18 марта 2018 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 марта 2018 09:55
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Караганда (Караганда) | 3:0 | закончен | |
18 марта 2018 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 марта 2018 12:00
|
Жетысу (Талдыкорган) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
18 марта 2018 14:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 марта 2018 14:00
|
Алматы (Алматы) | Ару-Астана (Астана) | 3:2 | закончен | |
18 марта 2018 16:50
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 марта 2018 16:00
|
Иртыш (Павлодар) | Куаныш (Петропавловск) | 3:2 | закончен | |
19 марта 2018 12:00 | Караганда (Караганда) | Ару-Астана (Астана) | 0:3 | закончен | |
19 марта 2018 14:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 марта 2018 13:50
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Жетысу (Талдыкорган) | 3:0 | закончен | |
19 марта 2018 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 марта 2018 15:55
|
Куаныш (Петропавловск) | Алматы (Алматы) | 3:2 | закончен | |
19 марта 2018 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 марта 2018 17:55
|
Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | Иртыш (Павлодар) | 0:3 | закончен | |
20 марта 2018 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 марта 2018 11:55
|
Жетысу (Талдыкорган) | Караганда (Караганда) | 3:0 | закончен | |
20 марта 2018 14:00 | Ару-Астана (Астана) | Куаныш (Петропавловск) | 3:0 | закончен | |
20 марта 2018 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 марта 2018 16:00
|
Алматы (Алматы) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
20 марта 2018 18:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 марта 2018 18:00
|
Иртыш (Павлодар) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
21 марта 2018 12:30 | Караганда (Караганда) | Куаныш (Петропавловск) | 2:3 | закончен | |
21 марта 2018 15:15 | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | Ару-Астана (Астана) | 3:2 | закончен | |
21 марта 2018 18:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 марта 2018 16:50
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 3:2 | закончен | |
21 марта 2018 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 марта 2018 19:00
|
Жетысу (Талдыкорган) | Иртыш (Павлодар) | 3:2 | закончен | |
23 марта 2018 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 23 марта 2018 11:55
|
Алматы (Алматы) | Жетысу (Талдыкорган) | 1:3 | закончен | |
23 марта 2018 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 23 марта 2018 14:00
|
Ару-Астана (Астана) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
23 марта 2018 16:15 | Куаныш (Петропавловск) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 2:3 | закончен | |
23 марта 2018 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 марта 2018 08:55
|
Иртыш (Павлодар) | Караганда (Караганда) | 3:0 | закончен | |
24 марта 2018 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 марта 2018 11:55
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Куаныш (Петропавловск) | 3:1 | закончен | |
24 марта 2018 14:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 марта 2018 13:55
|
Жетысу (Талдыкорган) | Ару-Астана (Астана) | 3:0 | закончен | |
24 марта 2018 16:00 | Караганда (Караганда) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
24 марта 2018 18:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 марта 2018 17:55
|
Иртыш (Павлодар) | Алматы (Алматы) | 3:1 | закончен | |
25 марта 2018 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 марта 2018 10:55
|
Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
25 марта 2018 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 марта 2018 12:50
|
Куаныш (Петропавловск) | Жетысу (Талдыкорган) | 0:3 | закончен | |
25 марта 2018 15:00 | Алматы (Алматы) | Караганда (Караганда) | 3:1 | закончен | |
25 марта 2018 17:20
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 марта 2018 16:55
|
Ару-Астана (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 1:3 | закончен |