Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вторая лига Казахстана 2024

Показать все виды спорта


Этап турнира 
Тур 1, мужчины
9 апреля 12:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Тараз-М (Тараз) перенесён
9 апреля 12:00 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" Женис Жас (мол) (Астана) Кызылжар-М (Петропавловск) 0:2 закончен
9 апреля 14:30 Кызылординская обл., Шиелийский р-н, Шиели с. , Стадион "Центральный" Кайсар-Шиели (мол) (Шиели с.) Онтустик (Шымкент) 0:0 закончен
9 апреля 14:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Талас (Каратау) Иле-Алатау (Отеген-Батыр с.) 0:0 закончен
9 апреля 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" АКАС (Алматы) Мактаарал (Атакент п.) 0:0 закончен
9 апреля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Тобол-М (Костанай) 6:0 закончен
10 апреля 11:00 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" Астана-М (Астана) Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) 1:1 закончен
10 апреля 12:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Елимай-М (Семей) СД Фэмэли-М (Астана) 1:1 закончен
10 апреля 12:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион «Жетысу» Жетысу-М (Талдыкорган) Аксу Пв (Павлодар) 1:0 закончен
10 апреля 14:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Жас Кыран 0:2 закончен
10 апреля 14:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Туран-М (Туркестан) КазАСТ (Алматы) 1:2 закончен
10 апреля 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Шахтер-М (Караганда) 0:4 закончен
Тур 2, мужчины
16 апреля 12:00 Казахстан, Алматы , Стадион спортивного комплекса «FootballLand» Иле-Алатау (Отеген-Батыр с.) Ордабасы-М (Шымкент) 1:1 закончен
16 апреля 12:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Талас (Каратау) 2:0 закончен
16 апреля 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Стадион «Восток» Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) Окжетпес-М (Кокшетау) 2:0 закончен
16 апреля 14:30 Туркестанская обл., Мактааральский р-н, Атакент п. , Стадион "Алпамыс Батыр" Мактаарал (Атакент п.) Атырау-М (Атырау) 1:0 закончен
16 апреля 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран АКАС (Алматы) 1:2 закончен
16 апреля 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Стадион «Шахтер» Шахтер-М (Караганда) Женис Жас (мол) (Астана) 6:1 закончен
17 апреля 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , Стадион "Жастар" Кызылжар-М (Петропавловск) Астана-М (Астана) перенесён
17 апреля 12:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Онтустик (Шымкент) Туран-М (Туркестан) 7:1 закончен
17 апреля 14:30 Казахстан, Алматы , Стадион спортивного комплекса «FootballLand» КазАСТ (Алматы) Кайсар-Шиели (мол) (Шиели с.) 1:2 закончен
17 апреля 14:30 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" СД Фэмэли-М (Астана) Иртыш (Павлодар) 1:0 закончен
17 апреля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу Пв (Павлодар) Елимай-М (Семей) 2:1 закончен
17 апреля 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай , Стадион "Тобыл Арена" Тобол-М (Костанай) Жетысу-М (Талдыкорган) 3:1 закончен
Тур 3, мужчины
23 апреля 12:00 Жетысуская область, Коксуский р-н, Балпык би п. , Cтадион им. Б. Онгарова Жетысу-М (Талдыкорган) Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
23 апреля 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , Стадион «Карасай» Кызылжар-М (Петропавловск) СД Фэмэли-М (Астана) 2:2 закончен
23 апреля 14:30 Казахстан, Шымкент , Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Онтустик (Шымкент) Мактаарал (Атакент п.) 0:1 закончен
23 апреля 14:30 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) КазАСТ (Алматы) 1:0 закончен
23 апреля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу Пв (Павлодар) Шахтер-М (Караганда) 1:5 закончен
23 апреля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Тобол-М (Костанай) 0:2 закончен
