Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первенство Казахстана по футболу 2024. 1 лига

Показать все виды спорта


Этап турнира 
Тур 1, мужчины
4 апреля 14:00 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" СД Фэмэли (Астана) Улытау (Жезказган) 1:2 закончен
4 апреля 14:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Центральный стадион Тараз (Тараз) Окжетпес (Кокшетау) 1:2 закончен
4 апреля 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар Жас (Кызылорда) Актобе-М (Актобе) 3:1 закончен
4 апреля 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион «Хан-Тенгри» Хан Тенгри (Алматы) Жетысай (Жетысай) 1:0 закончен
5 апреля 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык (Уральск) Экибастуз (Экибастуз) 0:1 закончен
5 апреля 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Туркестан (Туркестан) 1:2 закончен
5 апреля 16:30 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Арысь (Арысь) Каспий (Актау) 0:2 закончен
7 апреля 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Е. Пехлеваниди Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 1:0 закончен
Тур 2, мужчины
10 апреля 14:30 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" СД Фэмэли (Астана) Кайсар Жас (Кызылорда) 3:0 закончен
10 апреля 16:00 Туркестанская обл., Жетысайский р-н, Жетысай , Стадион им. Х. Мунайтпасова Жетысай (Жетысай) Окжетпес (Кокшетау) 2:0 закончен
10 апреля 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) Тараз (Тараз) 0:1 закончен
11 апреля 16:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ОСДЮШОР №8 Актобе-М (Актобе) Туркестан (Туркестан) 1:1 закончен
11 апреля 16:00 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Арысь (Арысь) Хан Тенгри (Алматы) 0:0 закончен
11 апреля 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Экибастуз , Стадион «Шахтёр» Экибастуз (Экибастуз) Кыран (Шымкент) 3:0 ТП закончен
12 апреля 14:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен , Стадион им. А. Туякова Каспий (Актау) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
12 апреля 16:00 Казахстан, Улытауская обл., Жезказган , "Металлург" Улытау (Жезказган) Акжайык (Уральск) 1:2 закончен
Тур 3, мужчины
18 апреля 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Стадион «Восток» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Арысь (Арысь) 0:1 закончен
18 апреля 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Хан Тенгри (Алматы) 0:0 закончен
18 апреля 16:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ОСДЮШОР №8 Актобе-М (Актобе) Кыран (Шымкент) 0:2 закончен
18 апреля 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар Жас (Кызылорда) Экибастуз (Экибастуз) 0:0 закончен
19 апреля 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык (Уральск) Каспий (Актау) перенесён
19 апреля 14:00 Казахстан, Улытауская обл., Жезказган , "Металлург" Улытау (Жезказган) Жетысай (Жетысай) 0:1 закончен
19 апреля 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) СД Фэмэли (Астана) 3:3 закончен
19 апреля 16:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Туркестан (Туркестан) Тараз (Тараз) 2:0 закончен
Тур 4, мужчины
25 апреля 14:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Туркестан (Туркестан) Кайсар Жас (Кызылорда) 0:0 закончен
25 апреля 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Экибастуз , Стадион «Шахтёр» Экибастуз (Экибастуз) Актобе-М (Актобе) 3:0 закончен
25 апреля 16:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен , Стадион им. А. Туякова Каспий (Актау) Улытау (Жезказган) 3:2 закончен
25 апреля 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион «Хан-Тенгри» Хан Тенгри (Алматы) Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) 0:3 закончен
26 апреля 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык (Уральск) Арысь (Арысь) перенесён
26 апреля 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) СД Фэмэли (Астана) 4:1 закончен
26 апреля 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Жетысай (Жетысай) 0:1 закончен
26 апреля 16:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Центральный стадион Тараз (Тараз) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
Тур 5, мужчины
2 мая 15:00 Туркестанская обл., Жетысайский р-н, Жетысай , Стадион им. Х. Мунайтпасова Жетысай (Жетысай) Туркестан (Туркестан) 5:2 закончен
2 мая 15:00 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" СД Фэмэли (Астана) Кыран (Шымкент) 3:0 ТП закончен
2 мая 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар Жас (Кызылорда) Окжетпес (Кокшетау) 0:0 закончен
2 мая 18:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Центральный стадион Тараз (Тараз) Акжайык (Уральск) 3:1 закончен
3 мая 15:00 Казахстан, Улытауская обл., Жезказган , "Металлург" Улытау (Жезказган) Экибастуз (Экибастуз) 2:1 закончен
3 мая 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Стадион «Восток» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Хан Тенгри (Алматы) 0:1 закончен
