Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

19 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Намыс" Алтай УК (Усть-Каменогорск) Рузаевка (Рузаевка) 4:0 окончен
19 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Экибастуз (Экибастуз) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:1 окончен
22 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Экибастуз (Экибастуз) 1:0 окончен
22 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Рузаевка (Рузаевка) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:5 окончен
25 марта 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 0:0 окончен
25 марта 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Экибастуз (Экибастуз) Рузаевка (Рузаевка) 2:0 окончен

Группа B

20 марта 15:00 Казахстан, Арысь, Стадион "Центральный" Арысь (Арысь) ФЦ Дидара Сыдыкбека (Нур-Султан) 0:0 окончен
20 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» СДЮСШОР № 8 Ас (Нур-Султан) Академия Онтустик (Шымкент) 0:2 окончен
23 марта 15:00 Казахстан, Арысь, Стадион "Центральный" Арысь (Арысь) СДЮСШОР № 8 Ас (Нур-Султан) 3:4 окончен
23 марта 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» ФЦ Дидара Сыдыкбека (Нур-Султан) Академия Онтустик (Шымкент) 0:2 окончен
26 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» СДЮСШОР № 8 Ас (Нур-Султан) ФЦ Дидара Сыдыкбека (Нур-Султан) 8:1 окончен
26 марта 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) Арысь (Арысь) 6:0 окончен

Группа C

21 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Игилик (Каратау) Аксу Ак (Аксу) 2:1 окончен
24 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Игилик (Каратау) 3:1 окончен
27 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Аксу Ак (Аксу) Кыран (Шымкент) 3:1 окончен

Группа D

21 марта 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Каспий (Актау) Махтаарал (Атакент) 1:0 окончен
24 марта 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Акжайык (Уральск) Каспий (Актау) 0:0 окончен
27 марта 16:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Махтаарал (Атакент) Акжайык (Уральск) 2:1 окончен