Шайба попала в лицо комментатору на матче НХЛ

Фото с сайта insidesocal.com
Шайба попала в лицо телекомментатору и аналитику NBCSN Брайану Энгблому на матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Чемпионат.com".

Это произошло в одном из эпизодов матча регулярного чемпионата между "Питтсбург Пингвинз" и "Сан-Хосе Шаркс". В конце второго периода капитан "пингвинов" Сидни Кросби пытался перехватить пас защитника соперников Брендена Диллона, после чего от его клюшки шайба вылетела за пределы площадки и попала Энгблому, который занимал место между скамейками команд, в лицо. В перерыве комментатору наложили несколько швов, после чего он вернулся к исполнению своих обязанностей.

Стоит отметить, что "Питтсбург" обыграл "Сан-Хосе" по буллитам со счетом 3:2. Напомним, что российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ.