Vesti.kz представляет ТОП-10 спортивных событий с 21-го по 27-е января.

10. Следующий бой GGG запланирован на 30-е марта 2013 года

Имена же потенциальных соперников пока не сообщаются.

9. Марк Старостин - бронзовый призер скиатлона на молодежном ЧМ

Победителем мужских соревнований стал россиянин Сергей Устюгов, преодолевший 30 километров (15 км классическим + 15 км свободным стилем) за 1 час 11 минут и 37,1 секунду. Вторым с отставанием в 2,5 секунды финишировал еще один представитель России - Евгений Белов. Казахстанский лыжник уступил победителю 32,4 секунды.

8. Казахстанская лыжница выиграла серебро на молодежном чемпионате мира

Казахстанская спортсменка Анастасия Слонова стала серебряной призеркой молодежного чемпионата мира в индивидуальной гонке на 10 километров, который проходит в чешском Либереце.

7. Александра Винокурова прооперировали в Париже (+фото)

Операция была сделана с целью извлечения из бедра металлической конструкции, которая была установлена после падения гонщика на "Тур де Франс".

6. Казахстанка стала победительницей Голден Гран-при "Иван Ярыгин"-2013

Татьяна Аманжол стала победительницей Голден Гран-при "Иван Ярыгин"-2013

5. Юлия Путинцева поднялась на 21 позицию

18-летняя казахстанка смогла преодолеть два круга на завершившемся турнире "Большого Шлема" - Открытом чемпионате Австралии по теннису.

4. Винченцо Нибали стал 10-м на многодневке "Тур Сан-Луиса"

Выиграл многодневную гонку аргентинец Даниэль Диас из San Luis Somos Todos, который опередил на 33 секунды американца ТиДжей Ван Гардерена (BMC Racing) и на 39 - бразильца Алекса Диниза. Нибали проиграл победителю 3 минуты 17 секунд.

3. Вишневкая завоевала серебро на юниорском ЧМ по биатлону

Россиянка Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на 7,5 километра. Второй стала Галина Вишневская из Казахстана, допустившая один промах и проигравшая победительнице 1.15,6 минуты. Бронза досталась немке Марион Дайгентеш с результатом 1 промах и "+1.56,4" минуты.

2. Женская команда Казахстана вошла в Топ-30 лучших сборных мира

Женская сборная Казахстана по волейболу, улучшив свои позиции в рейтинге Международной федерации (FIVB), замкнула Топ-30 лучших сборных мира.

1. Молодежная сборная Казахстана по футболу заняла шестое место Кубка Содружества - 2013

Молодежная сборная проиграла команде Молдовы со счетом 0:1.