2 сентября 2014 17:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:0 | закончен | |
2 сентября 2014 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Кристалл Бр (Бердск) | 2:3 | закончен | |
2 сентября 2014 19:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:3 Б | закончен | |
2 сентября 2014 21:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Юниор (мол) (Курган) | 1:2 Б | закончен | |
3 сентября 2014 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 0:2 | закончен | |
3 сентября 2014 20:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:2 | закончен | |
3 сентября 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 6:3 | закончен | |
3 сентября 2014 21:00 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:8 | закончен | |
4 сентября 2014 17:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Кристалл Бр (Бердск) | 1:3 | закончен | |
4 сентября 2014 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:0 | закончен | |
4 сентября 2014 19:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Юниор (мол) (Курган) | 6:2 | закончен | |
4 сентября 2014 20:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:2 | закончен | |
5 сентября 2014 18:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:4 | закончен | |
5 сентября 2014 20:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 | закончен | |
5 сентября 2014 20:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 1:5 | закончен | |
5 сентября 2014 20:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:6 | закончен | |
5 сентября 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 5:6 | закончен | |
7 сентября 2014 13:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 6:0 | закончен | |
7 сентября 2014 18:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:3 | закончен | |
7 сентября 2014 18:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 0:5 | закончен | |
7 сентября 2014 18:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:3 | закончен | |
7 сентября 2014 18:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Кристалл Бр (Бердск) | 6:4 | закончен | |
7 сентября 2014 18:00 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Юниор (мол) (Курган) | 4:2 | закончен | |
8 сентября 2014 15:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 6:2 | закончен | |
8 сентября 2014 19:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 5:4 | закончен | |
8 сентября 2014 20:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:1 | закончен | |
9 сентября 2014 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 сентября 2014 20:20
КХЛ ТВ, 10 сентября 2014 01:25
КХЛ ТВ, 10 сентября 2014 08:00
КХЛ ТВ, 10 сентября 2014 14:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:2 | закончен | |
9 сентября 2014 19:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:2 | закончен | |
9 сентября 2014 20:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Юниор (мол) (Курган) | 3:4 ОТ | закончен | |
9 сентября 2014 20:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Кристалл Бр (Бердск) | 5:3 | закончен | |
9 сентября 2014 20:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:3 | закончен | |
10 сентября 2014 15:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 Б | закончен | |
10 сентября 2014 19:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:5 | закончен | |
10 сентября 2014 20:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 | закончен | |
10 сентября 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 1:2 | закончен | |
25 сентября 2014 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
26 сентября 2014 15:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 2:4 | закончен | |
26 сентября 2014 17:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Юниор (мол) (Курган) | 4:1 | закончен | |
26 сентября 2014 19:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Кристалл Бр (Бердск) | 1:3 | закончен | |
26 сентября 2014 19:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:5 | закончен | |
26 сентября 2014 19:00 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:6 | закончен | |
26 сентября 2014 20:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:6 | закончен | |
26 сентября 2014 20:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:4 Б | закончен | |
26 сентября 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:3 ОТ | закончен | |
28 сентября 2014 13:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:2 Б | закончен | |
28 сентября 2014 13:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Кристалл Бр (Бердск) | 7:6 Б | закончен | |
28 сентября 2014 14:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Юниор (мол) (Курган) | 6:0 | закончен | |
28 сентября 2014 15:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:3 Б | закончен | |
28 сентября 2014 15:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 0:2 | закончен | |
28 сентября 2014 15:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:1 | закончен | |
28 сентября 2014 16:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:4 Б | закончен | |
28 сентября 2014 17:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:2 | закончен | |
28 сентября 2014 19:00 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:5 | закончен | |
3 октября 2014 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
3 октября 2014 18:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:3 | закончен | |
3 октября 2014 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:1 | закончен | |
3 октября 2014 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 7:3 | закончен | |
4 октября 2014 13:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:5 Б | закончен | |
4 октября 2014 13:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 4:6 | закончен | |
4 октября 2014 17:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:2 | закончен | |
5 октября 2014 14:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 5:4 | закончен | |
7 октября 2014 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:2 | закончен | |
7 октября 2014 18:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 3:2 | закончен | |
7 октября 2014 18:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:1 | закончен | |
7 октября 2014 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:3 Б | закончен | |
