Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
8 сентября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:0 окончен
9 сентября 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:1 окончен
11 сентября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:2 окончен
11 сентября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 2:3 Б окончен
12 сентября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 12:1 окончен
12 сентября 2018 15:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:1 окончен
14 сентября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 4:6 окончен
18 сентября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 6:5 окончен
19 сентября 2018 10:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 2:3 Б окончен
23 сентября 2018 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Нур-Султан) 1:2 Б окончен
24 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Нур-Султан) 3:4 окончен
26 сентября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс (юн) (Нур-Султан) 4:1 окончен
27 сентября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс (юн) (Нур-Султан) 4:9 окончен
30 сентября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Нур-Султан) 8:1 окончен
1 октября 2018 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Нур-Султан) 4:2 окончен
7 октября 2018 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Арлан (мол) (Кокшетау) 4:8 окончен
7 октября 2018 19:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:1 окончен
8 октября 2018 15:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Арлан (мол) (Кокшетау) 4:6 окончен
8 октября 2018 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 8:2 окончен
10 октября 2018 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Нур-Султан) 3:12 окончен
11 октября 2018 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Нур-Султан) 1:11 окончен
11 октября 2018 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:1 окончен
12 октября 2018 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Арлан (мол) (Кокшетау) 5:0 окончен
18 октября 2018 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 2:6 окончен
18 октября 2018 16:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Юность (мол) (Караганда) 10:0 окончен
18 октября 2018 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 5:3 окончен
18 октября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Алматы (мол) (Алматы) 5:3 окончен
19 октября 2018 10:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Юность (мол) (Караганда) 12:1 окончен
19 октября 2018 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 3:4 ОТ окончен
19 октября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Алматы (мол) (Алматы) 4:1 окончен
19 октября 2018 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 3:6 окончен
22 октября 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Алматы (мол) (Алматы) 12:2 окончен
22 октября 2018 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, Хоккейный Модуль Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 6:2 окончен
22 октября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Юность (мол) (Караганда) 4:0 окончен
22 октября 2018 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 2:12 окончен
23 октября 2018 12:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Алматы (мол) (Алматы) 8:3 окончен
23 октября 2018 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, Хоккейный Модуль Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 3:8 окончен
23 октября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Юность (мол) (Караганда) 9:1 окончен
23 октября 2018 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 3:5 окончен
27 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 9:1 окончен
28 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:1 окончен
9 ноября 2018 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Арлан (мол) (Кокшетау) 0:5 окончен
9 ноября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:2 окончен
10 ноября 2018 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Арлан (мол) (Кокшетау) 1:11 окончен
10 ноября 2018 16:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:2 ОТ окончен
12 ноября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Барыс (юн) (Нур-Султан) 1:11 окончен
13 ноября 2018 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:6 окончен
13 ноября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Барыс (юн) (Нур-Султан) 0:4 окончен
13 ноября 2018 15:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Арлан (мол) (Кокшетау) 0:3 окончен
13 ноября 2018 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 8:1 окончен
14 ноября 2018 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:5 окончен
14 ноября 2018 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Арлан (мол) (Кокшетау) 5:3 окончен
14 ноября 2018 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 5:2 окончен
22 ноября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 6:2 окончен
23 ноября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:3 окончен
26 ноября 2018 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:6 окончен
27 ноября 2018 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:8 окончен
28 ноября 2018 13:40 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Актобе (мол) (Актобе) 0:1 окончен
28 ноября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Горняк (мол) (Рудный) 3:6 окончен
29 ноября 2018 13:40 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Актобе (мол) (Актобе) 2:7 окончен
29 ноября 2018 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Юность (мол) (Караганда) 5:2 окончен
29 ноября 2018 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 5:1 окончен
29 ноября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Горняк (мол) (Рудный) 2:7 окончен
30 ноября 2018 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Юность (мол) (Караганда) 5:4 ОТ окончен
30 ноября 2018 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 2:5 окончен
2 декабря 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Горняк (мол) (Рудный) 1:4 окончен
2 декабря 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Актобе (мол) (Актобе) 1:7 окончен
3 декабря 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Актобе (мол) (Актобе) 3:11 окончен
3 декабря 2018 14:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Горняк (мол) (Рудный) 12:1 окончен
3 декабря 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 4:8 окончен
4 декабря 2018 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 2:6 окончен
11 декабря 2018 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Нур-Султан) 3:1 окончен
12 декабря 2018 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Нур-Султан) 1:3 окончен
12 декабря 2018 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 13:1 окончен
12 декабря 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) 7:2 окончен
12 декабря 2018 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Юность (мол) (Караганда) 9:2 окончен
13 декабря 2018 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Юность (мол) (Караганда) 6:4 окончен
13 декабря 2018 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) 4:2 окончен
13 декабря 2018 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 8:2 окончен
15 декабря 2018 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) 4:0 окончен
16 декабря 2018 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) 5:2 окончен
16 декабря 2018 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Нур-Султан) 4:3 ОТ окончен
16 декабря 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Юность (мол) (Караганда) 9:3 окончен
16 декабря 2018 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Нур-Султан) 10:1 окончен
17 декабря 2018 11:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Юность (мол) (Караганда) 11:1 окончен
