Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и еще четырех казахстанцев на "Ролан Гаррос"

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и еще четырех казахстанцев на "Ролан Гаррос"
©"Ролан Гаррос"

На Открытом чемпионате Франции - "Ролан Гаррос" в Париже (Франция) продолжают свои выступления пять казахстанских теннисистов. Каждый из них проведет очередной матч уже в рамках сегодняшнего игрового дня. Корреспондент Vesti.kz представляет вашему внимание расписание их встреч на четверг.

Если в мужском одиночном разряде никого из казахстанцев не осталось еще позавчера, то в женской части есть две представительницы. Еще по два игрока продолжают соревноваться в женском и мужском парных разрядах. 

Первой из казахстанцев на корт сегодня выйдет четвертая ракетка мира Елена Рыбакина. Она проведет матч второго круга с чешкой Линдой Носковой. Это будет первая очная встреча между 23-летней казахстанкой и 18-летней Носковой. 

В первом круге Рыбакина одолела другую юную представительницу Чехии 16-летнюю Бренду Фрухвиртову - 6:4, 6:2. Носкова на этой же стадии оставила за бортом турнира черногорку Данку Ковинич. Теперь четвертая и 50-я ракетки мира оспорят путевку в 1/16 финала соревнований.

У обеих теннисисток самые приятные воспоминания о "Ролан Гаррос" наверняка хранятся с 2021-го. Тогда Елена добралась до 1/4 финала в двух разрядах, а Линда стала чемпионкой турнира среди юниоров. В 2022 году чешка дебютировала в основной сетке взрослого "Ролан Гаррос", пробившись через квалификацию. Однако в первом же круге проиграла британке Эмме Радукану в упорном трехсетовом матче. 

Противостояние Рыбакиной и Носковой начнется в 15:00 по времени Астаны. Оно пройдет первым запуском на арене имени Сюзанн Ленглен. Матч в прямом эфире покажет один из двух телеканалов Eurosport. Также трансляция будет доступна по этой ссылке

Третьим запуском на четвертом корте свой матч первого круга в мужском парном разряде проведет Александр Бублик. Лучший теннисист страны уже вылетел из одиночки, но в паре сыграет в дуэте с венгром Мартоном Фучовичем, который накануне уступил в одиночке Новаку Джоковичу.

Соперниками казахстанско-венгерского тандема будут 12-е сеянные - нидерландец Матве Мидделкоп и немец Андреас Мис. Отметим, что лучшим результатом Александра в парном разряде Открытого чемпионата Франции является выход в финал в 2021 году. Матч начнется ориентировочно в 18:00 по столичному времени. Прямая трансляция будет доступна здесь.

Четвертым запуском на восьмом корте свой второй матч на "Ролан Гаррос"-2023, но первый в женском парном разряде проведет Анна Данилина. Вчера она проиграла в игре первого круга смешанного разряда (микста), но теперь постарается реабилитироваться в женской паре.

Вместе с венгеркой Тимеей Бабош она встретится с румынкой Моникой Никулеску и японкой Макото Ниномией. Для Данилиной это второе по счету выступление на парижском "Большом шлеме" - в прошлом году она добралась до второго круга в паре. Эта встреча начнется примерно в 18:55 по астанинскому времени. Прямой эфир вы можете посмотреть по этой ссылке.

Четвертым запуском на девятом корте матч второго круга мужского парного разряда проведет Александр Недовесов. Вместе с мексиканцем Мигелем Анхелем Рейесом-Варелой он сыграет против уругвайца Ариэля Беара и чеха Адама Павлашека

В первом круге турнира Недовесов и Рейес-Варела стали авторами волевой победы. Теперь они постараются пробиться в 1/8 финала соревнований. Матч начнется ориентировочно в 19:30. Теннисисты появятся на корте после окончания одиночной встречи между Гвидо Пельей и Тьяго Сейбот Уайлдом. Ссылка на прямую трансляцию появится тут

Примерно в это же время на 12-м корте матч первого круга в женской паре проведет Юлия Путинцева. Она уже успела провести две игры в одиночном разряде и пробиться в третий круг. Теперь она начнет выступления и в паре.

Вместе с россиянкой Камиллой Рахимовой она сыграет с китайско-тайваньским дуэтом Ван Синьюй и Се Шувэй. Эта встреча начнется примерно в 19:30. Прямая трансляция будет доступна ближе к началу игры по этой ссылке

Желаем удачи всем казахстанским спортсменам!

Фото: "Ролан Гаррос" (1,2,4), Internazionali BNL d'Italia (3)

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама