12 июля 2016 22:30 | Зриньски Мостар (Мостар) | Легия В (Варшава) | 1:1 | закончен | |
12 июля 2016 23:00 | Динамо Тб (Тбилиси) | Алашкерт Ер (Ереван) | 2:0 | закончен | |
12 июля 2016 23:00 | Карабах (Агдам) | Дюделанж (Дюделанж) | 2:0 | закончен | |
12 июля 2016 23:50 | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | Шериф (Тирасполь) | 3:2 | закончен | |
12 июля 2016 23:55 | БАТЭ (Борисов) | Сейняйоки (Сейняйоки) | 2:0 | закончен | |
12 июля 2016 23:55 | Валлетта (Валлетта) | Црвена Звезда (Белград) | 1:2 | закончен | |
12 июля 2016 23:55 | Линкольн Ред Импс (Гибралтар) | Селтик (Глазго) | 1:0 | закончен | |
12 июля 2016 23:55 | ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) | АПОЕЛ (Никосия) | 0:0 | закончен | |
13 июля 2016 00:30 | Зальцбург (Зальцбург) | Лиепая (Лиепая) | 1:0 | закончен | |
13 июля 2016 00:45 | Вардар (Скопье) | Динамо З (Загреб) | 1:2 | закончен | |
13 июля 2016 23:15
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 июля 2016 11:15
Qazsport, 15 июля 2016 00:50
Казахстан, 13 июля 2016 23:05
|
Жальгирис (Вильнюс) | Астана (Астана) | 0:0 | закончен | |
13 июля 2016 23:15 | Русенборг (Тронхейм) | Норчепинг (Норчепинг) | 3:1 | закончен | |
13 июля 2016 23:30 | Лудогорец-1945 (Разград) | ОФК Титоград Пд (Подгорица) | 2:0 | закончен | |
13 июля 2016 23:55 | Крузейдерс (Белфаст) | Копенгаген (Копенгаген) | 0:3 | закончен | |
13 июля 2016 23:55 | Партизани (Тирана) | Ференцварош (Будапешт) | 1:1 | закончен | |
14 июля 2016 00:30 | Олимпия Л (Любляна) | Тренчин (Тренчин) | 3:4 | закончен | |
14 июля 2016 00:45 | Дандолк (Дандолк) | Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) | 1:1 | закончен | |
19 июля 2016 21:00 | Алашкерт Ер (Ереван) | Динамо Тб (Тбилиси) | 1:1 | закончен | |
19 июля 2016 22:00 | Лиепая (Лиепая) | Зальцбург (Зальцбург) | 0:2 | закончен | |
19 июля 2016 23:00 | АПОЕЛ (Никосия) | ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) | 3:0 | закончен | |
19 июля 2016 23:00 | Сейняйоки (Сейняйоки) | БАТЭ (Борисов) | 2:2 | закончен | |
19 июля 2016 23:00 | Шериф (Тирасполь) | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | 0:0 | закончен | |
19 июля 2016 23:15 | Копенгаген (Копенгаген) | Крузейдерс (Белфаст) | 6:0 | закончен | |
20 июля 2016 00:30 | Црвена Звезда (Белград) | Валлетта (Валлетта) | 2:1 | закончен | |
20 июля 2016 00:45 | Легия В (Варшава) | Зриньски Мостар (Мостар) | 2:0 | закончен | |
20 июля 2016 00:45 | ОФК Титоград Пд (Подгорица) | Лудогорец-1945 (Разград) | 0:3 | закончен | |
20 июля 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 июля 2016 19:30
Qazsport, 21 июля 2016 12:00
Qazsport, 21 июля 2016 19:05
|
Астана (Астана) | Жальгирис (Вильнюс) | 2:1 | закончен | |
20 июля 2016 22:00 | Дюделанж (Дюделанж) | Карабах (Агдам) | 1:1 | закончен | |
20 июля 2016 23:15 | Норчепинг (Норчепинг) | Русенборг (Тронхейм) | 3:2 | закончен | |
20 июля 2016 23:30 | Ференцварош (Будапешт) | Партизани (Тирана) | 1:1 п. 1:3 | закончен | |
21 июля 2016 00:15 | Тренчин (Тренчин) | Олимпия Л (Любляна) | 2:3 | закончен | |
21 июля 2016 00:45 | Динамо З (Загреб) | Вардар (Скопье) | 3:2 | закончен | |
21 июля 2016 00:45 | Селтик (Глазго) | Линкольн Ред Импс (Гибралтар) | 3:0 | закончен | |
21 июля 2016 01:15 | Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) | Дандолк (Дандолк) | 2:2 | закончен |