019 23:45 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | Энергетик-БГУ (Минск) | 3:3 | закончен | |
6 июля 2019 20:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Неман (Гродно) | 2:4 | закончен | |
12 июля 2019 21:45 | Днепр Мг (Могилев) | Энергетик-БГУ (Минск) | 3:4 | закончен | |
19 июля 2019 21:45 | Энергетик-БГУ (Минск) | Слуцк (Слуцк) | 0:1 | закончен | |
20 июля 2019 23:45 | Динамо-Брест (Брест) | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 4:1 | закончен | |
10 августа 2019 21:45 | Днепр Мг (Могилев) | Динамо-Брест (Брест) | 0:1 | закончен | |
11 августа 2019 21:45 | БАТЭ (Борисов) | Энергетик-БГУ (Минск) | 4:1 | закончен | |
16 августа 2019 21:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Гомель (Гомель) | 1:1 | закончен | |
24 августа 2019 23:45 | Динамо-Брест (Брест) | Энергетик-БГУ (Минск) | 6:2 | закончен | |
31 августа 2019 18:00 | Славия Мз (Мозырь) | Динамо-Брест (Брест) | 2:4 | закончен | |
1 сентября 2019 20:45 | Энергетик-БГУ (Минск) | Шахтер Сл (Солигорск) | 1:2 | закончен | |
14 сентября 2019 21:30 | Динамо-Брест (Брест) | Минск (Минск) | 3:0 | закончен | |
15 сентября 2019 18:00 | Славия Мз (Мозырь) | Энергетик-БГУ (Минск) | 2:2 | закончен | |
20 сентября 2019 22:45 | Городея (Городея) | Динамо-Брест (Брест) | 1:3 | закончен | |
22 сентября 2019 17:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Ислочь (Минск) | 1:2 | закончен | |
25 сентября 2019 23:45 | Динамо-Брест (Брест) | БАТЭ (Борисов) | 1:1 | закончен | |
27 сентября 2019 21:45 | Минск (Минск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 1:6 | закончен | |
5 октября 2019 23:45 | Неман (Гродно) | Динамо-Брест (Брест) | 0:1 | закончен | |
6 октября 2019 19:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Витебск (Витебск) | 2:0 | закончен | |
20 октября 2019 22:00 | Динамо-Брест (Брест) | Слуцк (Слуцк) | 3:2 | закончен | |
21 октября 2019 22:00 | Городея (Городея) | Энергетик-БГУ (Минск) | 1:0 | закончен | |
26 октября 2019 19:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Динамо-Минск (Минск) | 3:3 | закончен | |
26 октября 2019 20:00 | Гомель (Гомель) | Динамо-Брест (Брест) | 1:2 | закончен | |
3 ноября 2019 21:00 | Динамо-Брест (Брест) | Шахтер Сл (Солигорск) | 1:1 | закончен | |
10 ноября 2019 16:30 | Энергетик-БГУ (Минск) | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 2:1 | закончен | |
10 ноября 2019 18:30 | Ислочь (Минск) | Динамо-Брест (Брест) | 1:1 | закончен | |
24 ноября 2019 17:00 | Динамо-Брест (Брест) | Витебск (Витебск) | 1:0 | закончен | |
24 ноября 2019 17:00 | Неман (Гродно) | Энергетик-БГУ (Минск) | 1:1 | закончен | |
1 декабря 2019 17:00 | Динамо-Минск (Минск) | Динамо-Брест (Брест) | 1:3 | закончен | |
1 декабря 2019 17:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Днепр Мг (Могилев) | 5:3 | закончен |