7 октября 2014 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Ирбис (мол) (Казань) | 7:3 | закончен | |
8 октября 2014 17:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:3 | закончен | |
8 октября 2014 18:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Ирбис (мол) (Казань) | 5:4 | закончен | |
8 октября 2014 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 10:3 | закончен | |
8 октября 2014 19:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 8:2 | закончен | |
8 октября 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
12 октября 2014 15:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:0 | закончен | |
12 октября 2014 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Белые Тигры (Оренбург) | 3:2 Б | закончен | |
13 октября 2014 20:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Толпар (мол) (Уфа) | 0:2 | закончен | |
13 октября 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Белые Тигры (Оренбург) | 5:2 | закончен | |
14 октября 2014 19:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 5:4 ОТ | закончен | |
15 октября 2014 19:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 3:0 | закончен | |
15 октября 2014 20:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:1 | закончен | |
15 октября 2014 20:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:5 | закончен | |
16 октября 2014 20:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Белые Тигры (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
16 октября 2014 20:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 0:5 | закончен | |
16 октября 2014 20:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:4 | закончен | |
16 октября 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:7 | закончен | |
17 октября 2014 20:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Белые Тигры (Оренбург) | 3:1 | закончен | |
17 октября 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:5 | закончен | |
19 октября 2014 19:00 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:7 | закончен | |
20 октября 2014 20:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:1 | закончен | |
20 октября 2014 20:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:6 Б | закончен | |
21 октября 2014 18:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Белые Тигры (Оренбург) | 2:4 | закончен | |
21 октября 2014 20:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:4 | закончен | |
22 октября 2014 18:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Белые Тигры (Оренбург) | 2:3 | закончен | |
25 октября 2014 13:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 0:3 | закончен | |
25 октября 2014 14:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:2 | закончен | |
25 октября 2014 15:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:5 | закончен | |
25 октября 2014 16:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 6:1 | закончен | |
26 октября 2014 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:2 Б | закончен | |
26 октября 2014 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:4 | закончен | |
26 октября 2014 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:1 Б | закончен | |
26 октября 2014 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 4:3 Б | закончен | |
26 октября 2014 18:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:5 ОТ | закончен | |
27 октября 2014 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:4 Б | закончен | |
29 октября 2014 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 8:2 | закончен | |
29 октября 2014 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:1 | закончен | |
29 октября 2014 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 2:1 | закончен | |
29 октября 2014 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:5 | закончен | |
30 октября 2014 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:1 | закончен | |
30 октября 2014 18:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 2:1 | закончен | |
30 октября 2014 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 9:5 | закончен | |
30 октября 2014 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:3 Б | закончен | |
4 ноября 2014 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 3:2 | закончен | |
4 ноября 2014 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 0:2 | закончен | |
5 ноября 2014 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:1 | закончен | |
5 ноября 2014 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:6 | закончен | |
5 ноября 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:4 Б | закончен | |
5 ноября 2014 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:1 | закончен | |
6 ноября 2014 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 5:2 | закончен | |
6 ноября 2014 17:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 5:3 | закончен | |
6 ноября 2014 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:2 | закончен | |
7 ноября 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:2 | закончен | |
7 ноября 2014 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:2 Б | закончен | |
7 ноября 2014 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 2:4 | закончен | |
9 ноября 2014 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:2 | закончен | |
9 ноября 2014 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 5:1 | закончен | |
9 ноября 2014 18:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:5 ОТ | закончен | |
9 ноября 2014 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 3:4 | закончен | |
10 ноября 2014 16:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:3 | закончен | |
10 ноября 2014 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:4 | закончен | |
16 ноября 2014 14:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 6:3 | закончен | |
16 ноября 2014 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Белые Тигры (Оренбург) | 3:1 | закончен | |
16 ноября 2014 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:1 | закончен | |
17 ноября 2014 15:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:4 | закончен | |
17 ноября 2014 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 5:4 | закончен | |
