20 июля 2021 21:55 | Домжале (Домжале) | Хонка (Эспоо) | 1:1 | закончен | |
20 июля 2021 22:00 | Кауно Жальгирис (Каунас) | ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) | 0:5 | закончен | |
20 июля 2021 22:00 | Приштина (Приштина) | Коннахс Куэй ГАП (Коннас Ки) | 4:1 | закончен | |
21 июля 2021 01:00 | Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) | Хибернианс П (Паола) | 1:3 | закончен | |
21 июля 2021 23:55 | Чукарички Бл (Белград) | Сумгаит (Сумгаит) | 0:0 | закончен | |
22 июля 2021 19:00 | Арарат (Ереван) | Шленск (Вроцлав) | 2:4 | закончен | |
22 июля 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Ел Арна, 22 июля 2021 18:25
|
Астана (Астана) | Арис Сл (Салоники) | 2:0 | закончен | |
22 июля 2021 21:30 | Паневежис (Паневежис) | Войводина (Нови Сад) | 0:1 | закончен | |
22 июля 2021 22:00 | Аустрия В (Вена) | Брейдаблик (Коупавогюр) | 1:1 | закончен | |
22 июля 2021 22:00 | Карабах (Агдам) | Ашдод (Ашдод) | 0:0 | закончен | |
22 июля 2021 22:00 | КуПС Куопио (Куопио) | Ворскла (Полтава) | 2:2 | закончен | |
22 июля 2021 22:00 | Мольде (Мольде) | Серветт (Женева) | 3:0 | закончен | |
22 июля 2021 22:00 | Олимпия Л (Любляна) | Биркиркара (Биркиркара) | 1:0 | закончен | |
22 июля 2021 22:00 | РФШ Рижская футбольная школа (Рига) | Пушкаш-Академия (Фельчуг) | 3:0 | закончен | |
22 июля 2021 22:00 | Сочи (Сочи) | Кешля Бк (Баку) | 3:0 | закончен | |
22 июля 2021 22:30 | Динамо Тб (Тбилиси) | Маккаби Х (Хайфа) | 1:2 | закончен | |
22 июля 2021 22:30 | Дюделанж (Дюделанж) | Богемиан Дб (Дублин) | 0:1 | закончен | |
22 июля 2021 22:45 | Хаммарбю (Стокгольм) | Марибор (Марибор) | 3:1 | закончен | |
22 июля 2021 22:45 | Эльфсборг (Бурос) | Милсами (Оргеев) | 4:0 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | АЕЛ (Лимасол) | Влазния (Шкодер) | 1:0 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | Аполлон Л (Лимасол) | Жилина (Жилина) | 1:3 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | Виктория П (Пльзень) | Динамо-Брест (Брест) | 2:1 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | Гзира Юнайтед (Гзира) | Риека (Риека) | 0:2 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | Динамо Бт (Батуми) | БАТЭ (Борисов) | 0:1 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | Копенгаген (Копенгаген) | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 4:1 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | Локомотив-1926 Пл (Пловдив) | Словацко (Угерске Градиште) | 1:0 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | Лячи (Лячи) | Университатя Кр (Крайова) | 1:0 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | Петрокуб Хн (Хынчешты) | Сивасспор (Сивас) | 0:1 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | Рига(н) (Рига) | Шкендия 79 (Тетево) | 2:0 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | Спартак Тр (Трнава) | Сепси (Сфынту-Георге) | 0:0 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | Судува (Мариямполе) | Ракув (Ченстохова) | 0:0 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | Теута (Дуррес) | Интер Эскальдес (Эскальдес-Эндоргани) | 0:2 | закончен | |
22 июля 2021 23:00 | ЦСКА Сф (София) | Лиепая (Лиепая) | 0:0 | закончен | |
22 июля 2021 23:55 | Арда (Кырджали) | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | 0:2 | закончен | |
