«Барыс» одержал победу над минским «Динамо»

2 октября 2010 13:52
фото с сайта news.rambler.ru
Астанинская хоккейная команда «Барыс» обыграла минское «Динамо» из Минска со счетом 4:2, сообщает Казинформ. После первого периода «Барыс» проигрывал гостям 0:1. Но вскоре хозяева льда показали спортивный характер. Особенно порадовала шайба Брендона Боченски, которую он забросил, когда его команда играла в меньшинстве. После второй двадцатиминутки счет был уже 4:2 в пользу астанчан. В третьем периоде шайб заброшено не было. Хотя гости, особенно Константин Глазачев, Йозеф Штумпел, Максим Спиридонов и другие минчане не раз атаковали ворота «Барыса», которые защищал Джефри Гласс. К. Глазачев в этом матче забил и сделал голевую передачу. Но развить голевой успех ему не позволила оборона «Барыса».