24 апреля 12:00 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" Астана-М (Астана) Елимай-М (Семей) 3:0 закончен
24 апреля 12:00 Жамбылская обл., Таласский р-н, Каратау , Стадион «Центральный» Талас (Каратау) Кайсар-Шиели (мол) (Шиели с.) 1:1 закончен
24 апреля 14:30 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Туран-М (Туркестан) Тараз-М (Тараз) 0:5 закончен
24 апреля 15:30 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" Женис Жас (мол) (Астана) Иртыш (Павлодар) 0:5 закончен
24 апреля 17:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Жас Кыран перенесён
24 апреля 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" АКАС (Алматы) Иле-Алатау (Отеген-Батыр с.) 1:2 закончен
Тур 4, мужчины
30 апреля 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Стадион «Восток» Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) Аксу Пв (Павлодар) 1:1 закончен
30 апреля 12:00 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" Астана-М (Астана) Женис Жас (мол) (Астана) 2:1 закончен
30 апреля 14:30 Кызылординская обл., Шиелийский р-н, Шиели с. , Стадион "Центральный" Кайсар-Шиели (мол) (Шиели с.) АКАС (Алматы) 2:4 закончен
30 апреля 14:30 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Талас (Каратау) 5:0 закончен
30 апреля 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Онтустик (Шымкент) 1:0 закончен
30 апреля 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион спортивного комплекса «FootballLand» Иле-Алатау (Отеген-Батыр с.) Туран-М (Туркестан) 1:1 закончен
1 мая 12:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Елимай-М (Семей) Окжетпес-М (Кокшетау) 0:0 закончен
1 мая 12:00 Казахстан, Алматы , Стадион спортивного комплекса «FootballLand» КазАСТ (Алматы) Атырау-М (Атырау) 1:1 закончен
1 мая 14:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Жетысу-М (Талдыкорган) 4:1 закончен
1 мая 17:00 Туркестанская обл., Мактааральский р-н, Атакент п. , Стадион "Алпамыс Батыр" Мактаарал (Атакент п.) Тараз-М (Тараз) 2:1 закончен
1 мая 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Стадион «Шахтер» Шахтер-М (Караганда) СД Фэмэли-М (Астана) 2:1 закончен
1 мая 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай , Стадион "Тобыл Арена" Тобол-М (Костанай) Кызылжар-М (Петропавловск) 6:0 закончен
Тур 5, мужчины
7 мая 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , Стадион «Карасай» Кызылжар-М (Петропавловск) Елимай-М (Семей) 3:1 закончен
7 мая 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) Кайсар-Шиели (мол) (Шиели с.) 3:4 закончен
7 мая 14:00 Казахстан, Алматы , Стадион спортивного комплекса «FootballLand» КазАСТ (Алматы) АКАС (Алматы) 2:3 закончен
7 мая 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай , Стадион "Тобыл Арена" Тобол-М (Костанай) Аксу Пв (Павлодар) 2:1 закончен
7 мая 16:00 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" СД Фэмэли-М (Астана) Женис Жас (мол) (Астана) 2:2 закончен
7 мая 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Туран-М (Туркестан) Ордабасы-М (Шымкент) 2:1 закончен
8 мая 12:00 Жетысуская область, Коксуский р-н, Балпык би п. , Cтадион им. Б. Онгарова Жетысу-М (Талдыкорган) Окжетпес-М (Кокшетау) 2:1 закончен
8 мая 12:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Онтустик (Шымкент) 0:1 закончен
8 мая 14:00 Казахстан, Алматы , Стадион спортивного комплекса «FootballLand» Иле-Алатау (Отеген-Батыр с.) Мактаарал (Атакент п.) 2:1 закончен
8 мая 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Талас (Каратау) 2:1 закончен
8 мая 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Стадион «Шахтер» Шахтер-М (Караганда) Астана-М (Астана) 2:1 закончен
8 мая 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
Тур 6, мужчины
14 мая 14:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Онтустик (Шымкент) Иле-Алатау (Отеген-Батыр с.) 4:2 закончен