17 ноября 2014 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Белые Тигры (Оренбург) | 2:0 | закончен | |
17 ноября 2014 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:3 | закончен | |
17 ноября 2014 21:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:3 Б | закончен | |
18 ноября 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:7 | закончен | |
18 ноября 2014 21:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 0:5 | закончен | |
20 ноября 2014 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:2 | закончен | |
20 ноября 2014 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:1 | закончен | |
20 ноября 2014 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Белые Тигры (Оренбург) | 5:3 | закончен | |
21 ноября 2014 18:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Толпар (мол) (Уфа) | 0:2 | закончен | |
21 ноября 2014 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:1 | закончен | |
21 ноября 2014 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Белые Тигры (Оренбург) | 1:3 | закончен | |
21 ноября 2014 21:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:7 | закончен | |
22 ноября 2014 20:00 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:5 | закончен | |
25 ноября 2014 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 4:0 | закончен | |
25 ноября 2014 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Ладья (мол) (Тольятти) | 0:7 | закончен | |
26 ноября 2014 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:2 | закончен | |
26 ноября 2014 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 5:1 | закончен | |
27 ноября 2014 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 6:2 | закончен | |
27 ноября 2014 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 0:3 | закончен | |
28 ноября 2014 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 3:0 | закончен | |
28 ноября 2014 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:8 | закончен | |
28 ноября 2014 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:1 | закончен | |
29 ноября 2014 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:4 Б | закончен | |
29 ноября 2014 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:3 | закончен | |
29 ноября 2014 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 6:0 | закончен | |
30 ноября 2014 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:0 | закончен | |
30 ноября 2014 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 7:1 | закончен | |
1 декабря 2014 16:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:4 Б | закончен | |
1 декабря 2014 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 2:0 | закончен | |
2 декабря 2014 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 7:5 | закончен | |
2 декабря 2014 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 3:2 | закончен | |
3 декабря 2014 15:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:6 | закончен | |
4 декабря 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:2 | закончен | |
7 декабря 2014 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:4 | закончен | |
7 декабря 2014 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Белые Тигры (Оренбург) | 3:1 | закончен | |
8 декабря 2014 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:5 | закончен | |
8 декабря 2014 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Белые Тигры (Оренбург) | 6:2 | закончен | |
9 декабря 2014 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ладья (мол) (Тольятти) | 9:1 | закончен | |
9 декабря 2014 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:3 | закончен | |
10 декабря 2014 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Белые Тигры (Оренбург) | 2:3 | закончен | |
10 декабря 2014 18:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:2 | закончен | |
10 декабря 2014 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:6 | закончен | |
11 декабря 2014 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Толпар (мол) (Уфа) | 6:5 Б | закончен | |
11 декабря 2014 21:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:6 | закончен | |
12 декабря 2014 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Белые Тигры (Оренбург) | 3:2 Б | закончен | |
12 декабря 2014 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Толпар (мол) (Уфа) | 6:2 | закончен | |
12 декабря 2014 21:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:3 | закончен | |
13 декабря 2014 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:1 | закончен | |
13 декабря 2014 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:5 ОТ | закончен | |
14 декабря 2014 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:2 | закончен | |
14 декабря 2014 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:9 | закончен | |
17 декабря 2014 19:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:3 | закончен | |
17 декабря 2014 21:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 3:1 | закончен | |
18 декабря 2014 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:5 Б | закончен | |
18 декабря 2014 21:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 3:4 Б | закончен | |
19 декабря 2014 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:2 | закончен | |
19 декабря 2014 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 7:3 | закончен | |
20 декабря 2014 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:0 | закончен | |
20 декабря 2014 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 6:2 | закончен | |
20 декабря 2014 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:0 | закончен | |
21 декабря 2014 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 2:1 | закончен | |
21 декабря 2014 16:00 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:3 | закончен | |
22 декабря 2014 16:00 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:4 | закончен | |
23 декабря 2014 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:7 | закончен | |
24 декабря 2014 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:2 Б | закончен | |
7 января 2015 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 7:1 | закончен | |
7 января 2015 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:4 ОТ | закончен | |
7 января 2015 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:1 | закончен | |