17 декабря 2018 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Нур-Султан) 3:4 окончен
17 декабря 2018 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Нур-Султан) 11:1 окончен
19 декабря 2018 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Нур-Султан) 1:6 окончен
20 декабря 2018 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Нур-Султан) 3:9 окончен
20 декабря 2018 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) 2:0 окончен
21 декабря 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) 9:2 окончен
28 декабря 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 5:4 окончен
29 декабря 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 6:13 окончен
5 января 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 5:4 ОТ окончен
5 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:4 окончен
6 января 13:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:2 окончен
6 января 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 2:4 окончен
9 января 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) 11:2 окончен
9 января 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:1 окончен
9 января 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 7:2 окончен
10 января 10:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:3 окончен
10 января 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 2:3 Б окончен
10 января 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 4:0 окончен
13 января 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:3 окончен
13 января 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 4:5 Б окончен
13 января 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 16:2 окончен
14 января 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) 10:2 окончен
14 января 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 6:9 окончен
14 января 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 9:3 окончен
18 января 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Нур-Султан) 4:3 ОТ окончен
19 января 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Нур-Султан) 5:0 окончен
24 января 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Астана (мол) (Нур-Султан) 7:1 окончен
25 января 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) 3:6 окончен
25 января 16:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Астана (мол) (Нур-Султан) 10:3 окончен
25 января 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) 7:0 окончен
26 января 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) 0:7 окончен
26 января 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) 5:1 окончен
29 января 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) 1:6 окончен
29 января 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) 4:8 окончен
30 января 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) 1:2 окончен
30 января 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) 2:3 ОТ окончен
31 января 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Астана (мол) (Нур-Султан) 7:2 окончен
31 января 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:7 окончен
1 февраля 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Астана (мол) (Нур-Султан) 2:8 окончен
1 февраля 15:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 2:5 окончен
7 февраля 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 1:8 окончен
8 февраля 13:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 0:7 окончен
9 февраля 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) 2:5 окончен
10 февраля 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) 3:5 окончен
12 февраля 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Нур-Султан) 4:8 окончен
13 февраля 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Нур-Султан) 3:1 окончен
14 февраля 14:40 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Арлан (мол) (Кокшетау) 9:2 окончен
15 февраля 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:0 окончен
15 февраля 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 6:2 окончен
15 февраля 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Юность (мол) (Караганда) 7:3 окончен
16 февраля 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Юность (мол) (Караганда) 8:3 окончен
16 февраля 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 8:5 окончен
17 февраля 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:7 окончен
18 февраля 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Арлан (мол) (Кокшетау) 1:2 окончен
19 февраля 16:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Юность (мол) (Караганда) 8:4 окончен
19 февраля 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) 4:3 окончен
19 февраля 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) 17:1 окончен
20 февраля 16:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Юность (мол) (Караганда) 8:3 окончен
20 февраля 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:5 окончен
20 февраля 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) 7:1 окончен
23 февраля 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) 8:4 окончен
23 февраля 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Арлан (мол) (Кокшетау) 2:9 окончен
23 февраля 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Юность (мол) (Караганда) 10:1 окончен
24 февраля 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) 6:2 окончен
24 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Арлан (мол) (Кокшетау) 0:14 окончен
24 февраля 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Юность (мол) (Караганда) 13:1 окончен
26 февраля 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:4 ОТ окончен
27 февраля 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Арлан (мол) (Кокшетау) 14:3 окончен
5 марта 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Нур-Султан) 2:4 окончен
6 марта 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Нур-Султан) 1:5 окончен
9 марта 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Юность (мол) (Караганда) 8:2 окончен
9 марта 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Арлан (мол) (Кокшетау) 2:9 окончен
9 марта 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) 13:2 окончен
10 марта 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Юность (мол) (Караганда) 8:1 окончен
10 марта 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:5 окончен
10 марта 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) 10:5 окончен
12 марта 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) 15:0 окончен
13 марта 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) 14:3 окончен
16 марта 11:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 4:3 ОТ окончен
16 марта 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Актобе (мол) (Актобе) 0:15 окончен
17 марта 11:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 5:4 ОТ окончен
17 марта 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Актобе (мол) (Актобе) 0:16 окончен
20 марта 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Нур-Султан) 8:6 окончен
20 марта 14:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) 3:7 окончен
20 марта 16:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) 0:12 окончен
21 марта 12:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) 1:11 окончен
21 марта 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) 3:7 окончен
21 марта 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Нур-Султан) 9:4 окончен
24 марта 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Нур-Султан) 9:4 окончен
25 марта 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Нур-Султан) 14:0 окончен
27 марта 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Нур-Султан) 6:8 окончен
28 марта 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Нур-Султан) 1:8 окончен
29 апреля 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Нур-Султан) 2:4 окончен
30 апреля 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Нур-Султан) 2:5 окончен