Казахстан и Швейцария досрочно выявили победителя в матчевой встрече на United Cup

30 декабря 2022 17:18
©ФТК

В матчевой встрече Швейцария - Казахстан в рамках United Cup в Брисбене (Австралия) сегодня, 30 декабря, состоялись две игры, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сначала первая ракетка страны Александр Бублик сыграл со Стэном Вавринкой.

Встреча, которая длилась один час и 54 минуты, завершилась победой швейцарца со счетом 7:6, 6:3.

В четвертой игре Жибек Куламбаева уступила Жиль Тайхман - 3:6, 2:6. Таким образом, Швейцария одержала досрочную победу - 4:0.

Ранее швейцарка Белинда Бенчич обыграла Юлию Путинцеву - 7:6(0), 6:3. Затем Тимофей Скатов не сумел удержать преимущество в игре с Марком-Андре Хуслером - 6:4, 3:6, 3:6.

В заключительной встрече Бублик в паре с Путинцевой сыграет против дуэта Вавринка/Бенчич.

Завтра, 31 декабря, начнется матчевая встреча Казахстана и Польши, которая также представлена в группе B.