3 сентября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 сентября 2020 20:00
|
Трактор (Челябинск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:3 | закончен | |
3 сентября 2020 22:30 | Авангард (Омск) | Сибирь (Новосибирск) | 1:0 | закончен | |
3 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 сентября 2020 22:20
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 | закончен | |
4 сентября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 сентября 2020 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 2:1 | закончен | |
4 сентября 2020 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
4 сентября 2020 22:30 | Ак Барс (Казань) | Витязь (Подольск) | 0:4 | закончен | |
5 сентября 2020 18:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Спартак (Москва) | 1:0 | закончен | |
5 сентября 2020 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Сибирь (Новосибирск) | 4:3 | закончен | |
5 сентября 2020 21:00 | Авангард (Омск) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
6 сентября 2020 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 сентября 2020 20:20
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Витязь (Подольск) | 4:3 | закончен | |
6 сентября 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 сентября 2020 18:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Сочи (Сочи) | 6:0 | закончен | |
6 сентября 2020 18:00 | Трактор (Челябинск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:1 | закончен | |
6 сентября 2020 20:30 | Ак Барс (Казань) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:2 ОТ | закончен | |
7 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 сентября 2020 22:30
|
Авангард (Омск) | Амур (Хабаровск) | 8:2 | закончен | |
8 сентября 2020 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 7:0 | закончен | |
8 сентября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 сентября 2020 20:00
|
Трактор (Челябинск) | Сочи (Сочи) | 2:3 ОТ | закончен | |
8 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 сентября 2020 22:20
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:6 | закончен | |
9 сентября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 сентября 2020 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Амур (Хабаровск) | 3:1 | закончен | |
10 сентября 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 сентября 2020 18:30
|
Сибирь (Новосибирск) | ЦСКА (Москва) | 1:2 Б | закончен | |
10 сентября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 сентября 2020 19:15
КХЛ ТВ, 11 сентября 2020 04:25
Qazsport, 10 сентября 2020 19:20
Qazsport, 11 сентября 2020 13:00
|
Барыс (Астана) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:2 | закончен | |
11 сентября 2020 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:4 Б | закончен | |
11 сентября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 сентября 2020 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Авангард (Омск) | 0:4 | закончен | |
12 сентября 2020 13:00 | Амур (Хабаровск) | ЦСКА (Москва) | 1:5 | закончен | |
12 сентября 2020 16:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 сентября 2020 16:30
|
Сибирь (Новосибирск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 5:4 | закончен | |
12 сентября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 сентября 2020 19:50
КХЛ ТВ, 13 сентября 2020 06:45
Qazsport, 12 сентября 2020 16:50
Qazsport, 12 сентября 2020 12:00
|
Барыс (Астана) | Динамо М (Москва) | 4:5 ОТ | закончен | |
13 сентября 2020 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | 3:2 | закончен | |
13 сентября 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 сентября 2020 18:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:1 | закончен | |
14 сентября 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 сентября 2020 15:00
|
Амур (Хабаровск) | Динамо М (Москва) | 2:4 | закончен | |
14 сентября 2020 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Динамо Р (Рига) | 4:3 ОТ | закончен | |
14 сентября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 сентября 2020 19:25
КХЛ ТВ, 14 сентября 2020 19:15
КХЛ ТВ, 15 сентября 2020 01:45
Qazsport, 14 сентября 2020 19:20
Qazsport, 15 сентября 2020 12:45
|
Барыс (Астана) | ЦСКА (Москва) | 1:2 Б | закончен | |
15 сентября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 сентября 2020 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 6:2 | закончен | |
15 сентября 2020 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:6 | закончен | |
15 сентября 2020 22:30 | Авангард (Омск) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:3 | закончен | |
16 сентября 2020 15:00 | Амур (Хабаровск) | Динамо Р (Рига) | 2:1 | закончен | |
16 сентября 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 сентября 2020 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Динамо М (Москва) | 2:4 | закончен | |
17 сентября 2020 22:00 | Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:1 | закончен | |
17 сентября 2020 22:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:5 | закончен | |
17 сентября 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Северсталь (Череповец) | 3:4 ОТ | закончен | |
18 сентября 2020 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Авангард (Омск) | 1:2 | закончен | |
19 сентября 2020 20:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 Б | закончен | |
20 сентября 2020 18:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Авангард (Омск) | 4:3 ОТ | закончен | |
20 сентября 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 сентября 2020 17:50
|
Трактор (Челябинск) | Амур (Хабаровск) | 5:0 | закончен | |
20 сентября 2020 20:00 | Ак Барс (Казань) | Сочи (Сочи) | 5:3 | закончен | |
22 сентября 2020 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Витязь (Подольск) | 3:4 ОТ | закончен | |
22 сентября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 сентября 2020 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Северсталь (Череповец) | 0:1 | закончен | |
22 сентября 2020 20:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Сочи (Сочи) | 2:3 | закончен | |
22 сентября 2020 22:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Локомотив (Ярославль) | +:- ТП | закончен | |
22 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 сентября 2020 21:55
|
Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 2:1 Б | закончен | |
22 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 сентября 2020 22:20
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Амур (Хабаровск) | 3:2 Б | закончен | |
24 сентября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 сентября 2020 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Витязь (Подольск) | 1:4 | закончен | |
24 сентября 2020 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Трактор (Челябинск) | 3:1 | закончен | |
24 сентября 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Амур (Хабаровск) | 2:3 ОТ | закончен | |
25 сентября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 сентября 2020 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Динамо Мн (Минск) | 3:4 | закончен | |
25 сентября 2020 22:30 | Авангард (Омск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:1 | закончен | |
26 сентября 2020 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 сентября 2020 17:20
|
Салават Юлаев (Уфа) | Витязь (Подольск) | 6:5 | закончен | |
27 сентября 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 сентября 2020 17:50
|
Трактор (Челябинск) | Динамо Мн (Минск) | 2:3 Б | закончен | |
27 сентября 2020 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 5:1 | закончен | |
27 сентября 2020 21:30 | Авангард (Омск) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:0 | закончен | |
28 сентября 2020 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 6:4 | закончен | |
29 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 сентября 2020 21:55
|
Авангард (Омск) | Йокерит (Хельсинки) | 3:2 ОТ | закончен | |
29 сентября 2020 22:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:4 | закончен | |
29 сентября 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Ак Барс (Казань) | 4:2 | закончен | |
30 сентября 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 сентября 2020 18:20
КХЛ ТВ, 30 сентября 2020 17:50
|
Сибирь (Новосибирск) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:6 | закончен | |
30 сентября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 сентября 2020 20:20
|
Салават Юлаев (Уфа) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:4 | закончен | |
1 октября 2020 22:30 | Авангард (Омск) | Витязь (Подольск) | 1:2 Б | закончен | |
2 октября 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 октября 2020 14:50
|
Амур (Хабаровск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
2 октября 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 октября 2020 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:2 | закончен | |
2 октября 2020 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:3 | закончен | |
3 октября 2020 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:4 | закончен | |
4 октября 2020 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 октября 2020 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:3 Б | закончен | |
4 октября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 октября 2020 22:55
Qazsport, 4 октября 2020 16:50
|
Барыс (Астана) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:2 Б | закончен | |
5 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 октября 2020 21:55
|
Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:1 | закончен | |
5 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 октября 2020 21:50
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:4 | закончен | |
6 октября 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 октября 2020 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
6 октября 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 октября 2020 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Северсталь (Череповец) | 2:3 Б | закончен | |
7 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 октября 2020 04:30
Qazsport, 7 октября 2020 19:50
Qazsport, 8 октября 2020 12:40
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Барыс (Астана) | 3:2 | закончен | |
7 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 октября 2020 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 4:2 | закончен | |
8 октября 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 октября 2020 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Северсталь (Череповец) | 3:1 | закончен | |
8 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 октября 2020 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Сибирь (Новосибирск) | 4:3 Б | закончен | |
9 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 октября 2020 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:4 Б | закончен | |
10 октября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 октября 2020 16:45
КХЛ ТВ, 12 октября 2020 04:30
Qazsport, 10 октября 2020 16:50
Qazsport, 11 октября 2020 12:50
|
Барыс (Астана) | Северсталь (Череповец) | 2:3 | закончен | |
10 октября 2020 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | ЦСКА (Москва) | 2:4 | закончен | |
