ТОП 10. Спортивные события за прошедшую неделю

10.
Хоккей. Женский хоккей - одно разочарование
Казахстанская сборная закончила свое выступление на квалификационном турнире среди женских команд до 18 лет за выход в Первый дивизион Чемпионата мира проиграв во всех пяти матчах с крупным счетом, а женский хоккейный клуб \"Айсулу\" не смог выйти из группы и покидает Кубок Европейских чемпионов.

9.
Бокс. Крупное поражение \"Astana Arlans\"
В рамках Всемирной серии бокса прошел поединок между командами \"D&G Milano Thunder\" и \"Astana Arlans\". Казахстанким боксерам не удалось выиграть ни одного боя, в итоге поражение со счетом 0:5 от итальянцев.

8.
Баскетбол. Красные Крылья (Самара) - Астана (Астана) 99:72. \"Крылья\" прервали победный полет \"Астаны\"
В матче чемпионата Единой Лиги ВТБ самарские \"Красные Крылья\" дома переиграли казахстанскую \"Астану\" - 99:72.

7.
Стрельба. Казахстан второй на Чемпионате Азии по стендовой стрельбе
В Малайзии завершился первый Чемпионат Азии по стендовой стрельбе. Казахстанская команда заняла второе место.

6.
Альпинизм. Бегом по скалам
Казахстанский скалолаз Артем Девятериков завоевал золотую медаль в дисциплине \"скорость\" на Международных экстремальных играх-2011 в Индии. Кроме того, он установил рекорд — 19 секунд на двух 15-метровых трассах.

5.
Конькобежный спорт. Айдова - первая на дистанции 500 метров
Екатерина Айдова стала первой на дистанции 500 метров в дивизионе \"В\" в рамках третьего этапа Кубка мира по конькобежному спорту в голландском Херенвене.

4.
Хоккей. КХЛ. Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 8:1
Во дворце спорта \"Казахстан\" прошел матч между \"Барысом\" и \"Автомобилистом\". Крупную победу со счетом 8:1 одержали казахстанцы.

3.
Фигурное катание. Элизабет Турсынбаева - бронзовый призер международного турнира
1 декабря, 11-летняя фигуристка из Астаны Элизабет Турсынбаева стала бронзовым призером международного турнира по фигурному катанию NRW Trophy 2011.

2.
Гольф. Юный казахстанский гольфист выиграл один из главных мировых юниорских турниров
Юный казахстанский гольфист Даулет Тулеубаев выиграл один из главных мировых юниорских турниров — Мейджор Чемпионшип ТиПиСи Соуграсс (Major Championship at TPC Sawgrass).