22 июля 2021 23:55 | Торсхавн ХБ (Торсхавн) | Будучность Пд (Подгорица) | 4:0 | закончен | |
22 июля 2021 23:55 | Шкупи (Скопье) | Санта-Клара (Понта-Делгада) | 0:3 | закончен | |
23 июля 2021 00:15 | Базель (Базель) | Партизани (Тирана) | 3:0 | закончен | |
23 июля 2021 00:30 | Вележ (Мостар) | АЕК Аф (Афины) | 2:1 | закончен | |
23 июля 2021 00:30 | Гент КАА (Гент) | Волеренга (Осло) | 4:0 | закончен | |
23 июля 2021 00:30 | Ларн (Ларн) | Орхус ГФ (Орхус) | 2:1 | закончен | |
23 июля 2021 00:30 | Сутьеска (Никшич) | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | 0:0 | закончен | |
23 июля 2021 00:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 23 июля 2021 00:20
|
ФКСБ Стяуа (Бухарест) | Шахтер (Караганда) | 1:0 | закончен | |
23 июля 2021 00:45 | Абердин (Абердин) | Хэкен (Гетеборг) | 5:1 | закончен | |
23 июля 2021 00:45 | Линфилд (Белфаст) | Борац Б-Л (Баня-Лука) | 4:0 | закончен | |
23 июля 2021 00:45 | Хиберниан Э (Эдинбург) | Санта-Колома (Андорра-ла-Велья) | 3:0 | закончен | |
23 июля 2021 01:00 | Валюр (Рейкьявик) | Буде-Глимт (Буде) | 0:3 | закончен | |
23 июля 2021 01:00 | Дандолк (Дандолк) | Левадия ФКИ (Таллин) | 2:2 | закончен | |
23 июля 2021 01:00 | Дрита (Гнилане) | Фейеноорд (Роттердам) | 0:0 | закончен | |
23 июля 2021 01:00 | Партизан (Белград) | ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) | 1:0 | закончен | |
23 июля 2021 01:00 | Погонь (Щецин) | Осиек (Осиек) | 0:0 | закончен | |
23 июля 2021 01:00 | Уйпешт (Будапешт) | Вадуц (Вадуц) | 2:1 | закончен | |
23 июля 2021 01:00 | Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) | Русенборг (Тронхейм) | 0:2 | закончен | |
23 июля 2021 01:00
Трансляция на телеканалах:
Казахстан, 23 июля 2021 00:50
|
Хайдук (Сплит) | Тобол (Костанай) | 2:0 | закончен | |
23 июля 2021 01:30 | Шахтер Сл (Солигорск) | Фола (Эш) | 1:2 | закончен | |
27 июля 2021 21:45 | Интер Эскальдес (Эскальдес-Эндоргани) | Теута (Дуррес) | 0:3 ДВ | закончен | |
27 июля 2021 23:55 | Будучность Пд (Подгорица) | Торсхавн ХБ (Торсхавн) | 0:2 | закончен | |
27 июля 2021 23:55 | Хибернианс П (Паола) | Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) | 4:2 | закончен | |
29 июля 2021 19:00 | Шахтер (Караганда) | ФКСБ Стяуа (Бухарест) | 2:1 п. 5:3 | закончен | |
29 июля 2021 20:00 | Лиепая (Лиепая) | ЦСКА Сф (София) | 0:0 п. 1:3 | закончен | |
29 июля 2021 21:00 | Тобол (Костанай) | Хайдук (Сплит) | 4:1 ДВ | закончен | |
29 июля 2021 22:00 | Биркиркара (Биркиркара) | Олимпия Л (Любляна) | 1:0 п. 4:5 | закончен | |
29 июля 2021 22:00 | Буде-Глимт (Буде) | Валюр (Рейкьявик) | 3:0 | закончен | |
29 июля 2021 22:00 | Вадуц (Вадуц) | Уйпешт (Будапешт) | 1:3 | закончен | |
29 июля 2021 22:00 | Ворскла (Полтава) | КуПС Куопио (Куопио) | 2:3 ДВ | закончен | |
29 июля 2021 22:00 | Динамо-Брест (Брест) | Виктория П (Пльзень) | 1:2 | закончен | |
29 июля 2021 22:00 | Кешля Бк (Баку) | Сочи (Сочи) | 2:4 | закончен | |
29 июля 2021 22:00 | Сумгаит (Сумгаит) | Чукарички Бл (Белград) | 0:2 | закончен | |
29 июля 2021 22:00 | Хонка (Эспоо) | Домжале (Домжале) | 0:1 | закончен | |
29 июля 2021 22:30 | Левадия ФКИ (Таллин) | Дандолк (Дандолк) | 1:2 | закончен | |
29 июля 2021 22:30 | Санта-Колома (Андорра-ла-Велья) | Хиберниан Э (Эдинбург) | 1:2 | закончен | |
29 июля 2021 22:30 | Сепси (Сфынту-Георге) | Спартак Тр (Трнава) | 1:1 п. 3:4 | закончен | |
