Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Выступления казахстанцев на ЮОИ-2020 Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
12 февраля 2018 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 закончен
12 февраля 2018 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 анн. 0:3 ТП закончен
12 февраля 2018 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 3:0 закончен
12 февраля 2018 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
13 февраля 2018 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Караганда (Караганда) Астана (Нур-Султан) 1:3 закончен
13 февраля 2018 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:0 закончен
13 февраля 2018 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 0:3 закончен
13 февраля 2018 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш и К (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 1:3 закончен
14 февраля 2018 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Караганда (Караганда) 3:0 закончен
14 февраля 2018 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Астана (Нур-Султан) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
14 февраля 2018 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Куаныш и К (Петропавловск) 3:2 закончен
14 февраля 2018 18:45 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
15 февраля 2018 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш и К (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) 0:3 закончен
15 февраля 2018 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Караганда (Караганда) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
15 февраля 2018 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 2:3 закончен
15 февраля 2018 19:30 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Жетысу (Талдыкорган) 3:2 закончен
17 февраля 2018 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Куаныш и К (Петропавловск) 2:3 закончен
17 февраля 2018 14:30 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Астана (Нур-Султан) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
17 февраля 2018 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:2 закончен
17 февраля 2018 19:15 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Караганда (Караганда) 3:0 закончен
18 февраля 2018 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
18 февраля 2018 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 3:0 закончен
18 февраля 2018 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Караганда (Караганда) Куаныш и К (Петропавловск) 3:1 закончен
18 февраля 2018 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
19 февраля 2018 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 0:3 закончен
19 февраля 2018 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Караганда (Караганда) 3:1 закончен
19 февраля 2018 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш и К (Петропавловск) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
19 февраля 2018 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Астана (Нур-Султан) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 закончен