Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Молодежная лига Казахстана "Жастар" 2018/19

Показать все виды спорта


Этап турнира 
8 сентября 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:0 закончен
9 сентября 2018 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:1 закончен
11 сентября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:2 закончен
11 сентября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 2:3 Б закончен
12 сентября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 12:1 закончен
12 сентября 2018 15:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:1 закончен
14 сентября 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 4:6 закончен
18 сентября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 6:5 закончен
19 сентября 2018 10:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 2:3 Б закончен
23 сентября 2018 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Астана) 1:2 Б закончен
24 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Астана) 3:4 закончен
26 сентября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс (юн) (Астана) 4:1 закончен
27 сентября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс (юн) (Астана) 4:9 закончен
30 сентября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Астана) 8:1 закончен
1 октября 2018 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Астана) 4:2 закончен
7 октября 2018 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Арлан (мол) (Кокшетау) 4:8 закончен
7 октября 2018 19:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:1 закончен
8 октября 2018 15:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Арлан (мол) (Кокшетау) 4:6 закончен
8 октября 2018 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 8:2 закончен
10 октября 2018 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Астана) 3:12 закончен
11 октября 2018 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Астана) 1:11 закончен
11 октября 2018 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:1 закончен
12 октября 2018 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Арлан (мол) (Кокшетау) 5:0 закончен
18 октября 2018 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 2:6 закончен
18 октября 2018 16:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 10:0 закончен
18 октября 2018 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 5:3 закончен
18 октября 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 5:3 закончен
19 октября 2018 10:30 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 12:1 закончен
19 октября 2018 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 3:4 ОТ закончен
19 октября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 4:1 закончен
19 октября 2018 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 3:6 закончен
22 октября 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 12:2 закончен
22 октября 2018 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Хоккейный Модуль Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 6:2 закончен
22 октября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 4:0 закончен
22 октября 2018 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 2:12 закончен
23 октября 2018 12:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 8:3 закончен
23 октября 2018 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Хоккейный Модуль Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 3:8 закончен
23 октября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 9:1 закончен
23 октября 2018 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 3:5 закончен
27 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 9:1 закончен
28 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:1 закончен
9 ноября 2018 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Арлан (мол) (Кокшетау) 0:5 закончен
9 ноября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:2 закончен
10 ноября 2018 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Арлан (мол) (Кокшетау) 1:11 закончен
10 ноября 2018 16:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:2 ОТ закончен
12 ноября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 1:11 закончен
13 ноября 2018 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:6 закончен
13 ноября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 0:4 закончен
13 ноября 2018 15:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Арлан (мол) (Кокшетау) 0:3 закончен
13 ноября 2018 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 8:1 закончен
14 ноября 2018 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:5 закончен
14 ноября 2018 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Арлан (мол) (Кокшетау) 5:3 закончен
14 ноября 2018 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 5:2 закончен
22 ноября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 6:2 закончен
23 ноября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:3 закончен
26 ноября 2018 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:6 закончен
27 ноября 2018 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:8 закончен
28 ноября 2018 13:40 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 0:1 закончен
28 ноября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 3:6 закончен
29 ноября 2018 13:40 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 2:7 закончен
29 ноября 2018 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кыран (мол) (Караганда) 5:2 закончен
29 ноября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 2:7 закончен
29 ноября 2018 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 5:1 закончен
30 ноября 2018 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кыран (мол) (Караганда) 5:4 ОТ закончен
30 ноября 2018 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 2:5 закончен
2 декабря 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 1:4 закончен
2 декабря 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 1:7 закончен
3 декабря 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 3:11 закончен
3 декабря 2018 14:30 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 12:1 закончен
3 декабря 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 4:8 закончен
4 декабря 2018 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 2:6 закончен
11 декабря 2018 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Астана) 3:1 закончен
12 декабря 2018 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Астана) 1:3 закончен
12 декабря 2018 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 13:1 закончен
12 декабря 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) 7:2 закончен
12 декабря 2018 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Кыран (мол) (Караганда) 9:2 закончен
13 декабря 2018 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Кыран (мол) (Караганда) 6:4 закончен
13 декабря 2018 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) 4:2 закончен
13 декабря 2018 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 8:2 закончен
15 декабря 2018 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) 4:0 закончен
16 декабря 2018 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) 5:2 закончен
16 декабря 2018 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Астана) 4:3 ОТ закончен
16 декабря 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кыран (мол) (Караганда) 9:3 закончен
16 декабря 2018 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Астана) 10:1 закончен
17 декабря 2018 11:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кыран (мол) (Караганда) 11:1 закончен
17 декабря 2018 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Астана) 3:4 закончен
17 декабря 2018 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Астана) 11:1 закончен
19 декабря 2018 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Астана) 1:6 закончен
20 декабря 2018 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Астана) 3:9 закончен
