Воскобоева проиграла во втором круге "Ролан Гаррос" парного разряда

Автор:
Казахстанская теннисистка Галина Воскбоева проиграла во тором круге парного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису, сообщает корреспондент Vesti.kz. Воскобоева в паре с белорусской Ольгой Говорцовой уступила чешско-словенскому дуэту Квета Пешке/Катарина Среботник со счетом 5:7, 1:6. Несколькими часами ранее свой матч первого круга в парном разряде проиграл другой казахстанец Михаил Кукушкин. Он, таким образом, покинул второй в сезоне турнире из серии "Большого шлема". Между тем, отметим, что Воскобоева завершила борьбу в первом круге "Ролан Гаррос" в одиночном разряде. Первый матч на турнире одна из лучших теннисисток Казахстана проиграла американке Вании Кинг со счетом 4:6, 2:6. Несмотря на это, Воскобоева пока не покидает Открытый чемпионат Франции. В миксте в дуэте с итальянцем Даниэле Браччиале она вышла во второй круг, переиграв восьмой сеяный дуэт - Андреа Хлавачкова (Чехия) / Айсам-уль-хак Куреши (Пакистан) - 6:4, 6:2.