10 октября 2020 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Ак Барс (Казань) | 3:2 ОТ | закончен | |
10 октября 2020 20:30 | Авангард (Омск) | Сибирь (Новосибирск) | 4:0 | закончен | |
11 октября 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 октября 2020 17:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Трактор (Челябинск) | 3:1 | закончен | |
12 октября 2020 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 октября 2020 17:20
Qazsport, 12 октября 2020 17:20
Qazsport, 13 октября 2020 12:50
|
Салават Юлаев (Уфа) | Барыс (Астана) | 2:3 ОТ | закончен | |
12 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 октября 2020 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | ЦСКА (Москва) | 6:4 | закончен | |
12 октября 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 | закончен | |
13 октября 2020 22:00 | Ак Барс (Казань) | Трактор (Челябинск) | 2:3 Б | закончен | |
14 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 октября 2020 19:55
|
Металлург М (Магнитогорск) | Авангард (Омск) | 3:0 | закончен | |
14 октября 2020 22:00 | Ак Барс (Казань) | Амур (Хабаровск) | 4:0 | закончен | |
15 октября 2020 22:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:3 | закончен | |
16 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 октября 2020 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:4 | закончен | |
16 октября 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:3 Б | закончен | |
16 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 октября 2020 06:40
КХЛ ТВ, 17 октября 2020 14:10
Qazsport, 16 октября 2020 22:20
Qazsport, 17 октября 2020 10:15
|
Ак Барс (Казань) | Барыс (Астана) | 0:1 ОТ | закончен | |
17 октября 2020 16:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 октября 2020 16:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Йокерит (Хельсинки) | 3:4 | закончен | |
17 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 октября 2020 19:45
|
Авангард (Омск) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:4 Б | закончен | |
18 октября 2020 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 октября 2020 17:20
|
Трактор (Челябинск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 6:3 | закончен | |
19 октября 2020 15:00 | Амур (Хабаровск) | Йокерит (Хельсинки) | 4:1 | закончен | |
19 октября 2020 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Ак Барс (Казань) | 1:3 | закончен | |
19 октября 2020 22:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:1 | закончен | |
21 октября 2020 15:00 | Амур (Хабаровск) | Ак Барс (Казань) | 7:1 | закончен | |
21 октября 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 октября 2020 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Трактор (Челябинск) | 3:1 | закончен | |
21 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 октября 2020 09:00
Qazsport, 21 октября 2020 19:20
Qazsport, 23 октября 2020 13:20
|
Барыс (Астана) | Йокерит (Хельсинки) | 4:5 ОТ | закончен | |
21 октября 2020 22:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Металлург М (Магнитогорск) | 6:4 | закончен | |
22 октября 2020 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:5 | закончен | |
23 октября 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 октября 2020 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Трактор (Челябинск) | 2:4 | закончен | |
23 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 октября 2020 19:15
КХЛ ТВ, 24 октября 2020 06:25
Qazsport, 23 октября 2020 19:20
Qazsport, 24 октября 2020 12:45
|
Барыс (Астана) | Ак Барс (Казань) | 1:3 | закончен | |
24 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 октября 2020 19:45
|
Авангард (Омск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 6:3 | закончен | |
24 октября 2020 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Локомотив (Ярославль) | 1:5 | закончен | |
25 октября 2020 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 октября 2020 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Трактор (Челябинск) | 1:2 | закончен | |
25 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 октября 2020 19:50
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | ЦСКА (Москва) | 2:3 | закончен | |
26 октября 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 октября 2020 18:20
Qazsport, 26 октября 2020 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Барыс (Астана) | 3:1 | закончен | |
26 октября 2020 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:3 ОТ | закончен | |
26 октября 2020 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Локомотив (Ярославль) | 0:5 | закончен | |
27 октября 2020 22:00 | Ак Барс (Казань) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:2 | закончен | |
28 октября 2020 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Локомотив (Ярославль) | 1:0 ОТ | закончен | |
28 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 октября 2020 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Сибирь (Новосибирск) | 0:3 | закончен | |
28 октября 2020 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Амур (Хабаровск) | 4:1 | закончен | |
28 октября 2020 20:00 | Трактор (Челябинск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:1 | закончен | |
30 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 октября 2020 19:15
Qazsport, 30 октября 2020 19:20
Qazsport, 31 октября 2020 22:30
|
Барыс (Астана) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 2:1 | закончен | |
30 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 октября 2020 19:55
|
Металлург М (Магнитогорск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:4 | закончен | |
30 октября 2020 20:00 | Трактор (Челябинск) | Динамо Р (Рига) | 5:1 | закончен | |
30 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 октября 2020 21:50
|
Ак Барс (Казань) | Сибирь (Новосибирск) | 5:3 | закончен | |
30 октября 2020 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Амур (Хабаровск) | 1:3 | закончен | |
30 октября 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо Мн (Минск) | 6:3 | закончен | |
1 ноября 2020 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 ноября 2020 17:15
|
Салават Юлаев (Уфа) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:2 ОТ | закончен | |
1 ноября 2020 18:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Динамо Р (Рига) | 7:2 | закончен | |
1 ноября 2020 18:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Трактор (Челябинск) | 4:1 | закончен | |
1 ноября 2020 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Сибирь (Новосибирск) | 1:3 | закончен | |
1 ноября 2020 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Амур (Хабаровск) | 3:4 ОТ | закончен | |
3 ноября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 ноября 2020 19:15
КХЛ ТВ, 4 ноября 2020 04:15
Qazsport, 3 ноября 2020 19:20
Qazsport, 4 ноября 2020 21:30
|
Барыс (Астана) | Динамо Р (Рига) | 3:0 | закончен | |
10 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 ноября 2020 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:1 ОТ | закончен | |
10 ноября 2020 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 6:3 | закончен | |
10 ноября 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Ак Барс (Казань) | 2:6 | закончен | |
10 ноября 2020 22:30 | Авангард (Омск) | Сочи (Сочи) | 3:2 | закончен | |
11 ноября 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 ноября 2020 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Динамо Мн (Минск) | 0:6 | закончен | |
12 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 ноября 2020 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Ак Барс (Казань) | 2:1 | закончен | |
12 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 ноября 2020 21:50
Qazsport, 13 ноября 2020 07:50
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Барыс (Астана) | 1:2 | закончен | |
12 ноября 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 2:0 | закончен | |
13 ноября 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 ноября 2020 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Динамо Мн (Минск) | 1:2 | закончен | |
13 ноября 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 ноября 2020 18:25
КХЛ ТВ, 13 ноября 2020 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Авангард (Омск) | 1:4 | закончен | |
14 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 ноября 2020 19:45
|
Ак Барс (Казань) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:2 | закончен | |
14 ноября 2020 20:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Трактор (Челябинск) | 3:5 | закончен | |
15 ноября 2020 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 ноября 2020 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Авангард (Омск) | 2:1 | закончен | |
15 ноября 2020 16:30 | Сибирь (Новосибирск) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:2 | закончен | |
15 ноября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 ноября 2020 16:45
КХЛ ТВ, 16 ноября 2020 02:00
Qazsport, 15 ноября 2020 16:50
|
Барыс (Астана) | Динамо Мн (Минск) | 1:4 | закончен | |
16 ноября 2020 22:00 | Ак Барс (Казань) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:0 | закончен | |
17 ноября 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 ноября 2020 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Авангард (Омск) | 2:3 | закончен | |
17 ноября 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 ноября 2020 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:1 | закончен | |
17 ноября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 ноября 2020 22:25
КХЛ ТВ, 18 ноября 2020 06:45
Qazsport, 17 ноября 2020 19:20
Qazsport, 18 ноября 2020 18:00
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:2 Б | закончен | |
19 ноября 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 ноября 2020 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:1 ОТ | закончен | |
19 ноября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 ноября 2020 19:25
КХЛ ТВ, 19 ноября 2020 19:15
КХЛ ТВ, 20 ноября 2020 09:00
Qazsport, 19 ноября 2020 19:20
Qazsport, 20 ноября 2020 13:35
|
Барыс (Астана) | Авангард (Омск) | 2:5 | закончен | |
19 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 ноября 2020 21:50
|
Ак Барс (Казань) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 7:5 | закончен | |
19 ноября 2020 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | ЦСКА (Москва) | 2:4 | закончен | |
20 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 ноября 2020 19:55
|
Салават Юлаев (Уфа) | Спартак (Москва) | 2:1 Б | закончен | |
21 ноября 2020 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 ноября 2020 17:20
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:3 Б | закончен | |
21 ноября 2020 20:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Ак Барс (Казань) | 2:5 | закончен | |
22 ноября 2020 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 ноября 2020 06:45
Qazsport, 22 ноября 2020 17:20
|
Салават Юлаев (Уфа) | Барыс (Астана) | 4:1 | закончен | |
22 ноября 2020 18:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Северсталь (Череповец) | 1:4 | закончен | |
22 ноября 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 ноября 2020 17:50
|
Трактор (Челябинск) | Динамо М (Москва) | 2:5 | закончен | |
22 ноября 2020 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Спартак (Москва) | 5:2 | закончен | |
23 ноября 2020 22:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Динамо Р (Рига) | 4:5 ОТ | закончен | |
23 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 ноября 2020 22:25
|
Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 3:0 | закончен | |
24 ноября 2020 22:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Амур (Хабаровск) | 2:4 | закончен | |
24 ноября 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Автомобилист (Екатеринбург) | 5:1 | закончен | |
25 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 ноября 2020 19:50
|
Салават Юлаев (Уфа) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 6:2 | закончен | |
25 ноября 2020 20:50
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 ноября 2020 19:55
|
Металлург М (Магнитогорск) | Ак Барс (Казань) | 2:3 Б | закончен | |
26 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 ноября 2020 19:45
|
Авангард (Омск) | Амур (Хабаровск) | 4:2 | закончен | |
26 ноября 2020 20:00 | Трактор (Челябинск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:3 ОТ | закончен | |
26 ноября 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Йокерит (Хельсинки) | 3:2 | закончен | |
27 ноября 2020 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 6:4 | закончен | |
27 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 ноября 2020 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Сибирь (Новосибирск) | 1:0 | закончен | |
28 ноября 2020 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 Б | закончен | |
28 ноября 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 ноября 2020 17:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | ЦСКА (Москва) | 1:5 | закончен | |
29 ноября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 ноября 2020 16:45
КХЛ ТВ, 30 ноября 2020 06:45
Qazsport, 29 ноября 2020 16:50
|
Барыс (Астана) | Спартак (Москва) | 2:1 | закончен | |
29 ноября 2020 20:00 | Ак Барс (Казань) | Северсталь (Череповец) | 5:2 | закончен | |
29 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 ноября 2020 19:50
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Авангард (Омск) | 1:2 | закончен | |
29 ноября 2020 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Трактор (Челябинск) | 5:3 | закончен | |
29 ноября 2020 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:4 | закончен | |
30 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 ноября 2020 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Салават Юлаев (Уфа) | 0:1 ОТ | закончен | |
1 декабря 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 декабря 2020 09:00
КХЛ ТВ, 3 декабря 2020 17:50
Qazsport, 1 декабря 2020 16:50
Qazsport, 2 декабря 2020 09:25
|
Барыс (Астана) | Сочи (Сочи) | 2:0 | закончен | |
1 декабря 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 декабря 2020 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Спартак (Москва) | 2:0 | закончен | |
1 декабря 2020 20:00 | Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 3:0 | закончен | |
1 декабря 2020 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Динамо Мн (Минск) | 1:5 | закончен | |
1 декабря 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Трактор (Челябинск) | 2:0 | закончен | |
3 декабря 2020 15:00 | Амур (Хабаровск) | Спартак (Москва) | 6:2 | закончен | |
3 декабря 2020 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Сочи (Сочи) | 2:1 ОТ | закончен | |
3 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 декабря 2020 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Динамо М (Москва) | 2:7 | закончен | |
3 декабря 2020 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
3 декабря 2020 22:30 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Ак Барс (Казань) | 1:6 | закончен | |
4 декабря 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 декабря 2020 19:15
КХЛ ТВ, 5 декабря 2020 04:35
Qazsport, 4 декабря 2020 19:20
Qazsport, 5 декабря 2020 09:20
|
Барыс (Астана) | Локомотив (Ярославль) | 3:1 | закончен | |
5 декабря 2020 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 декабря 2020 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Сочи (Сочи) | 2:3 | закончен | |
5 декабря 2020 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Динамо М (Москва) | 0:3 | закончен | |
5 декабря 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 декабря 2020 17:50
|
Трактор (Челябинск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:5 | закончен | |
5 декабря 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 декабря 2020 20:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:5 ОТ | закончен | |
6 декабря 2020 16:30 | Сибирь (Новосибирск) | Локомотив (Ярославль) | 3:4 ОТ | закончен | |
6 декабря 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 декабря 2020 16:45
КХЛ ТВ, 7 декабря 2020 04:10
Qazsport, 6 декабря 2020 16:50
|
Барыс (Астана) | Витязь (Подольск) | 3:2 Б | закончен | |
6 декабря 2020 20:00 | Ак Барс (Казань) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
7 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 декабря 2020 19:55
КХЛ ТВ, 7 декабря 2020 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:3 | закончен | |
7 декабря 2020 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 4:5 | закончен | |
8 декабря 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 декабря 2020 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Локомотив (Ярославль) | 3:4 | закончен | |
8 декабря 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 декабря 2020 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Витязь (Подольск) | 1:2 | закончен | |
8 декабря 2020 20:00 | Авангард (Омск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
8 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 декабря 2020 22:20
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | ЦСКА (Москва) | 1:2 | закончен | |
9 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 декабря 2020 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Йокерит (Хельсинки) | 2:5 | закончен | |
9 декабря 2020 22:30 | Ак Барс (Казань) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:0 | закончен | |
10 декабря 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 декабря 2020 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Витязь (Подольск) | 3:1 | закончен | |
10 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 декабря 2020 19:55
КХЛ ТВ, 10 декабря 2020 19:45
|
Авангард (Омск) | ЦСКА (Москва) | 1:4 | закончен | |
11 декабря 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 декабря 2020 19:20
Qazsport, 12 декабря 2020 07:25
|
Барыс (Астана) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:3 | закончен | |
11 декабря 2020 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Динамо М (Москва) | 3:1 | закончен | |
11 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 декабря 2020 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Йокерит (Хельсинки) | 0:3 | закончен | |
11 декабря 2020 20:00 | Трактор (Челябинск) | Сибирь (Новосибирск) | 2:0 | закончен | |
11 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 декабря 2020 22:20
|
Ак Барс (Казань) | Динамо Мн (Минск) | 7:2 | закончен | |
13 декабря 2020 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 декабря 2020 17:15
|
Салават Юлаев (Уфа) | Сибирь (Новосибирск) | 3:1 | закончен | |
13 декабря 2020 18:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 0:4 | закончен | |
13 декабря 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 декабря 2020 17:55
|
Трактор (Челябинск) | Барыс (Астана) | 2:4 | закончен | |
13 декабря 2020 20:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Динамо Мн (Минск) | 2:3 Б | закончен | |
13 декабря 2020 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Динамо М (Москва) | 2:3 | закончен | |
13 декабря 2020 20:30 | Ак Барс (Казань) | Йокерит (Хельсинки) | 4:1 | закончен | |
19 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 декабря 2020 19:50
КХЛ ТВ, 20 декабря 2020 14:20
Qazsport, 19 декабря 2020 19:50
Qazsport, 20 декабря 2020 09:50
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Барыс (Астана) | 1:2 ОТ | закончен | |
21 декабря 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 декабря 2020 21:50
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Авангард (Омск) | 1:5 | закончен | |
21 декабря 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 декабря 2020 01:25
КХЛ ТВ, 22 декабря 2020 12:15
Qazsport, 21 декабря 2020 21:50
Qazsport, 22 декабря 2020 07:05
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Барыс (Астана) | 2:3 ОТ | закончен | |
22 декабря 2020 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Амур (Хабаровск) | 3:2 | закончен | |
22 декабря 2020 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Трактор (Челябинск) | 2:3 | закончен | |
22 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 декабря 2020 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Динамо Мн (Минск) | 8:3 | закончен | |
23 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 декабря 2020 19:45
КХЛ ТВ, 24 декабря 2020 06:45
Qazsport, 23 декабря 2020 19:50
Qazsport, 24 декабря 2020 07:05
|
Авангард (Омск) | Барыс (Астана) | 1:3 | закончен | |
23 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 декабря 2020 22:20
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Сочи (Сочи) | 4:1 | закончен | |
24 декабря 2020 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Амур (Хабаровск) | 3:2 Б | закончен | |
24 декабря 2020 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:2 | закончен | |
24 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 декабря 2020 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Динамо Мн (Минск) | 3:2 | закончен | |
24 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 декабря 2020 22:20
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Трактор (Челябинск) | 2:3 | закончен | |
26 декабря 2020 16:30 | Сибирь (Новосибирск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:3 | закончен | |
26 декабря 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 декабря 2020 16:55
Qazsport, 27 декабря 2020 07:05
|
Барыс (Астана) | Амур (Хабаровск) | 5:2 | закончен | |
26 декабря 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 декабря 2020 17:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:0 | закончен | |
26 декабря 2020 20:00 | Авангард (Омск) | Спартак (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
26 декабря 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 декабря 2020 20:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Трактор (Челябинск) | 4:3 | закончен | |
28 декабря 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 декабря 2020 19:15
КХЛ ТВ, 30 декабря 2020 02:30
Qazsport, 28 декабря 2020 19:25
Qazsport, 29 декабря 2020 09:30
|
Барыс (Астана) | Сибирь (Новосибирск) | 1:3 | закончен | |
28 декабря 2020 20:00 | Авангард (Омск) | Трактор (Челябинск) | 5:3 | закончен | |
28 декабря 2020 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Амур (Хабаровск) | 3:0 | закончен | |
28 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 декабря 2020 19:55
|
Салават Юлаев (Уфа) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:2 | закончен | |
28 декабря 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо Р (Рига) | 3:2 | закончен | |
30 декабря 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 декабря 2020 18:55
|
Авангард (Омск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:4 Б | закончен | |
30 декабря 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 декабря 2020 19:15
Qazsport, 30 декабря 2020 19:20
Qazsport, 1 января 2021 09:20
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:2 ОТ | закончен | |
30 декабря 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Локомотив (Ярославль) | 6:5 | закончен | |
3 января 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 января 2021 17:15
|
Салават Юлаев (Уфа) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:0 ОТ | закончен | |
3 января 2021 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Сибирь (Новосибирск) | 3:0 | закончен | |
4 января 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 января 2021 12:50
КХЛ ТВ, 5 января 2021 04:40
Qazsport, 4 января 2021 12:50
Qazsport, 5 января 2021 09:30
|
Амур (Хабаровск) | Барыс (Астана) | 4:5 Б | закончен | |
4 января 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 января 2021 17:55
КХЛ ТВ, 4 января 2021 17:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Спартак (Москва) | 4:3 | закончен | |
5 января 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 января 2021 17:15
|
Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | 5:6 ОТ | закончен | |
5 января 2021 20:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Северсталь (Череповец) | 2:4 | закончен | |
5 января 2021 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:0 Б | закончен | |
6 января 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 января 2021 12:50
КХЛ ТВ, 7 января 2021 02:00
Qazsport, 6 января 2021 12:50
Qazsport, 7 января 2021 10:00
|
Амур (Хабаровск) | Барыс (Астана) | 5:1 | закончен | |
6 января 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 января 2021 17:50
|
Трактор (Челябинск) | Спартак (Москва) | 2:6 | закончен | |
6 января 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 января 2021 20:20
|
Ак Барс (Казань) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
7 января 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 января 2021 19:45
|
Авангард (Омск) | Северсталь (Череповец) | 4:3 | закончен | |
7 января 2021 20:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Сибирь (Новосибирск) | 1:6 | закончен | |
7 января 2021 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:3 | закончен | |
8 января 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 января 2021 17:20
КХЛ ТВ, 9 января 2021 05:40
Qazsport, 8 января 2021 17:20
Qazsport, 9 января 2021 09:05
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Барыс (Астана) | 2:3 | закончен | |
8 января 2021 20:00 | Ак Барс (Казань) | Трактор (Челябинск) | 3:2 Б | закончен | |
9 января 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 января 2021 20:55
|
Авангард (Омск) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:2 | закончен | |
10 января 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 января 2021 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 5:4 | закончен | |
10 января 2021 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Ак Барс (Казань) | 7:3 | закончен | |
10 января 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 января 2021 20:20
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Трактор (Челябинск) | 3:2 | закончен | |
11 января 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 января 2021 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Йокерит (Хельсинки) | 2:0 | закончен | |
12 января 2021 15:00 | Амур (Хабаровск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:1 | закончен | |
12 января 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 января 2021 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:3 | закончен | |
12 января 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 января 2021 19:25
КХЛ ТВ, 13 января 2021 04:30
КХЛ ТВ, 13 января 2021 14:40
Qazsport, 12 января 2021 19:20
Qazsport, 13 января 2021 11:55
|
Барыс (Астана) | Ак Барс (Казань) | 2:4 | закончен | |
13 января 2021 20:00 | Авангард (Омск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:5 | закончен | |
13 января 2021 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Йокерит (Хельсинки) | 3:2 ОТ | закончен | |
14 января 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 января 2021 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 1:3 | закончен | |
14 января 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 января 2021 00:45
КХЛ ТВ, 15 января 2021 12:10
Qazsport, 14 января 2021 19:20
Qazsport, 15 января 2021 12:30
|
Барыс (Астана) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:6 | закончен | |
14 января 2021 20:00 | Трактор (Челябинск) | Витязь (Подольск) | 2:1 | закончен | |
15 января 2021 22:00 | Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 3:1 | закончен | |
16 января 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 января 2021 17:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:2 | закончен | |
17 января 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 января 2021 16:55
|
Барыс (Астана) | Амур (Хабаровск) | 3:2 | закончен | |
17 января 2021 18:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Авангард (Омск) | 4:1 | закончен | |
17 января 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 января 2021 17:50
|
Трактор (Челябинск) | Локомотив (Ярославль) | 4:0 | закончен | |
17 января 2021 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Динамо Р (Рига) | 3:2 | закончен | |
17 января 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 января 2021 20:20
|
Ак Барс (Казань) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:0 | закончен | |
19 января 2021 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
19 января 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 января 2021 19:55
|
Металлург М (Магнитогорск) | Локомотив (Ярославль) | 4:1 | закончен | |
19 января 2021 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Северсталь (Череповец) | 4:2 | закончен | |
19 января 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 января 2021 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Авангард (Омск) | 2:3 | закончен | |
19 января 2021 22:00 | Ак Барс (Казань) | Динамо Р (Рига) | 4:5 ОТ | закончен | |
19 января 2021 22:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Амур (Хабаровск) | 2:3 ОТ | закончен | |
19 января 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 7:1 | закончен | |
21 января 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 января 2021 19:55
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Северсталь (Череповец) | 3:6 | закончен | |
21 января 2021 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Динамо Р (Рига) | 5:3 | закончен | |
21 января 2021 20:00 | Трактор (Челябинск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 ОТ | закончен | |
21 января 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 января 2021 21:55
|
Ак Барс (Казань) | Локомотив (Ярославль) | 3:4 Б | закончен | |
21 января 2021 22:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 5:6 | закончен | |
26 января 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 января 2021 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:2 | закончен | |
26 января 2021 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 6:4 | закончен | |
26 января 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 января 2021 19:15
КХЛ ТВ, 27 января 2021 04:30
Qazsport, 26 января 2021 19:20
Qazsport, 27 января 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Трактор (Челябинск) | 2:3 | закончен | |
26 января 2021 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:5 | закончен | |
28 января 2021 15:00 | Амур (Хабаровск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 | закончен | |
28 января 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 января 2021 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Трактор (Челябинск) | 3:2 ОТ | закончен | |
28 января 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 января 2021 04:35
КХЛ ТВ, 29 января 2021 11:50
Qazsport, 28 января 2021 19:20
Qazsport, 29 января 2021 10:05
|
Барыс (Астана) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:1 | закончен | |
28 января 2021 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Ак Барс (Казань) | 1:3 | закончен | |
30 января 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 января 2021 16:45
КХЛ ТВ, 31 января 2021 09:25
Qazsport, 30 января 2021 16:50
Qazsport, 31 января 2021 12:05
|
Барыс (Астана) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 ОТ | закончен | |
30 января 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 января 2021 19:45
|
Ак Барс (Казань) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:1 | закончен | |
31 января 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 31 января 2021 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Сибирь (Новосибирск) | 3:1 | закончен | |
31 января 2021 20:00 | Авангард (Омск) | Локомотив (Ярославль) | 4:2 | закончен | |
31 января 2021 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Сочи (Сочи) | 1:4 | закончен | |
1 февраля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 февраля 2021 19:15
Qazsport, 1 февраля 2021 19:20
Qazsport, 2 февраля 2021 09:55
|
Барыс (Астана) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:3 | закончен | |
1 февраля 2021 20:00 | Трактор (Челябинск) | Ак Барс (Казань) | 2:3 | закончен | |
1 февраля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 февраля 2021 21:50
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:0 | закончен | |
2 февраля 2021 15:00 | Амур (Хабаровск) | Сибирь (Новосибирск) | 3:1 | закончен | |
2 февраля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 февраля 2021 22:25
|
Авангард (Омск) | Динамо Мн (Минск) | 3:1 | закончен | |
3 февраля 2021 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Ак Барс (Казань) | 2:3 | закончен | |
3 февраля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 февраля 2021 19:50
КХЛ ТВ, 5 февраля 2021 01:10
Qazsport, 3 февраля 2021 19:50
Qazsport, 4 февраля 2021 10:40
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 3:1 | закончен | |
3 февраля 2021 20:00 | Трактор (Челябинск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 5:3 | закончен | |
3 февраля 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Витязь (Подольск) | 6:3 | закончен | |
3 февраля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 февраля 2021 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Спартак (Москва) | 3:5 | закончен | |
4 февраля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 февраля 2021 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Динамо Р (Рига) | 5:4 Б | закончен | |
5 февраля 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 февраля 2021 23:40
Qazsport, 5 февраля 2021 18:20
Qazsport, 6 февраля 2021 12:05
|
Сибирь (Новосибирск) | Барыс (Астана) | 2:3 | закончен | |
5 февраля 2021 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:3 | закончен | |
5 февраля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 февраля 2021 19:55
|
Металлург М (Магнитогорск) | Ак Барс (Казань) | 3:0 | закончен | |
5 февраля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 февраля 2021 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Амур (Хабаровск) | 3:2 Б | закончен | |
5 февраля 2021 22:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Йокерит (Хельсинки) | 1:2 | закончен | |
5 февраля 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо М (Москва) | 3:2 Б | закончен | |
7 февраля 2021 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Амур (Хабаровск) | 4:0 | закончен | |
7 февраля 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 февраля 2021 17:50
Qazsport, 7 февраля 2021 17:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 3:2 | закончен | |
7 февраля 2021 18:00 | Трактор (Челябинск) | ЦСКА (Москва) | 2:3 Б | закончен | |
7 февраля 2021 20:00 | Авангард (Омск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:2 | закончен | |
7 февраля 2021 20:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Витязь (Подольск) | 4:5 | закончен | |
9 февраля 2021 22:00 | Авангард (Омск) | Динамо Р (Рига) | 5:1 | закончен | |
14 февраля 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 февраля 2021 17:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Йокерит (Хельсинки) | 2:5 | закончен | |
16 февраля 2021 15:00 | Амур (Хабаровск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:1 ОТ | закончен | |
16 февраля 2021 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 ОТ | закончен | |
16 февраля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 февраля 2021 19:15
Qazsport, 16 февраля 2021 19:20
Qazsport, 17 февраля 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Авангард (Омск) | 3:2 ОТ | закончен | |
16 февраля 2021 20:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Сочи (Сочи) | 4:2 | закончен | |
16 февраля 2021 20:00 | Трактор (Челябинск) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:3 ОТ | закончен | |
18 февраля 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 февраля 2021 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:2 ОТ | закончен | |
18 февраля 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 февраля 2021 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Авангард (Омск) | 0:3 | закончен | |
18 февраля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 февраля 2021 19:20
Qazsport, 19 февраля 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
18 февраля 2021 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Ак Барс (Казань) | 3:2 | закончен | |
18 февраля 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Спартак (Москва) | 2:3 | закончен | |
20 февраля 2021 15:00 | Амур (Хабаровск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:0 | закончен | |
20 февраля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 февраля 2021 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 5:4 | закончен | |
20 февраля 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Авангард (Омск) | 2:3 ОТ | закончен | |
20 февраля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 февраля 2021 22:20
|
Ак Барс (Казань) | Спартак (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
21 февраля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 февраля 2021 20:40
КХЛ ТВ, 22 февраля 2021 06:40
Qazsport, 21 февраля 2021 16:50
|
Барыс (Астана) | Сибирь (Новосибирск) | 1:5 | закончен | |
21 февраля 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 февраля 2021 17:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Сочи (Сочи) | 4:3 Б | закончен | |
22 февраля 2021 20:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:4 | закончен | |
23 февраля 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 23 февраля 2021 17:20
Qazsport, 24 февраля 2021 07:05
КХЛ ТВ, 24 февраля 2021 09:00
КХЛ ТВ, 24 февраля 2021 22:05
|
Ак Барс (Казань) | Барыс (Астана) | 4:3 ОТ | закончен | |
23 февраля 2021 18:00 | Трактор (Челябинск) | Сибирь (Новосибирск) | 2:4 | закончен | |
23 февраля 2021 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:0 | закончен | |
25 февраля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 февраля 2021 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:2 | закончен | |
25 февраля 2021 22:00 | Ак Барс (Казань) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:3 Б | закончен | |
25 февраля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 февраля 2021 21:50
Qazsport, 26 февраля 2021 07:30
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Барыс (Астана) | 0:3 | закончен | |
25 февраля 2021 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Северсталь (Череповец) | 2:3 ОТ | закончен | |
25 февраля 2021 22:30 | Авангард (Омск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:2 | закончен | |
27 февраля 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 февраля 2021 14:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Трактор (Челябинск) | 2:3 ОТ | закончен | |
27 февраля 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 февраля 2021 17:20
Qazsport, 28 февраля 2021 07:05
КХЛ ТВ, 28 февраля 2021 04:35
КХЛ ТВ, 28 февраля 2021 16:55
|
Авангард (Омск) | Барыс (Астана) | 5:2 | закончен | |
27 февраля 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 февраля 2021 17:20
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Сибирь (Новосибирск) | 0:4 | закончен | |
27 февраля 2021 20:00 | Ак Барс (Казань) | ЦСКА (Москва) | 0:1 | закончен | |
27 февраля 2021 20:00 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Динамо М (Москва) | 1:5 | закончен | |
27 февраля 2021 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:2 ОТ | закончен |
2 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 сентября 2020 22:00
КХЛ ТВ, 2 сентября 2020 22:20
|
ЦСКА (Москва) | Ак Барс (Казань) | 2:3 ОТ | закончен | |
3 сентября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 сентября 2020 19:50
Qazsport, 4 сентября 2020 12:40
|
Динамо Р (Рига) | Барыс (Астана) | 2:3 | закончен | |
3 сентября 2020 21:10 | Динамо Мн (Минск) | Йокерит (Хельсинки) | +:- ТП | закончен | |
3 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 сентября 2020 21:30
|
Локомотив (Ярославль) | Спартак (Москва) | 7:2 | закончен | |
3 сентября 2020 22:00 | Северсталь (Череповец) | Амур (Хабаровск) | 6:4 | закончен | |
4 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 сентября 2020 22:30
|
ЦСКА (Москва) | Сочи (Сочи) | 3:1 | закончен | |
5 сентября 2020 20:00 | Динамо Р (Рига) | Йокерит (Хельсинки) | 1:3 | закончен | |
5 сентября 2020 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Амур (Хабаровск) | 2:0 | закончен | |
5 сентября 2020 20:10
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 сентября 2020 20:00
Qazsport, 6 сентября 2020 12:00
|
Динамо Мн (Минск) | Барыс (Астана) | 5:4 ОТ | закончен | |
5 сентября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 сентября 2020 20:15
|
Северсталь (Череповец) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:4 | закончен | |
7 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 сентября 2020 19:55
|
Динамо М (Москва) | Спартак (Москва) | 1:3 | закончен | |
7 сентября 2020 22:00 | Северсталь (Череповец) | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 | закончен | |
7 сентября 2020 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:4 | закончен | |
7 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 сентября 2020 06:45
КХЛ ТВ, 8 сентября 2020 17:35
Qazsport, 7 сентября 2020 22:20
Qazsport, 8 сентября 2020 12:10
|
ЦСКА (Москва) | Барыс (Астана) | 3:1 | закончен | |
8 сентября 2020 21:00 | Динамо Р (Рига) | Витязь (Подольск) | 4:3 | закончен | |
9 сентября 2020 21:30 | Йокерит (Хельсинки) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 6:0 | закончен | |
9 сентября 2020 22:30 | Динамо М (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 2:3 | закончен | |
9 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 сентября 2020 22:20
|
Динамо Мн (Минск) | Ак Барс (Казань) | 4:5 | закончен | |
9 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 сентября 2020 22:00
|
Спартак (Москва) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:3 | закончен | |
11 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 сентября 2020 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Локомотив (Ярославль) | 4:2 | закончен | |
13 сентября 2020 20:00 | Витязь (Подольск) | Северсталь (Череповец) | 2:1 Б | закончен | |
13 сентября 2020 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Трактор (Челябинск) | 2:1 | закончен | |
13 сентября 2020 20:00 | Сочи (Сочи) | Ак Барс (Казань) | 0:4 | закончен | |
13 сентября 2020 20:00 | Спартак (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 3:4 ОТ | закончен | |
13 сентября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 сентября 2020 20:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 5:2 | закончен | |
15 сентября 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | Динамо Мн (Минск) | 2:4 | закончен | |
15 сентября 2020 22:30 | Сочи (Сочи) | Металлург М (Магнитогорск) | 0:1 Б | закончен | |
15 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 сентября 2020 22:20
|
Спартак (Москва) | Трактор (Челябинск) | 1:2 | закончен | |
17 сентября 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | Трактор (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
17 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 сентября 2020 22:15
|
Спартак (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
19 сентября 2020 20:00 | ЦСКА (Москва) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:4 | закончен | |
20 сентября 2020 20:30 | Динамо М (Москва) | Спартак (Москва) | 5:0 | закончен | |
20 сентября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 сентября 2020 20:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
21 сентября 2020 22:10
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 сентября 2020 22:00
|
Динамо Мн (Минск) | Сибирь (Новосибирск) | 5:4 | закончен | |
23 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 сентября 2020 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Сибирь (Новосибирск) | 1:4 | закончен | |
24 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 сентября 2020 22:20
|
Сочи (Сочи) | Динамо М (Москва) | 2:3 | закончен | |
24 сентября 2020 22:30 | ЦСКА (Москва) | Северсталь (Череповец) | 5:0 | закончен | |
25 сентября 2020 21:30 | Йокерит (Хельсинки) | Сибирь (Новосибирск) | 5:2 | закончен | |
25 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 сентября 2020 22:20
|
Локомотив (Ярославль) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:3 | закончен | |
25 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 сентября 2020 22:00
|
СКА (Санкт-Петербург) | Ак Барс (Казань) | 2:3 Б | закончен | |
26 сентября 2020 20:00 | Динамо Р (Рига) | Динамо М (Москва) | -:+ ТП | закончен | |
26 сентября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 сентября 2020 19:50
|
Спартак (Москва) | Амур (Хабаровск) | 3:1 | закончен | |
27 сентября 2020 19:00 | Йокерит (Хельсинки) | ЦСКА (Москва) | 2:4 | закончен | |
27 сентября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 сентября 2020 20:20
|
Северсталь (Череповец) | Ак Барс (Казань) | 3:2 ОТ | закончен | |
28 сентября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 сентября 2020 22:00
КХЛ ТВ, 28 сентября 2020 22:15
|
Спартак (Москва) | Динамо М (Москва) | 5:4 Б | закончен | |
29 сентября 2020 21:00 | Динамо Р (Рига) | ЦСКА (Москва) | -:+ ТП | закончен | |
29 сентября 2020 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:4 Б | закончен | |
29 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 сентября 2020 21:50
|
Северсталь (Череповец) | Динамо Мн (Минск) | 1:4 | закончен | |
29 сентября 2020 22:30 | Сочи (Сочи) | Трактор (Челябинск) | 2:4 | закончен | |
1 октября 2020 21:30 | Динамо Р (Рига) | Динамо Мн (Минск) | 4:3 Б | закончен | |
1 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 октября 2020 21:50
|
Локомотив (Ярославль) | Ак Барс (Казань) | 4:3 | закончен | |
1 октября 2020 22:00 | Северсталь (Череповец) | Йокерит (Хельсинки) | 2:5 | закончен | |
1 октября 2020 22:30 | Динамо М (Москва) | Трактор (Челябинск) | 2:4 | закончен | |
1 октября 2020 22:30 | Спартак (Москва) | ЦСКА (Москва) | 4:5 | закончен | |
3 октября 2020 20:00 | Витязь (Подольск) | Динамо Р (Рига) | 6:1 | закончен | |
3 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 октября 2020 19:50
|
Локомотив (Ярославль) | Йокерит (Хельсинки) | 2:3 | закончен | |
4 октября 2020 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 октября 2020 17:20
|
Динамо М (Москва) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 6:3 | закончен | |
4 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 октября 2020 19:50
|
ЦСКА (Москва) | Авангард (Омск) | 4:2 | закончен | |
5 октября 2020 22:30 | Сочи (Сочи) | Динамо Р (Рига) | 4:2 | закончен | |
6 октября 2020 21:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 октября 2020 21:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Спартак (Москва) | 7:1 | закончен | |
6 октября 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | Локомотив (Ярославль) | 0:5 | закончен | |
6 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 октября 2020 22:10
|
ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
7 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 октября 2020 21:55
|
СКА (Санкт-Петербург) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:4 | закончен | |
7 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 октября 2020 22:20
|
Динамо Мн (Минск) | Сочи (Сочи) | 1:2 | закончен | |
8 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 октября 2020 22:20
|
Витязь (Подольск) | Ак Барс (Казань) | 2:3 Б | закончен | |
8 октября 2020 22:30 | Спартак (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 1:2 ОТ | закончен | |
9 октября 2020 21:30 | Йокерит (Хельсинки) | Динамо Р (Рига) | 4:1 | закончен | |
9 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 октября 2020 22:20
|
Динамо Мн (Минск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 2:0 | закончен | |
9 октября 2020 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Сочи (Сочи) | 4:3 | закончен | |
10 октября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 октября 2020 19:50
|
Локомотив (Ярославль) | Динамо М (Москва) | 3:2 ОТ | закончен | |
11 октября 2020 19:30 | Динамо Мн (Минск) | Динамо Р (Рига) | 4:3 Б | закончен | |
12 октября 2020 20:30 | Йокерит (Хельсинки) | Локомотив (Ярославль) | 2:4 | закончен | |
12 октября 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | Амур (Хабаровск) | 6:3 | закончен | |
12 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 октября 2020 22:25
|
СКА (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 3:4 | закончен | |
12 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 октября 2020 22:20
|
Сочи (Сочи) | Авангард (Омск) | 2:7 | закончен | |
12 октября 2020 22:30 | Спартак (Москва) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 6:4 | закончен | |
14 октября 2020 21:00 | Динамо Р (Рига) | Локомотив (Ярославль) | 2:3 Б | закончен | |
14 октября 2020 21:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 октября 2020 21:20
|
Йокерит (Хельсинки) | ЦСКА (Москва) | 5:2 | закончен | |
14 октября 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:4 | закончен | |
14 октября 2020 22:30 | Сочи (Сочи) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:4 | закончен | |
14 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 октября 2020 06:45
КХЛ ТВ, 15 октября 2020 15:35
Qazsport, 14 октября 2020 22:20
Qazsport, 15 октября 2020 12:55
|
Спартак (Москва) | Барыс (Астана) | 2:3 ОТ | закончен | |
15 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 октября 2020 21:50
|
Северсталь (Череповец) | Трактор (Челябинск) | 0:4 | закончен | |
16 октября 2020 20:00 | Динамо Мн (Минск) | Локомотив (Ярославль) | 0:1 | закончен | |
16 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 октября 2020 22:20
|
Сочи (Сочи) | Амур (Хабаровск) | 3:4 Б | закончен | |
16 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 октября 2020 22:10
|
ЦСКА (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:1 | закончен | |
17 октября 2020 20:00 | Динамо Р (Рига) | Витязь (Подольск) | -:+ ТП | закончен | |
18 октября 2020 20:00 | Северсталь (Череповец) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
18 октября 2020 20:00 | ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
18 октября 2020 20:10
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 октября 2020 20:00
|
Динамо Мн (Минск) | Спартак (Москва) | 0:3 | закончен | |
19 октября 2020 22:30 | Динамо Р (Рига) | Металлург М (Магнитогорск) | -:+ ТП | закончен | |
19 октября 2020 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Витязь (Подольск) | 5:1 | закончен | |
19 октября 2020 22:30 | Сочи (Сочи) | Салават Юлаев (Уфа) | 0:2 | закончен | |
20 октября 2020 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Спартак (Москва) | 1:0 Б | закончен | |
21 октября 2020 22:00 | Северсталь (Череповец) | Сочи (Сочи) | 2:0 | закончен | |
21 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 октября 2020 22:20
|
Витязь (Подольск) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:3 | закончен | |
21 октября 2020 22:30 | Динамо М (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 5:2 | закончен | |
21 октября 2020 22:30 | ЦСКА (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:3 ОТ | закончен | |
22 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 октября 2020 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Спартак (Москва) | 1:4 | закончен | |
23 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 октября 2020 21:50
|
Северсталь (Череповец) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:5 | закончен | |
23 октября 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | Сочи (Сочи) | 2:5 | закончен | |
23 октября 2020 22:30 | ЦСКА (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 5:1 | закончен | |
25 октября 2020 20:00 | Спартак (Москва) | Сочи (Сочи) | 4:1 | закончен | |
25 октября 2020 20:10 | Динамо Мн (Минск) | Северсталь (Череповец) | 1:2 ОТ | закончен | |
26 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 октября 2020 22:20
|
Динамо М (Москва) | Витязь (Подольск) | 1:5 | закончен | |
26 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 октября 2020 22:25
|
СКА (Санкт-Петербург) | Авангард (Омск) | 5:2 | закончен | |
27 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 октября 2020 22:20
|
Спартак (Москва) | Северсталь (Череповец) | 3:4 | закончен | |
28 октября 2020 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Динамо Р (Рига) | 3:0 | закончен | |
28 октября 2020 22:30 | Динамо М (Москва) | Авангард (Омск) | 3:2 ОТ | закончен | |
28 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 октября 2020 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 1:2 | закончен | |
28 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 октября 2020 22:20
Qazsport, 29 октября 2020 20:10
|
Сочи (Сочи) | Барыс (Астана) | 3:0 | закончен | |
29 октября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 октября 2020 22:15
|
Спартак (Москва) | ЦСКА (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
30 октября 2020 22:00 | Северсталь (Череповец) | Витязь (Подольск) | 0:3 | закончен | |
30 октября 2020 22:30 | Локомотив (Ярославль) | Динамо М (Москва) | 3:2 | закончен | |
1 ноября 2020 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Динамо Мн (Минск) | 4:1 | закончен | |
1 ноября 2020 20:00 | Северсталь (Череповец) | Йокерит (Хельсинки) | 5:2 | закончен | |
1 ноября 2020 20:00 | Сочи (Сочи) | Витязь (Подольск) | 3:4 ОТ | закончен | |
1 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 ноября 2020 19:50
|
Спартак (Москва) | Авангард (Омск) | 2:1 ОТ | закончен | |
1 ноября 2020 20:30 | Динамо М (Москва) | ЦСКА (Москва) | 4:3 | закончен | |
3 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 ноября 2020 22:20
|
Сочи (Сочи) | Йокерит (Хельсинки) | 5:4 ОТ | закончен | |
7 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 ноября 2020 19:50
|
Динамо Р (Рига) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:3 | закончен | |
8 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 ноября 2020 19:50
КХЛ ТВ, 9 ноября 2020 04:05
Qazsport, 8 ноября 2020 19:50
|
Северсталь (Череповец) | Барыс (Астана) | 1:3 | закончен | |
10 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 ноября 2020 21:50
Qazsport, 12 ноября 2020 07:45
|
Локомотив (Ярославль) | Барыс (Астана) | 7:2 | закончен | |
10 ноября 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
10 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 ноября 2020 22:20
|
Йокерит (Хельсинки) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:4 | закончен | |
10 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 ноября 2020 22:05
|
ЦСКА (Москва) | Спартак (Москва) | 3:4 ОТ | закончен | |
12 ноября 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:8 | закончен | |
12 ноября 2020 22:30 | Динамо М (Москва) | Северсталь (Череповец) | 2:3 Б | закончен | |
12 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 ноября 2020 22:20
|
Локомотив (Ярославль) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
12 ноября 2020 22:30 | ЦСКА (Москва) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:3 | закончен | |
12 ноября 2020 23:30 | Динамо Р (Рига) | Сочи (Сочи) | 1:3 | закончен | |
14 ноября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 ноября 2020 19:25
|
Динамо М (Москва) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:4 ОТ | закончен | |
14 ноября 2020 20:00 | Витязь (Подольск) | Спартак (Москва) | 3:7 | закончен | |
14 ноября 2020 20:00 | Северсталь (Череповец) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
14 ноября 2020 20:00 | ЦСКА (Москва) | Сочи (Сочи) | 7:0 | закончен | |
14 ноября 2020 21:00 | Динамо Р (Рига) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:3 ОТ | закончен | |
16 ноября 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | Спартак (Москва) | 1:3 | закончен | |
16 ноября 2020 22:30 | Динамо М (Москва) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:0 | закончен | |
16 ноября 2020 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Трактор (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
16 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 ноября 2020 22:25
|
СКА (Санкт-Петербург) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:2 ОТ | закончен | |
16 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 ноября 2020 22:15
|
ЦСКА (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 3:1 | закончен | |
16 ноября 2020 23:30 | Динамо Р (Рига) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 5:3 | закончен | |
18 ноября 2020 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Трактор (Челябинск) | 0:1 | закончен | |
