Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Выступления казахстанцев на ЮОИ-2020 Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
3 марта 2019 21:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Ритеряй (Вильнюс) 2:1 закончен
10 марта 2019 19:00 Литва, Клайпеда, Стадион "Центральный" Атлантас (Клайпеда) Судува (Мариямполе) 0:5 закончен
16 марта 2019 21:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Кауно Жальгирис (Каунас) 1:0 закончен
31 марта 2019 20:00 Литва, Каунас Стумбрас (Каунас) Судува (Мариямполе) 2:0 закончен
7 апреля 2019 22:00 Литва, Вильнюс, Стадион ФФЛ Жальгирис (Вильнюс) Судува (Мариямполе) 1:0 закончен
14 апреля 2019 20:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Паланга (Паланга) 3:0 закончен
19 апреля 2019 20:30 Литва, Паневежис Паневежис (Паневежис) Судува (Мариямполе) 1:2 закончен
27 апреля 2019 23:00 Литва, Вильнюс Ритеряй (Вильнюс) Судува (Мариямполе) 1:2 закончен
5 мая 2019 20:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Атлантас (Клайпеда) 4:0 закончен
11 мая 2019 18:00 Литва, Каунас Кауно Жальгирис (Каунас) Судува (Мариямполе) 0:3 закончен
18 мая 2019 22:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Стумбрас (Каунас) 2:0 закончен
22 мая 2019 23:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Жальгирис (Вильнюс) 1:0 закончен
1 июня 2019 20:00 Литва, Паланга Паланга (Паланга) Судува (Мариямполе) 0:2 закончен
15 июня 2019 22:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Паневежис (Паневежис) 2:1 закончен
22 июня 2019 22:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Ритеряй (Вильнюс) 1:2 закончен
29 июня 2019 22:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Атлантас (Клайпеда) 4:1 закончен
3 июля 2019 23:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Кауно Жальгирис (Каунас) 3:0 закончен
3 августа 22:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Стумбрас (Каунас) 3:0 ТП закончен
13 сентября 22:00 Литва, Клайпеда, Стадион "Центральный" Атлантас (Клайпеда) Судува (Мариямполе) 0:4 закончен
21 сентября 18:00 Литва, Каунас Кауно Жальгирис (Каунас) Судува (Мариямполе) 0:2 закончен
24 сентября 21:00 Литва, Паневежис Паневежис (Паневежис) Судува (Мариямполе) 2:7 закончен
2 октября 21:30 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Паланга (Паланга) 5:0 закончен
5 октября 22:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Паневежис (Паневежис) 3:1 закончен
12 октября 18:00 Литва, Паланга Паланга (Паланга) Судува (Мариямполе) 0:4 закончен
15 октября 22:30 Литва, Вильнюс Ритеряй (Вильнюс) Судува (Мариямполе) 1:2 закончен
20 октября 22:00 Литва, Вильнюс, Стадион ФФЛ Жальгирис (Вильнюс) Судува (Мариямполе) 1:3 закончен
26 октября 16:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Жальгирис (Вильнюс) 1:0 закончен
30 октября 22:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Атлантас (Клайпеда) 9:1 закончен
3 ноября 21:00 Литва, Паневежис Паневежис (Паневежис) Судува (Мариямполе) 1:5 закончен
9 ноября 17:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Кауно Жальгирис (Каунас) 4:1 закончен
23 ноября 17:00 Литва, Вильнюс Ритеряй (Вильнюс) Судува (Мариямполе) 5:1 закончен
27 ноября 23:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Жальгирис (Вильнюс) 2:1 закончен