Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Выберите лучшего спортсмена 2019 года! Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

22 марта 2019 23:00 , Болгария Болгария Черногория 1:1 окончен
23 марта 2019 01:45 , Англия Англия Чехия 5:0 окончен
26 марта 2019 01:45 , Косово Косово Болгария 1:1 окончен
26 марта 2019 01:45 , Черногория Черногория Англия 1:5 окончен
8 июня 2019 00:45 , Черногория Черногория Косово 1:1 окончен
8 июня 2019 00:45 , Чехия Чехия Болгария 2:1 окончен
11 июня 2019 00:45 , Болгария Болгария Косово 2:3 окончен
11 июня 2019 00:45 , Чехия Чехия Черногория 3:0 окончен
7 сентября 19:00 , Косово Косово Чехия 2:1 окончен
7 сентября 22:00 , Англия Англия Болгария 4:0 окончен
11 сентября 00:45 , Англия Англия Косово 5:3 окончен
11 сентября 00:45 , Черногория Черногория Чехия 0:3 окончен
12 октября 00:45 , Черногория Черногория Болгария 0:0 окончен
12 октября 00:45 , Чехия Чехия Англия 2:1 окончен
15 октября 00:45 , Болгария Болгария Англия 0:6 окончен
15 октября 00:45 , Косово Косово Черногория 2:0 окончен
15 ноября 01:45 , Англия Англия Черногория 7:0 окончен
15 ноября 01:45 , Чехия Чехия Косово 2:1 окончен
17 ноября 23:00 , Болгария Болгария Чехия 1:0 окончен
17 ноября 23:00 , Косово Косово Англия 0:4 окончен

Группа B

23 марта 2019 01:45 , Люксембург Люксембург Литва 2:1 окончен
23 марта 2019 01:45 , Португалия Португалия Украина 0:0 окончен
26 марта 2019 01:45 , Люксембург Люксембург Украина 1:2 окончен
26 марта 2019 01:45 , Португалия Португалия Сербия 1:1 окончен
8 июня 2019 00:45 , Литва Литва Люксембург 1:1 окончен
8 июня 2019 00:45 , Украина Украина Сербия 5:0 окончен
11 июня 2019 00:45 , Сербия Сербия Литва 4:1 окончен
11 июня 2019 00:45 , Украина Украина Люксембург 1:0 окончен
7 сентября 22:00 , Литва Литва Украина 0:3 окончен
8 сентября 00:45 , Сербия Сербия Португалия 2:4 окончен
11 сентября 00:45 , Литва Литва Португалия 1:5 окончен
11 сентября 00:45 , Люксембург Люксембург Сербия 1:3 окончен
12 октября 00:45 , Португалия Португалия Люксембург 3:0 окончен
12 октября 00:45 , Украина Украина Литва 2:0 окончен
15 октября 00:45 , Литва Литва Сербия 1:2 окончен
15 октября 00:45 , Украина Украина Португалия 2:1 окончен
15 ноября 01:45 , Португалия Португалия Литва 6:0 окончен
15 ноября 01:45 , Сербия Сербия Люксембург 3:2 окончен
17 ноября 20:00 , Люксембург Люксембург Португалия 0:2 окончен
17 ноября 20:00 , Сербия Сербия Украина 2:2 окончен

Группа C

22 марта 2019 01:45 , Нидерланды Нидерланды Беларусь 4:0 окончен
22 марта 2019 01:45 , Северная Ирландия Северная Ирландия Эстония 2:0 окончен
25 марта 2019 01:45 , Нидерланды Нидерланды Германия 2:3 окончен
25 марта 2019 01:45 , Северная Ирландия Северная Ирландия Беларусь 2:1 окончен
8 июня 2019 22:00 , Эстония Эстония Северная Ирландия 1:2 окончен
9 июня 2019 00:45 , Беларусь Беларусь Германия 0:2 окончен
12 июня 00:45 , Беларусь Беларусь Северная Ирландия 0:1 окончен
12 июня 00:45 , Германия Германия Эстония 8:0 окончен
6 сентября 22:00 , Эстония Эстония Беларусь 1:2 окончен
7 сентября 00:45 , Германия Германия Нидерланды 2:4 окончен
10 сентября 00:45 , Северная Ирландия Северная Ирландия Германия 0:2 окончен
10 сентября 00:45 , Эстония Эстония Нидерланды 0:4 окончен
10 октября 22:00 , Беларусь Беларусь Эстония 0:0 окончен
11 октября 00:45 , Нидерланды Нидерланды Северная Ирландия 3:1 окончен
13 октября 22:00 , Беларусь Беларусь Нидерланды 1:2 окончен
14 октября 00:45 , Эстония Эстония Германия 0:3 окончен
17 ноября 01:45 , Германия Германия Беларусь 4:0 окончен
17 ноября 01:45 , Северная Ирландия Северная Ирландия Нидерланды 0:0 окончен
20 ноября 01:45 , Германия Германия Северная Ирландия 6:1 окончен
20 ноября 01:45 , Нидерланды Нидерланды Эстония 5:0 окончен