29 июля 2021 22:30 | Хэкен (Гетеборг) | Абердин (Абердин) | 2:0 | закончен | |
29 июля 2021 22:45 | Жилина (Жилина) | Аполлон Л (Лимасол) | 2:2 | закончен | |
29 июля 2021 23:00 | Ашдод (Ашдод) | Карабах (Агдам) | 0:1 | закончен | |
29 июля 2021 23:00 | БАТЭ (Борисов) | Динамо Бт (Батуми) | 1:4 | закончен | |
29 июля 2021 23:00 | Волеренга (Осло) | Гент КАА (Гент) | 2:0 | закончен | |
29 июля 2021 23:00 | Маккаби Х (Хайфа) | Динамо Тб (Тбилиси) | 5:1 | закончен | |
29 июля 2021 23:00 | Милсами (Оргеев) | Эльфсборг (Бурос) | 0:5 | закончен | |
29 июля 2021 23:00 | Орхус ГФ (Орхус) | Ларн (Ларн) | 1:1 | закончен | |
29 июля 2021 23:00 | Ракув (Ченстохова) | Судува (Мариямполе) | 0:0 п. 4:3 | закончен | |
29 июля 2021 23:00 | Русенборг (Тронхейм) | Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) | 4:1 | закончен | |
29 июля 2021 23:00 | Сивасспор (Сивас) | Петрокуб Хн (Хынчешты) | 1:0 | закончен | |
29 июля 2021 23:00 | Словацко (Угерске Градиште) | Локомотив-1926 Пл (Пловдив) | 1:0 п. 2:3 | закончен | |
29 июля 2021 23:00 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | Копенгаген (Копенгаген) | 0:5 | закончен | |
29 июля 2021 23:00 | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | Арда (Кырджали) | 4:0 | закончен | |
29 июля 2021 23:15 | ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) | Кауно Жальгирис (Каунас) | 5:1 | закончен | |
29 июля 2021 23:30 | Брейдаблик (Коупавогюр) | Аустрия В (Вена) | 2:1 | закончен | |
29 июля 2021 23:30 | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | Сутьеска (Никшич) | 3:1 | закончен | |
29 июля 2021 23:30 | Фола (Эш) | Шахтер Сл (Солигорск) | 1:0 | закончен | |
29 июля 2021 23:55 | АЕК Аф (Афины) | Вележ (Мостар) | 1:0 п. 2:3 | закончен | |
29 июля 2021 23:55 | Борац Б-Л (Баня-Лука) | Линфилд (Белфаст) | 0:0 | закончен | |
29 июля 2021 23:55 | Войводина (Нови Сад) | Паневежис (Паневежис) | 1:0 | закончен | |
29 июля 2021 23:55 | Коннахс Куэй ГАП (Коннас Ки) | Приштина (Приштина) | 4:2 | закончен | |
29 июля 2021 23:55 | Партизани (Тирана) | Базель (Базель) | 0:2 | закончен | |
29 июля 2021 23:55 | Пушкаш-Академия (Фельчуг) | РФШ Рижская футбольная школа (Рига) | 0:2 | закончен | |
29 июля 2021 23:55 | Риека (Риека) | Гзира Юнайтед (Гзира) | 1:0 | закончен | |
29 июля 2021 23:55 | Фейеноорд (Роттердам) | Дрита (Гнилане) | 3:2 | закончен | |
29 июля 2021 23:55 | Шкендия 79 (Тетево) | Рига(н) (Рига) | 0:1 | закончен | |
29 июля 2021 23:55 | Шленск (Вроцлав) | Арарат (Ереван) | 3:3 | закончен | |
30 июля 2021 00:30
Трансляция на телеканалах:
Хабар, 30 июля 2021 00:25
|
Арис Сл (Салоники) | Астана (Астана) | 2:1 ДВ | закончен | |
30 июля 2021 00:30 | Серветт (Женева) | Мольде (Мольде) | 2:0 | закончен | |
30 июля 2021 00:45 | Богемиан Дб (Дублин) | Дюделанж (Дюделанж) | 3:0 | закончен | |
30 июля 2021 00:45 | ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) | Партизан (Белград) | 0:2 | закончен | |
30 июля 2021 00:45 | Марибор (Марибор) | Хаммарбю (Стокгольм) | 0:1 | закончен | |
30 июля 2021 01:00 | Влазния (Шкодер) | АЕЛ (Лимасол) | 0:1 | закончен | |
30 июля 2021 01:00 | Осиек (Осиек) | Погонь (Щецин) | 1:0 | закончен | |
30 июля 2021 01:30 | Университатя Кр (Крайова) | Лячи (Лячи) | 0:0 | закончен | |
30 июля 2021 02:00 | Санта-Клара (Понта-Делгада) | Шкупи (Скопье) | 2:0 | закончен |