20 декабря 2018 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) 2:0 закончен
21 декабря 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Кыран (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) 9:2 закончен
28 декабря 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 5:4 закончен
29 декабря 2018 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 6:13 закончен
5 января 2019 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 5:4 ОТ закончен
5 января 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:4 закончен
6 января 2019 13:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:2 закончен
6 января 2019 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 2:4 закончен
9 января 2019 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 11:2 закончен
9 января 2019 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:1 закончен
9 января 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 7:2 закончен
10 января 2019 10:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:3 закончен
10 января 2019 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 2:3 Б закончен
10 января 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 4:0 закончен
13 января 2019 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:3 закончен
13 января 2019 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 4:5 Б закончен
13 января 2019 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 16:2 закончен
14 января 2019 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 10:2 закончен
14 января 2019 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 6:9 закончен
14 января 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 9:3 закончен
18 января 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Астана) 4:3 ОТ закончен
19 января 2019 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Астана) 5:0 закончен
24 января 2019 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) 7:1 закончен
25 января 2019 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) 3:6 закончен
25 января 2019 16:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) 10:3 закончен
25 января 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) 7:0 закончен
26 января 2019 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) 0:7 закончен
26 января 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) 5:1 закончен
29 января 2019 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) 1:6 закончен
29 января 2019 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) 4:8 закончен
30 января 2019 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) 1:2 закончен
30 января 2019 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) 2:3 ОТ закончен
31 января 2019 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Астана (мол) (Астана) 7:2 закончен
31 января 2019 17:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:7 закончен
1 февраля 2019 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Астана (мол) (Астана) 2:8 закончен
1 февраля 2019 15:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 2:5 закончен
7 февраля 2019 17:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 1:8 закончен
8 февраля 2019 13:30 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) 0:7 закончен
9 февраля 2019 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) 2:5 закончен
10 февраля 2019 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) 3:5 закончен
12 февраля 2019 13:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Астана) 4:8 закончен
13 февраля 2019 13:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Астана) 3:1 закончен
14 февраля 2019 14:40 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Арлан (мол) (Кокшетау) 9:2 закончен
15 февраля 2019 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:0 закончен
15 февраля 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 6:2 закончен
15 февраля 2019 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кыран (мол) (Караганда) 7:3 закончен
16 февраля 2019 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кыран (мол) (Караганда) 8:3 закончен
16 февраля 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 8:5 закончен
17 февраля 2019 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:7 закончен
18 февраля 2019 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Арлан (мол) (Кокшетау) 1:2 закончен
19 февраля 2019 16:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кыран (мол) (Караганда) 8:4 закончен
19 февраля 2019 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) 4:3 закончен
19 февраля 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) 17:1 закончен
20 февраля 2019 16:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кыран (мол) (Караганда) 8:3 закончен
20 февраля 2019 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:5 закончен
20 февраля 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) 7:1 закончен
23 февраля 2019 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) 8:4 закончен
23 февраля 2019 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Арлан (мол) (Кокшетау) 2:9 закончен
23 февраля 2019 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Кыран (мол) (Караганда) 10:1 закончен
24 февраля 2019 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) 6:2 закончен
24 февраля 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Арлан (мол) (Кокшетау) 0:14 закончен
24 февраля 2019 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Кыран (мол) (Караганда) 13:1 закончен
26 февраля 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:4 ОТ закончен
27 февраля 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Арлан (мол) (Кокшетау) 14:3 закончен
5 марта 2019 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Астана) 2:4 закончен
6 марта 2019 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Астана) 1:5 закончен
9 марта 2019 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Кыран (мол) (Караганда) 8:2 закончен
9 марта 2019 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Арлан (мол) (Кокшетау) 2:9 закончен
9 марта 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) 13:2 закончен
10 марта 2019 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Кыран (мол) (Караганда) 8:1 закончен
10 марта 2019 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:5 закончен
10 марта 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) 10:5 закончен
12 марта 2019 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) 15:0 закончен
13 марта 2019 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) 14:3 закончен
16 марта 2019 11:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 4:3 ОТ закончен
16 марта 2019 13:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Актобе (мол) (Актобе) 0:15 закончен
17 марта 2019 11:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 5:4 ОТ закончен
17 марта 2019 13:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Актобе (мол) (Актобе) 0:16 закончен
20 марта 2019 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Астана) 8:6 закончен
20 марта 2019 14:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) 3:7 закончен
20 марта 2019 16:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) 0:12 закончен
21 марта 2019 12:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) 1:11 закончен
21 марта 2019 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) 3:7 закончен
21 марта 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Астана) 9:4 закончен
24 марта 2019 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Астана) 9:4 закончен
25 марта 2019 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Астана) 14:0 закончен
27 марта 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Астана) 6:8 закончен
28 марта 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Астана) 1:8 закончен
29 апреля 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Астана) 2:4 закончен
30 апреля 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Астана) 2:5 закончен

Реклама