Группа D

23 марта 2019 20:00 , Грузия Грузия Швейцария 0:2 окончен
23 марта 2019 23:00 , Гибралтар Гибралтар Ирландия 0:1 окончен
27 марта 2019 01:45 , Ирландия Ирландия Грузия 1:0 окончен
27 марта 2019 01:45 , Швейцария Швейцария Дания 3:3 окончен
7 июня 2019 22:00 , Грузия Грузия Гибралтар 3:0 окончен
8 июня 2019 00:45 , Дания Дания Ирландия 1:1 окончен
11 июня 2019 00:45 , Дания Дания Грузия 5:1 окончен
11 июня 2019 00:45 , Ирландия Ирландия Гибралтар 2:0 окончен
6 сентября 00:45 , Гибралтар Гибралтар Дания 0:6 окончен
6 сентября 00:45 , Ирландия Ирландия Швейцария 1:1 окончен
8 сентября 22:00 , Грузия Грузия Дания 0:0 окончен
8 сентября 22:00 , Швейцария Швейцария Гибралтар 4:0 окончен
12 октября 19:00 , Грузия Грузия Ирландия 0:0 окончен
12 октября 22:00 , Дания Дания Швейцария 1:0 окончен
16 октября 00:45 , Гибралтар Гибралтар Грузия 2:3 окончен
16 октября 00:45 , Швейцария Швейцария Ирландия 2:0 окончен
16 ноября 01:45 , Дания Дания Гибралтар 6:0 окончен
16 ноября 01:45 , Швейцария Швейцария Грузия 1:0 окончен
19 ноября 01:45 , Гибралтар Гибралтар Швейцария 1:6 окончен
19 ноября 01:45 , Ирландия Ирландия Дания 1:1 окончен

Группа E

22 марта 2019 01:45 , Словакия Словакия Венгрия 2:0 окончен
22 марта 2019 01:45 , Хорватия Хорватия Азербайджан 2:1 окончен
24 марта 2019 20:00 , Уэльс Уэльс Словакия 1:0 окончен
24 марта 2019 23:00 , Венгрия Венгрия Хорватия 2:1 окончен
8 июня 2019 19:00 , Хорватия Хорватия Уэльс 2:1 окончен
8 июня 2019 22:00 , Азербайджан Азербайджан Венгрия 1:3 окончен
11 июня 22:00 , Азербайджан Азербайджан Словакия 1:5 окончен
12 июня 00:45 , Венгрия Венгрия Уэльс 1:0 окончен
7 сентября 00:45 , Словакия Словакия Хорватия 0:4 окончен
7 сентября 00:45 , Уэльс Уэльс Азербайджан 2:1 окончен
9 сентября 22:00 , Азербайджан Азербайджан Хорватия 1:1 окончен
10 сентября 00:45 , Венгрия Венгрия Словакия 1:2 окончен
11 октября 00:45 , Словакия Словакия Уэльс 1:1 окончен
11 октября 00:45 , Хорватия Хорватия Венгрия 3:0 окончен
13 октября 22:00 , Венгрия Венгрия Азербайджан 1:0 окончен
14 октября 00:45 , Уэльс Уэльс Хорватия 1:1 окончен
16 ноября 23:00 , Азербайджан Азербайджан Уэльс 0:2 окончен
17 ноября 01:45 , Хорватия Хорватия Словакия 3:1 окончен
20 ноября 01:45 , Словакия Словакия Азербайджан 2:0 окончен
20 ноября 01:45 , Уэльс Уэльс Венгрия 2:0 окончен