7 января 2015 18:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:4 Б | закончен | |
8 января 2015 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 13:1 | закончен | |
8 января 2015 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 8:3 | закончен | |
8 января 2015 18:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | 6:1 | закончен | |
9 января 2015 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ирбис (мол) (Казань) | 5:3 | закончен | |
9 января 2015 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:5 | закончен | |
10 января 2015 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:2 | закончен | |
11 января 2015 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:4 | закончен | |
11 января 2015 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Ладья (мол) (Тольятти) | 7:3 | закончен | |
11 января 2015 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 6:1 | закончен | |
11 января 2015 18:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:0 Б | закончен | |
12 января 2015 16:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Ладья (мол) (Тольятти) | 10:3 | закончен | |
12 января 2015 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:1 | закончен | |
12 января 2015 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:3 ОТ | закончен | |
13 января 2015 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 4:0 | закончен | |
15 января 2015 21:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:8 | закончен | |
16 января 2015 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:4 ОТ | закончен | |
16 января 2015 20:00 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:3 | закончен | |
16 января 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:5 Б | закончен | |
17 января 2015 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Белые Тигры (Оренбург) | 8:3 | закончен | |
17 января 2015 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:5 | закончен | |
17 января 2015 17:00 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 5:9 | закончен | |
18 января 2015 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Белые Тигры (Оренбург) | 3:2 | закончен | |
18 января 2015 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:5 | закончен | |
19 января 2015 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:1 | закончен | |
20 января 2015 18:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:3 | закончен | |
20 января 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:0 | закончен | |
20 января 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:7 | закончен | |
20 января 2015 21:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Белые Тигры (Оренбург) | 4:3 | закончен | |
21 января 2015 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:1 | закончен | |
21 января 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:3 | закончен | |
21 января 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 0:5 | закончен | |
21 января 2015 21:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Белые Тигры (Оренбург) | 1:6 | закончен | |
2 февраля 2015 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:3 | закончен | |
2 февраля 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Юниор (мол) (Курган) | 2:1 | закончен | |
2 февраля 2015 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 5:1 | закончен | |
2 февраля 2015 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:3 | закончен | |
2 февраля 2015 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:0 Б | закончен | |
2 февраля 2015 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Кристалл Бр (Бердск) | 3:4 | закончен | |
2 февраля 2015 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:2 Б | закончен | |
2 февраля 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 7:2 | закончен | |
2 февраля 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 6:3 | закончен | |
4 февраля 2015 16:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:2 | закончен | |
4 февраля 2015 17:30 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:1 | закончен | |
4 февраля 2015 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 0:1 Б | закончен | |
4 февраля 2015 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Юниор (мол) (Курган) | 4:1 | закончен | |
4 февраля 2015 20:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:2 | закончен | |
4 февраля 2015 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 2:3 | закончен | |
4 февраля 2015 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Кристалл Бр (Бердск) | 3:4 ОТ | закончен | |
4 февраля 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:0 | закончен | |
4 февраля 2015 21:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:3 | закончен | |
7 февраля 2015 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:0 | закончен | |
7 февраля 2015 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:2 | закончен | |
7 февраля 2015 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:2 Б | закончен | |
7 февраля 2015 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Кристалл Бр (Бердск) | 3:5 | закончен | |
7 февраля 2015 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 1:5 | закончен | |
7 февраля 2015 18:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:5 | закончен | |
7 февраля 2015 20:00 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:5 | закончен | |
8 февраля 2015 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Юниор (мол) (Курган) | 5:1 | закончен | |
8 февраля 2015 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 6:1 | закончен | |
9 февраля 2015 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:2 | закончен | |
9 февраля 2015 19:30 | Толпар (мол) (Уфа) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 ОТ | закончен | |
9 февраля 2015 20:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 6:0 | закончен | |
9 февраля 2015 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:2 | закончен | |
9 февраля 2015 21:30 | Ирбис (мол) (Казань) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 2:3 ОТ | закончен | |
9 февраля 2015 21:30 | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:1 | закончен | |
9 февраля 2015 21:30 | Челны (мол) (Набережные Челны) | Кристалл Бр (Бердск) | 2:3 ОТ | закончен | |
