tDbZ3NWHgGIxumZjAMqOovy4rH6b9D2rU3r0eVNc
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Кубок молодежной лиги Казахстана 2021

Показать все виды спорта


Этап турнира 

Группа A

27 августа 12:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Нур-Султан) 1:2 закончен
27 августа 16:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Барыс-Жас (юн) (Нур-Султан) Актобе (мол) (Актобе) 1:2 ОТ закончен
28 августа 12:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:3 закончен
29 августа 12:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Барыс (юн) (Нур-Султан) Актобе (мол) (Актобе) 8:4 закончен
29 августа 16:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Барыс-Жас (юн) (Нур-Султан) Астана (мол) (Нур-Султан) 2:1 закончен
30 августа 16:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс-Жас (юн) (Нур-Султан) 3:4 закончен
31 августа 12:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 4:2 закончен
31 августа 16:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Барыс (юн) (Нур-Султан) Астана (мол) (Нур-Султан) 8:1 закончен
1 сентября 12:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Барыс-Жас (юн) (Нур-Султан) Барыс (юн) (Нур-Султан) 5:1 закончен
1 сентября 16:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Актобе (мол) (Актобе) 0:4 закончен

Группа B

27 августа 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Кыран (мол) (Караганда) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:6 закончен
27 августа 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Ястребы (мол) (Уральск) Горняк (мол) (Рудный) 4:2 закончен
28 августа 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Ястребы (мол) (Уральск) Кыран (мол) (Караганда) 2:0 закончен
28 августа 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 12:4 закончен
29 августа 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Горняк (мол) (Рудный) Кыран (мол) (Караганда) 3:6 закончен
29 августа 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ястребы (мол) (Уральск) 5:0 закончен