Группа F

23 марта 2019 23:00 , Мальта Мальта Фарерские острова 2:1 окончен
23 марта 2019 23:00 , Швеция Швеция Румыния 2:1 окончен
24 марта 2019 01:45 , Испания Испания Норвегия 2:1 окончен
27 марта 2019 01:45 , Мальта Мальта Испания 0:2 окончен
27 марта 2019 01:45 , Норвегия Норвегия Швеция 3:3 окончен
27 марта 2019 01:45 , Румыния Румыния Фарерские острова 4:1 окончен
8 июня 2019 00:45 , Норвегия Норвегия Румыния 2:2 окончен
8 июня 2019 00:45 , Фарерские острова Фарерские острова Испания 1:4 окончен
8 июня 2019 00:45 , Швеция Швеция Мальта 3:0 окончен
11 июня 2019 00:45 , Испания Испания Швеция 3:0 окончен
11 июня 2019 00:45 , Мальта Мальта Румыния 0:4 окончен
11 июня 2019 00:45 , Фарерские острова Фарерские острова Норвегия 0:2 окончен
6 сентября 00:45 , Норвегия Норвегия Мальта 2:0 окончен
6 сентября 00:45 , Румыния Румыния Испания 1:2 окончен
6 сентября 00:45 , Фарерские острова Фарерские острова Швеция 0:4 окончен
8 сентября 22:00 , Румыния Румыния Мальта 1:0 окончен
9 сентября 00:45 , Испания Испания Фарерские острова 4:0 окончен
9 сентября 00:45 , Швеция Швеция Норвегия 1:1 окончен
12 октября 22:00 , Фарерские острова Фарерские острова Румыния 0:3 окончен
13 октября 00:45 , Мальта Мальта Швеция 0:4 окончен
13 октября 00:45 , Норвегия Норвегия Испания 1:1 окончен
16 октября 00:45 , Румыния Румыния Норвегия 1:1 окончен
16 октября 00:45 , Фарерские острова Фарерские острова Мальта 1:0 окончен
16 октября 00:45 , Швеция Швеция Испания 1:1 окончен
15 ноября 23:00 , Норвегия Норвегия Фарерские острова 4:0 окончен
16 ноября 01:45 , Испания Испания Мальта 7:0 окончен
16 ноября 01:45 , Румыния Румыния Швеция 0:2 окончен
19 ноября 01:45 , Испания Испания Румыния 5:0 окончен
19 ноября 01:45 , Мальта Мальта Норвегия 1:2 окончен
19 ноября 01:45 , Швеция Швеция Фарерские острова 3:0 окончен

Группа G

22 марта 2019 01:45 , Австрия Австрия Польша 0:1 окончен
22 марта 2019 01:45 , Израиль Израиль Словения 1:1 окончен
22 марта 2019 01:45 , Македония Македония Латвия 3:1 окончен
24 марта 2019 23:00 , Израиль Израиль Австрия 4:2 окончен
25 марта 2019 01:45 , Польша Польша Латвия 2:0 окончен
25 марта 2019 01:45 , Словения Словения Македония 1:1 окончен
8 июня 2019 00:45 , Австрия Австрия Словения 1:0 окончен
8 июня 2019 00:45 , Латвия Латвия Израиль 0:3 окончен
8 июня 2019 00:45 , Македония Македония Польша 0:1 окончен
11 июня 2019 00:45 , Латвия Латвия Словения 0:5 окончен
11 июня 2019 00:45 , Македония Македония Австрия 1:4 окончен
11 июня 2019 00:45 , Польша Польша Израиль 4:0 окончен
6 сентября 00:45 , Израиль Израиль Македония 1:1 окончен
7 сентября 00:45 , Австрия Австрия Латвия 6:0 окончен
7 сентября 00:45 , Словения Словения Польша 2:0 окончен
10 сентября 00:45 , Латвия Латвия Македония 0:2 окончен
10 сентября 00:45 , Польша Польша Австрия 0:0 окончен
10 сентября 00:45 , Словения Словения Израиль 3:2 окончен
11 октября 00:45 , Австрия Австрия Израиль 3:1 окончен
11 октября 00:45 , Латвия Латвия Польша 0:3 окончен
11 октября 00:45 , Македония Македония Словения 2:1 окончен
14 октября 00:45 , Польша Польша Македония 2:0 окончен
14 октября 00:45 , Словения Словения Австрия 0:1 окончен
16 октября 00:45 , Израиль Израиль Латвия 3:1 окончен
16 ноября 23:00 , Словения Словения Латвия 1:0 окончен
17 ноября 01:45 , Австрия Австрия Македония 2:1 окончен
17 ноября 01:45 , Израиль Израиль Польша 1:2 окончен
20 ноября 01:45 , Латвия Латвия Австрия 1:0 окончен
20 ноября 01:45 , Македония Македония Израиль 1:0 окончен
20 ноября 01:45 , Польша Польша Словения 3:2 окончен

