ТОП 10. Спортивные события за прошедшую неделю (13-19.02.2012)

10

Бильярд. Ауэз Елюбаев занял третье место на турнире \"Кубок Президента Татарстана\"
С 17 по 18 февраля 2012 года в Казане прошли соревнования \"Кубок Президента Татарстана\". В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены, играющие на русском столе.

9

Теннис. Казахстан поднялся на 9-ое место в рейтинге Кубка Дэвиса
Сборная Казахстана по теннису в обновленном рейтинге мужских сборных в Кубке Дэвиса от 13 февраля поднялась на одну строчку и обошла российскую сборную.

8

Бокс. Казахстан победитель \"Турнира четырех стран\" по боксу
В Алматы завершился \"Турнир четырех стран\" по боксу в котором победителем стала сборная Казахстана.

7

Лыжные гонки. Алексей Полторанин занял шестое место в польской Скларска Поребе
18 февраля в польской Скларска Поребе завершился 15-й этап Кубка Мира по лыжным гонкам. Казахстанский лыжник Алексей Полторанин занял шестое место индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем.

6

Велоспорт. Дмитрий Груздев стал вторым в индивидуальной гонке на Чемпионате Азии
Казахстанский велогонщик Дмитрий Груздев выиграл серебряную медаль в индивидуальной гонке на время на прошедшем в Малайзии чемпионате Азии по шоссейным велогонкам.

5

Борьба. Ербол Коныратов - чемпион Азии по греко-римской борьбе, а Елена Шалыгина и Гузель Манюрова - чемпионки Азии в женской борьбе
В корейском городе Гуми завершился чемпионат Азии по греко-римской, вольной и женской борьбе. В \"копилке\" Казахстана три золота.

4

Хоккей. КХЛ. Лев (Попрад) - Барыс (Астана) - 2:3. Долгожданная победа
Казахстанский \"Барыс\" одержал победу в Словакии над \"Львом\" из Попрада со счетом 3:2.

3

Велоспорт. Маржан Байтлеуова выиграла командную гонку на Чемпионате Азии
Казахстанская велогонщица Маржан Байтлеуова выиграла командную гонку среди юниорок на Чемпионате Азии по велоспорту на шоссе.

2

Бокс. WSB. Astana Arlans (Казахстан) vs Mumbai Fighters (Индия) - 4:1. Подарок для Алматы
Казахстанская команда \"Astana Arlans\" одержала победу в Алматы над командой \"Mumbai Fighters\" из Индии со счетом 4:1 в последнем матче группы \"А\" в рамках Всемирной Серии Бокса (WSB).

1

Дзюдо. Максим Раков победитель Гран-при в Дюссельдорфе
Казахстанский дзюдоист Максим Раков стал победителем Гран-при в Дюссельдорфе, Германия.