18 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 ноября 2020 22:20
|
Спартак (Москва) | Северсталь (Череповец) | 4:3 ОТ | закончен | |
19 ноября 2020 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Йокерит (Хельсинки) | 1:4 | закончен | |
19 ноября 2020 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Сочи (Сочи) | 3:2 ОТ | закончен | |
19 ноября 2020 22:30 | Динамо М (Москва) | Динамо Р (Рига) | 6:1 | закончен | |
20 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 ноября 2020 22:20
|
Витязь (Подольск) | Северсталь (Череповец) | 4:1 | закончен | |
21 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 ноября 2020 19:50
|
Йокерит (Хельсинки) | Сочи (Сочи) | 3:0 | закончен | |
21 ноября 2020 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Динамо Р (Рига) | 3:1 | закончен | |
21 ноября 2020 20:10 | Динамо Мн (Минск) | ЦСКА (Москва) | 1:5 | закончен | |
22 ноября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 ноября 2020 20:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Амур (Хабаровск) | 5:3 | закончен | |
23 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 ноября 2020 22:15
|
ЦСКА (Москва) | Сибирь (Новосибирск) | 1:5 | закончен | |
24 ноября 2020 22:00 | Северсталь (Череповец) | Витязь (Подольск) | 2:1 | закончен | |
24 ноября 2020 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Локомотив (Ярославль) | 2:1 ОТ | закончен | |
24 ноября 2020 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Динамо М (Москва) | 6:1 | закончен | |
24 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 ноября 2020 22:15
КХЛ ТВ, 25 ноября 2020 09:00
Qazsport, 24 ноября 2020 22:20
Qazsport, 25 ноября 2020 18:55
|
СКА (Санкт-Петербург) | Барыс (Астана) | 4:3 | закончен | |
24 ноября 2020 22:30 | Сочи (Сочи) | Спартак (Москва) | 3:5 | закончен | |
25 ноября 2020 23:30 | Динамо Р (Рига) | Сибирь (Новосибирск) | 2:3 | закончен | |
26 ноября 2020 22:00 | Северсталь (Череповец) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
26 ноября 2020 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Витязь (Подольск) | 4:3 ОТ | закончен | |
26 ноября 2020 22:30 | Динамо М (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 4:3 ОТ | закончен | |
26 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 ноября 2020 22:20
|
Сочи (Сочи) | ЦСКА (Москва) | 1:4 | закончен | |
28 ноября 2020 20:00 | Динамо М (Москва) | Амур (Хабаровск) | 3:2 | закончен | |
28 ноября 2020 20:00 | Сочи (Сочи) | Динамо Р (Рига) | 3:2 | закончен | |
28 ноября 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 ноября 2020 20:20
|
Витязь (Подольск) | Йокерит (Хельсинки) | 4:3 Б | закончен | |
29 ноября 2020 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Динамо Мн (Минск) | 3:2 ОТ | закончен | |
30 ноября 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | Динамо Р (Рига) | 4:1 | закончен | |
30 ноября 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 ноября 2020 22:25
КХЛ ТВ, 30 ноября 2020 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Йокерит (Хельсинки) | 1:2 Б | закончен | |
1 декабря 2020 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Северсталь (Череповец) | 5:1 | закончен | |
1 декабря 2020 22:30 | Динамо М (Москва) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:6 | закончен | |
1 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 декабря 2020 22:20
|
ЦСКА (Москва) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:2 ОТ | закончен | |
2 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 декабря 2020 22:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:1 | закончен | |
3 декабря 2020 19:00 | Динамо Р (Рига) | Трактор (Челябинск) | 3:4 | закончен | |
3 декабря 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:3 | закончен | |
3 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 декабря 2020 22:20
|
ЦСКА (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 2:4 | закончен | |
4 декабря 2020 23:30 | Динамо Р (Рига) | Северсталь (Череповец) | 3:4 ОТ | закончен | |
6 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 декабря 2020 19:50
|
Северсталь (Череповец) | Авангард (Омск) | 2:1 Б | закончен | |
7 декабря 2020 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Р (Рига) | 3:4 Б | закончен | |
7 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 декабря 2020 22:20
|
Спартак (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 3:2 ОТ | закончен | |
9 декабря 2020 22:00 | Северсталь (Череповец) | Динамо Р (Рига) | 4:2 | закончен | |
9 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 декабря 2020 22:20
|
Динамо Мн (Минск) | Динамо М (Москва) | 2:3 | закончен | |
9 декабря 2020 22:30 | Сочи (Сочи) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:4 | закончен | |
9 декабря 2020 22:30 | Спартак (Москва) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:2 | закончен | |
10 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 декабря 2020 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Автомобилист (Екатеринбург) | 7:2 | закончен | |
11 декабря 2020 22:30 | Северсталь (Череповец) | Спартак (Москва) | 4:3 | закончен | |
11 декабря 2020 22:30 | Сочи (Сочи) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:2 | закончен | |
12 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 декабря 2020 19:45
|
ЦСКА (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 3:2 | закончен | |
12 декабря 2020 21:00 | Динамо Р (Рига) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:4 | закончен | |
13 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 декабря 2020 19:50
|
Витязь (Подольск) | Авангард (Омск) | 4:3 | закончен | |
13 декабря 2020 20:00 | Северсталь (Череповец) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:0 | закончен | |
13 декабря 2020 20:00 | Сочи (Сочи) | Спартак (Москва) | 3:4 | закончен | |
14 декабря 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 декабря 2020 21:55
КХЛ ТВ, 14 декабря 2020 21:50
|
Йокерит (Хельсинки) | Ак Барс (Казань) | 1:4 | закончен | |
15 декабря 2020 23:30 | Динамо Р (Рига) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:6 | закончен | |
21 декабря 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | Йокерит (Хельсинки) | 2:1 | закончен | |
21 декабря 2020 23:30 | Динамо Р (Рига) | Сочи (Сочи) | 5:6 ОТ | закончен | |
22 декабря 2020 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Северсталь (Череповец) | 2:1 | закончен | |
22 декабря 2020 22:30 | Динамо М (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 4:0 | закончен | |
22 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 декабря 2020 22:25
|
СКА (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | 4:3 Б | закончен | |
22 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 декабря 2020 22:20
|
Спартак (Москва) | Ак Барс (Казань) | 0:3 | закончен | |
23 декабря 2020 22:30 | Спартак (Москва) | Витязь (Подольск) | 5:3 | закончен | |
24 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 декабря 2020 22:25
|
Динамо М (Москва) | Ак Барс (Казань) | 2:7 | закончен | |
24 декабря 2020 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Северсталь (Череповец) | 2:0 | закончен | |
25 декабря 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 декабря 2020 21:50
|
Локомотив (Ярославль) | Сочи (Сочи) | 6:3 | закончен | |
26 декабря 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 декабря 2020 18:40
|
Динамо М (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:1 ОТ | закончен | |
26 декабря 2020 20:30 | Динамо Мн (Минск) | Динамо Р (Рига) | 3:2 ОТ | закончен | |
26 декабря 2020 22:00 | Йокерит (Хельсинки) | Северсталь (Череповец) | 4:3 Б | закончен | |
27 декабря 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 декабря 2020 19:45
|
Витязь (Подольск) | ЦСКА (Москва) | 2:1 | закончен | |
28 декабря 2020 22:00 | Северсталь (Череповец) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 7:2 | закончен | |
28 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 декабря 2020 22:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Локомотив (Ярославль) | 4:3 ОТ | закончен | |
28 декабря 2020 22:30 | Сочи (Сочи) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:4 | закончен | |
28 декабря 2020 22:30 | Спартак (Москва) | Динамо М (Москва) | 0:6 | закончен | |
30 декабря 2020 17:30 | Спартак (Москва) | Динамо Р (Рига) | 2:5 | закончен | |
30 декабря 2020 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:5 | закончен | |
30 декабря 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 декабря 2020 22:20
|
Витязь (Подольск) | Динамо М (Москва) | 1:5 | закончен | |
30 декабря 2020 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
30 декабря 2020 22:30 | Сочи (Сочи) | Северсталь (Череповец) | 6:2 | закончен | |
3 января 2021 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Витязь (Подольск) | 7:1 | закончен | |
3 января 2021 20:00 | Сочи (Сочи) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:5 | закончен | |
3 января 2021 20:00 | ЦСКА (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 5:4 ОТ | закончен | |
3 января 2021 20:10
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 января 2021 20:00
|
Динамо Мн (Минск) | Авангард (Омск) | 5:4 ОТ | закончен | |
4 января 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Динамо М (Москва) | 5:4 | закончен | |
5 января 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 января 2021 19:50
|
Локомотив (Ярославль) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 | закончен | |
5 января 2021 20:00 | Сочи (Сочи) | Йокерит (Хельсинки) | 0:5 | закончен | |
5 января 2021 20:00 | ЦСКА (Москва) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 Б | закончен | |
5 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 января 2021 22:20
|
Динамо Мн (Минск) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:3 ОТ | закончен | |
7 января 2021 20:00 | Локомотив (Ярославль) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:1 | закончен | |
7 января 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Динамо Мн (Минск) | 2:6 | закончен | |
8 января 2021 20:00 | Витязь (Подольск) | Сочи (Сочи) | 4:2 | закончен | |
8 января 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 января 2021 19:50
|
ЦСКА (Москва) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 6:1 | закончен | |
8 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 января 2021 22:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Спартак (Москва) | 1:4 | закончен | |
9 января 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 января 2021 19:50
|
Динамо М (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 2:0 | закончен | |
9 января 2021 21:00 | Динамо Р (Рига) | Локомотив (Ярославль) | 1:4 | закончен | |
10 января 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 января 2021 17:50
|
Йокерит (Хельсинки) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:2 | закончен | |
10 января 2021 20:00 | Витязь (Подольск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:0 | закончен | |
10 января 2021 20:00 | Северсталь (Череповец) | Сочи (Сочи) | 4:2 | закончен | |
10 января 2021 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 января 2021 21:25
|
СКА (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
11 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 января 2021 22:20
|