Группа H

23 марта 2019 01:45 , Албания Албания Турция 0:2 окончен
23 марта 2019 01:45 , Андорра Андорра Исландия 0:2 окончен
23 марта 2019 01:45 , Молдова Молдова Франция 1:4 окончен
25 марта 2019 23:00 , Турция Турция Молдова 4:0 окончен
26 марта 2019 01:45 , Андорра Андорра Албания 0:3 окончен
26 марта 2019 01:45 , Франция Франция Исландия 4:0 окончен
8 июня 2019 19:00 , Исландия Исландия Албания 1:0 окончен
8 июня 2019 22:00 , Молдова Молдова Андорра 1:0 окончен
9 июня 2019 00:45 , Турция Турция Франция 2:0 окончен
12 июня 00:45 , Албания Албания Молдова 2:0 окончен
12 июня 00:45 , Андорра Андорра Франция 0:4 окончен
12 июня 00:45 , Исландия Исландия Турция 2:1 окончен
7 сентября 22:00 , Исландия Исландия Молдова 3:0 окончен
8 сентября 00:45 , Турция Турция Андорра 1:0 окончен
8 сентября 00:45 , Франция Франция Албания 4:1 окончен
11 сентября 00:45 , Албания Албания Исландия 4:2 окончен
11 сентября 00:45 , Молдова Молдова Турция 0:4 окончен
11 сентября 00:45 , Франция Франция Андорра 3:0 окончен
12 октября 00:45 , Андорра Андорра Молдова 1:0 окончен
12 октября 00:45 , Исландия Исландия Франция 0:1 окончен
12 октября 00:45 , Турция Турция Албания 1:0 окончен
15 октября 00:45 , Исландия Исландия Андорра 2:0 окончен
15 октября 00:45 , Молдова Молдова Албания 0:4 окончен
15 октября 00:45 , Франция Франция Турция 1:1 окончен
14 ноября 23:00 , Турция Турция Исландия 0:0 окончен
15 ноября 01:45 , Албания Албания Андорра 2:2 окончен
15 ноября 01:45 , Франция Франция Молдова 2:1 окончен
18 ноября 01:45 , Албания Албания Франция 0:2 окончен
18 ноября 01:45 , Андорра Андорра Турция 0:2 окончен
18 ноября 01:45 , Молдова Молдова Исландия 1:2 окончен

