Юлия Путинцева упустила победу в финале Кубка Федерации против Китая

Юлия Путинцева. Фото: Андрей Ударцев©
Юлия Путинцева проиграла во втором матче финала Кубка Федерации против Китая, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первая ракетка страны встретилась с Шуай Чжан. Первый сет остался за соперницей - 3:6. Затем Путинцева смогла переломить ход встречи - 6:3. В решающей партии китаянка вернула свое преимущество и довела счет до победного - 4:6.

Ранее свой матч выиграла Зарина Дияс. Она в двух сетах (6:3, 6:2) оказалась сильнее Сайсай Чжэн.

Таким образом, судьба победителя в I мировой группе зоны Азия/Океания решится в парном разряде. За путевку в плей-офф II группы будут бороться Анна Данилина и Галина Воскобоева. Против них сыграют И Фань Сюй и Яфань Ван.

18 марта, 08:01