10
Футбол. Премьер-Лига. 28 тур. «Астана» все ближе...
В рамках 28-го тура Премьер-Лиги «Астана» переиграла «Жетысу», «Актобе» и «Шахтер» разошлись миром, а «Тобол» на выезде переиграл «Тараз».

9
Тяжелая атлетика. Казахстанка Наталья Кузьмина стала чемпионкой мира по пауэрлифтингу
В своей весовой категории до 84 килограммов Наталья, что называется, \"порвала\" всех соперниц и уверенно завоевала золотую медаль. В сумме троеборья девушка подняла 560 килограммов.

8
Теннис. В новом сезоне розыгрыша Кубка Дэвиса сборная Казахстана сыграет с командой Испании
В Бангкоке состоялась жеребьёвка Кубка Дэвиса 2012 года. В 1/8 финала сборная Казахстана на выезде сыграет с Испанией, которая сейчас возглавляет мировой рейтинг Davis Cup.

7
Волейбол. Казахстанские волейболистки заняли 9-ое место на ЧА
В матче за 9-10 места подопечные Бахытжана Байтуреева переиграли сборную Австралии со счетом 26:24, 25:14, 25:21.

6
Тяжелая атлетика. Ильин, Седов и Подобедова доказали свое превосходство на спартакиаде
В Талдыкоргане завершилась III летняя спартакиада страны по тяжелой атлетике. Штанга – один из ударных видов спорта в Казахстане, и соревнование прошло на высоком уровне.

5
Бильярд. Казахстанец Алибек Омаров взял \"серебро\" на юниорском ЧМ по бильярду в Казани
Казахстанец Алибек Омаров взял \"серебро\" на юниорском чемпионате мира \"Свободная пирамида\" по бильярду в Казани, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана.

4
Футбол. Казахстан - Турция 2:0. Уверенная победа над Турцией
Казахстан - Турция 2:0 (0:0)
Голы: Ли 57, Киргизбаева 89

3
Теннис. Неудачный день для Галины Воскобоевой
Галина Воскобоева и россиянка Вера Душевина не смогли в финале парного разряда турнира в Сеуле переиграть Натали Грандин (ЮАР) и Владимиру Углирову (Чехия). Счет финального матча - 6:7 (5:7), 4:6. А в одиночном разряде Галина Воскобоева проиграла испанке Марие-Хосе Мартинес-Санчес со счетом 7:6 (7:0), 7:6 (7:2).

2
Гандбол. Казахстанские гандболистки завоевали бронзу Чемпионата Азии
Казахстан выполнил задачу-минимум, заняв третье почетное место на XI чемпионате Азии по гандболу среди юниорок. Матч за третье место завершился реваншем.