Группа I

21 марта 2019 21:00 , Казахстан Казахстан Шотландия 3:0 окончен
21 марта 2019 23:00 , Кипр Кипр Сан-Марино 5:0 окончен
22 марта 2019 01:45 , Бельгия Бельгия Россия 3:1 окончен
24 марта 2019 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Казахстан Россия 0:4 окончен
24 марта 2019 23:00 , Сан-Марино Сан-Марино Шотландия 0:2 окончен
25 марта 2019 01:45 , Кипр Кипр Бельгия 0:2 окончен
8 июня 2019 22:00 , Россия Россия Сан-Марино 9:0 окончен
9 июня 2019 00:45 Бельгия, Брюссель, Стадион "Руа Бодуэн" Бельгия Казахстан 3:0 окончен
9 июня 2019 00:45 , Шотландия Шотландия Кипр 2:1 окончен
11 июня 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Казахстан Сан-Марино 4:0 окончен
12 июня 00:45 , Бельгия Бельгия Шотландия 3:0 окончен
12 июня 00:45 , Россия Россия Кипр 1:0 окончен
6 сентября 22:00 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" Кипр Казахстан 1:1 окончен
7 сентября 00:45 , Сан-Марино Сан-Марино Бельгия 0:4 окончен
7 сентября 00:45 , Шотландия Шотландия Россия 1:2 окончен
10 сентября 00:45 Россия, Калининград, Стадион "Калининград" Россия Казахстан 1:0 окончен
10 сентября 00:45 , Сан-Марино Сан-Марино Кипр 0:4 окончен
10 сентября 00:45 , Шотландия Шотландия Бельгия 0:4 окончен
10 октября 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Казахстан Кипр 1:2 окончен
11 октября 00:45 , Бельгия Бельгия Сан-Марино 9:0 окончен
11 октября 00:45 , Россия Россия Шотландия 4:0 окончен
13 октября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Казахстан Бельгия 0:2 окончен
13 октября 22:00 , Кипр Кипр Россия 0:5 окончен
13 октября 22:00 , Шотландия Шотландия Сан-Марино 6:0 окончен
16 ноября 20:00 , Кипр Кипр Шотландия 1:2 окончен
16 ноября 23:00 , Россия Россия Бельгия 1:4 окончен
16 ноября 23:00 Сан-Марино, Серравалле, Стадион "Сан-Марино" Сан-Марино Казахстан 1:3 окончен
20 ноября 01:45 , Бельгия Бельгия Кипр 6:1 окончен
20 ноября 01:45 , Сан-Марино Сан-Марино Россия 0:5 окончен
20 ноября 01:45 Шотландия, Глазго, Хэмпден Парк Шотландия Казахстан 3:1 окончен

Группа J

24 марта 2019 01:45 , Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина Армения 2:1 окончен
24 марта 2019 01:45 , Италия Италия Финляндия 2:0 окончен
24 марта 2019 01:45 , Лихтенштейн Лихтенштейн Греция 0:2 окончен
26 марта 2019 23:00 , Армения Армения Финляндия 0:2 окончен
27 марта 2019 01:45 , Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина Греция 2:2 окончен
27 марта 2019 01:45 , Италия Италия Лихтенштейн 6:0 окончен
8 июня 2019 22:00 , Армения Армения Лихтенштейн 3:0 окончен
8 июня 2019 22:00 , Финляндия Финляндия Босния и Герцеговина 2:0 окончен
9 июня 2019 00:45 , Греция Греция Италия 0:3 окончен
12 июня 00:45 , Греция Греция Армения 2:3 окончен
12 июня 00:45 , Италия Италия Босния и Герцеговина 2:1 окончен
12 июня 00:45 , Лихтенштейн Лихтенштейн Финляндия 0:2 окончен
5 сентября 22:00 , Армения Армения Италия 1:3 окончен
6 сентября 00:45 , Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина Лихтенштейн 5:0 окончен
6 сентября 00:45 , Финляндия Финляндия Греция 1:0 окончен
8 сентября 19:00 , Армения Армения Босния и Герцеговина 4:2 окончен
9 сентября 00:45 , Греция Греция Лихтенштейн 1:1 окончен
9 сентября 00:45 , Финляндия Финляндия Италия 1:2 окончен
12 октября 22:00 , Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина Финляндия 4:1 окончен
13 октября 00:45 , Италия Италия Греция 2:0 окончен
13 октября 00:45 , Лихтенштейн Лихтенштейн Армения 1:1 окончен
15 октября 22:00 , Финляндия Финляндия Армения 3:0 окончен
16 октября 00:45 , Греция Греция Босния и Герцеговина 2:1 окончен
16 октября 00:45 , Лихтенштейн Лихтенштейн Италия 0:5 окончен
15 ноября 23:00 , Армения Армения Греция 0:1 окончен
15 ноября 23:00 , Финляндия Финляндия Лихтенштейн 3:0 окончен
16 ноября 01:45 , Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина Италия 0:3 окончен
19 ноября 01:45 , Греция Греция Финляндия 2:1 окончен
19 ноября 01:45 , Италия Италия Армения 9:1 окончен
19 ноября 01:45 , Лихтенштейн Лихтенштейн Босния и Герцеговина 0:3 окончен