3 мая 16:00 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Арысь (Арысь) Актобе-М (Актобе) 2:3 закончен
3 мая 18:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) Каспий (Актау) 1:2 закончен
Тур 6, мужчины
9 мая 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ОСДЮШОР №8 Актобе-М (Актобе) Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) 0:3 закончен
9 мая 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
9 мая 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Муратбаева Кайсар Жас (Кызылорда) Арысь (Арысь) 1:1 закончен
9 мая 18:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Туркестан (Туркестан) Экибастуз (Экибастуз) 0:3 закончен
10 мая 15:00 Казахстан, Астана , Стадион "Сыдыкбек Арена" СД Фэмэли (Астана) Акжайык (Уральск) 3:2 закончен
10 мая 16:00 Туркестанская обл., Жетысайский р-н, Жетысай , Стадион им. Х. Мунайтпасова Жетысай (Жетысай) Каспий (Актау) 0:0 закончен
10 мая 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион «Хан-Тенгри» Хан Тенгри (Алматы) Тараз (Тараз) 0:0 закончен
10 мая 17:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Улытау (Жезказган) 0:1 закончен
Тур 7, мужчины
16 мая 16:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион им. Петра Атояна Акжайык (Уральск) Жетысай (Жетысай) 1:2 закончен
16 мая 16:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ОСДЮШОР №8 Актобе-М (Актобе) СД Фэмэли (Астана) 1:4 закончен
16 мая 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Экибастуз , Стадион «Шахтёр» Экибастуз (Экибастуз) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 0:0 закончен
16 мая 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Жанаозен , Стадион им. А. Туякова Каспий (Актау) Кайсар Жас (Кызылорда) 3:1 закончен
16 мая 18:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Центральный стадион Тараз (Тараз) Улытау (Жезказган) 1:2 закончен
16 мая 18:00 Казахстан, Алматы , Стадион «Хан-Тенгри» Хан Тенгри (Алматы) Туркестан (Туркестан) 4:0 закончен
17 мая 16:00 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Арысь (Арысь) Окжетпес (Кокшетау) 2:0 закончен
17 мая 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) Кыран (Шымкент) 10:1 закончен
Тур 8, мужчины
22 мая 16:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , Стадион «Акжайык» Акжайык (Уральск) Хан Тенгри (Алматы) не начат
22 мая 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , Стадион «Жас Канат» Каспий (Актау) СД Фэмэли (Астана) не начат
22 мая 18:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Центральный стадион Тараз (Тараз) Экибастуз (Экибастуз) не начат
23 мая 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Стадион «Восток» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Актобе-М (Актобе) не начат
23 мая 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Окжетпес (Кокшетау) не начат
23 мая 18:00 Казахстан, Улытауская обл., Жезказган Улытау (Жезказган) Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) не начат
24 мая 16:00 Туркестанская обл., Жетысайский р-н, Жетысай , Стадион им. Х. Мунайтпасова Жетысай (Жетысай) Кайсар Жас (Кызылорда) не начат
24 мая 16:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Туркестан (Туркестан) Арысь (Арысь) не начат
Тур 9, мужчины
30 мая 16:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Е. Пехлеваниди Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) Туркестан (Туркестан) не начат
30 мая 16:00 Казахстан, Шымкент , Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Каспий (Актау) не начат
30 мая 18:00 Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена» СД Фэмэли (Астана) Алтай УК (Усть-Каменогорск) не начат
30 мая 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Экибастуз , Стадион «Шахтёр» Экибастуз (Экибастуз) Жетысай (Жетысай) не начат
31 мая 16:00 Туркестанская обл., Арысский р-н, Арысь , Стадион "Центральный" Арысь (Арысь) Тараз (Тараз) не начат
31 мая 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Кайсар Жас (Кызылорда) Акжайык (Уральск) не начат
31 мая 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Улытау (Жезказган) не начат
31 мая 18:00 Казахстан, Алматы , Стадион "Жас Кыран" Хан Тенгри (Алматы) Актобе-М (Актобе) не начат
Тур 10, мужчины
6 июня 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Стадион «Восток» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Кыран (Шымкент) не начат
6 июня 17:00 Казахстан, Туркестанская обл., Туркестан , Стадион им. О. Жарылкапова Туркестан (Туркестан) Акжайык (Уральск) не начат
6 июня 19:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , Стадион «Жас Канат» Каспий (Актау) Хан Тенгри (Алматы) не начат
6 июня 19:00 Казахстан, Улытауская обл., Жезказган Улытау (Жезказган) Кайсар Жас (Кызылорда) не начат
7 июня 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , Стадион ОСДЮШОР №8 Актобе-М (Актобе) Жетысай (Жетысай) не начат
7 июня 17:00 Казахстан, Алматы , Стадион им. Е. Пехлеваниди Кайрат-Жастар (мол) (Алматы) Арысь (Арысь) не начат