Динамо Мн (Минск) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:4 | закончен | |
11 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 января 2021 22:25
|
Спартак (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 4:3 | закончен | |
12 января 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Витязь (Подольск) | 2:1 | закончен | |
12 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 января 2021 22:15
|
СКА (Санкт-Петербург) | Сочи (Сочи) | 3:1 | закончен | |
12 января 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | ЦСКА (Москва) | 1:7 | закончен | |
13 января 2021 22:30 | Спартак (Москва) | Автомобилист (Екатеринбург) | 0:1 | закончен | |
14 января 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 января 2021 21:55
КХЛ ТВ, 14 января 2021 21:50
|
Локомотив (Ярославль) | ЦСКА (Москва) | 3:0 | закончен | |
15 января 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Динамо Р (Рига) | 3:2 | закончен | |
15 января 2021 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
15 января 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 5:3 | закончен | |
15 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 января 2021 22:15
|
Спартак (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 1:3 | закончен | |
16 января 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 января 2021 20:20
|
Сочи (Сочи) | Витязь (Подольск) | 1:2 ОТ | закончен | |
17 января 2021 20:00 | Северсталь (Череповец) | Динамо Мн (Минск) | 1:2 Б | закончен | |
17 января 2021 20:30 | Динамо М (Москва) | Сибирь (Новосибирск) | 3:4 Б | закончен | |
17 января 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 января 2021 20:55
|
ЦСКА (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:1 | закончен | |
19 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 января 2021 22:20
|
Витязь (Подольск) | Сибирь (Новосибирск) | 3:1 | закончен | |
19 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 января 2021 06:45
КХЛ ТВ, 20 января 2021 17:55
Qazsport, 19 января 2021 22:20
Qazsport, 20 января 2021 09:00
|
Йокерит (Хельсинки) | Барыс (Астана) | 1:4 | закончен | |
19 января 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | Динамо Мн (Минск) | 2:3 ОТ | закончен | |
19 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 января 2021 22:25
|
ЦСКА (Москва) | Спартак (Москва) | 2:1 | закончен | |
21 января 2021 22:30 | Витязь (Подольск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
21 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 января 2021 22:20
КХЛ ТВ, 22 января 2021 15:00
Qazsport, 21 января 2021 22:20
Qazsport, 22 января 2021 07:05
|
Динамо М (Москва) | Барыс (Астана) | 0:2 | закончен | |
21 января 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | Сибирь (Новосибирск) | 3:0 | закончен | |
21 января 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Амур (Хабаровск) | 3:2 | закончен | |
23 января 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 января 2021 19:50
КХЛ ТВ, 24 января 2021 06:20
Qazsport, 23 января 2021 19:50
Qazsport, 24 января 2021 07:05
|
Витязь (Подольск) | Барыс (Астана) | 4:5 ОТ | закончен | |
23 января 2021 20:00 | Динамо М (Москва) | Динамо Р (Рига) | 5:2 | закончен | |
23 января 2021 20:00 | Сочи (Сочи) | Локомотив (Ярославль) | 1:5 | закончен | |
23 января 2021 20:00 | ЦСКА (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 1:3 | закончен | |
25 января 2021 22:10
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 января 2021 22:00
|
Динамо Мн (Минск) | Северсталь (Череповец) | 2:1 | закончен | |
25 января 2021 22:30 | Витязь (Подольск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:0 | закончен | |
25 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 января 2021 22:25
|
Йокерит (Хельсинки) | Авангард (Омск) | 2:5 | закончен | |
25 января 2021 22:30 | Спартак (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:2 ОТ | закончен | |
27 января 2021 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:2 | закончен | |
27 января 2021 22:10
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 января 2021 22:00
|
Динамо Мн (Минск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:3 | закончен | |
27 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 января 2021 22:25
|
Динамо М (Москва) | ЦСКА (Москва) | 4:1 | закончен | |
27 января 2021 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Сочи (Сочи) | 3:2 | закончен | |
27 января 2021 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Северсталь (Череповец) | 4:1 | закончен | |
27 января 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Авангард (Омск) | 1:2 | закончен | |
28 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 января 2021 22:25
КХЛ ТВ, 28 января 2021 22:15
|
Спартак (Москва) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:3 | закончен | |
29 января 2021 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Авангард (Омск) | 3:2 ОТ | закончен | |
29 января 2021 22:10
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 января 2021 22:00
|
Динамо Мн (Минск) | ЦСКА (Москва) | 2:4 | закончен | |
29 января 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Сочи (Сочи) | 4:0 | закончен | |
29 января 2021 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:1 | закончен | |
29 января 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Северсталь (Череповец) | 2:3 | закончен | |
30 января 2021 20:00 | Спартак (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:5 | закончен | |
30 января 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 января 2021 22:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:5 | закончен | |
31 января 2021 20:10 | Динамо Мн (Минск) | Витязь (Подольск) | 5:4 | закончен | |
1 февраля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 февраля 2021 22:25
|
Динамо М (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:0 | закончен | |
2 февраля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 февраля 2021 21:50
|
Северсталь (Череповец) | Локомотив (Ярославль) | 4:2 | закончен | |
2 февраля 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Динамо Р (Рига) | 4:3 ОТ | закончен | |
3 февраля 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 5:1 | закончен | |
4 февраля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 февраля 2021 22:25
КХЛ ТВ, 4 февраля 2021 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Локомотив (Ярославль) | 3:2 ОТ | закончен | |
5 февраля 2021 22:30 | Витязь (Подольск) | Динамо Мн (Минск) | 3:1 | закончен | |
5 февраля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 февраля 2021 22:20
|
Северсталь (Череповец) | Спартак (Москва) | 5:2 | закончен | |
5 февраля 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | ЦСКА (Москва) | 0:2 | закончен | |
7 февраля 2021 20:00 | Сочи (Сочи) | Динамо Мн (Минск) | 3:4 | закончен | |
7 февраля 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 февраля 2021 20:20
|
Северсталь (Череповец) | Динамо М (Москва) | 2:5 | закончен | |
7 февраля 2021 20:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Йокерит (Хельсинки) | 3:2 | закончен | |
7 февраля 2021 21:00 | Динамо Р (Рига) | Спартак (Москва) | 1:2 | закончен | |
9 февраля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 февраля 2021 22:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Северсталь (Череповец) | 1:2 ОТ | закончен | |
11 февраля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 февраля 2021 22:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 4:5 ОТ | закончен | |
15 февраля 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Ак Барс (Казань) | 3:4 | закончен | |
16 февраля 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Локомотив (Ярославль) | 2:3 | закончен | |
16 февраля 2021 22:10
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 февраля 2021 22:00
|
Динамо Мн (Минск) | Динамо М (Москва) | 4:6 | закончен | |
16 февраля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 февраля 2021 22:05
|
СКА (Санкт-Петербург) | Спартак (Москва) | 3:1 | закончен | |
16 февраля 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Витязь (Подольск) | 3:1 | закончен | |
18 февраля 2021 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Динамо Р (Рига) | 5:1 | закончен | |
18 февраля 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:1 | закончен | |
18 февраля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 февраля 2021 22:15
|
Витязь (Подольск) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:2 Б | закончен | |
18 февраля 2021 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Динамо Мн (Минск) | 2:3 Б | закончен | |
18 февраля 2021 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 1:3 | закончен | |
18 февраля 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Трактор (Челябинск) | 1:2 | закончен | |
20 февраля 2021 20:00 | Йокерит (Хельсинки) | Динамо М (Москва) | 4:5 ОТ | закончен | |
20 февраля 2021 20:30 | Динамо Мн (Минск) | Трактор (Челябинск) | 3:2 ОТ | закончен | |
20 февраля 2021 22:30 | Локомотив (Ярославль) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
20 февраля 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Динамо Р (Рига) | 1:4 | закончен | |
22 февраля 2021 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Витязь (Подольск) | 5:1 | закончен | |
23 февраля 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 февраля 2021 15:50
|
Локомотив (Ярославль) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:1 | закончен | |
23 февраля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 февраля 2021 19:55
|
Динамо М (Москва) | Автомобилист (Екатеринбург) | 6:0 | закончен | |
23 февраля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 февраля 2021 19:50
|
Северсталь (Череповец) | ЦСКА (Москва) | 0:3 | закончен | |
23 февраля 2021 20:00 | Спартак (Москва) | Сочи (Сочи) | 6:1 | закончен | |
23 февраля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 февраля 2021 22:20
|
Динамо Мн (Минск) | Амур (Хабаровск) | 5:6 | закончен | |
23 февраля 2021 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Витязь (Подольск) | 3:2 | закончен | |
23 февраля 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:3 | закончен | |
25 февраля 2021 22:00 | Локомотив (Ярославль) | ЦСКА (Москва) | 2:3 Б | закончен | |
25 февраля 2021 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Амур (Хабаровск) | 4:3 ОТ | закончен | |
25 февраля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 февраля 2021 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Витязь (Подольск) | 4:0 | закончен | |
25 февраля 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | Автомобилист (Екатеринбург) | 0:3 | закончен | |
25 февраля 2021 22:30 | Спартак (Москва) | Сибирь (Новосибирск) | 2:3 ОТ | закончен | |
25 февраля 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Динамо Мн (Минск) | 1:2 | закончен | |
27 февраля 2021 19:30 | Сочи (Сочи) | Северсталь (Череповец) | 2:4 | закончен | |
27 февраля 2021 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:1 | закончен | |
27 февраля 2021 20:00 | СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Мн (Минск) | 4:2 | закончен | |
27 февраля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 февраля 2021 19:50
|
Спартак (Москва) | Витязь (Подольск) | 3:5 | закончен | |
27 февраля 2021 21:00 | Динамо Р (Рига) | Амур (Хабаровск) | 2:3 ОТ | закончен |