10 февраля 2015 21:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Юниор (мол) (Курган) | 5:3 | закончен | |
10 февраля 2015 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:1 | закончен | |
11 февраля 2015 20:00 | Белые Тигры (Оренбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:4 | закончен |
2 сентября 2014 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 сентября 2014 19:30
КХЛ ТВ, 3 сентября 2014 01:55
КХЛ ТВ, 3 сентября 2014 08:00
КХЛ ТВ, 3 сентября 2014 13:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Белые Тигры (Оренбург) | 5:3 | закончен | |
14 сентября 2014 12:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Ирбис (мол) (Казань) | 5:2 | закончен | |
14 сентября 2014 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 2:1 Б | закончен | |
14 сентября 2014 12:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:4 ОТ | закончен | |
14 сентября 2014 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:1 ОТ | закончен | |
14 сентября 2014 13:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:3 Б | закончен | |
14 сентября 2014 15:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:4 | закончен | |
14 сентября 2014 17:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Белые Тигры (Оренбург) | 5:6 | закончен | |
14 сентября 2014 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 сентября 2014 16:55
КХЛ ТВ, 15 сентября 2014 11:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:3 ОТ | закончен | |
14 сентября 2014 17:00 | Юниор (мол) (Курган) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:4 | закончен | |
16 сентября 2014 16:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 0:2 | закончен | |
16 сентября 2014 17:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:5 Б | закончен | |
16 сентября 2014 17:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 2:5 | закончен | |
16 сентября 2014 17:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:7 | закончен | |
16 сентября 2014 17:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:4 | закончен | |
16 сентября 2014 18:30 | Юниор (мол) (Курган) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:1 Б | закончен | |
16 сентября 2014 19:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:3 | закончен | |
16 сентября 2014 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 сентября 2014 18:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 5:4 ОТ | закончен | |
16 сентября 2014 19:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Белые Тигры (Оренбург) | 7:3 | закончен | |
19 сентября 2014 15:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:2 | закончен | |
19 сентября 2014 17:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Белые Тигры (Оренбург) | 2:4 | закончен | |
19 сентября 2014 17:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:4 | закончен | |
19 сентября 2014 17:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:2 | закончен | |
19 сентября 2014 18:30 | Юниор (мол) (Курган) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:2 | закончен | |
19 сентября 2014 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:1 | закончен | |
19 сентября 2014 19:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:8 | закончен | |
20 сентября 2014 12:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:3 | закончен | |
20 сентября 2014 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:5 Б | закончен | |
21 сентября 2014 12:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:4 Б | закончен | |
21 сентября 2014 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:1 ОТ | закончен | |
21 сентября 2014 13:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:5 | закончен | |
21 сентября 2014 17:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:2 Б | закончен | |
21 сентября 2014 17:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:5 | закончен | |
21 сентября 2014 17:00 | Юниор (мол) (Курган) | Белые Тигры (Оренбург) | 2:3 ОТ | закончен | |
22 сентября 2014 17:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 0:3 | закончен | |
22 сентября 2014 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 сентября 2014 16:50
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 7:1 | закончен | |
23 сентября 2014 16:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 3:1 | закончен | |
2 октября 2014 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:4 | закончен | |
2 октября 2014 19:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 1:7 | закончен | |
3 октября 2014 16:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:2 | закончен | |
3 октября 2014 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Кристалл Бр (Бердск) | 3:2 | закончен | |
3 октября 2014 18:00 | Юниор (мол) (Курган) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:1 | закончен | |
3 октября 2014 19:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:4 ОТ | закончен | |
4 октября 2014 13:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Кристалл Бр (Бердск) | 2:3 | закончен | |
4 октября 2014 17:00 | Юниор (мол) (Курган) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:2 | закончен | |
6 октября 2014 15:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 | закончен | |
7 октября 2014 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:4 Б | закончен | |
7 октября 2014 18:00 | Юниор (мол) (Курган) | Кристалл Бр (Бердск) | 0:4 | закончен | |
7 октября 2014 19:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:3 | закончен | |
8 октября 2014 17:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:0 | закончен | |
9 октября 2014 18:30 | Юниор (мол) (Курган) | Кристалл Бр (Бердск) | 0:3 | закончен | |
15 октября 2014 16:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 ОТ | закончен | |
15 октября 2014 17:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:3 | закончен | |
15 октября 2014 17:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:3 | закончен | |
15 октября 2014 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 октября 2014 18:30
КХЛ ТВ, 16 октября 2014 03:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:0 | закончен | |
16 октября 2014 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 октября 2014 13:00
КХЛ ТВ, 17 октября 2014 01:45