14 мая 15:00 Кызылординская обл., Шиелийский р-н, Шиели с. , Стадион "Центральный" Кайсар-Шиели (мол) (Шиели с.) Жас Кыран 4:3 закончен
14 мая 15:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Тараз-М (Тараз) 1:0 закончен
14 мая 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" АКАС (Алматы) Туран-М (Туркестан) 6:0 закончен
14 мая 17:00 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" Астана-М (Астана) Тобол-М (Костанай) 0:0 закончен
14 мая 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Аксу Пв (Павлодар) Кызылжар-М (Петропавловск) 1:4 закончен
15 мая 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Стадион «Восток» Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) Шахтер-М (Караганда) 5:1 закончен
15 мая 15:00 Жетысуская область, Коксуский р-н, Балпык би п. , Cтадион им. Б. Онгарова Жетысу-М (Талдыкорган) СД Фэмэли-М (Астана) 0:1 закончен
15 мая 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 1:3 закончен
15 мая 17:00 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" Женис Жас (мол) (Астана) Елимай-М (Семей) 0:1 закончен
15 мая 17:00 Туркестанская обл., Мактааральский р-н, Атакент п. , Стадион "Алпамыс Батыр" Мактаарал (Атакент п.) КазАСТ (Алматы) 6:1 закончен
15 мая 17:00 Жамбылская обл., Таласский р-н, Каратау , Стадион «Центральный» Талас (Каратау) Атырау-М (Атырау) 1:2 закончен
Тур 7, мужчины
21 мая 15:00 Казахстан, Алматы КазАСТ (Алматы) Онтустик (Шымкент) не начат
21 мая 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , Стадион "Жастар" Кызылжар-М (Петропавловск) Жетысу-М (Талдыкорган) не начат
21 мая 17:00 Казахстан, Астана Женис Жас (мол) (Астана) Окжетпес-М (Кокшетау) не начат
21 мая 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Жас Кыран не начат
21 мая 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Астана-М (Астана) не начат
21 мая 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай , Стадион "Тобыл Арена" Тобол-М (Костанай) Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) не начат
22 мая 15:00 Алматинская обл., Илийский р-н, Отеген-Батыр с. , "Центральный" Иле-Алатау (Отеген-Батыр с.) Атырау-М (Атырау) не начат
22 мая 15:00 Туркестанская обл., Мактааральский р-н, Атакент п. , Стадион "Алпамыс Батыр" Мактаарал (Атакент п.) Туран-М (Туркестан) не начат
22 мая 17:00 Казахстан, Абайская обл., Семей , Стадион «Спартак» Елимай-М (Семей) Шахтер-М (Караганда) не начат
22 мая 17:00 Кызылординская обл., Шиелийский р-н, Шиели с. Кайсар-Шиели (мол) (Шиели с.) Ордабасы-М (Шымкент) не начат
22 мая 17:00 Казахстан, Астана СД Фэмэли-М (Астана) Аксу Пв (Павлодар) не начат
22 мая 19:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" АКАС (Алматы) Талас (Каратау) не начат
Тур 8, мужчины
28 мая 16:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Стадион «Жетысу» Жетысу-М (Талдыкорган) Елимай-М (Семей) не начат
28 мая 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , Стадион "Жастар" Кызылжар-М (Петропавловск) Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) не начат
28 мая 16:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан Туран-М (Туркестан) Кайсар-Шиели (мол) (Шиели с.) не начат
28 мая 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы» Атырау-М (Атырау) АКАС (Алматы) не начат
28 мая 18:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Жас Кыран Мактаарал (Атакент п.) не начат
28 мая 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Стадион «Шахтер» Шахтер-М (Караганда) Иртыш (Павлодар) не начат
29 мая 16:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес-М (Кокшетау) Астана-М (Астана) не начат
29 мая 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Онтустик (Шымкент) Ордабасы-М (Шымкент) не начат
29 мая 16:00 Жамбылская обл., Таласский р-н, Каратау , Стадион «Центральный» Талас (Каратау) КазАСТ (Алматы) не начат
29 мая 16:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Стадион "Жастар" Тараз-М (Тараз) Иле-Алатау (Отеген-Батыр с.) не начат