КХЛ ТВ, 17 октября 2014 12:25
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:1 | закончен | |
16 октября 2014 16:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 7:2 | закончен | |
16 октября 2014 17:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:0 | закончен | |
16 октября 2014 18:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 6:4 | закончен | |
18 октября 2014 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:2 | закончен | |
18 октября 2014 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Юниор (мол) (Курган) | 5:3 | закончен | |
19 октября 2014 12:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:0 | закончен | |
19 октября 2014 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Юниор (мол) (Курган) | 5:0 | закончен | |
20 октября 2014 16:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 7:3 | закончен | |
20 октября 2014 17:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:5 | закончен | |
24 октября 2014 17:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:2 | закончен | |
24 октября 2014 18:30 | Юниор (мол) (Курган) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:0 | закончен | |
25 октября 2014 13:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:6 | закончен | |
25 октября 2014 15:00 | Юниор (мол) (Курган) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:4 | закончен | |
26 октября 2014 17:30 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:5 | закончен | |
27 октября 2014 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:2 | закончен | |
28 октября 2014 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:6 | закончен | |
28 октября 2014 19:30 | Юниор (мол) (Курган) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:0 | закончен | |
29 октября 2014 19:30 | Юниор (мол) (Курган) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 ОТ | закончен | |
30 октября 2014 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:5 | закончен | |
31 октября 2014 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:1 | закончен | |
1 ноября 2014 13:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:1 | закончен | |
4 ноября 2014 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 2:4 | закончен | |
5 ноября 2014 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Кристалл Бр (Бердск) | 2:5 | закончен | |
5 ноября 2014 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:1 | закончен | |
5 ноября 2014 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Юниор (мол) (Курган) | 3:2 Б | закончен | |
6 ноября 2014 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Кристалл Бр (Бердск) | 5:3 | закончен | |
6 ноября 2014 18:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 0:4 | закончен | |
6 ноября 2014 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Юниор (мол) (Курган) | 6:1 | закончен | |
7 ноября 2014 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 6:4 | закончен | |
9 ноября 2014 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:2 Б | закончен | |
9 ноября 2014 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Кристалл Бр (Бердск) | 4:3 | закончен | |
9 ноября 2014 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Юниор (мол) (Курган) | 5:1 | закончен | |
9 ноября 2014 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:3 | закончен | |
10 ноября 2014 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:2 | закончен | |
10 ноября 2014 18:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Кристалл Бр (Бердск) | 3:5 | закончен | |
10 ноября 2014 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Юниор (мол) (Курган) | 5:1 | закончен | |
10 ноября 2014 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:1 | закончен | |
13 ноября 2014 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 ноября 2014 16:55
КХЛ ТВ, 14 ноября 2014 06:20
|
Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:0 | закончен | |
15 ноября 2014 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:4 | закончен | |
18 ноября 2014 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 ноября 2014 12:50
КХЛ ТВ, 19 ноября 2014 06:15
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 5:3 | закончен | |
19 ноября 2014 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 ноября 2014 12:50
КХЛ ТВ, 19 ноября 2014 20:20
КХЛ ТВ, 20 ноября 2014 08:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:4 | закончен | |
19 ноября 2014 17:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:2 | закончен | |
19 ноября 2014 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:7 | закончен | |
20 ноября 2014 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:4 Б | закончен | |
20 ноября 2014 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Юниор (мол) (Курган) | 3:2 ОТ | закончен | |
20 ноября 2014 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:1 | закончен | |
21 ноября 2014 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 ноября 2014 12:50
КХЛ ТВ, 21 ноября 2014 18:50
КХЛ ТВ, 22 ноября 2014 11:00
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 8:2 | закончен | |
21 ноября 2014 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Юниор (мол) (Курган) | 3:4 | закончен | |
22 ноября 2014 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 ноября 2014 12:50
КХЛ ТВ, 23 ноября 2014 07:00
КХЛ ТВ, 24 ноября 2014 06:20
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:2 | закончен | |
23 ноября 2014 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:4 | закончен | |
23 ноября 2014 13:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:2 Б | закончен | |
24 ноября 2014 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:3 | закончен | |
24 ноября 2014 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:4 | закончен | |
25 ноября 2014 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 ноября 2014 16:55
КХЛ ТВ, 26 ноября 2014 05:35
КХЛ ТВ, 26 ноября 2014 11:00
|
Омские Ястребы (мол) (Омск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:3 Б | закончен | |
26 ноября 2014 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 ноября 2014 16:55
КХЛ ТВ, 27 ноября 2014 04:05
КХЛ ТВ, 27 ноября 2014 11:00
КХЛ ТВ, 27 ноября 2014 18:50
|
Омские Ястребы (мол) (Омск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 6:3 | закончен | |
28 ноября 2014 16:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 ноября 2014 16:25
КХЛ ТВ, 28 ноября 2014 21:20
КХЛ ТВ, 29 ноября 2014 08:00
|
Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:3 | закончен | |
28 ноября 2014 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Кристалл Бр (Бердск) | 3:4 ОТ | закончен | |
28 ноября 2014 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 6:1 | закончен | |
29 ноября 2014 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 ноября 2014 16:20
|
Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 7:2 | закончен | |
29 ноября 2014 16:00 | Юниор (мол) (Курган) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:6 | закончен | |
29 ноября 2014 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:0 | закончен | |
30 ноября 2014 16:00 | Юниор (мол) (Курган) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:3 Б | закончен | |
30 ноября 2014 17:30 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Кристалл Бр (Бердск) | 5:3 | закончен | |
3 декабря 2014 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Кристалл Бр (Бердск) | 2:3 | закончен | |
4 декабря 2014 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Кристалл Бр (Бердск) | 1:6 | закончен | |
7 декабря 2014 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:3 | закончен | |
8 декабря 2014 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 ОТ | закончен | |
8 декабря 2014 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:9 | закончен | |
8 декабря 2014 19:30 | Юниор (мол) (Курган) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:3 Б | закончен | |
9 декабря 2014 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 5:3 | закончен | |
10 декабря 2014 19:30 | Юниор (мол) (Курган) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 0:4 | закончен | |
12 декабря 2014 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:5 Б | закончен | |
12 декабря 2014 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:6 | закончен | |
12 декабря 2014 19:30 | Юниор (мол) (Курган) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 0:4 | закончен | |
13 декабря 2014 13:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:10 | закончен | |
13 декабря 2014 16:00 | Юниор (мол) (Курган) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 | закончен | |
14 декабря 2014 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 7:2 | закончен | |
16 декабря 2014 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:3 ОТ | закончен | |
17 декабря 2014 13:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:4 | закончен | |
19 декабря 2014 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:2 | закончен | |
19 декабря 2014 18:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Юниор (мол) (Курган) | 4:2 | закончен | |
20 декабря 2014 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:4 Б | закончен | |
20 декабря 2014 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Юниор (мол) (Курган) | 1:2 Б | закончен | |
20 декабря 2014 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:3 | закончен | |
21 декабря 2014 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:4 | закончен | |
23 декабря 2014 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Юниор (мол) (Курган) | 2:0 | закончен | |
23 декабря 2014 18:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:3 | закончен | |
24 декабря 2014 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Юниор (мол) (Курган) | 1:4 | закончен | |
24 декабря 2014 18:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 0:5 | закончен | |
25 декабря 2014 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 декабря 2014 18:50
КХЛ ТВ, 26 декабря 2014 06:05
КХЛ ТВ, 26 декабря 2014 14:05
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кристалл Бр (Бердск) | 8:4 | закончен | |
26 декабря 2014 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кристалл Бр (Бердск) | 3:2 Б | закончен | |
28 декабря 2014 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:3 | закончен | |
29 декабря 2014 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 декабря 2014 18:50
КХЛ ТВ, 30 декабря 2014 04:25
КХЛ ТВ, 30 декабря 2014 11:00
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:2 | закончен | |
5 января 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:3 | закончен | |
5 января 2015 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:3 | закончен | |
6 января 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:4 | закончен | |
6 января 2015 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:9 | закончен | |
7 января 2015 16:00 | Юниор (мол) (Курган) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 Б | закончен | |
8 января 2015 16:00 | Юниор (мол) (Курган) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 1:9 | закончен | |
9 января 2015 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Кристалл Бр (Бердск) | 2:1 | закончен | |
9 января 2015 17:30 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:7 | закончен | |
9 января 2015 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:5 | закончен | |
10 января 2015 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Кристалл Бр (Бердск) | 2:1 | закончен | |
11 января 2015 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:3 | закончен | |
11 января 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:2 | закончен | |
11 января 2015 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:4 | закончен | |
12 января 2015 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:2 | закончен | |
14 января 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:3 | закончен | |
15 января 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 | закончен | |
16 января 2015 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 января 2015 18:25
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:0 | закончен | |
17 января 2015 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Юниор (мол) (Курган) | 4:1 | закончен | |
17 января 2015 13:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:3 Б | закончен | |
17 января 2015 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:4 ОТ | закончен | |
18 января 2015 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Юниор (мол) (Курган) | 3:1 | закончен | |
18 января 2015 13:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:3 | закончен | |
18 января 2015 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:6 | закончен | |
19 января 2015 18:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:4 | закончен | |
20 января 2015 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 7:1 | закончен | |
21 января 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
21 января 2015 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Юниор (мол) (Курган) | 5:2 | закончен | |
21 января 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 января 2015 01:15
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:1 | закончен | |
22 января 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:4 | закончен | |
22 января 2015 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Юниор (мол) (Курган) | 7:2 | закончен | |
25 января 2015 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:1 Б | закончен | |
25 января 2015 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 6:0 | закончен | |
25 января 2015 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:3 | закончен | |
25 января 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 января 2015 15:20
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:5 Б | закончен | |
25 января 2015 16:00 | Юниор (мол) (Курган) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:2 | закончен | |
25 января 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 8:3 | закончен | |
25 января 2015 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 3:2 | закончен | |
26 января 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:2 Б | закончен | |
26 января 2015 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Белые Тигры (Оренбург) | 4:1 | закончен | |
27 января 2015 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 5:4 ОТ | закончен | |
27 января 2015 16:30 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 2:0 | закончен | |
27 января 2015 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:3 | закончен | |
27 января 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 января 2015 02:30
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:7 | закончен | |
27 января 2015 19:30 | Юниор (мол) (Курган) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:2 ОТ | закончен | |
28 января 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Белые Тигры (Оренбург) | 3:4 | закончен | |
28 января 2015 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:2 | закончен | |
28 января 2015 18:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:3 ОТ | закончен | |
28 января 2015 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:5 Б | закончен | |
13 февраля 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:0 ТП | закончен | |
14 февраля 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:0 ТП | закончен | |
16 февраля 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 2:0 | закончен | |
16 февраля 2015 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Белые Тигры (Оренбург) | 7:2 | закончен | |
16 февраля 2015 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ирбис (мол) (Казань) | 5:4 | закончен | |
16 февраля 2015 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:3 Б | закончен | |
16 февраля 2015 18:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:5 | закончен | |
16 февраля 2015 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 0:6 | закончен | |
16 февраля 2015 19:30 | Юниор (мол) (Курган) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 4:1 | закончен | |
16 февраля 2015 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:6 | закончен | |
16 февраля 2015 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 0:6 | закончен | |
18 февраля 2015 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:2 | закончен | |
18 февраля 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:3 | закончен | |
18 февраля 2015 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 9:1 | закончен | |
18 февраля 2015 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 4:3 | закончен | |
18 февраля 2015 18:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Белые Тигры (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
18 февраля 2015 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:0 | закончен | |
18 февраля 2015 19:30 | Юниор (мол) (Курган) | Ирбис (мол) (Казань) | 5:6 | закончен | |
18 февраля 2015 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:0 | закончен | |
18 февраля 2015 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ладья (мол) (Тольятти) | 7:3 | закончен | |
20 февраля 2015 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:2 | закончен | |
21 февраля 2015 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:0 | закончен | |
21 февраля 2015 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:3 ОТ | закончен | |
23 февраля 2015 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 0:2 | закончен | |
23 февраля 2015 13:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:6 | закончен | |
23 февраля 2015 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:2 ОТ | закончен | |
23 февраля 2015 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:3 Б | закончен | |
23 февраля 2015 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 0:3 | закончен | |
23 февраля 2015 16:00 | Юниор (мол) (Курган) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 2:1 Б | закончен | |
23 февраля 2015 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:5 | закончен | |
25 февраля 2015 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:4 | закончен | |
25 февраля 2015 18:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) | 5:6 ОТ | закончен | |
25 февраля 2015 18:00 | Кристалл Бр (Бердск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 6:4 | закончен | |
25 февраля 2015 19:30 | Юниор (мол) (Курган) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:3 | закончен | |
25 февраля 2015 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 8:3 | закончен | |
25 февраля 2015 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:2 | закончен | |
26 февраля 2015 15:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Челны (мол) (Набережные Челны) | 5:4 | закончен |